Перейти к содержанию

[Платёжная система] NETELLER


Гость EXNESS

Рекомендуемые сообщения

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано
Спойлер




Такая система в Нетеллер практически с момента запуска. Доллары можно получить заказав долларовую карту нет+ и снять в банкомате.


Уже нельзя если не житель ЕС, читай первый пост!


Думаю, это временно, Net+ Prepaid MasterCard - единственная причина использовать NETELLER для жителей всех стран кроме ЕС. Сам пока не парюсь, поскольку карта до 18 года и есть другие варианты вывода, хотя Net+ и привычней.

Какой из альтернативых способов вывода выгоднее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

да неужели. случилось!!! пришла карта, причем судя по печати на конверте в моё отделение она пришла только вчера. ждал больше месяца(4 мая заявку составлял и оплачивал). а я уже думал в саппорт писать

Перейти

Если у кого есть там средства, лучше вывести. Т.к. могут заблокировать для РФ из-за санкций. 

Перейти

Сервис достойный и как известно один из наиболее надёжных в мире. С какой нужно регуляцией (FCA). Завёл 2 пластика. Один в зелёных- для накоплений. Один в рублях. Карты помню приходили достаточно быс

Перейти
[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Какой из альтернативых способов вывода выгоднее?



Если в рублях, то ePayService например, небольшие суммы выводятся за ~2.5 %, но с учётом низкой комиссии за конвертацию (1.75 %) выходит то же самое. Есть ещё вывод на карту через Skrill.

Также от ДЦ зависит, в FXOpen, например, есть вывод на карту ePayments, что для сумм от 500 долларов почти бесплатно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Всем привет!
Подскажите: если у брокера (IC Markets, LMAX и др.) ввод/вывод предусмотрен только по кредитной/дебетовой карте или банковским переводом, а платежные системы не используются, работает ли Net+ Prepaid MasterCard от NETELLER для этих целей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Всем привет!
Подскажите: если у брокера (IC Markets, LMAX и др.) ввод/вывод предусмотрен только по кредитной/дебетовой карте или банковским переводом, а платежные системы не используются, работает ли Net+ Prepaid MasterCard от NETELLER для этих целей?



На пополнение - да, на вывод - нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано
Спойлер



Всем привет!
Подскажите: если у брокера (IC Markets, LMAX и др.) ввод/вывод предусмотрен только по кредитной/дебетовой карте или банковским переводом, а платежные системы не используются, работает ли Net+ Prepaid MasterCard от NETELLER для этих целей?



На пополнение - да, на вывод - нет.


В IC Markets вводить можно и через NETELLER . И несмотря на сложившееся мнение выводить соответственно - тоже. Причем, это не теория. Я сам вводил и выводил через NETELLER, а снимал через Net+.

нетеллер.gif

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


В смысле выводили прибыль на карту Net+ ?



На сколько я понял, он выводил на NETELLER, а потом снимал в банкомате через Net+.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано



В смысле выводили прибыль на карту Net+ ?



На сколько я понял, он выводил на NETELLER, а потом снимал в банкомате через Net+.


Да, все правильно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

В кабинете появилась фраза:
"Переведите дополнительные ***** USD на сайты своих любимых магазинов до 31 декабря, 2016 чтобы сохранить свой статус SILVER VIP."
Внимание, вопрос знатокам:
После того как я не переведу дополнительные ***** USD на сайты своих любимых магазинов до 31 декабря, каких привилегий я буду решен? Заблокируют ли карты? Будет ли отключен Евро аккаунт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


В кабинете появилась фраза:
"Переведите дополнительные ***** USD на сайты своих любимых магазинов до 31 декабря, 2016 чтобы сохранить свой статус SILVER VIP."
Внимание, вопрос знатокам:
После того как я не переведу дополнительные ***** USD на сайты своих любимых магазинов до 31 декабря, каких привилегий я буду решен? Заблокируют ли карты? Будет ли отключен Евро аккаунт?


речь скорее всгео идет о статусе силвер-випа и "бонусах" этого статуса.
ты читал условия когда подрубал его через випдепозитс?)) этот вопрос уже обсуждался в этой ветке, полистай назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано



В кабинете появилась фраза:
"Переведите дополнительные ***** USD на сайты своих любимых магазинов до 31 декабря, 2016 чтобы сохранить свой статус SILVER VIP."
Внимание, вопрос знатокам:
После того как я не переведу дополнительные ***** USD на сайты своих любимых магазинов до 31 декабря, каких привилегий я буду решен? Заблокируют ли карты? Будет ли отключен Евро аккаунт?


речь скорее всгео идет о статусе силвер-випа и "бонусах" этого статуса.
ты читал условия когда подрубал его через випдепозитс?)) этот вопрос уже обсуждался в этой ветке, полистай назад.

Я в курсе, так как я его и тогда и поднимал, но мне до сих пор не понятен момент, до какого статуса будет даунгрейден аккаунт. Есди до бронзы, то там нет второго акка, а если до "безстатусного", тогда что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Заблокируют ли карты? Будет ли отключен Евро аккаунт?



Карты доступны на любом аккаунте, будет снижен лимит вывода.

Что до второй учётки - узнавал в VipDeposits, саппорт сказал - не известно, значит узнать можно только в NETELLER. Но я не вижу выгоды для NETELLER в закрытии второй учётки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)


Есть какой-нибудь вариант сохранить silver статус без перевода 50000 на кошельки?



Нет.




Уточнение по поводу отмены отправки карт Skrill и NETELLER за пределы SEPA, данное ограничение касается только новых клиентов, те, кто уже имеет активные карты, смогут получить новые в случае потери или окончания срока действия.

Подробнее по ссылке, информацию уточнил в саппорте VipDeposit. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)

Карты Skrill и Neteller прекращают работу вне зоны SEPA




С 25 ноября 2016 года пластиковые карты Skrill Prepaid MasterCard и Net+ Prepaid MasterCard прекратят работать в странах вне зоны SEPA. На данный момент практически все владельцы старых, новых и даже уже активных карт получили уведомления об этом на электронную почту.

Список стран, в которых НЕ будут работать карты Skrill Prepaid MasterCard и Neteller Net+ MasterCard: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Туркменистан, Украина, Узбекистан, Республика Молдова, Таиланд и другие*.

Жителей России пока эти изменения не коснулись, и это значит, что клиенты Skrill и Neteller, имеющие карты на руках, могут продолжать ими пользоваться в любой точке мира. Но отправка новых карт по-прежнему остается недоступной для жителей РФ.

Важно понимать, что запрет на использование карт:


  • будет применяться к тем клиентам, которые верифицировали свой адрес в стране, не входящей в зону SEPA.

  • не зависит от гражданства владельца карт Skrill и Neteller.


Например, если вы гражданин Беларуси, но проживаете в Польше и/или верифицировали там свой адрес, то карту вам вышлют. А если карта уже есть, то ее не заблокируют. И, конечно, вы сможете ею пользоваться в любой точке мира, включая вышеперечисленные страны.


*Список остальных стран, в которых НЕ будут работать карты Skrill Prepaid MasterCard и Neteller Net+ MasterCard:

Спойлер

Австралия, Албания, Антигуа и Барбуда, Аруба, Ангола, Ангилья, Антарктида, Барбадос, Бахрейн, Белиз, Бермуды, Буркина-Фасо, Бурунди, Багамские острова, Боливия, Бонайре, Босния и Герцеговина, Бразилия, Вьетнам, Венесуэла, Гана, Гренландия, Гваделупа, Гватемала, Гренландия, Гернси, Гонконг, Гондурас, Гуам, Доминиканская Республика, Камбоджа, Каймановы острова, Камерун, Кения, Кюрасао, Конго, Кот-д’Ивуар, Намибия, Непал, Новая Зеландия, Никарагуа, Нигерия, Нидерландские Антильские острова, Индонезия, Македония, Мартиника, Мальдивы, Маврикий, Монако, Реюньон, Оман, Лаосская Народно-Демократическая Республика, Ливан, Мадагаскар, Майотта, Маршалловы острова, Марокко, Мавритания, Малайзия, Мозамбик, Мьянма, Катар, Корея, Кувейт, Колумбия, Танзания, Тринидад и Тобаго Тунис, Тайвань, Тонга, Уганда, Сальвадор, Самоа, Свазиленд, Сейшелы, Сент-Китс и Невис, Сенегал, Сент-Люсия, Сен-Мартен, Сент-Винсент и Гренадины, Сингапур, Словения, Суринам, Парагвай, Палестина, Пакистан, Панама, Пуэрто-Рико, Замбия, Зимбабве, Иордания, Филиппины, Фарерские острова, Французская Полинезия, Французская Гвиана, Черногория, Эквадор, Южная Африка, Ямайка.






Источник http://vipdeposits.ru/karty-skrill-i-neteller-ne-rabotayut-vne-sepa/ Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Подскажите, как выгоднее всего выводить средства с этой системы? (не имея возможности получить Net+ MasterCard)
Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Подскажите, как выгоднее всего выводить средства с этой системы? (не имея возможности получить Net+ MasterCard)
Спасибо)



Ну, для РФ кроме Net+ вариантов всегод два - банковский перевод или вывод через Skrill на карту, банковский перевод стоит € 10.5 + вероятные комиссии посредников, вывод через Skrill стоит 3 % + € 3.95. Лучший вариант зависит от суммы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Ребята, всем привет. А виртуальную карту нетеллера кто-то побывал привязать к SamsungPay?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Не думаю, то у вас в принципе получится ее куда-либо привязать т.к. насколько мне известно, они также не работают вне зоны SEPA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

На главной странице появилась надпись об изменении проверки учетной записи, только непонятно, это касается новых клиентов или старые тоже должны подгружать документы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


На главной странице появилась надпись об изменении проверки учетной записи, только непонятно, это касается новых клиентов или старые тоже должны подгружать документы?



Тоже интересно, есть ли у VipDeposits информация по этому поводу, вроде пока изменений нет на аккаунте. Прописки нет в вариантах, а с предложенными лично мне влом заморачиваться, тем более в условиях неопределённости с картами и обратной связью.

О чём речь





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)


На главной странице появилась надпись об изменении проверки учетной записи, только непонятно, это касается новых клиентов или старые тоже должны подгружать документы?


Старым то же надо. Так сказали. Что будет, если не сделать - пока не знаю. Но у меня не приняли скан оплаченного счёта за комуналку. Хотя в других местах его приняли. Счёт свежий - за январь. На моё имя. Сказали, что для верификации нужно подтвердить наличие счёта в банке.... Пока не делал. Да и думаю - на фиг этот сервис с такими тарифами.

1.png

Изменено пользователем Sergey5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Насчёт


Старым то же надо. Так сказали. Что будет, если не сделать - пока не знаю.



А откуда информация, что действующим клиентам тоже необходимо подтвердить?




Насчёт банковских документов - не совсем понятно, что они хотят. В справке о наличии счетов вроде нет адреса, если только заказывать почтой, тогда будет. Интересно, они примут справку об отсутствии задолженности? Как раз только получил по почте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Alexander,
у меня в ЛК было "важное" сообщение.



Понятно, у меня не было вроде, только на главной странице. Отправил справку об отсутствии задолженности, полученную на текущий адрес, посмотрим, прокатит или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...