Перейти к содержанию

[Обсуждение] Завязываю с форексом


joywork

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано

Поэтому, читая о полученном вами новом опыте " настройки и интеграции различных систем (CRM, ERP, IP-телефонии)" и "построения бизнес-процессов", я не могу не улыбаться до ушей.
Это форекс форум, здесь по интересам достаточно много образованных людей и часть поймёт написанное вами.
А каков %% жителей Королева и любого другого города сможет понять/пересказать написанное вами?! 1%?
И каков % от понявших мог бы это за 3 года повторить?! Тоже 1% из 1% хотя бы понявших?!


Это все не рокет сайнс, на самом деле. Более того, на первом этапе можно и без этого. Мобила и учет в экселе.
Главное - нормальный маркетинг. Как говорит один из авторов книг для малого бизнеса, основная ошибка предпринимателей - не использование всех каналов рекламы, которые окупаются.
Как абсолютно верно подметил mdma, в бизнесе все линейно, что делать, чтобы достичь результата с высокой вероятностью - известно. Информация по настройке директа, эдвордс по сео и т.п. в инете полно и она весьма качественная. Что нельзя сказать про трейдинг.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 293
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

joywork наблюдал за вами в разных темах форума. в частности вот в теме супремаки - когда вы подключали учетверённые удвоения в сентябре - ну ясно было - месяц убыточный по стратегии -для дневок это н

Перейти

Хорошо, что человек самостоятельно пришёл к такому решению. И в самом деле, не всем же быть трейдерами. Равно как и не все могут торговать вещами в сети (мой вариант :"> ). Кто-то и на заводе рабо

Перейти
[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано

Как абсолютно верно подметил mdma, в бизнесе все линейно, что делать, чтобы достичь результата с высокой вероятностью - известно. Информация по настройке директа, эдвордс по сео и т.п. в инете полно и она весьма качественная. Что нельзя сказать про трейдинг.


Если разом вкладываться в эдвордс, директ и сео, то можно весь бизнес на рекламу спустить. Особенно если пытаться продвинуть себя линейно по всем фронтам. Но это уже от темы мы ушли. Про форекс да, написано много, но все урывками и крайне некачественно. К сожалению приходится перерыть горы материала, чтоб найти искомое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано


Если разом вкладываться в эдвордс, директ и сео, то можно весь бизнес на рекламу спустить. Особенно если пытаться продвинуть себя линейно по всем фронтам.


На контекст можно все деньги спустить, если довериться супернастройщикам с фриланса, которые за тыщу рублей тебе все под ключ настроят. На деле контекст при грамотной настройке тоже прекрасно окупается.
И я не стал детально расписывать про SEO (которая на самом деле почти ничего не стоит для локальных бизнесов). Оптимизировать сайт своими руками для продвижения в небольшом городе - это элементарно.
Я только эффективных способов продвижения онлайн могу с дюжину назвать (половина из которых абсолютно бесплатна). А есть еще оффлайн способы, которыми многие пренебрегают. В том числе и весьма "партизанские". Мы, например, на старте сами листовки раздавали, чтобы понять, как люди реагируют.
А спустить все деньги можно как раз, если понадеяться на один-два источника клиентов.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано

И я не стал детально расписывать про SEO (которая на самом деле почти ничего не стоит для локальных бизнесов).
Оптимизировать сайт своими руками для продвижения в небольшом городе - это элементарно.


Да, у меня у сына универсальный копицентр с исчерпывающим комплексом услуг как раз в райцентре.
Мне нужна была его служебная почта там и я решил, что быстрей всего найду через гугл - сайт и там почту гляну.
Каково же было моё изумление, когда первые 1-2 листа выдачи гугла практически по любому слову хоть боком к его теме в его городе были ссылки на его сайт.
я реально офигел.
спросил как он сайт продвигал - говорит, только правильно выстроенный сайт и верный подбор ключевых слов.
Ну вы ж понимаете что такое в городе/регионе первые 1-2 страницы выдачи гугла - это де-факто монополия.
Сейчас скупает за копейки новое оборудование разоренных местных конкурентов...
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано (изменено)

Вот я сам пару месяцев на форексе. Учился в Телетрейде на двухнедельных курсах.
Но блин меня люди, торгующие в минус, через 5 лет поражают.
Как можно торговать в минус, если ты:
1. Ведёшь торговый дневник
2. Соблюдаешь мани-менеджмент
3. Используешь хорошую проверенную стратегию(тот же Торговый Хаос можно взять. Индикаторы Билла Вильямса есть в каждом метатрейдере)
4. Торгуешь на Д1
5. Не ждёшь миллионов и не занимаешься разгоном депозита и прочим бредом.
Как ни крути, но слив депозита(не просадка!) - это грубейшие ошибки.
И люди эти ошибки повторяют из года в год.
И Форекс тут ни при чём.
Люди, ведите торговый дневник! Без него хотя бы не первых порах - трейдинг это не заработок, а просто игра! Все сделки нужно потом анализировать.
Скажу по своему опыту, что торговый дневник начисто убил во мне желание разгонять депозит, входить огромными лотами, нарушать правила стратегии.
И ещё - долго торговать в минус психологически опасно. Привыкнув проигрывать, ты будешь проигрывать годами. И многие отписавшиеся в теме - тому пример.
Ищите свои рынки, свой таймфрейм, свою стратегию, но долго торговать в минус - это само по себе опасно, даже если проигрываешь небольшие деньги.
В американских трейдинговых фирмах люди торгуют уже через пару месяцев-полгода в плюс(кому это дано).

Изменено пользователем alfonso
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано

Вот я сам пару месяцев на форексе. Учился в Телетрейде на двухнедельных курсах.Но блин меня люди, торгующие в минус, через 5 лет поражают.



Вашими устами да мёд пить =d> отписывайтесь, пожалуйста, о своих успехах в дальнейшем, искренне интересно :)
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано


Вот я сам пару месяцев на форексе. Учился в Телетрейде на двухнедельных курсах.Но блин меня люди, торгующие в минус, через 5 лет поражают.



Вашими устами да мёд пить =d> отписывайтесь, пожалуйста, о своих успехах..


через 5 лет...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано (изменено)



Вот я сам пару месяцев на форексе. Учился в Телетрейде на двухнедельных курсах.Но блин меня люди, торгующие в минус, через 5 лет поражают.



Вашими устами да мёд пить =d> отписывайтесь, пожалуйста, о своих успехах..


через 5 лет...

А что изменят 5 лет?
Для меня форекс - это как хобби. Не возлагаю на него больших надежд.
Торгую потихоньку. Птичка по зёрнышку клюёт...
Валютные пары почти не торгую и не люблю ими торговать. Пока только фьючерсы на золото и биткоин.
И да, целыми днями не торгую. Лучше войти в терминал вечером и сделать 2-3 продуманные сделки, чем целыми днями сидеть с мечтами о миллионах.

Добавлено: 13-11-2017 08:47:04

Думаю, через пару месяцев открою ПАММ.
Чужие сливать вроде не так обидно, а комиссия мне останется. Изменено пользователем alfonso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано


Но блин меня люди, торгующие в минус, через 5 лет поражают.
Как можно торговать в минус, если ты:
1. Ведёшь торговый дневник
2. Соблюдаешь мани-менеджмент
3. Используешь хорошую проверенную стратегию(тот же Торговый Хаос можно взять. Индикаторы Билла Вильямса есть в каждом метатрейдере)
4. Торгуешь на Д1
5. Не ждёшь миллионов и не занимаешься разгоном депозита и прочим бредом.
Как ни крути, но слив депозита(не просадка!) - это грубейшие ошибки.


О да... как все просто и понятно в теории. Странно только, что ещё остались люди, которые почему-то парятся на обычной работе, или ведут в курсы по обучению трейдеров в телетрейде за зарплату, вместо того, чтобы торговать самим.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано



Но блин меня люди, торгующие в минус, через 5 лет поражают.
Как можно торговать в минус, если ты:
1. Ведёшь торговый дневник
2. Соблюдаешь мани-менеджмент
3. Используешь хорошую проверенную стратегию(тот же Торговый Хаос можно взять. Индикаторы Билла Вильямса есть в каждом метатрейдере)
4. Торгуешь на Д1
5. Не ждёшь миллионов и не занимаешься разгоном депозита и прочим бредом.
Как ни крути, но слив депозита(не просадка!) - это грубейшие ошибки.


О да... как все просто и понятно в теории. Странно только, что ещё остались люди, которые почему-то парятся на обычной работе, или ведут в курсы по обучению трейдеров в телетрейде за зарплату, вместо того, чтобы торговать самим.

C капиталом 100 долларов ты будешь торговать до пенсии за копейки.
Я лично вижу для себя следующий этап - это открытие ПАММа.
Стабильный заработок на комиссии.
А ходят на работу или ведут курсы в телетрейде, потому что нет стабильности даже у хороших трейдеров.
Сливаются в конечном итоге почти все. И это нужно понимать, мечтающим о миллионах. Только безумец может поставить всё на форекс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано
alfonso, коллега, я не хочу вас обижать, но выглядит так, что детсадовец учит роту солдат как надо выигрывать сражения.
Рекламу форекса вы выучили хорошо - пора заняться делом.
Давайте встретимся в этом топике через год и вы расскажете нам о ваших достижениях.
Если они будут, мы им порадуемся!

Понимаете, в топике "Завязываю с форексом" всё же желательно писать тем, кто в форексе был...
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано

И ещё - долго торговать в минус психологически опасно. Привыкнув проигрывать, ты будешь проигрывать годами.


Нельзя просто так взять и начать торговать в плюс. Было бы здорово, если бы можно было просто сказать: "Стоп. Что-то я долго проигрываю. Так и привыкнуть недолго! Все, хватит, отныне торгую только в плюс..."
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано


И ещё - долго торговать в минус психологически опасно. Привыкнув проигрывать, ты будешь проигрывать годами.


Нельзя просто так взять и начать торговать в плюс. Было бы здорово, если бы можно было просто сказать: "Стоп. Что-то я долго проигрываю. Так и привыкнуть недолго! Все, хватит, отныне торгую только в плюс..."

Хм...анализ убыточных сделок и ведение дневника для этого есть.
К сожалению, деньги - это всегда эмоции. И многие играют, а не рационально торгуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано

Раньше нас как то приучали к мысли: "Учись хорошо и состоишься в жизни...". Медалисты для простого обывателя были как космонавты, а красный диплом - как доказательство гениальности его обладателя. Но.... была у меня одноклассница, круглая троишница. Интереса к учебе не проявляла, да и не требовал никто. Семья "неблагополучная" - еще один шаблон.
И вот мы выросли, пробовала одноклассница, по примеру подруг, себя в торговле - не вышло разбогатеть. Вышла за муж, родила, дома сидеть стало скучно пока муж дальнобоил. Стала осваивать телефон - работу диспетчера по грузоперевозкам. Через год открыла фирму, а еще через полгода купила котедж за 7 млн и катер для прогулок по реке (1 раз в год).
Я пришел к выводу, наблюдая за ее стремительным ростом со стороны - важно найти себя, то, что тебе близко. Если это найдешь, все остальное приложится само собой. Мы торгуем потому, что это нам нравится. Каждую неудачу нужно рассматривать как урок из которого ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно для себя что то извлечь и сделать работу над ошибками. Только так можно двигаться к цели, а не наступать на грабли прогуливаясь по одному и тому же кругу. Нет универсального рецепта для успеха, у каждого свой путь, но если 1000 раз долбить в одну точку, возможно на 1001 озарение снизойдет все таки. Чего я всем трудящимся нашего цеха и желаю.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано


Нельзя просто так взять и начать торговать в плюс.



Полностью согласен. Профессиональный трейдинг требует больших усилий.

Хм...Автор темы 5 лет бился, а результат - сливы.
А другие люди за полгода уже торгуют в плюс.
Просто одним дано, а другим - нет. Не всем же быть трейдерами, как и не всем быть художниками, писателями и другими творческими личностями.
Каждому - своё. Просто какой смысл делать из этого трагедию?!
Вот я бы 5 лет не выдержал. В жизни есть много других прекрасных сфер, где можно реализовать себя даже с большим финансовым успехом.
Я хоть и люблю трейдинг, но сидеть сутками у монитора не буду. Мой таймфрейм - Д1, где нормально работают индикаторы и теханализ. И я не торгую валютными парами.
Думаю, что проблема в том, что автор вбил себе в голову, что он должен стать скальпером на минутках. Или ещё какой-то сложный вид трейдинга пробывал.
Думаю, что мир трейдинга настолько велик, что почти каждый человек может торговать в плюс, если захочет.
Пробывать нужно себя на разных рынках(необязательно форекс) и на разных таймфреймах.
Масса людей адски сливают на форексе, но прекрасно себя чувствуют на фьючерсных рынках и на фондовых рынках.
И то, что многие известные трейдеры избегают валютных рынков, тоже о чём-то говорит.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано

Просто одним дано, а другим - нет. Не всем же быть трейдерами, как и не всем быть художниками, писателями и другими творческими личностями.


Если один человек что-то может, то и другой, в 95% случаев, тоже это может. Только успех в трейдинге, как и в любых других сферах, будет тебе сопутствовать лишь в том случае, если эта деятельность тебе действительно интересна. Если рассматривать трейдинг как возможность с депозитом в 100 долларов за 3 месяца заработать лям- ничего хорошего не выйдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано

Все люди разные, у одного получается, у другого нет, у третьего получится потом, у четвертого никогда. Шутить по этому поводу не очень тактично. Объясню почему. Вот тут торгуют люди или учатся, но у меня есть знакомые ребята которые очень не плохо являются основателями инвестиционной компании и зарабатывают просто огромные деньги, хотя все сводится к обычной торговле на ПАММ площадках. Большинство если откроет ПАММ не сможет так, вот что хотите говорите, но держать инвестиционную компанию это совсем другое дело. Даже тем 5% которые зарабатывают на рынке на ооочень долгом промежутке времени это не дано. Тут уже 5% из 5ти%% смогут так делать. Следовательно мериться писками: "он слил/бросил, а я не солью/брошу" не стоит, всегда есть у кого она больше и лучше работает и жена твоя на него смотрит совсем не так как на тебя. Более того, даже с ПАММом будут вопросы, не каждому дано, их сотни тысяч в архивах брокерских компаний. Считать себя исключением, как минимум наивно, особенно без опыта хотя бы в 3 года. Ну не нашел человек себя в этом деле, посчитал и понял что может заработать больше в другом месте больше уже сейчас, может он в ГАИ устроился и рубит каждый день(и ночь) бабло?! И кто умнее?!

Спойлер

А они рубят будь здоров, есть близкий пример из жизни. Они за год/два больше зарабатывают, чем средний розничный трейдер за жизнь. это не преувеличение


Если взять тот план, что написан выше "1,2,3, не тупи и т.д.", то я могу сказать что на бумажке он хорошо смотрится. Дальше по этому поводу больше нечего сказать. Это настолько тернистый путь, что сколько себя не отговаривай, когда что то пойдет не так я буду спокоен, а оно пойдет, будет не весело(alfonso даже при том, что деньги инвесторские. Мы стараемся заработать инвесторам на этом ресурсе, а не "не парится" что слили чужое, начало у вас плохое сразу скажу, за такое я бы вам репутацию подпортил, благо что могу, но не буду по-этому исправляйтесь сами и ваше отношение меняйте, здесь такие не живут)

По делу. Что бы заработать надо отторговать на демо чтобы найти себя в торговле месяца 3-4, выйти в теории на стабильный процент 6 месяцев(в теории, потому что существуют фазы рынка, то есть ваша методика в одной фазе работает хорошо, в другой нет, если вы застали благоприятную фазу это везение и реал будет потерян. По-этому лучше хотя бы год.). Потом открытие инвестиционного счета 6 месяцев на разгон процентности до 50-80%, после пойдут инвестора (ВОЗМОЖНО), еще работа пол года, к середине второго года пойдет ощутимая прибыль при условии увесистого капитала управляющего.

Вот и получается года 3-4 минимум это по короткому пути, для самых больших оптимистов. Обычно за это время у людей начинают открываться глаза.

Давайте вспомним отличную книгу Куртис'а Фейс'а, там он попал куда надо сразу и получил деньги почти сразу и стал миллионером с граалем, бюджетом, наставником и всеми делами на то время. Но мало кто знает что к 30 годам он все слил вообще, надо внимательней читать. Работал в какой то конторе мало относящейся к торговле и дела его шли от просто унылого к печальному. Потом он собрался и сделал бабла снова. Это кстати самый успешный ученик среди "Черепах".

Итог таков, что если у тебя все есть что и у Куртиса Фейса ты можешь все просадить, если не сам, то на этот случай существует множество торговых и не торговых рисков.

"Пройти путь и знать его большая разница." ©Матрица

чтобы всех подбодрить вот вам видос тематический

Спойлер



  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано

По делу. Что бы заработать надо отторговать на демо чтобы найти себя в торговле месяца 3-4, выйти в теории на стабильный процент 6 месяцев(в теории, потому что существуют фазы рынка, то есть ваша методика в одной фазе работает хорошо, в другой нет, если вы застали благоприятную фазу это везение и реал будет потерян. По-этому лучше хотя бы год.). Потом открытие инвестиционного счета 6 месяцев на разгон процентности до 50-80%, после пойдут инвестора (ВОЗМОЖНО), еще работа пол года, к середине второго года пойдет ощутимая прибыль при условии увесистого капитала управляющего.


Ух как вы все радостно и в красках описали. Я на рынке с 12 года и до сих пор не ощущаю себя уверенно, хотя торгую и по проверенной системе и не рискую с жахами. А уж если говорить о инвестициях, так там вообще ужас. Сейчас мало стоящих инвесторов, кто готов хотя бы 100 баксов инвестировать. Так что если говорить о мегавкладах, то это уж точно не на этом рынке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано


По делу. Что бы заработать надо отторговать на демо чтобы найти себя в торговле месяца 3-4, выйти в теории на стабильный процент 6 месяцев(в теории, потому что существуют фазы рынка, то есть ваша методика в одной фазе работает хорошо, в другой нет, если вы застали благоприятную фазу это везение и реал будет потерян. По-этому лучше хотя бы год.). Потом открытие инвестиционного счета 6 месяцев на разгон процентности до 50-80%, после пойдут инвестора (ВОЗМОЖНО), еще работа пол года, к середине второго года пойдет ощутимая прибыль при условии увесистого капитала управляющего.


Ух как вы все радостно и в красках описали. Я на рынке с 12 года и до сих пор не ощущаю себя уверенно, хотя торгую и по проверенной системе и не рискую с жахами. А уж если говорить о инвестициях, так там вообще ужас. Сейчас мало стоящих инвесторов, кто готов хотя бы 100 баксов инвестировать. Так что если говорить о мегавкладах, то это уж точно не на этом рынке.


написано же "Вот и получается года 3-4 минимум это по короткому пути, для самых больших оптимистов. Обычно за это время у людей начинают открываться глаза."

Давайте Вы не будете из контекста вырывать отдельные фразы и фантазировать на этот счет. Это попахивает приемом обмана название которого вы можете узнать в статье написанной мною для этого форума в разделе "в помощь трейдеру".

Я чуть ранее на рынке, от этого ничего не меняется.

Вы стабильно торгуйте и вложите своих от 3 000$ до 10 000$ на счет и тогда говорите есть инвестора или нет. Для меня они откуда то есть и у моих ребят они есть. Даже на этом рынке. Не хотите не верьте, у меня от вашей веры не прибавится не убавится. Я сказал как есть ,не нравится ваше дело. Могу вообще не делиться ни чем, как большинство людей (к кому инвестора идут) тут и поступают.

разговор окончен.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано (изменено)

Почитала посты предыдущей страницы - ощущение, что один человек под разными никами сам себе отвечает.. и настрой такой боевой, сразу до инвесторских денег добраться :/ новичкам - в раздел Торговых систем прямая дорога, в раздел "В помощь трейдеру" и в блог. А не антимонии на отвлеченные темы разводить..

Изменено пользователем ju.shad
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано

С форексом трудно завязать... Обычно такая мысль посещает после жирного лося а потом ситуация меняется... Ты, наконец, находишь прибыльную ТС и торговля приносит тебе положительные эмоции и радость побед / в денежном эквиваленте/. ~x(



Добавлено: 11-12-2017 08:22:23

11_новозел.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано

Честно сказать, в корне не согласен, закономерности существуют, без сомнения мир меняется и законы могут меняться. В любом случае советую не расстраиваться и не зацикливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано

На одном форуме я высказался о надеждах круто подзаработать. Здесь привожу точную копию того что я уже опубликовал.
" Прошу прощения за мой английский язык. Я пишу на русском. Потом машинный перевод с русского языка на английский язык.

Вопрос о том чего можно достигнуть на форексе почти всегда обсуждается в мелочных аспектах. Мне кажется, что уважаемые господа не хотят видеть корень проблемы. Поясняю.
Вы можете стать олимпийским чемпионом?
Вы как научный работник делали серьёзные изобретения или открытия?
Может быть, Вы вышли победителем в ситуации, где победа была невозможна в принципе?
Какие факты из Вашей биографии говорят Вам, что Вы человек редких достоинств?
Если Вы не были раньше упорным в неравной борьбе за победу, то что даёт основания Вам надеяться на победу в борьбе за деньги (форекс)? "
потом я приложил скрин... Однако публика более трёх фраз за один раз осмыслить не может. Короче бисером под копыта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано

Так что если говорить о мегавкладах, то это уж точно не на этом рынке.


Денег намного больше, чем мозгов/людей, способных ими управлять.
Деньги ищут и находят мозги.
Но из этого не следует, что все, кто ищет деньги, их обязательно найдут.
Потому что далеко не все фэйсконтроль проходят.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Завязываю с форексом Опубликовано

Деньги ищут и находят мозги.



У нас прихватизировали Русь матушку в основном безмозглые "абрамовичи" и рыжие толики . Они сидят на деньгах и вкладывают их в свои забавы ...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...