Перейти к содержанию

[Платёжная система] NETELLER


Гость EXNESS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 331
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

да неужели. случилось!!! пришла карта, причем судя по печати на конверте в моё отделение она пришла только вчера. ждал больше месяца(4 мая заявку составлял и оплачивал). а я уже думал в саппорт писать

Перейти

Если у кого есть там средства, лучше вывести. Т.к. могут заблокировать для РФ из-за санкций. 

Перейти

Сервис достойный и как известно один из наиболее надёжных в мире. С какой нужно регуляцией (FCA). Завёл 2 пластика. Один в зелёных- для накоплений. Один в рублях. Карты помню приходили достаточно быс

Перейти
[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Счет долларовый, карта рублёвая



У MasterCard 2 основных валюты, доллар для переводов в долларах и евро для переводов с участием остальных валют, поскольку карта рублёва, выписан счёт в евро, остальное - комиссия за конвертацию плюс комиссия за вывод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Никто ничего не выводил ,я хотел депнуть в нетеллер на долларовый счет. Нетеллер мне выставил счет в евро, посмотрите картинк плс
(конвертирует мой банк по курсу цб, а счет выставляет нетеллер, в данном случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Никто ничего не выводил ,я хотел депнуть в нетеллер на долларовый счет. Нетеллер мне выставил счет в евро, посмотрите картинк плс



Сори, комиссия за пополнение, но суть не меняется. Комиссия 2.25 - 4.95 % + 3.99 % за конвертацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


в комиссиях я разберусь. так почему счет-то в евро, это норма ?



Я выше написал, карта рублёвая, поэтому счёт в евро, была бы VISA, был бы счёт в долларах. Ниже ссылка на статью, там на паре примеров показаны различия между VISA и MasterCard. В целом основная валюта MasterCard определяется банком, у VISA основная валюта всегда доллар.

https://www.iphones.ru/iNotes/visa-or-mastercard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано



в комиссиях я разберусь. так почему счет-то в евро, это норма ?



Я выше написал, карта рублёвая, поэтому счёт в евро, была бы VISA, был бы счёт в долларах. Ниже ссылка на статью, там на паре примеров показаны различия между VISA и MasterCard. В целом основная валюта MasterCard определяется банком, у VISA основная валюта всегда доллар.

https://www.iphones.ru/iNotes/visa-or-mastercard

Я вас понял, спасибо за помощь удачи в делах ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Всем привет. Знатоки, подскажите - можно ли заказать вторую карту (предоплаченную) если уже одна есть?
Читал, что снова высылают карты в РФ. У меня есть рабочая карта нетеллера, но скоро заканчивается срок действия, а в ЛК не нашел кнопки "заказать новую карту".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Всем привет. Знатоки, подскажите - можно ли заказать вторую карту (предоплаченную) если уже одна есть?
Читал, что снова высылают карты в РФ. У меня есть рабочая карта нетеллера, но скоро заканчивается срок действия, а в ЛК не нашел кнопки "заказать новую карту".



Вторую карту заказать невозможно. По замене карты, насколько мне известно, заказ новой карты доступен после окончания срока действия старой, но я пока этого не делал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Что такое проверочный код при верификации карты и где его найти?



Вводите в Google "банковская карта проверочный код" и сразу получаете картинку ниже. Это CVV / CVC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Это не CVV, Нетеллер просит 4-х значный проверочный код, указанный в выписке по карте.



При активации указывается номер карты и CVV, ниже ссылка на статью в поддержке NETELLER, я активировал карту, и не помню каких-то особенных кодов.

Как активировать карту Net+ Prepaid Mastercard?




Если вы о привязке карты банка, то при верификации списывается небольшая сумма, которая затем будет зачислена на счёт. В примечании к платежу будет проверочный код, примечание видно при получении SMS уведомлений либо в выписке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Последние новости по NETELLER





Услуги NETELLER временно недоступны для следующих стран:

Аруба, Бенин, Бонайре, Бурунди, Центральноафриканская Республика (ЦАР), ЧАД, Коморские острова, Конго, Джибути, Экваториальная Гвинея, Габон, Гамбия, Гвинея, Гвинея-Биссау, Гайана, Казахстан, Либерия, Мадагаскар, Малави, Мали, Мавритания, Монголия, Монтсеррат, Мьянма, Науру, Нигер, Остров Норфолк, Палау, Папуа Новая Гвинея, Сен-Бартелеми, Сент-Китс и Невис, Синт-Мартен, Суринам, Таджикистан, Восточный Тимор, Того, Туркменистан, Узбекистан, Йемен.




Появилась возможность верифицировать адрес аккаунта NETELLER по странице прописки паспорта.




Появилась возможность пополнения в bitcoin, при этом накладывается ограничение - данные средства невозможно вывести картой Net+ Prepaid MasterCard





Новости Skrill
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)


Я немного не понял, если через NETELLER проводишь операции они сами конвертят?



Да, по курсу Oanda плюс комиссия за конвертацию. Если операции по карте Net+, то конвертация проводится по курсу MasterCard. Ниже цитата из условий.

2.2 Мы можем счесть нужным иногда вносить изменения в данные Условия использования, и обо всех таких изменениях мы сообщим вам, отправив электронное письмо на основной адрес электронной почты, на который зарегистрирована ваша Учетная запись, и опубликовав соответствующее уведомление на нашем Веб-сайте вместе со ссылкой на измененные Условия использования. Пользователи будут уведомлены не менее чем за 2 (два) месяца до вступления этих изменений в силу, но изменения, которые делают данные Условия использования более благоприятными для вас или не влияют на ваши права, вступают в силу немедленно, если это указано в уведомлении об изменениях. Изменения обменного курса NETELLER вступают в силу немедленно без уведомления (все Транзакции, связанные с конвертацией валют, рассчитываются на основе среднего ежедневного межбанковского рыночного курса, опубликованного внешним поставщиком данных об иностранной валюте (Oanda). К данному курсу мы добавляем Комиссию, указанную в Таблице комиссий).

•••

9.2 При совершении Транзакции с помощью Карты в валюте, отличной от валюты Вашего Счета, сумма данной Транзакции конвертируется в валюту Вашего Счета в день получения нами окончательного расчета по Транзакции (обычно через 72 часа после совершения Транзакции). Вы получите оценку сконвертированной суммы на момент совершения Транзакции, но она может отличаться от окончательной суммы, списываемой с Вашего Счета, в связи с колебаниями курса валют. Для конвертации мы используем установленный Mastercard курс, применимый к данной Транзакции. Курс иностранной валюты также учитывается (для получения дополнительной информации см. раздел «Комиссионные сборы» нашего Веб-сайта).



Условия использования NETELLER Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Всем привет! Уже неделю не могу пройти верификацию на Neteller из-за того, что камера отказывается работать в браузере. При альтернативном варианте с загрузкой уже отсканированных документов, вылетает ошибка, операция завершается. Пробовал даже установить приложение на андроид. Оттуда отсканировать получилось, но проверяющих не устроило качество отснятого фото паспорта. С поддержкой не знаю как связаться. Подскажите, есть какой то вариант верификации? Может просто доки отослать на почту какую-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Всем привет! Уже неделю не могу пройти верификацию на Neteller из-за того, что камера отказывается работать в браузере. При альтернативном варианте с загрузкой уже отсканированных документов, вылетает ошибка, операция завершается. Пробовал даже установить приложение на андроид. Оттуда отсканировать получилось, но проверяющих не устроило качество отснятого фото паспорта. С поддержкой не знаю как связаться. Подскажите, есть какой то вариант верификации? Может просто доки отослать на почту какую-то?



Обратная связь

Как связаться со службой поддержки NETELLER

На почту help@neteller.com пробовали писать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано



Всем привет! Уже неделю не могу пройти верификацию на Neteller из-за того, что камера отказывается работать в браузере. При альтернативном варианте с загрузкой уже отсканированных документов, вылетает ошибка, операция завершается. Пробовал даже установить приложение на андроид. Оттуда отсканировать получилось, но проверяющих не устроило качество отснятого фото паспорта. С поддержкой не знаю как связаться. Подскажите, есть какой то вариант верификации? Может просто доки отослать на почту какую-то?



Обратная связь

Как связаться со службой поддержки NETELLER

На почту help@neteller.com пробовали писать?


Спасибо, попробую задействовать эти варианты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

У меня назрел вопрос по по поводу верификации.
Я уже однажды представлял документы в компанию и подходил верификацию местожительства. Мне заново нужно ее проходить? И если да, то как быть если я не нахожусь по месту прописки и у меня нет с собой паспорта))) все деньги в заморозке или после 16 апреля будет возможность из от туда вытащить, пройдя ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


У меня назрел вопрос по по поводу верификации.
Я уже однажды представлял документы в компанию и подходил верификацию местожительства. Мне заново нужно ее проходить? И если да, то как быть если я не нахожусь по месту прописки и у меня нет с собой паспорта))) все деньги в заморозке или после 16 апреля будет возможность из от туда вытащить, пройдя ее?



Если при входе в аккаунт ничего не просит, то и делать ничего не надо, без предварительного уведомления о необходимости пройти верификацию аккаунт не заблокируют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Доброго времени суток, коллеги. Вопрос такого плана: можно ли вывести средства через neteller, если живу в Крыму? У моего брокера всего 4 способа вывода: skrill, neteller, банк, карта. Кто может подсказать правильное направление по моему вопросу? ( только без тролинга :d)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Доброго времени суток, коллеги. Вопрос такого плана: можно ли вывести средства через neteller, если живу в Крыму? У моего брокера всего 4 способа вывода: skrill, neteller, банк, карта. Кто может подсказать правильное направление по моему вопросу? ( только без тролинга :d)



Вам потребуется подтвердить адрес вне Крыма, с банкоматами проблем быть не должно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Вам потребуется подтвердить адрес вне Крыма, с банкоматами проблем быть не должно.


Есть способ?


Ну переехать на время в другой регион на съёмную квартиру с оплатой коммуналки, или, если есть родственники, заплатить за них один раз коммуналку и предупредить, что письмо придёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...