Перейти к содержанию

[Платёжная система] NETELLER


Гость EXNESS

Рекомендуемые сообщения

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

в чем преимущество вывода средств через neteller? пользуясь разными брокерами и практически всеми платежными системами, доступными нам, простым смертным, я всегда выбирал скорость вывода, да, я в курсе что банковским переводом большинствоброкеров выводят суммы без комиссий, но ждать неделю... да еще и опасаться не потерялось ли моё бабло путешествуя через разные международные банки-корреспонденты, плюс возможные лишние вопросы у самих сотрудников банков если сумма будет превышать определенный порог в месяц.... смысла в этом не вижу.
поэтому почему лучше neteller или skrill:
1. моментальный вывод средств. деньги практически сразу попадают на счет платежной системы
2. моментальное обналичивание - как только деньги поступили на счет платежной системы, юзая любой банк в мире, как и сказал - Alexander - можно снять тут же. и под приемлемый низкий процент.
3. ну и самое главное - полная анонимизация. этот пункт рассусоливать не вижу смысла, так как ветка находится в общедоступном разделе(я был против этого :d ;)).

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

да неужели. случилось!!! пришла карта, причем судя по печати на конверте в моё отделение она пришла только вчера. ждал больше месяца(4 мая заявку составлял и оплачивал). а я уже думал в саппорт писать

Перейти

Если у кого есть там средства, лучше вывести. Т.к. могут заблокировать для РФ из-за санкций. 

Перейти

Сервис достойный и как известно один из наиболее надёжных в мире. С какой нужно регуляцией (FCA). Завёл 2 пластика. Один в зелёных- для накоплений. Один в рублях. Карты помню приходили достаточно быс

Перейти
[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

вот чем всё закончилось.
я заблокировал свой аккаунт. заблокировали мне и карту, которую я так ждал.
потом новый счет мне саппорт нетеллера сами верифицировали и увеличили лимиты до 3300$ в сутки(снятие с NET+). новую карту как випу выслали бесплатно.
но.... есть одно маленькое но.

статус Silver-ВИПа с увеличенными лимитами на снятие 3300$, присвоенный мне саппортом нетелллер, абсолютно точно такой же, если бы я регился как реферал випдепозитс. при этом, пообщавшись и с випдепозитс, я услышал тот же самый ответ - их статус действителен тоже только в течении текущего года.

при этом, если мне будет необходимо сохранение данного silver-статуса и в будущем году - то я могу написать в начале года в саппорт випдепозитс и тогда они попробуют договориться с нетеллер о продлении статуса для меня.
а еще, мне доступен еще один личный кабинет с другой валютой.
вот краткая официальная инструкция от самих випдепозитс

Спойлер

Поздравляем, Вам присвоен Vip Silver :

- Лимит 3300 USD на снятие наличных с карты Net+ Prepaid MasterCard в сутки
- бесплатный заказ карты NET+ Master Card
- Дополнительный счет в другой валюте
- Увеличенный лимит на переводы: 50 000 USD за одну транзакцию
- Бонусы за депозиты

Инструкция по созданию второго счета в Neteller

1. Создайте новый счет по нашей ссылке
2. Заполните заявку на этой странице, в комментариях напишите, что создали счет во второй валюте, указав ID первого счета XXXX и e-mail
3. Напишите письмо на vip@neteller.com с e-mail Вашего основного счета
• тема письма: Connect accounts
• текст письма: Please verify and connect my both accounts
ID XXXXX and ID XXXXX (укажите свои данные).

Vip Silver доступен до конца текущего года. Для его продления в следующем году вам понадобиться сделать не менее 50 000 USD депозитов в этом году.



такие дела, разгоняю депо на центовике, пишу совы параллельно, жду новую карту NET+, короче, все как обычно))))))))))))
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)

ни у кого проблем с блокировкой аккаунта не возникало?
суть:
1. пополнил счет ДЦ через neteller - все ок
2. на следующий день опять пополняю счет ДЦ через neteller - заблокировали аккаунт. пришлось звонить в саппорт, просрал около куска деревянных на этот звонок(русскоговорящего саппорта нет, телефонов в России тоже нет), в итоге пришлось слать себяшку со своим фейсом и паспортом - разблокировали.
3. после разблокировки пробую сделать платеж и... что вы думаете? опять блокировка аккаунта
4. сутки жду ответа от саппорта(и на стандартную почту, и на виповскую), в ответ только тикеты обращений прилетают и все, мол ждите пока оператор дойдет до вашего запроса.

причина первой блокировки - превышение лимитов(каких?! аккаунт силвер-вип, что один платеж был 25$ что второй точно такой же, больше нкиаких транзакций через этот кошелек ни разу не проводилось).

пипец короче))

Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


ни у кого проблем с блокировкой аккаунта не возникало?



Никогда не возникало подобных проблем, с другой стороны - я никогда аккаунт не закрывал. Ну в саппорте решат, скорее всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Ребят, подскажите
Еще только думаю зарегистрировать нетеллер и возник вопрос: можно ли указать для отправки карты адрес отличающийся от прописки (регистрации по паспорту)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)


Ребят, подскажите
Еще только думаю зарегистрировать нетеллер и возник вопрос: можно ли указать для отправки карты адрес отличающийся от прописки (регистрации по паспорту)?



Адрес указывается в настройках учётной записи, указать можно любой адрес, его верификация не обязательна. Адрес можно в любой момент изменить.




Добавил информацию о максимальном допустимом балансе, обратите внимание.

Спойлер



Максимальный допустимый баланс - $ 50 000




ВАЖНО!! В связи с требованием законодательства Великобритании отправлять отчётность для расчёта налогов, для пользователей NETELLER установлен максимальный суммарный баланс всех счетов пользователя, равный $ 50 000. В случае превышения данной суммы необходимо в течение 60 дней вернуть баланс к требуемому уровню, после уменьшения баланса до требуемого уровню отсчёт 60 дней сбрасывается. В случае, если баланс составляет более $ 50 000 в течение более 60 дней, счёт замораживается и средства поочерёдно отправляются первоисточникам до тех пор, пока баланс не вернётся к требуемому уровню.

Подробнее по ссылке Условия использования - $50,000.
Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано



ни у кого проблем с блокировкой аккаунта не возникало?



Никогда не возникало подобных проблем, с другой стороны - я никогда аккаунт не закрывал. Ну в саппорте решат, скорее всего.


Лично сталкивался с блокировкой, при чём саппорт долго ничего не мог решить, потом достучался до кого-то там, разблокировали. Причину так и не знаю :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Ребят, подскажите, с Российскими банками норм работает? Перевести надо пару тыщ, но как то стремно одним разом. А по кусочкам- большая комиссия. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Ребят, подскажите, с Российскими банками норм работает? Перевести надо пару тыщ, но как то стремно одним разом. А по кусочкам- большая комиссия. Заранее спасибо.



Если банковским переводом, то - да, выводит в российские банки, но Skrill выгоднее в этом плане.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Подскажите, правильно ли я понимаю. Получается что при выводе денег нельзя сделать банковский перевод в долларах? При выборе в графе "валюта банковского счета" нет счета в долларах.
Как вообще с меньшими затратами вывести деньги с долларового счета нетеллер на долларовую карту (или счет) сбербанка? На сбербанк вообще кто-нибудь выводил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)


Подскажите, правильно ли я понимаю. Получается что при выводе денег нельзя сделать банковский перевод в долларах? При выборе в графе "валюта банковского счета" нет счета в долларах.
Как вообще с меньшими затратами вывести деньги с долларового счета нетеллер на долларовую карту (или счет) сбербанка? На сбербанк вообще кто-нибудь выводил?



Вывод средств на Ваш личный банковский счет

В конце страницы.

[quote=NETELLER]
Могу ли я выводить средства на мой банковский счет в USD?

В связи с изменениями в законодательстве США, пользователи NETELLER не могут получать USD как выбранную валюту. Несомненно, мы можем отправить Ваши деньги на Ваш банковский счет в USD, но Вам все равно будет необходимо запросить вывод средств в одной из доступных для выбора валют.


Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)


[quote=NETELLER]
Могу ли я выводить средства на мой банковский счет в USD?

В связи с изменениями в законодательстве США, пользователи NETELLER не могут получать USD как выбранную валюту. Несомненно, мы можем отправить Ваши деньги на Ваш банковский счет в USD, но Вам все равно будет необходимо запросить вывод средств в одной из доступных для выбора валют.


Эту туманную фразу я видел, но совершенно непонятно что по факту будет происходить и какие комиссии возьмут. Счет в банке у меня долларовый, они предлагают выбрать валюту счета в банке рубли. Если я выбираю рубли то что произойдет? Конвертация в рубли, а потом опять в доллары чтобы в банк пришли доллары. Или же это означает что они могут сделать перевод долларов на мой рублевый счет в банке, а на долларовый счет не могут.
Поэтому и спрашиваю, у кого есть реальный опыт вывода долларов на долларовый счет в банке (желательно сбербанк). Возьмут ли только комиссию $12.75 или же еще и 3.39% за конвертацию, плюс еще какие комиссии накинут. Изменено пользователем Удачник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Эту туманную фразу я видел, но совершенно непонятно что по факту будет происходить и какие комиссии возьмут. Счет в банке у меня долларовый, они предлагают выбрать валюту счета в банке рубли. Если я выбираю рубли то что произойдет? Конвертация в рубли, а потом опять в доллары чтобы в банк пришли доллары. Или же это означает что они могут сделать перевод долларов на мой рублевый счет в банке, а на долларовый счет не могут.
Поэтому и спрашиваю, у кого есть реальный опыт вывода долларов на долларовый счет в банке (желательно сбербанк). Возьмут ли только комиссию $12.75 или же еще и 3.39% за конвертацию, плюс еще какие комиссии накинут.



Ничего туманного, всё просто. Можно вывести средства на счёт в банке независимо от валюты счёта.

Если счёт в банке долларовый и валюта счёта NETELLER - доллары, то, очевидно, средства сперва конвертируются в выбранную валюту по курсу NETELLER + комиссия за конвертацию валюты, а затем - в доллары по курсу банка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Понятно. Получается двойная конвертация + комиссия за конвертацию + комиссия за вывод. Довольно невыгодно получается. Есть какие-либо возможности чтобы сократить размер этих комиссий, например, используя сторонние обменники? Ну или хотябы вывести с небольшими потерями на вебмани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Понятно. Получается двойная конвертация + комиссия за конвертацию + комиссия за вывод. Довольно невыгодно получается. Есть какие-либо возможности чтобы сократить размер этих комиссий, например, используя сторонние обменники? Ну или хотябы вывести с небольшими потерями на вебмани.



Можно вывести в Skrill, а оттуда уже в банк или на карту, комиссия 1.9 %. Другие варианты мне не известны.

Лучший вариант - заказ карты Net+.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Можно вывести в Skrill, а оттуда уже в банк или на карту, комиссия 1.9 %. Другие варианты мне не известны.

Спасибо, вот это уже вполне интересный вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Проще уж тогда сразу в банк выводить. Ведь смысл платежек как раз в том, чтобы получить деньги в обход банка и налоговой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Проще уж тогда сразу в банк выводить. Ведь смысл платежек как раз в том, чтобы получить деньги в обход банка и налоговой.

ну дак выше же написано что слишком накладно выводить таким образом в банк. Получается куча комиссий и конвертаций. А цепочка Нетеллер->Скрилл->карта, выходит дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)


ни у кого проблем с блокировкой аккаунта не возникало?
суть:
1. пополнил счет ДЦ через neteller - все ок
2. на следующий день опять пополняю счет ДЦ через neteller - заблокировали аккаунт. пришлось звонить в саппорт, просрал около куска деревянных на этот звонок(русскоговорящего саппорта нет, телефонов в России тоже нет), в итоге пришлось слать себяшку со своим фейсом и паспортом - разблокировали.
3. после разблокировки пробую сделать платеж и... что вы думаете? опять блокировка аккаунта
4. сутки жду ответа от саппорта(и на стандартную почту, и на виповскую), в ответ только тикеты обращений прилетают и все, мол ждите пока оператор дойдет до вашего запроса.

причина первой блокировки - превышение лимитов(каких?! аккаунт силвер-вип, что один платеж был 25$ что второй точно такой же, больше нкиаких транзакций через этот кошелек ни разу не проводилось).

пипец короче))



Очень похоже на большинство отзывов которые можно откопать в Интернете:

_https://www.sitejabber.com/reviews/www.neteller.com_
_https://www.trustpilot.com/review/www.neteller.com_

Системка довольно-таки стрёмная. С час читал их условия пользования, очень обнадёжили следующие пункты:

Спойлер


6.10 We may refuse to execute any Transaction in the following circumstances:

we reasonably believe that you did not give us the instruction;
we reasonably suspect fraudulent activity;
your instructions are unclear, incomplete or not in the required form;
we suspect that that the Terms of Use have been violated;
we need to do so in order to comply with the MasterCard rules; or
where we are otherwise required to do so by law or requirement of any applicable regulatory body.

We may notify you of such refusal, our reasons for doing so and, where applicable, how to rectify the error that led to the refusal, unless such notification - or any part of it - is prohibited by any law or regulation.

Спойлер

То есть - они могут в любой момент заблокировать любой перевод если "инструкции не соответствуют форме" и "могут" оповестить о причине (а могут и нет).




Спойлер


17.6 IN NO EVENT SHALL WE, OUR AFFILIATES, HOLDING COMPANIES, SUBSIDIARIES, AGENTS OR SUBCONTRACTORS BE LIABLE TO YOU OR ANY THIRD PARTY FOR ANY INDIRECT, SPECIAL, CONSEQUENTIAL, PUNITIVE, EXEMPLARY OR INCIDENTAL DAMAGES, WHETHER BASED ON NEGLIGENCE, WILFUL MISCONDUCT, TORT, CONTRACT (INCLUDING WITHOUT LIMITATION FUNDAMENTAL BREACH OR BREACH OF A FUNDAMENTAL TERM) OR ANY OTHER THEORY OF LAW, OR FOR ANY DAMAGES FOR LOSS OF DATA, LOSS OF INCOME, FAILURE TO REALISE EXPECTED REVENUES OR SAVINGS, LOSS OF PROFITS OR ANY ECONOMIC OR PECUNIARY LOSS.

Спойлер

То есть при любых проблемах они не несут никакой ответственности.




NETELLER располагается на Острове Ман (Английском оффшоре), является собственностью Paysafe Group Plc. - как впрочем и Skrill. И там, кстати, такая же ботва.

Прежде чем писать подобное, изучите полностью вопрос. В состав NETELLER входят четыре компании, две из них (основная компания и компания, отвечающая за выпуск карт) зарегистрированы на острове Мэн для оптимизации налогообложения, две другие (отвечающие за хранение средств и выполнение переводов) зарегистрированы в Великобритании, компания, отвечающая за хранение средств, авторизована FCA (900015).

Так что NETELLER является одной из самых надёжных платёжных систем.
Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)
Tesla смысл не такой как ты приводишь.

1. мы можем заблокировать ваш перевод, если заполняемые формы(например вывод прямым банковским платежом, там же дохрена чего вводить надо) некорректны, не полны, или данные стоят не в тех полях в каких должны(свифты/ибаны банков, корр/расс-счета, запутаться как нефиг делать, и это вполне адекватная мера с их стороны).

2. при любых проблемах ни одна платежная система не берет на себя ответственность и ничего не гарантирует, имеется ввиду, что если ты используешь платежную систему каким-то образом для нелегальной закупки плутония или урана-238, и к тебе после этого домой стучаться люди в черном, то они не несут за это ответственности. а если серьезно то это же относится и к тому, что, например, почитай условия тех же ДЦ, если ты косячишь с выводом денег, то ни один брокер не будет тебе "компенсировать" временные издержки по возрату этих денег. это я к тому, что сумма может возвращаться в течение месяца(зная всю эту бюрократическую волокиту), поэтому это аналогично вышесказанному, адекватный пункт и он присущ любой компании.

ну и как бы дополняя все выше сказанное, у нас на форуме очень много юзеров, кто давно пользуется преимуществами NETELLER, я думаю если бы там и были какие-то дикие косяки нам бы уже высказали все по этому поводу. ну, меня единственное что напрягло - так это непонятные баны аккаунта из-за каких-то 25$(да я по дурости своей на международную связь с саппортом просрал больше денег блин) и пока что всё. Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Ребята))
Подскажите пожалуйста тем кто воевал)))
Не могу понять как подцепить счет в другой валюте, если подключился через випдепозит.
При регистрации по ссылке мне новый имейл нужно указывать и тот же что был указан при открытии первого аккаутна?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Ребята))
Подскажите пожалуйста тем кто воевал)))
Не могу понять как подцепить счет в другой валюте, если подключился через випдепозит.
При регистрации по ссылке мне новый имейл нужно указывать и тот же что был указан при открытии первого аккаутна?



e-mail другой нужно указывать, а личные данные те же.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Ребята))
Подскажите пожалуйста тем кто воевал)))
Не могу понять как подцепить счет в другой валюте, если подключился через випдепозит.
При регистрации по ссылке мне новый имейл нужно указывать и тот же что был указан при открытии первого аккаутна?


желательно все свои действия делать через саппорт - тебя 100% забанят если ты при новом акке укажешь идиентичные данные с новым ящиком, у меня по крайней мере именно так и было.
новый акк сразу же блочится вместе сос тарым с сообщением что-то типа "ваши данные соответсвуют другому аккаунту, счет заморожен, обратитесь в саппорт ".
нетеллеровцы хоть и тормоза в плане поддержки(отвечают чуть ли не раз в сутки-двое, русскоязычную поддержку вырезали напрочь, не вздумай звонить по их телефонам - тебя почти всегда будут перенапрвлять на Лондон и бабла сдерут за мобильную связь нехило, юзай скайп а еще лучше - пообщайся с русскоязычнми випдепозитс, они тебе дадут все нужные контакты и методы наиболее дешевой связи с саппортом самого нетеллер), но если их заспамить(саппорт нетеллера), то общение по почте может перейти в скорость общения как в чате - то есть отвечать будут практически моментально)))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Парни, пробовал кто-нибудь завести виртуальную карту и переводить с нее на реальную банковскую с помощью сторонних сервисов? Долго ждать пока реальную пришлют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Парни, пробовал кто-нибудь завести виртуальную карту и переводить с нее на реальную банковскую с помощью сторонних сервисов? Долго ждать пока реальную пришлют.




Можно вывести в Skrill, а оттуда уже в банк или на карту, комиссия 1.9 %. Другие варианты мне не известны.



Пробовал прикрепить карту к PayPal, но у них политика - для России только российские карты. Переводы между WebMoney и NETELLER запрещены условиями использования NETELLER, поскольку WebMoney не зарегистрирована в качестве электронной платёжной системы.

Лучший вариант - через Skrill.

Запрещённые транзакции NETELLER

«Запрещенная транзакция» относится к следующим типам транзакций: (i) какая-либо продажа через сеть посредников, финансовые пирамиды или подобный многоуровневый маркетинг, другие матричные программы, схемы «быстрого обогащения» либо высокодоходные инвестиционные программы; (ii) продажа и поставка каких-либо незаконных предметов или предметов, которые поощряют незаконную деятельность или способствуют ей; (iii) продажа или поставка контрафактной продукции; (iv) использование продуктов или услуг третьей стороны по обработке или объединению платежей; (v) использование сервиса NETELLER в целях способствования торговле, обмену, приобретению или продаже Bitcoins или какой-либо другой виртуальной валюты. Мы оставляем за собой право по своему усмотрению добавлять категории запрещенных транзакций, добавляя такие категории либо к данным Условиям использования, либо к соответствующей политике использования, опубликованной на Веб-сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...