Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 279
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Ultra Filter Год выпуска: 2015 Сайт продажи: TradeLikeaPro.ru Валютные пары: AUDUSD Таймфрейм: H1 + H4 Время торговли: круглосуточно Описание: Специализированная стратегия для AUDU

Перейти

Идея ТС в том,что 1 индикатор может использоваться как полноценная тс в очень многогранном варианте.Валютная пара идиально подходит для торговли по вспомогательным инструментам индикаторного типа т.к

Перейти

Подскажите по мани менеджменту, вот указывается по таймфрейму Н4 150 на 450 пунктов, а имеются ввиду старые или новые пункты????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите по мани менеджменту, вот указывается по таймфрейму Н4 150 на 450 пунктов, а имеются ввиду старые или новые пункты????

Старые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Подскажите по мани менеджменту, вот указывается по таймфрейму Н4 150 на 450 пунктов, а имеются ввиду старые или новые пункты????

Старые.
Вы уверены что старые?? Так же в этой стратегии предлагается 0,01 на каждые 100$ депозита а это получается 15% риска на сделку. А вот если это новые пункты то 1,5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Подскажите по мани менеджменту, вот указывается по таймфрейму Н4 150 на 450 пунктов, а имеются ввиду старые или новые пункты????

Старые.
Вы уверены что старые?? Так же в этой стратегии предлагается 0,01 на каждые 100$ депозита а это получается 15% риска на сделку. А вот если это новые пункты то 1,5
!5 пунктов для H4 и 7 пунктов SL для H1,уж слишком короткие стопы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)


Подскажите по мани менеджменту, вот указывается по таймфрейму Н4 150 на 450 пунктов, а имеются ввиду старые или новые пункты????


в описании все сказано Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

:)) мне Джа говорит когда покупать когда продовать :)) да я просто уже как 3ий год торгую,по этому некоторые темы вам могут быть не понятны + помните,этож я так торгую,мне все понятно мне все удобно,когда не стоит заходить и ежу видно,выложел я тс чтоб её улучшили и вдруг кто-то тоже возмет что-то от нее себе,в остальном тупо смотри индюк,если лось,ну че >:d
P.S И советую для Н1 использовать бота а Н4 вручную

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:)) мне Джа говорит когда покупать когда продовать :)) да я просто уже как 3ий год торгую,по этому некоторые темы вам могут быть не понятны + помните,этож я так торгую,мне все понятно мне все удобно,когда не стоит заходить и ежу видно,выложел я тс чтоб её улучшили и вдруг кто-то тоже возмет что-то от нее себе,в остальном тупо смотри индюк,если лось,ну че >:d
P.S И советую для Н1 использовать бота а Н4 вручную

специалистахаха :)) ты народу хоть один скрин со сделками выложи как торговать нада :-ss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

выложено уже куча всего,ну раз не понятно теперь входы я буду выкладывать... /:)
Н1 в ручную не торгую и никогда не начну снова,только бот,конечно со своевременной оптимизацией раз в 2-3 месяца.


PS насчет бота Н1,попробуйте его прописать под настройки:сл 45 тп 150 оложка лимитом на цену открытия сигнального бара,и проверьте,бот пока насколько я вижу,не может торговать так-же прибыльно по голой тс.Я думаю так,бота который в том виде в котором он сейчас,надо гонять месяца 2 осенью,весной(+-)а по другим настройкам(уже высказаны мной ранее)зимой,летом.Что касается зимы так вообще я бы гонял его только до 24.12,и после 10.01 и в другие дни зимы вообще не трогал.
24.08.2015 был мк.Сову надо подгонять под другие настройки.Пока постораюсь сам.В голом виде бот приносил как видите прибыль,первые 2 месяца.

Спойлер



Честно говоря,считаю,что это наоборот будет отвлекать,но мб кому-нибудь поможет.Для торговли по ауди можно использовать как информацию график золота и серебра.

1.png
2.png
ForexUltraFilter_v8.mq4

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

15.09.2015 Сигнал по Н4.Отложка на цену открытия сигнального бара.СЛ ТП по тс.

Спойлер



Перечитайте условия входа по тс в моём сообщении на 1ой стр.Сильно извеняюсь. Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

не знаю,бред какой-то,а скрин можно?Используй версию которую я дал в теме,с ней всё должно быть нормально,если то-же самое то хз че делать.Но скрин всё равно дай,если не поможет.

Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XPTUSD
я можно сюда скинуть советника рабочую версию. Всё что скачать на страничках у меня в тестере не работает.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

сам пишу сову,напишу,тогда выложу,тот что наверху так себе,нужно понимать когда его торговать ставить.


Добавлено: 23-09-2015 16:49:15

Вход по рынку,пропустил сигнал,но цена уже дошла до цены открытия сигнального бара.
Спойлер


Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

Не заглянул в терем вовремя.Прибыль 2п а если-бы посмотрел вовремя была-бы 6п.Короче 0.

Переворот сделки.

Спойлер

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

Цена благополучно зацепила отложку.

Спойлер

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

Сделка пошла в бай.На D1 как раз рисуется канал и какое-то время тренд может продолжиться.Возможна неплохая прибыль.

Спойлер

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цуко, столько времени уходит на изучение одной ТС, а при прочтении всей ветки так и не понятно стоит ли вообще заморачивать на этой ТС и тестить самостоятельно.

По поводу доходности этой ТС я так и ничего не понял. Ответьте, плиз, если кто заходит дает ли она голду ну как уровни или там паттерны, что такое что можно использовать, включить, так сказать в арсенал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цуко, столько времени уходит на изучение одной ТС, а при прочтении всей ветки так и не понятно стоит ли вообще заморачивать на этой ТС и тестить самостоятельно.

По поводу доходности этой ТС я так и ничего не понял. Ответьте, плиз, если кто заходит дает ли она голду ну как уровни или там паттерны, что такое что можно использовать, включить, так сказать в арсенал)



не знаю как там на H4 и выше а внутридневной день торговать по трендомашко следящим системам давно забросил,использую стратегии на прорыв волатильности+кое что из PA,
тут гдет советничег на форуме для сбора статистики с торговли в тестере, прогони посмотришь,только зря все это,рынок уже не тот что раньше...наверное,мож у кого и получается по машкам...хз.... [-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...