Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения



Для отложек есть помощник для ручной торговли в первом посте. И стоп, и тейк рисует. Сначала кидаем скрипт, потом передвигаем линии на линии буфера и кидаем сову.


К сожалению, как я уже писал, большинство коробок отрабатывают, когда я на работе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: SSBO - Stairstep Год выпуска: 1 Июля 2011г Сайт: ForexFactory (forexhard) Валютные пары: Универсальна Таймфрейм: М15-Н4 Время торго

Перейти

Привет спекулянты! Заранее хочу сказать, что это сугубо моё мнение! Предьявы не принимаются! :d Шаблоны:Шаблоны.rar

Перейти

Функция AutoOptimize сильно грузит комп. Наверное делает какие-то умопомрачительные вычисления. Бот стоит на демке всего пару недель, но открывает сделки один в один с моей ручной торговлей. Работает

Перейти


приветствую.. тоже тестирую сову на 3 парах на м15.. из итогов:
1. все-таки есть расхождение между показаниями индикатора и работой совы.. с каким это параметром связано - так и не уловил.. крутил и так и эдак.. =((
2. за все время наблюдений минусовых серий не было не смотря на увеличенный тейк (по фунту).. кстати, на этой неделе по этому же фунту весьма неплохая прибыль получилась на третьем ордере в серии (проскользило на новостях в плюс)..
3. после обновления терминала до нового билда он стал зависать.. в правом нижнем углу пишет no connection.. это конечно не относится напрямую к сову, но вполне может повлиять на корректную работу..



Такая же фигня с терминалом. Я грешным делом на брокера грешить стал. Брокер не Адмирал, соучаем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такая же фигня с терминалом. Я грешным делом на брокера грешить стал. Брокер не Адмирал, соучаем?


нет.. Робофорекс.. и как начинает выясняться это происходит у многих после перехода на 830-840 билды.. пока как временное решение предлагают вариант отката к 765-му..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Такая же фигня с терминалом. Я грешным делом на брокера грешить стал. Брокер не Адмирал, соучаем?


нет.. Робофорекс.. и как начинает выясняться это происходит у многих после перехода на 830-840 билды.. пока как временное решение предлагают вариант отката к 765-му..

Запустил сейчас для проверки советник на демо, билд 830, вроде работает, послежу в течении дня, на реале советник стоит на впс, там билд не обновлялся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано

Привет спекулянты! Сегодня чуть подправил потерянный баланс на GU. #:-s. Снёс профиль настроенный на М15. Остаюсь на Н1. Едем дальше :-H

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня
EUR +30 со второго раза
GBP +30 с третьего раза, сделка висела с пятницы
Отличная ТС

P.S. Веду мониторинг, через месяц опубликую.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить автора созданной темы, хоть и была она создана до. Именно его вариант оформления заставил вновь обратить внимание на эту стратегию. Знакомился со стратегией на FF давным-давно но тогда еще не было таких индюков и сов помощников, уже тогда идея мне показалась интересной с "фундаментом" но все было как-то расплывчато в понятиях правил. И вот после блуждания по разным стратегиям вернулись к этой ..
1. Может подскажет кто? Сов. "Larry" выдает следующее "Take Profit hit, Robot suspended and needs removing ASAP" (Тейк Профит взят, робот приостановлен рекомендуется удалить немедленно" - а если у меня еще коробочка нарисовалась по моим настройкам, как быть? (меняю Magic - может есть другой вариант?)
2. Мне не хочется вновь углубляться в подробности стратегии от автора, но по индикатору входы обозначены по закрытию свечи. Как все таки правильно поступать в оригинале, или как рекомендует автор стратегии или автор индикатора, отложки или по закрытию свечи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня упустил отличные входы по обеим парам, может кто нибудь помочь сделать в индикаторе сигнал на почту при формировании коробки, в индикаторе есть сигнал но только при пробое буфф зоны, а надо именно когда появляется коробка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2. Мне не хочется вновь углубляться в подробности стратегии от автора, но по индикатору входы обозначены по закрытию свечи. Как все таки правильно поступать в оригинале, или как рекомендует автор стратегии или автор индикатора, отложки или по закрытию свечи?


По индикатору входы обозначаются в зависимости от настройки MinBarsClosedOutside. Если там стоит 0, то сразу при пересечении линии буферной зоны, если 1, то после закрытия 1 свечи за этой линией, если 2, то двух свечей и т.д. А какой вариант использовать, придётся решать самому.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как система без мартина не работает в прибыль, то советовал бы по индикатору подбирать такие настройки , при которых как можно меньше было бы стоплосов подряд.
Иначе надо или большой депозит или можно слить всю прибыль+депо когда поподёт например 5 стоп-лоссов подряд

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано (изменено)

Привет спекулянты! В связи с работой опять доверился боту, но уже на Н1. За сутки GU +100п. b-).


Добавлено: 24-06-2015 07:43:07


Сегодня упустил отличные входы по обеим парам, может кто нибудь помочь сделать в индикаторе сигнал на почту при формировании коробки, в индикаторе есть сигнал но только при пробое буфф зоны, а надо именно когда появляется коробка.


Выкладываю скрин настройки почты. При таком значении у меня приходит сигнал на почту при сформированной коробке до пробоя.

2015-06-24_10-18-54_Скриншот_экрана.png
3.png

Изменено пользователем Alex007
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем дыхании, если бы получил пятый стоп-лосс был бы слив счёта. Пока повезло и закрылся с прибылью +15%. За эту неделю +35%, общий процент с начала прошлой недели +70%.

5.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано (изменено)


На евре н1 какие параметры коробки используете?



Добавлено: 24-06-2015 17:01:35

Кстати, в настройках бота есть такая функция когда ТР срабатывает при появлении новой коробки.

1.png
2015-06-24_19-59-51_Скриншот_экрана.png

Изменено пользователем Alex007
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Alex007, как Вы настраиваете размер спреда? Что-то я в настройках никак не могу найти данную функцию.


11 строка снизу Fixed Spread
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано (изменено)

Заметил одну ОЧЕНЬ неприятную штуку по индюку.
Если пробитие коробки + буфер произошло, то появляется стрелка на вход, но если цена откатилась, т.е. получается стрелка появилась на тени бара(свечи), то если перезагрузить индюк(например поменять тф), стрелка пропадает и вход не считается. Таким образом не считается и не верный вход, если допустим эта тень как раз на стопе оказалось.

Таким образом получается, что количество переворотов может быть значительно больше, и следовательно после установки параметров на индюк, нужно просматривать всю историю, нет ли стопов на шпилек, т.е. еще переворотов к уже обсчитанным самим индюком.

Сегодня как раз с евро так получилось, у меня. Уже 1 лишний переворот.

screen.png

Изменено пользователем Zenorlot
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас на фунте с настройками 12x39 на H1 и тейком 50п, уже 3-й переворот намечается, но видно, что рынок флетит, короче говоря все эти исторические перевороты "иногда" не работают, и да, второй день уже подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю как у вас, но у меня за 3 дня GU сделал +150п.


Приветствую!
У меня к вам вопрос. Вы обратили внимание, что индюк иногда не выставляет стрелку после двух разнонаправленных стопов, когда это происходит на одном баре или через несколько баров? Я так понимаю это схема защита от затяжного флета. Вы в этом случае, что делаете, всё равно перезаходите в рынок на пробой коробка+буфер или же останавливаете торговлю в убытке?

Количество убыточных сетапов можно увидеть на экране - индюк записывает это в параметр Trade Set Losses, но тоже не понятно как-то - ни сразу, а как я понял, после появление следующей коробки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Я не жду появления стрелки. Я выставляют ордера до пробоя.


Понятно, т.е. если коробка образовалась по настройкам, вы все равно входите на пробой, не зависимо от количества стопов?

Я просто так понял, что индюк иногда останавливает(так скажем) торговлю, когда разнонаправленное пробитие (после двух стопов подряд) происходит либо на текущем баре, либо максимум через пару баров(больше на истории не замечал), и не выставляет стрелку на вход. И вот точно не знаю, записывает ли этот убыток в общий профит, тот что зеленым отмечается на экране, или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано

Я видел ваш скрин. Когда я читал ваш пост, фунт уже пробил буфер вниз и откатил назад. Стрелки не было. Теперь показывает отработанный стоп. С чем это связано я не знаю. Сейчас фунт открыл sell.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано (изменено)



У меня что то второй день подряд льет...


Не знаю как у вас, но у меня за 3 дня GU сделал +150п.


Странно. Не могли бы Вы тогда немного помочь или проконсультировать. Может с настройками беда какая?



Да и индюк не так рисует, как у Вас...
Изменено пользователем zverikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано (изменено)

Это настройки индикатора GU Н1. В сове настройки идентичные. От М15 я отказался. Брокер Альпари. И ещё... У вас на М15 в настройках 10 баров. Этого маловато. Когда эта тема открылась на FF не было ещё индикатора и рисовали коробки вручную 30 баров на 30 пипсов для М15. Когда написали индикатор, 30 на 30 так и осталось. Это основа. Далее каждый подбирает настройки под себя, в зависимости от пары.

1.png

Изменено пользователем Alex007
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...