Перейти к содержанию

[Платёжная система] NETELLER


Гость EXNESS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 331
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

да неужели. случилось!!! пришла карта, причем судя по печати на конверте в моё отделение она пришла только вчера. ждал больше месяца(4 мая заявку составлял и оплачивал). а я уже думал в саппорт писать

Перейти

Если у кого есть там средства, лучше вывести. Т.к. могут заблокировать для РФ из-за санкций. 

Перейти

Сервис достойный и как известно один из наиболее надёжных в мире. С какой нужно регуляцией (FCA). Завёл 2 пластика. Один в зелёных- для накоплений. Один в рублях. Карты помню приходили достаточно быс

Перейти
[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Я думаю, в случае отказа от Net+ было бы письмо или новость на сайте. Возможно переименование или обновление информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Когда-то я надеялся на MasterCard от FBS ( 8-}) и был очень разочарован, когда вдруг она исчезла. Но да, всё-таки Neteller – гораздо серьёзней!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Я так понял с картами все нормально - в прежнем режиме. Сегодня заказал, пришло такое письмо:

net+.gif

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Сейчас до кучи соль, спички - всё припасу. Закажу парочку ещё карт. :d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

ребята, выручайте. два дня назад зарегистрировался в neteller. счет пытался пополнить картой visa electron. две первые попытки были отклонены, т.к. на телефон не приходила смс с одноразовым кодом для подтверждения операции. к слову - деньги с карты не списывались, что естественно. на третий раз смс пришла и операции, как я думал, завершилась успешно. деньги с карты списали, но на баланс neteller они зачислены не были. потом на почтовый ящик пришло извещение - "вы успешно пополнили ваш счет neteller", но на балансе их все равно нет. потом на сайте neteller появилась плашка с картой visa, а под ней было написано зеленым: проверка. я нажал на нее и после потребовали еще 3 доллара для этой самой проверки, которые потом якобы вернут. так вот: сейчас у меня на балансе только эти 3 доллара. а куда ушли деньги, которые я изначально закинул, перевод которых по почте подтвердила сама компания и которые благополучно списали с карты?
в истории транзакции сейчас четыре операции: три операции идентичные - visa electron/отклонено/сумма, а четвертая - регистрация карты visa electron/принято/эти самые 3 доллара.
ребята, помогите. пишу сюда, т.к. не знаю куда обратиться. в фэйсбуке они молчат, при попытке связи через "поддержка по электронной почте" мне выдает - "критическая ошибка. в доступе отказано. основание: адрес клиента не санкционирован". как с ними связаться то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


ребята, выручайте. два дня назад зарегистрировался в neteller. счет пытался пополнить картой visa electron. две первые попытки были отклонены, т.к. на телефон не приходила смс с одноразовым кодом для подтверждения операции. к слову - деньги с карты не списывались, что естественно. на третий раз смс пришла и операции, как я думал, завершилась успешно. деньги с карты списали, но на баланс neteller они зачислены не были. потом на почтовый ящик пришло извещение - "вы успешно пополнили ваш счет neteller", но на балансе их все равно нет. потом на сайте neteller появилась плашка с картой visa, а под ней было написано зеленым: проверка. я нажал на нее и после потребовали еще 3 доллара для этой самой проверки, которые потом якобы вернут. так вот: сейчас у меня на балансе только эти 3 доллара. а куда ушли деньги, которые я изначально закинул, перевод которых по почте подтвердила сама компания и которые благополучно списали с карты?
в истории транзакции сейчас четыре операции: три операции идентичные - visa electron/отклонено/сумма, а четвертая - регистрация карты visa electron/принято/эти самые 3 доллара.
ребята, помогите. пишу сюда, т.к. не знаю куда обратиться. в фэйсбуке они молчат, при попытке связи через "поддержка по электронной почте" мне выдает - "критическая ошибка. в доступе отказано. основание: адрес клиента не санкционирован". как с ними связаться то?



https://member.neteller.com/support/index

Поддержка по почте не работает, но есть телефоны, только телефон платный.

Ещё можно попробовать отправить письмо на help@neteller.com .




Сколько было списано с карты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


- Alexander -, а поддержка по телефону русскоязычная??



Не в курсе, не звонил в Neteller.




Докладываю! Ситуация была точно такая же как и описано, очень испугался потому как а английском полный ноль.
В итоге позвонил с мэйлру по +44 20 3308 9525. Сначала жмешь 7 (другой язык), потом 4 (русский). Дальше по русски говорят что ввести, но соединился англоязычный оператор. Сказал ему только: айэм раша. Он: ok. Минуты 2 висел, потом появился переводчик и после ряда вопросов учетку разблокировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



- Alexander -, а поддержка по телефону русскоязычная??



Не в курсе, не звонил в Neteller.




Докладываю! Ситуация была точно такая же как и описано, очень испугался потому как а английском полный ноль.
В итоге позвонил с мэйлру по +44 20 3308 9525. Сначала жмешь 7 (другой язык), потом 4 (русский). Дальше по русски говорят что ввести, но соединился англоязычный оператор. Сказал ему только: айэм раша. Он: ok. Минуты 2 висел, потом появился переводчик и после ряда вопросов учетку разблокировали.




Ну так как ситуация разрешилась? А то последнее время рекламируют то много и часто эту систему- а вот что делать, когда такие вещи происходят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий_К., да, все хорошо разрешилось. Оказалось, что это банк заблок. сумму. Сходил, поговорил, разблок., и деньги на счет были зачислены.
Но возникла другая проблема. :) Нужно перевести эти деньги на другой счет NETELLER. На сайте написано, что деньги можно отправить на адрес эл. почты ИЛИ на счет учетной записи NETELLER. При попытке это сделать мне выдает страничку где нужно указать адрес эл. почты и сумму. Но я не знаю адрес эл. почты получателя. У меня есть только его счет NETELLER. Как, собственно, мне перевести ему деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)


Валерий_К., да, все хорошо разрешилось. Оказалось, что это банк заблок. сумму. Сходил, поговорил, разблок., и деньги на счет были зачислены.
Но возникла другая проблема. :) Нужно перевести эти деньги на другой счет NETELLER. На сайте написано, что деньги можно отправить на адрес эл. почты ИЛИ на счет учетной записи NETELLER. При попытке это сделать мне выдает страничку где нужно указать адрес эл. почты и сумму. Но я не знаю адрес эл. почты получателя. У меня есть только его счет NETELLER. Как, собственно, мне перевести ему деньги?



Никак, насколько мне известно, в поддержке NETELLER также ничего не говорится о переводе на номер учётной записи. Суть в том, что при отправке на e-mail, к которому ещё не привязана учётная запись, получателю будет предложено её создать.

Как отправить деньги родственникам или друзьям? Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)

Информация о Net+ доступна в разделе поддержки при выборе английского языка.

Net+ Prepaid MasterCard
Лимиты Net+ Prepaid MasterCard
Комиссии Net+ Prepaid MasterCard
Подарочная Net Virtual Gift Card

А в поиске данные статьи появляются только при использовании нероссийского IP.

Support, topics for "Net+ Prepaid MasterCard"

В общем, старую статью просто раздробили на 3.




Поправил ссылки в первом сообщении темы. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

_http://vipdeposits.ru/mastercard-kry-m-i-drugie-novosti-skrill-neteller-i-ecopayz/
Вот такую инфу нашел в сети. Походу карты теперь не дождусь, подскажите кто-нибудь как более выгодно выводить средства с neteller иными способами? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)


http://vipdeposits.ru/mastercard-kry-m-i-drugie-novosti-skrill-neteller-i-ecopayz/
Вот такую инфу нашел в сети. Походу карты теперь не дождусь, подскажите кто-нибудь как более выгодно выводить средства с neteller иными способами? Спасибо.



В vipdeposits говорят, что информация от менеджеров Skrill и NETELLER, написал в сапорт NETELLER, по ответу отпишусь. Пока что добавлю информацию в первый пост.

Средства из NETELLER можно на счёт в банке вывести, но если сумма небольшая, то лучше в Skrill, а после - на карту. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Напоминаю, что с сегодняшнего дня вступают в силу следующие изменения комиссий:

[table][tr][td]Комиссия за перевод средств другому участнику NETELLER[/td][td] [/td][td]1.9 %[/td][/tr]
[tr][td]Комиссия за пополнение счёта NETELLER из системы Skrill[/td][td] [/td][td]3 %[/td][/tr][/table]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Ребят...
Это я чего то не понял или с USD аккаунта, банковским переводом можно переводить только в EURO?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Ребят...
Это я чего то не понял или с USD аккаунта, банковским переводом можно переводить только в EURO?


Wispa, Вы все правильно поняли. Такая система в Нетеллер практически с момента запуска. Доллары можно получить заказав долларовую карту нет+ и снять в банкомате.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано



Ребят...
Это я чего то не понял или с USD аккаунта, банковским переводом можно переводить только в EURO?


Wispa, Вы все правильно поняли. Такая система в Нетеллер практически с момента запуска. Доллары можно получить заказав долларовую карту нет+ и снять в банкомате.

Уже нельзя если не житель ЕС, читай первый пост!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано



Такая система в Нетеллер практически с момента запуска. Доллары можно получить заказав долларовую карту нет+ и снять в банкомате.


Уже нельзя если не житель ЕС, читай первый пост!


Думаю, это временно, Net+ Prepaid MasterCard - единственная причина использовать NETELLER для жителей всех стран кроме ЕС. Сам пока не парюсь, поскольку карта до 18 года и есть другие варианты вывода, хотя Net+ и привычней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Скорее всего они разрулят ситуевину, такое кол-во текущих клиентов терять, а еще и огромный рынок потенциальных, которые только только (по большому счету), начали осваивать ЭПС и интернет бизнес!, при этом я считаю что положение вещей изменится уже в этом году, в случае если Трамп станет презиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...