Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: SSBO - Stairstep Год выпуска: 1 Июля 2011г Сайт: ForexFactory (forexhard) Валютные пары: Универсальна Таймфрейм: М15-Н4 Время торго

Перейти

Привет спекулянты! Заранее хочу сказать, что это сугубо моё мнение! Предьявы не принимаются! :d Шаблоны:Шаблоны.rar

Перейти

Функция AutoOptimize сильно грузит комп. Наверное делает какие-то умопомрачительные вычисления. Бот стоит на демке всего пару недель, но открывает сделки один в один с моей ручной торговлей. Работает

Перейти

Как отключить авто-появление серого фона в индикаторе? Нужен, как обычно - свой от своего шаблона. (белый).
---
Это и про др., типа отключения сводки-серой табл. слева через 0 вместо 123 лучше в 1й пост в главу "Настройки" поместить сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано

Как обновить шапку, я не разобрался. Поэтому выкладываю здесь. Серый фон я тоже не смог поменять.

Мануал.rar

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

В мануале к индикатору написано "AutoOptimize: True означает, что индикатор автоматически находит наиболее выгодного сочетания параметров.". Исходя из этого у меня получились вот такие сеты из расчета за последние 100 дней. Если я правильно понял, вручную подбирать ничего не нужно.

eurusd-h1.set
eurusd-m15.set

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Доброго времени суток. Протестировав бота SSBO на истории,пришел к выводу: чтобы уменьшить просадку и нагрузку на депозит ему нужна опция закрытие в безубыток . Например на истории видно что закрывшись по трем стопам открывается четвертый ордер и цена достигнув безубытка все равно продолжает идти до ТП увеличеным лотом. Может существует какой то скрипт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток. Протестировав бота SSBO на истории,пришел к выводу: чтобы уменьшить просадку и нагрузку на депозит ему нужна опция закрытие в безубыток . Например на истории видно что закрывшись по трем стопам открывается четвертый ордер и цена достигнув безубытка все равно продолжает идти до ТП увеличеным лотом. Может существует какой то скрипт?


Если вы хотите закрыть четвертый ордер в безубыток то в боте есть и трал и безубыток позиции. А если хотите закрыть четвертый ордер в безубыток всей серии убыточных ордеров (закрыться в + компенсируя все три стопа) - то такого нет. И скрипт вряд ли такой есть, чтобы знать сколько перед этим закрылось в "-". Уж лучше дождаться профита по 4-му ордеру, который все и перекроет... Я делал так: когда уже много стопов - смотрю какой сумарный минус по закрытым сделкам и закрывал ордер руками, когда перекрывались все минуса. Но практика показала - что прибыльней дождаться все таки тейка... (он на этом - закрытом руками ордере- частенько и бывал!!!! А так было слишком много недополученой прибыли!
Да, бывают периоды слишком долгого флета , когда стопов 7-8 подряд может быть и депо уже и под угрозой... Ну тут порекомендую или коробочку чуть шире сделать (чтобы не выбывало так часто) или берите другие валютные пары - где флет не бывает долгим и хоть немного но цена туда- сюда ходит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...