Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

Модерам спс,за то что откликнулись на просьбу.

Скорее всего часть индюка 200 МА(ниже на скрине)что-то еще есть,но тут уже надо смотреть отдельно.
По тс очень важно правельно входить,есть те у кого не получается и я заметил что ваши входы не правельные.И по совам и руками.
Читайте условия тс,там я вроде ничего не забыл,если что-то увижу,до впишу.Просто не торопитесь.

Это сказано в правилах,но скрин конечно можно,вот он следующий со входами по тс.На данный момент цена в прибыли,хотя на 1ый взгляд кажется что ето ложняк.

517698ef34480acfd8d618ab32eddf06.png
Setup.png

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Ultra Filter Год выпуска: 2015 Сайт продажи: TradeLikeaPro.ru Валютные пары: AUDUSD Таймфрейм: H1 + H4 Время торговли: круглосуточно Описание: Специализированная стратегия для AUDU

Перейти

Идея ТС в том,что 1 индикатор может использоваться как полноценная тс в очень многогранном варианте.Валютная пара идиально подходит для торговли по вспомогательным инструментам индикаторного типа т.к

Перейти


Кто ботом тестирует, попробуйте на Н1 входить зеркально : при красном в лонг, при синем в шорт, получится прибыльная стратегия.


Мне кажется надо цвета местами поменять и всё получится, а пока лоси
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Кто ботом тестирует, попробуйте на Н1 входить зеркально : при красном в лонг, при синем в шорт, получится прибыльная стратегия.


Мне кажется надо цвета местами поменять и всё получится, а пока лоси


Лоси будут до тех пора не будут фильтроваться сделки. Как я уже говорил это практически полная копия индикатора ProvidecTrend. Вместо того чтобы жаловаться на лосей полученных, лучше обсудить и предложить методы фильтрования. ;)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

как минимум можно использовать торговлю только по тренду

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

проблема в том,что и в глобальном тренде часто бывает пила ,которая наделает немало неприятных лосей.

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

не торговать во флете - вот и второй фильтр

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

не получится не торговать. Флет понятие растяжимое! Торговать нужно всегда по условиям ТС.

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

в этом то и проблема, я в дальнейшем буду ориентироваться все таки на тренд на Н4-Д1 и входить по ходу, пока как то так

Изменено пользователем test13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Модерам спс,за то что откликнулись на просбу.

Скорее всего часть иньдюка 200 МА(ниже на скрине)что-то еще есть,но тут уже надо смотреть отдельно.
По тс очень важно правельно входить,есть те у кого не получается и я заметил что ваши входы не правельные.И по совам и руками.
Читайте условия тс,там я вроде ничего не забыл,если что-то увижу,до впишу.Просто не торопитесь.

Это сказано в правилах,но скрин конечно можно,вот он следующий со входами по тс.На данный момент цена в прибыли,хотя на 1ый взгляд кажется что ето ложняк.

это не 200 машка.......это 55 канал Дончиана......инфа 100%......больше в индюке ничего нет.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)



Модерам спс,за то что откликнулись на просбу.

Скорее всего часть иньдюка 200 МА(ниже на скрине)что-то еще есть,но тут уже надо смотреть отдельно.
По тс очень важно правельно входить,есть те у кого не получается и я заметил что ваши входы не правельные.И по совам и руками.
Читайте условия тс,там я вроде ничего не забыл,если что-то увижу,до впишу.Просто не торопитесь.

Это сказано в правилах,но скрин конечно можно,вот он следующий со входами по тс.На данный момент цена в прибыли,хотя на 1ый взгляд кажется что ето ложняк.

это не 200 машка.......это 55 канал Дончиана......инфа 100%......больше в индюке ничего нет.......


Значит можно на любую пару пилить и будет работать?

Добавлено: 18-07-2015 23:06:09




Модерам спс,за то что откликнулись на просбу.

Скорее всего часть иньдюка 200 МА(ниже на скрине)что-то еще есть,но тут уже надо смотреть отдельно.
По тс очень важно правельно входить,есть те у кого не получается и я заметил что ваши входы не правельные.И по совам и руками.
Читайте условия тс,там я вроде ничего не забыл,если что-то увижу,до впишу.Просто не торопитесь.

Это сказано в правилах,но скрин конечно можно,вот он следующий со входами по тс.На данный момент цена в прибыли,хотя на 1ый взгляд кажется что ето ложняк.

это не 200 машка.......это 55 канал Дончиана......инфа 100%......больше в индюке ничего нет.......


Значит можно на любую пару пилить и будет работать?


Посмотрел , что было бы, если бы мы выставляли стопы по системе черепах. Там где ультра фильтер Н4 был профит, по 20ATRx2 был стоп. Изменено пользователем deathmurder
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

Индюк терминал сильно тормозит.Если-бы был только канал,этого не было-бы,но вполне возможно он там есть + ко всему вдобавок.

Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

начал тестировать ТС под м5,пропишу под нее бота.

P.S

Есть такой момент,ниже Н1(не пробывал ничего кроме м5)иньдюк может показать сигнал раньше открытия след,бара,на Н1 такое тоже было,но редко,несколько раз за год.Но все что ниже,может легко,подать сигнал немного раньше,так что если вы как и я начнете проверять мультиТФ на стратегии,то имейте ввиду,чтобы по пусту не выкидывать тс в корзину.Хотя рекомендую не спускаться ниже Н1.

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

Мартин...Living La Vida Loca у него песня хорошая.А на моем графике ему делать нефиг.

P.S Столкнулся с тем,что метаедитор не видит UF,кто-нибудь еще или я 1?

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь сегодня покупал на Н1?
если да, то поделитесь скрином, интересно, где получился вход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кто нибудь сегодня покупал на Н1?
если да, то поделитесь скрином, интересно, где получился вход...


Держи

Screenshot_2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

Входим отложкой.Ставим её на цену открытия сигнального бара.Лимиткой.Добавлено в описание.Простите...тупанул с описанием.

Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного опоздал со входом, был не у компа. Открылся на продажу (так как судя по графику за последнее время, все двигалось наоборот).
В итоге трал взял +21пп, был установлен на другом графике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,вот что в таком случае стоит делать,не забывайте про уровни если вы видите флет,перед етим как видите у меня был лось,это конечно мои тестовые м5,но принцеп будет всегда 1

2cb71f94536f159b6b5ee8fcbe114c3b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мы не много не то обсуждаем!

Получается, что зашел против стратегии!

По правилам XPTUSD надо было покупать, а я продал. Как на это влияет флет, тп и сл?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

Karel,да зашли против тс :) но зато не против рынка - с вопроса -почему?-и начинается трейдер \M/

Поясню:

Когда на рынке флет и ты видишь,что у него выресовывается чёткий пол и потолок,тут сразу понятно,что сейчас лучше торговать флет - торговать от его цен а иньдюк смотреть тогда,когда флет пробьет.Хотя даже если торговать тупо по индюку,большенство таких флетовых и потенциально убыточных ситуаций для тс,депозит успешно и без больших потерь.

Но если ты видишь,что цена находится во флете и видишь,что именно так сейчас движется цена - зачем тебе ориентироваться на индикатор?

Суть ТС в том,что-бы дождаться больших позиций,которые окупят убытки во флете и из-за торговли не по индикатору а по границам флета можно упустить пробойный сигнал.

Если у тебя проблемы с пониманием именно того,что делает сейчас рынок,то тут 1 правило - торгуй то,что видишь.Ты увидел флет.А торговля по самой ТС описана.

Exluzion,шанс что заденет тп все равно остаётся,ну и переворот сделки по сигналу тоже часть тс + такое на Н1 придется делать редко,единственная проблема этой тс,для того чтобы получить всё на что она способна,вставать каждый час,все будни в неделю...нужен бот а метаедитор не видит индикатор >:d

Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста, почему нужно входить именно на том баре, на котором поменялся цвет индикатора ? Почему нельзя войти на открытии следующего бара ? Мне кажется так надежнее будет, ведь насколько я понимаю, индикатор может менять цвет пока свеча не закрылась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...