Перейти к содержанию

[Программа] Внешний тестер для стратегии Va_bank



Рекомендуемые сообщения

[Программа] Внешний тестер для стратегии Va_bank Опубликовано

Версия 2.4. Некорректно работает тестер при прогонке пары AUDJPY. Если брать файл базы приложенный автором работает, но он устарел. При создании своего файла базы тестер работает некорректно. На других парах такого не наблюдается. У кого-нибудь такая проблема возникала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Лёгенькая программулинка для анализа истории котировок по ТС «Ва-банк», автором которой является уважаемый goldedition. Реквизиты для благодарности основному разработчику системы, goldedition: Web

Перейти

v2.4 - Долгожданная возможность загрузить для анализа свои котировки - Заблокирован одновременный анализ всех котировок - База данных разнесена по разным файлам (один инструмент - одна пара) - Исправл

Перейти

Подгрузка автоматом это довольно сложная процедура, требующая работы с сетями и вызывающая вообще очень много побочных проблем и сложностей. А вот подгрузить свои котировки возможно будет уже в самом

Перейти
[Программа] Внешний тестер для стратегии Va_bank Опубликовано


Версия 2.4. Некорректно работает тестер при прогонке пары AUDJPY. Если брать файл базы приложенный автором работает, но он устарел. При создании своего файла базы тестер работает некорректно. На других парах такого не наблюдается. У кого-нибудь такая проблема возникала?


Подтверждаю, у меня такая же проблема
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Программа] Внешний тестер для стратегии Va_bank Опубликовано

Гоняю свои файлы, данные из тикстори беру. Проблем с audjpy не замечал. А что значит - некорректно работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] Внешний тестер для стратегии Va_bank Опубликовано


Гоняю свои файлы, данные из тикстори беру. Проблем с audjpy не замечал. А что значит - некорректно работает?



Я тоже из тикстори беру. И из терминала пробовал. Некорректно это значит показывает одни и те же значения при разных вариантах СЛ и ТП. На других парах такого нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
  • 7 months later...
[Программа] Внешний тестер для стратегии Va_bank Опубликовано

Автор тестера Вы как то обещали подробную инструкцию в картинках, по тестеру "Ва-банк 2.4" Подскажите, есть ли такая в наличии и где её можно найти. Или эта тема уже заглохла. Если так, то почему?
А то мои файлы *.base почему то не догружаются. Тестер выдаёт Invalid floating point operation, хотя я всё чётко делаю по Вашей инструкции. Ваши же файлы загружаются на ура. Не пойму в чём проблема. Может имеет значение, у кого скачиваем котировки. Лично я брал у FortFS. А хотелось бы свежих данных по истории, на сегодняшний день.
С уважением, Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Программа] Внешний тестер для стратегии Va_bank Опубликовано (изменено)

?!
v2.3

---------
проблемы решил - скачал версию 2.4

Screenshot_1.png

Изменено пользователем denqa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
[Программа] Внешний тестер для стратегии Va_bank Опубликовано

А у кого нибудь работает Tchart? Думал увижу график прироста заработанных пунктов, чтобы подобрать параметры SL и TP так чтобы кривая доходности росла на всем ее протяжении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...