Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)


Exluzion,шанс что заденет тп все равно остаётся,ну и переворот сделки по сигналу тоже часть тс + такое на Н1 придется делать редко,единственная проблема етой тс,для того чтобы получить всё на что она способна,вставать каждый час,все будни в неделю...нужен бот а метаедитор не видит индикатор >:d


В этой теме выкладывали этот индюк, с алертами. Версию с алертами метатрейдер видит! Если у Вас есть опыт в написании советников и желание, то можно попробывать сделать из этого индюка
И еще, если вы займетесь написанием совы, то было бы замечательно добавить частичную закрытию позиции по 1-2-3 (на 70-150-300п), как псиали в этой теме + перевод в б\у после 150п в нашу сторону

ultra_filter_2_0_alert_clear.ex4
ultra_filter_2_0_alert_clear.mq4

Изменено пользователем DenisK152
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Ultra Filter Год выпуска: 2015 Сайт продажи: TradeLikeaPro.ru Валютные пары: AUDUSD Таймфрейм: H1 + H4 Время торговли: круглосуточно Описание: Специализированная стратегия для AUDU

Перейти

Идея ТС в том,что 1 индикатор может использоваться как полноценная тс в очень многогранном варианте.Валютная пара идиально подходит для торговли по вспомогательным инструментам индикаторного типа т.к

Перейти
[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

Возможно но эта версия индюка не такая по входам и тут я уже ничего не проверял.

Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в этом то и проблема, я в дальнейшем буду ориентироваться все таки на тренд на Н4-Д1 и входить по ходу, пока как то так


Вход по тренду, пока все ок, стоп таки передвину в БУ, может подумаю еще и закрытии части позы(но вряд ли)

Безымянный.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!
Попробовал ТС в связке с иникатором WPR_Multi не плохо получается фильтрует много ложных сигналов. Например если на WPR_Multi белая линия(в индикаторе она черная по умолчанию) не выше уровня 50,а другие выше , и индикатор дал сигнал на покупку, то можно зайти в покупку с ТР от 30-50 пунктов,а если все линии пересекли уровень 50 в низ и при этом совпали с индикатором Ultra-Filter на продажу можно входить более уверенно.Так же если на WPR_Multi все линии сильно вжались вверх или в низ и при этом сигнал на индикаторе Ultra-Filter,то возможно будет коррекция в обратную сторону от входного сигнала.Посмотрите на истории индюк прикладываю.
С ув...

WPR_Multi.ex4
WPR_Multi.mq4
AUDUSDH1.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)
Karel

Добавлено: 27-07-2015 19:42:53

я думал,многие обрятят внимание на этот пункт т.к он в описании,на Н1 чтобы был такой % за год,нужно брать каждый сигнал,для етого нужно заводить на каждую 59 мин будилу.........................................
это сложно...поверьте...по этому выход такой - Н1 - бот Н4 - руками

2ecfb6f73bd528ec34f155eabda13f23.png

Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

алерт просигналил в Н1 в покупку,синий цвет. Но думаю, можно смело в шорт.

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно входить по тс,просто если вы видете что-то очевидное,например флет который ясное дело(и то не всегда)будет давать ложняк,но если торговать именно его по уровням,то розумеется толку будет больше,но даже если входить по тс все равно максимум что плохого будет это просадка,но просадку я не рассматриваю как что-то плохое,временная ДОПУСТИМАЯ серия убытков.Просто для Н1 лучше использовать бота.Н4 я торгую руками,ночью сигналы бывают редко и то сами подумайте,часа в 4 вы обычно встаете ночью сходить в ванню комнату,можно и проверить график заодно,поставить копьютер на -Sleep- и ничего с ним не будет.% за год вполне нормальный.Если совмещать так вообще улет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)
Спойлер



алерт просигналил в Н1 в покупку,синий цвет. Но думаю, можно смело в шорт.



Если брать большую прибыль,то индикатор правильный сигнал дал,хотя просадка,может быть чуть больше, чем рекомендованная . Ауди скоро вверх пойдет,как только доллар даст слабину,слабину можно будет увидет по паре USD\CAD ;)
С ув... Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

Всем доброго времени суток, написал , точнее переделал другой сов по 1 посту, сов закрывает и открывает сделки по ультра фильтру, синий бай красный сел, закрывает текущую сделку по обратному сигналу и открывает в нужную сторону есть трал, это мой второй сов, не судите строго, попробуйте мож кому понравится!


Добавлено: 28-07-2015 16:19:20

Да, забыл добавить, при тесте хорошо садит производительность, но это уже не ко мне, я только первые шаги делаю((

переделка_по_шаблону_ма_3г.mq4

Изменено пользователем big13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток, написал , точнее переделал другой сов по 1 посту, сов закрывает и открывает сделки по ультра фильтру, синий бай красный сел, закрывает текущую сделку по обратному сигналу и открывает в нужную сторону есть трал, это мой второй сов, не судите строго, попробуйте мож кому понравится!


Добавлено: 28-07-2015 16:19:20

Да, забыл добавить, при тесте хорошо садит производительность, но это уже не ко мне, я только первые шаги делаю((

спасибо! а прикрути пожалуйста параметр: вход по синему в шорт, по красному в бай! производительность лучше будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)


алерт просигналил в Н1 в покупку,синий цвет. Но думаю, можно смело в шорт.


я бы не брал данный сетап, т.к. против основного тренда....шорт не по ТС...

Добавлено: 28-07-2015 22:04:34



алерт просигналил в Н1 в покупку,синий цвет. Но думаю, можно смело в шорт.


я бы не брал данный сетап, т.к. против основного тренда....шорт не по ТС...

хотя если кто то все таки торгует в обе стороны, можно было бы купить используя индикатор WPR_Multi из ответа 114 по сценарию из скрина:
первый вход пропускаем, т.к. не все линии пересекли уровень 50(черную не учитываем), а второй уже берем с тейком от 30-50, ну или 2 ордера с тейком 30 и 50 соответственно, при достижении первого профита, второй в БУ

Безымянный.jpg

Изменено пользователем sent226@gmail.com
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)



Всем доброго времени суток, написал , точнее переделал другой сов по 1 посту, сов закрывает и открывает сделки по ультра фильтру, синий бай красный сел, закрывает текущую сделку по обратному сигналу и открывает в нужную сторону есть трал, это мой второй сов, не судите строго, попробуйте мож кому понравится!


Добавлено: 28-07-2015 16:19:20

Да, забыл добавить, при тесте хорошо садит производительность, но это уже не ко мне, я только первые шаги делаю((

спасибо! а прикрути пожалуйста параметр: вход по синему в шорт, по красному в бай! производительность лучше будет!

Т.Е ты хочешь наоборот чтоб делал сделки?

Добавлено: 28-07-2015 22:32:53

Я хз зачем, но вот держи будет открывать сделки наоборот, при красном бай, при синем сел будет!

переделка_по_шаблону_ма_3г.mq4

Изменено пользователем big13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

:)) сольете если будете против тс торговать,если у вас возникло такое желание значит вы либо не терпиливы,либо не умеете сидеть в просадке,либо версия индюка не та,с алертами наверно какая-нибудь,я ее не проверял,и тут писали что с ней проблемы по сигналам.

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, сову я писал по первоначальному индюку, стратегию нарыл на официальном форуме MQL, оттуда и индюки, ультра сигнал и ультра фильтр, изначально сову писал под ультра сигнал, но пока что-то с буферами не получается, еще ковыряю ультра сигнал!
Вот индюк к сове, выложу точнее оба.


Добавлено: 29-07-2015 10:12:49

Простите сразу не хватило и индюки с сове кинуть!!

Ultra_Scalper.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

прислали сову =d> огромное спасибо iltu человек отдал свои деньги программисту,ща гоняю в тикстори лайт,посмотрим :-b PS в тикстори лайт случился попандос,ждем ломаную версию v:) загоню в обычный тестер

P.S

Ребят простите :)) забыл сказать есть такой финт,если сигнал Н1 совпадает с Н4 то тп ставим минимум 450,может уйти и на 600п(не проверено)

Пожалуйста,бот.Хотел выложить когда протестирую,но несколько раз по привычке выключал терминал,приходилось начинать все заново так что больше задерживать не буду.

ForexUltraFilter_v8.mq4

Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, сову я писал по первоначальному индюку, стратегию нарыл на официальном форуме MQL, оттуда и индюки, ультра сигнал и ультра фильтр, изначально сову писал под ультра сигнал, но пока что-то с буферами не получается, еще ковыряю ультра сигнал!
Вот индюк к сове, выложу точнее оба.


Добавлено: 29-07-2015 10:12:49

Простите сразу не хватило и индюки с сове кинуть!!


Поставил ваш советник с индикаторами, для теста, на пару EURUSD. Индикаторы цвет поменяли, сначала один потом второй, а советник сделку не открыл!!
Сможете пояснить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)



Не, сову я писал по первоначальному индюку, стратегию нарыл на официальном форуме MQL, оттуда и индюки, ультра сигнал и ультра фильтр, изначально сову писал под ультра сигнал, но пока что-то с буферами не получается, еще ковыряю ультра сигнал!
Вот индюк к сове, выложу точнее оба.


Добавлено: 29-07-2015 10:12:49

Простите сразу не хватило и индюки с сове кинуть!!


Поставил ваш советник с индикаторами, для теста, на пару EURUSD. Индикаторы цвет поменяли, сначала один потом второй, а советник сделку не открыл!!
Сможете пояснить?

Не, пояснить не могу, вчера на австралийце гонял, норм было, на евро-йене гонял, даже на нефти гонял, а поставил все правильно?

Добавлено: 29-07-2015 17:56:47

Залью все еще раз, скопирую с терминала, попробуй так, у меня и сейчас на тесте стоит!
Все что есть у меня, и еще раз повторю, на момент залития все стоит на тесте!

Ultra-Filter.ex4
Ultra-Filter.mq4
переделка_по_шаблону_ма_3г_ультра_фильтр_-_копия.ex4
переделка_по_шаблону_ма_3г_ультра_фильтр_-_копия.mq4

Изменено пользователем big13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


tak kto nebut v buy na AUD/USD zasol ??? :-/



Да заходил, уперся в ЕМА200, там еще как раз круглый уровень был и я ордер закрыл.

Вообще если на Н4 показывает sell, а на Н1 в это время выскакивает buy, может имеет смысл пропускать эти сигналы и двигаться только по тренду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,друзья-товарищи.Подскажите пожалуйста,где можно взять DLL индикатора Ultra Filter ? (не нашел на форуме,простите мне мою невнимательность ,если DLL где-то выложен.)
Имею большое желание протестировать в Forex tester .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Не, сову я писал по первоначальному индюку, стратегию нарыл на официальном форуме MQL, оттуда и индюки, ультра сигнал и ультра фильтр, изначально сову писал под ультра сигнал, но пока что-то с буферами не получается, еще ковыряю ультра сигнал!
Вот индюк к сове, выложу точнее оба.


Добавлено: 29-07-2015 10:12:49

Простите сразу не хватило и индюки с сове кинуть!!


Поставил ваш советник с индикаторами, для теста, на пару EURUSD. Индикаторы цвет поменяли, сначала один потом второй, а советник сделку не открыл!!
Сможете пояснить?

Не, пояснить не могу, вчера на австралийце гонял, норм было, на евро-йене гонял, даже на нефти гонял, а поставил все правильно?

Добавлено: 29-07-2015 17:56:47

Залью все еще раз, скопирую с терминала, попробуй так, у меня и сейчас на тесте стоит!
Все что есть у меня, и еще раз повторю, на момент залития все стоит на тесте!


Сегодня советник снова не открыл пару AUDUSD на Н1.
Может я что-то не нажал.
Скиньте пожалуйста скрины настроек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)


Здравствуйте,друзья-товарищи.Подскажите пожалуйста,где можно взять DLL индикатора Ultra Filter ? (не нашел на форуме,простите мне мою невнимательность ,если DLL где-то выложен.)
Имею большое желание протестировать в Forex tester .


Возьми сам,если ты прогер,если нет найми его.

Добавлено: 31-07-2015 14:47:50

Че вы паритесь с Н1?Он для совы т.к для смысла торговать по нему нужно в рынке быть 24 часа в сутки и брать КАЖДЫЙ сетап,на Н4 все куда проще,тут химичат же с бу,а где бу там и доливки,и вместо 10% в мес по Н4 у вас уже будет больше если в теории рассматривать,но для ручной торговли только Н4 для Н1 лучше сову,причем на впс сервере.Одну из таких я сейчас тестирую.

PS Торгует кто-нибудь на Н4,у меня времени нет,занят совой для Н1,и устал от торговли в ручную круглые сутки...пробывали на Н4 искать способы в бу кроме подхода 1 2 3,и с доливками по тренду? Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)

да согласен,но тут есть 1 нюанс :) если мы торгуем по тс давно,просадка уже не такая большая :) тк мы уже до этого какую-то прибыль извлекли,если выводить прибыль не кадые 45-50%(600\12)а 20-30% то все путем :)

Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто вариант не рассматривал заходить buy\sell limitom от начала свечи на которой произошла смена цвета индикатора? Сколько смотрю за ним, все смены происходили на резком движении цены, а как мы все знаем почти всегда после резкого движения следует коррекция

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+H4] Forex Ultra Filter Опубликовано (изменено)


А никто вариант не рассматривал заходить buy\sell limitom от начала свечи на которой произошла смена цвета индикатора? Сколько смотрю за ним, все смены происходили на резком движении цены, а как мы все знаем почти всегда после резкого движения следует коррекция


не всегда,может дать сигнал и пойдти сразу,если откатиться то не до отложки,иньдюк не просто так стоит,так бы можно было просто по уровням торговать и все.Но хз попробуй,если за год результаты будут примерно такими-же то нештяг.

PS Да,именно так и надо.Еще раз извеняюсь,что забыл написать про это.Так что если теперь кто-то будет читать ветку,имейте это ввиду. Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...