Перейти к содержанию

[Платёжная система] NETELLER


Гость EXNESS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 331
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

да неужели. случилось!!! пришла карта, причем судя по печати на конверте в моё отделение она пришла только вчера. ждал больше месяца(4 мая заявку составлял и оплачивал). а я уже думал в саппорт писать

Перейти

Если у кого есть там средства, лучше вывести. Т.к. могут заблокировать для РФ из-за санкций. 

Перейти

Сервис достойный и как известно один из наиболее надёжных в мире. С какой нужно регуляцией (FCA). Завёл 2 пластика. Один в зелёных- для накоплений. Один в рублях. Карты помню приходили достаточно быс

Перейти
[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)

Получил ответ по заявке в vipdeposits:

Цитата


Добрый день!

К сожалению, ваш счет был зарегистрирован под другой реферальной ссылкой и VipDeposits не имеет возможности произвести никаких действий для ускорения верификации и получения VIP-статуса.

Если вы хотите подписаться под программу VipDeposits, у вас есть возможность закрыть данный счет и открыть новый, используя другой электронный адрес почты.

Перед закрытием обязательно удалите данные о ваших банковских картах и номер телефона, для того чтобы вы могли их использовать в новому счете.

После открытия нового счета заполните заявку на сайте VipDeposits, и наш менеджер обработает ее в приоритетном порядке.






В общем, если не получилось подключить существующий счёт к VipDeposits, можно закрыть его и открыть новый. Я не стал закрывать существующий, поскольку стандартного лимита мне хватает, но в целом, единственное неудобство - ожидание доставки карты, в остальном только плюсы. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)

мне такой же ответ пришел. хотя я в упор не помню чтобы регился по чьему-то рефералу.
закрывать счет и открывать заново пока не собираюсь.


Добавлено: 13-06-2016 10:20:55

продолжение общения с сапортом vipdeposits
Цитата

День добрый!

Это наше страндартное письмо, которое давно пора переделать :)
В вашем случае ответ NETELLER звучал так: "аккаунт активный и мы не можем его под вас переписать".
Сейчас можно под нас подписывать только счета, которые были неактивны последние 6 месяцев.

Если вы активно пользуетесь счетом, заказали карту и прочее, то я думаю вам не стоит закрывать счет. Придется как нибудь обойтись без нашей помощи и наших преимуществ :(



создал запрос уже в сам NETELLER, быть может прямое общение с ними даст хоть какой-то результат. Изменено пользователем dermitay
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

ппц. я фигею. ответ самих NETELLER

Цитата

Unfortunately, we cannot grant you VIP status nor tag your account to vipdeposits.ru since you were not able to sign through their link correctly and already made a few transactions.



то есть по факту привязка к vipdeposits возможна только для нулячего аккаунта, причем зарегистрированного только через их рефер-ссылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Скажите, пожалуйста, верно ли я посчитал?
Ввод на карту Prepaid MasterCard
в рублях 1,9+3,39=5,29 %.
Вывод с карты Prepaid MasterCard
в рублях 1,75+3,39=5,14 %.
Пополнение с карты Prepaid MasterCard счета в альпари 4%.
Вывод с альпари на карту Prepapaid MasterCard без комиссии. Теперь плюсую и получаю 14,43 %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Скажите, пожалуйста, верно ли я посчитал?
Ввод на карту Prepaid MasterCard
в рублях 1,9+3,39=5,29 %.
Вывод с карты Prepaid MasterCard
в рублях 1,75+3,39=5,14 %.
Пополнение с карты Prepaid MasterCard счета в альпари 4%.
Вывод с альпари на карту Prepapaid MasterCard без комиссии. Теперь плюсую и получаю 14,43 %.



Абсолютно неверно.

Вывод с Альпари на счёт в NETELLER бесплатный, вывод с помощью Net+ выполняется напрямую со счёта NETELLER, комиссия 1.75 % . Комиссия за конвертацию присутствует везде, где-то меньше, где-то больше, не нравится курс NETELLER - выводите $ и обменивайте в любом банке.

Пополнение счёта NETELLER с помощью Net+ недоступно.

Ещё интересно, для чего вы суммируете пополнение и вывод средств?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

шла третья неделя борьбы с двумя саппортами випдепозитс и нетеллер... и вот забрезжил свет в конце тоннеля!!! и наконец появилась капля надежды на конец этой бессмысленной и беспощадной войны Света и Тьмы!!! и обнажил я всё знание заморского!!! и показал бесу забугорному силушку языка нашего богатырского!!!!

я таки достал окончательно саппорт нетеллера. они дадут мне статус випа бесплатно при полной перерегистрации и вышлют новую карту так же бесплатно безо всяких випдепозитовру и так далее, в качестве исключения и бонуса за мою настойчивость :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)


они дадут мне статус випа бесплатно при полной перерегистрации и вышлют новую карту так же бесплатно безо всяких випдепозитовру и так далее, в качестве исключения и бонуса за мою настойчивость :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))



=))

В принципе, с випдепозит было бы то же самое. А саппорт не уточнил, на какой срок дадут вип и какого уровня? А то у випдепозит бессрочный 1 год с лимитом карты $ 3 300, из стандартных випов минимальный аналог - голд. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)


=))

В принципе, с випдепозит было бы то же самое. А саппорт не уточнил, на какой срок дадут вип и какого уровня? А то у випдепозит бессрочный с лимитом карты $ 3 300, из стандартных випов минимальный аналог - голд.



я им написал полную пошаговую тему, что я буду делать, ну мол, закрывать карты в ЛК нетеллера, потом удалять акк через ЛК или письмо на почту, потом новый акк с новой почтой причем по ссылке с випдепозит и... т.д. и т.п.

на что мне ответили "диар дмитрий", вы можете регистрироваться как сочтете нужным, главное при новой регистрации укажите все точные данные старой(этой) почты и т.д. и т.п. как только мы получим от вас письмо и сканы документов, мы вас сразу же верифицируем без какого-либо ожидания(!), выдадим вип и вышлем бесплатно карту NET+ как и подобает вип-клиенту, при этом вы можете прикреплять аккаунт к любому по вашему усмотрению реферу и пользоваться и их привелелгиями. ну что-то типа того. ну и несколько раз добавили что это в качестве исключения(exception).
знатоки явы поймут, да, я поймал в реале exception, правда не понял какой он :)) :)) :))

я уже не стал давить, итак жалко стало, да и сам подустал от этих мозгоизлияний. тем более мой заморский не такой .... хммм... ну не сказать что литературный :)) :)) :))

а по поводу випдепозитс - они ни причем. сам саппорт нетеллера неоднократно мне говорил, что они не могут переписать акк, так как я совершил транзакции. и тут затык - а как я по их мнению должен был получить карту без оплаты за ее выпуск? плюс я надавил фразами мол что это за бред, я сам инжиниэ, работаю с различными БД, что за маразм - "нельзя переписать". это простая операция по переписыванию пары тройки значений напрямую в БД(понятное дело если знать что менять и в каких связных таблицах), какие-то глупые отмазки для технически грамотного человека. вобщем...там много чего было ))))))) Изменено пользователем dermitay
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

ну заблокирую этот акк, создам новый по ссылке с випдепозитс. посижу опять месяц -полтора ожидая пока наша славная почта доставит мне новую net+.
потом мне предстоит война уже с саппортом брокеров о смене платежных реквизитов, с которых было пополнение счетов, чтобы выводили на новые. ну ничо, и не такие дела заваливали!!! \M/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


потом мне предстоит война уже с саппортом брокеров о смене платежных реквизитов, с которых было пополнение счетов, чтобы выводили на новые. ну ничо, и не такие дела заваливали!!! \M/



Думаю, сотрудникам ДЦ хватит информации о том, что аккаунт был создан заново, в крайнем случае можно пополнить с нового ака, тогда уже вопросов не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)
Спойлер



Скажите, пожалуйста, верно ли я посчитал?
Ввод на карту Prepaid MasterCard
в рублях 1,9+3,39=5,29 %.
Вывод с карты Prepaid MasterCard
в рублях 1,75+3,39=5,14 %.
Пополнение с карты Prepaid MasterCard счета в альпари 4%.
Вывод с альпари на карту Prepapaid MasterCard без комиссии. Теперь плюсую и получаю 14,43 %.



Абсолютно неверно.

Вывод с Альпари на счёт в NETELLER бесплатный, вывод с помощью Net+ выполняется напрямую со счёта NETELLER, комиссия 1.75 % . Комиссия за конвертацию присутствует везде, где-то меньше, где-то больше, не нравится курс NETELLER - выводите $ и обменивайте в любом банке.

Пополнение счёта NETELLER с помощью Net+ недоступно.

Ещё интересно, для чего вы суммируете пополнение и вывод средств?

А что именно неверно? В Вашем ответе я не нашел ничего отличающегося от моих цифр.
Все цифры я сложил для того, чтобы посмотреть какова общая комиссия. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


А что именно неверно? В Вашем ответе я не нашел ничего отличающегося от моих цифр.
Все цифры я сложил для того, чтобы посмотреть какова общая комиссия.



Net+ Prepaid MasterCard - это предоплаченная карта, которая связана напрямую с балансом счёта NETELLER. У вас эти понятия перемешаны, Net+ Prepaid MasterCard используется исключительно для вывода наличных с баланса счёта NETELLER.

Комиссия за пополнение счёта NETELLER зависит от способа пополнения. Соответственно это не верно у вас.

Комиссия за вывод со счёта Альпари в рублях с помощью Net+ Prepaid MasterCard составит 1.75 % + комиссия за конвертацию, здесь верно.

Комиссия за пополнение счёта Альпари со счёта NETELLER - 4 %, тоже верно.




Вы спросили, верны ли ваши расчёты. Поскольку из расчётов в вашем сообщении представлено лишь суммирование всех комиссий, то вот ответ:

Суммирование всех комиссий абсолютно неверно, поскольку во первых оно ничего не показывает, во вторых - комиссии зависят от ситуации, в третьих - каждая комиссия уменьшает сумму для расчёта остальных комиссий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


А то у випдепозит бессрочный с лимитом карты $ 3 300, из стандартных випов минимальный аналог - голд.



Не бессрочный - только до конца года, для его продления на следующий год понадобиться сделать не менее 50 000 USD депозитов в этом году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Не бессрочный - только до конца года, для его продления на следующий год понадобиться сделать не менее 50 000 USD депозитов в этом году.



Информация от поддержки випдепозит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано

Ок. Распишу все более подробно.
Со своей рублевой карты visa перевожу 100 $ на карту Prepaid MasterCard (рубли конвертирую в доллары по курсу системы). Итого получаю на карте 100-3,39-1,84=94,77
$. Эти средства перевожу в альпари и получаю на своем торговом счете 94,77-3,79 (4%)=90,98 $.
Начинаю торговать. Наторговал 100 $ и решил вывести их.
Перевожу из альпари на карту Prepaid MasterCard 100 $ без комиссии. На свою рублевую карту visa вывожу с карты Prepaid MasterCard 100 $ (доллары конвертирую в рубли по курсу системы). Итого получаю 100-3,39-1,69=94,82 $.
Теперь все верно?
А в чем суть? Суть в том, что наторговал я 10 % от суммы счета 90,92 $ и все равно оказался в минусе. Вывод - не выгодно пользоваться рублевой картой. При использовании долларовой карты комиссии будут почти в 2 раза ниже.

Теперь, после углубленного просчета, я понял где были мои ошибки. Alexander, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Ок. Распишу все более подробно.
Со своей рублевой карты visa перевожу 100 $ на карту Prepaid MasterCard (рубли конвертирую в доллары по курсу системы). Итого получаю на карте 100-3,39-1,84=94,77
$. Эти средства перевожу в альпари и получаю на своем торговом счете 94,77-3,79 (4%)=90,98 $.
Начинаю торговать. Наторговал 100 $ и решил вывести их.
Перевожу из альпари на карту Prepaid MasterCard 100 $ без комиссии. На свою рублевую карту visa вывожу с карты Prepaid MasterCard 100 $ (доллары конвертирую в рубли по курсу системы). Итого получаю 100-3,39-1,69=94,82 $.
Теперь все верно?
А в чем суть? Суть в том, что наторговал я 10 % от суммы счета 90,92 $ и все равно оказался в минусе. Вывод - не выгодно пользоваться рублевой картой. При использовании долларовой карты комиссии будут почти в 2 раза ниже.

Теперь, после углубленного просчета, я понял где были мои ошибки. Alexander, спасибо!



вы вобще неверно понимаете предназначение системы NETELLER и карты NET+ в частности.
они НЕ предназначены(хотя такой функционал безусловно есть) для пополнения счета и дальнейшего ввода средств на ДЦ(банковская карта->neteller->ДЦ) и потом такой же обратный путь(ДЦ->neteller->банковская карта). потери при этом будут несоизмеримы.

что мешает пополнять счет ДЦ напрямую с банковской карты и таким же способом снимать? большинство брокеров делают это вобще без каких=либо комиссий, потери будут только из-за конвертации валют(а курсы обмена ДЦ далеко не такие как у ЦБ РФ). но здесь опять же никто не запрещает завести для этих целей российскую валютную карту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)


Ок. Распишу все более подробно.
Со своей рублевой карты visa перевожу 100 $ на карту Prepaid MasterCard (рубли конвертирую в доллары по курсу системы). Итого получаю на карте 100-3,39-1,84=94,77
$. Эти средства перевожу в альпари и получаю на своем торговом счете 94,77-3,79 (4%)=90,98 $.
Начинаю торговать. Наторговал 100 $ и решил вывести их.
Перевожу из альпари на карту Prepaid MasterCard 100 $ без комиссии. На свою рублевую карту visa вывожу с карты Prepaid MasterCard 100 $ (доллары конвертирую в рубли по курсу системы). Итого получаю 100-3,39-1,69=94,82 $.
Теперь все верно?
А в чем суть? Суть в том, что наторговал я 10 % от суммы счета 90,92 $ и все равно оказался в минусе. Вывод - не выгодно пользоваться рублевой картой. При использовании долларовой карты комиссии будут почти в 2 раза ниже.

Теперь, после углубленного просчета, я понял где были мои ошибки. Alexander, спасибо!



Вы будто игнорируете то, что написано ранее. Несколько моментов:

1. Если речь о Prepaid MasterCard то, в случае NETELLER, это может быть только карта Net+. Баланс карты связан с балансом счёта NETELLER, карта не пополняется отдельно, комиссия 1.75 % начисляется в случае вывода наличных (покупки бесплатны) и списывается отдельно (выводим $ 1 000 списывается $ 1 017.5 , собственно, это очевидно, ведь банкомат выдаёт купюры определённого номинала).

2. Комиссия за конвертацию валюты присутствует везде (в чистом виде либо в виде спреда) вы не сможете поменять валюту не оплатив комиссию за конвертацию, это плата за риск изменения курса и расходы на обслуживание. Если вам не нравится комиссия NETELLER, вы можете вывести наличные $ и конвертировать их в удобном для вас банке.

3. NETELLER не предоставляет возможности вывода на номер карты, только вывод банковским переводом.

4. Рублёвой карты Net+ не существует.


Что до выбора валюты счёта и валюты карты Net+, очевидно, что в качестве валюты карты разумно выбрать валюту счёта, а в качестве валюты счёта - валюту счёта в ДЦ.





что мешает пополнять счет ДЦ напрямую с банковской карты и таким же способом снимать? большинство брокеров делают это вобще без каких=либо комиссий, потери будут только из-за конвертации валют(а курсы обмена ДЦ далеко не такие как у ЦБ РФ). но здесь опять же никто не запрещает завести для этих целей российскую валютную карту.



Зависит от ДЦ, Альпари, например, накладывает ограничения при пополнении с карты и комиссия за ввод и вывод составляет 2.5 %. Вообще, комиссии за вывод имеют бо́льшую значимость, чем комиссии за пополнение, ведь трейдер планирует получать прибыль. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано



вы вобще неверно понимаете предназначение системы NETELLER и карты NET+ в частности.

Да, данные вопросы для меня это темный лес. И мне не стыдно об этом писать. Каково же основное предназначение системы? Денежные переводы онлайн?
Как наименее затратно пополнить счет в альпари используя neteller?
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано


Да, данные вопросы для меня это темный лес. И мне не стыдно об этом писать. Каково же основное предназначение системы? Денежные переводы онлайн?
Как наименее затратно пополнить счет в альпари используя neteller?
Спасибо!



пополнять торговый счет через neteller нужно единократно и самой минимальной суммой, для открытия опции брокера снятия средств с торгового счета на эту платежную систему.
для этого стоит пополноить счет neteller любым доступным способом(я пополнял дебетовой/кредитной картой, ивзини, но не считал потери которые я понес с 2000 рублей, это приблизительно 25-30$), а дальше в ЛК брокера пополнить счет системой neteller (потребуется емейл и платежный пароль самой системы - уже без процентов).
вот и всё.

а для чего нужен вобще neteller, да и многие другие заморские платежные системы - вестимо, и тут это уже неоднократно обсуждалось.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Платёжная система] NETELLER Опубликовано (изменено)


Да, данные вопросы для меня это темный лес. И мне не стыдно об этом писать. Каково же основное предназначение системы? Денежные переводы онлайн?
Как наименее затратно пополнить счет в альпари используя neteller?
Спасибо!



Основной плюс NETELLER - возможность без проблем заказать карту Net+ и выводить средства с низкой комиссией (ранее комиссия была $ 6 , что составляло 0.6 % при выводе $ 1 000 , сейчас комиссия 1.75 % , но у этого есть и плюсы - можно выводить в любых банкоматах любыми суммами).

Вы думаете о том, как выгоднее пополнить счёт, однако гораздо более важно, как выгоднее выводить средства со счёта, ведь выводить вы будете регулярно.

dermitay выше верно сказал, не обязательно пополнять счёт через NETELLER, но следует учитывать, что в Альпари при пополнении с карты и через Skrill, средства попадают на счёт с ограничениями. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...