Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано (изменено)


Если вы про настройки бота, то я брал у zverikusa

Вчера открыл еще один демо под настройки бота от zverikusa
GBPUSD AUDUSD EURUSD NZDUSD вес на Н1
отработали обе в buy GBPUSD в+ и EURUSD в-, пока общий минус
и две сделки висят NZDUSD пока минус и EURUSD (почему-то с удвоенным лотом), тоже пока в минус



Если Вы начинаете торговать советником - постратьте немного времени на изучение его параметров. Это ведь не сложно! >:dСкрин взял у Alex007 для 15 минуток. Так что на параметры особо не образаем внимания.

Добавлено: 22-07-2015 13:01:28


Ребята, всем привет!
Блин. для тех кто в танке объясните пожалуйста как настроить индикатор для H1
Спасибо. )



Настройки индикатора, как уже говорилось в теме, идентичны настройке СОВа. Посмотрите скрины от Alex007 или мои сеты.

Снимок_экрана_2015-07-22_в_15.57.33.png

Изменено пользователем zverikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: SSBO - Stairstep Год выпуска: 1 Июля 2011г Сайт: ForexFactory (forexhard) Валютные пары: Универсальна Таймфрейм: М15-Н4 Время торго

Перейти

Привет спекулянты! Заранее хочу сказать, что это сугубо моё мнение! Предьявы не принимаются! :d Шаблоны:Шаблоны.rar

Перейти

Функция AutoOptimize сильно грузит комп. Наверное делает какие-то умопомрачительные вычисления. Бот стоит на демке всего пару недель, но открывает сделки один в один с моей ручной торговлей. Работает

Перейти
[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано

Привет спекулянты! Фунт закрылся со второй попытки. +50п. Новозеландец открыт в buy, третье колено. Ждём... b-)

1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано (изменено)


Привет спекулянты! Фунт закрылся со второй попытки. +50п. Новозеландец открыт в buy, третье колено. Ждём... b-)



А у мен сегодня в минус немного ушел... (((

Зато с утра по AUD задал приятный сюрприз)) Изменено пользователем zverikus
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано (изменено)

Привет спекулянты! Закрылся новозеландец на четвёртом колене. #:-s. Бот нарисовал коробки на фунте и еве. Входить не стал. Пятница. Отключил бот. Теперь можно спокойно отдохнуть до понедельника. Всем зелёных пипсов и хороших выходных!


Добавлено: 24-07-2015 15:07:33

Краткое подведение итогов: Счёт №1. Открыт 1.06.2015. С начала месяца +27%. Счёт №2. Открыт 11.07.2015. На сегодня прибыль составляет +22%. Торговля ведётся строго по системе, без фанатизма. Больше двух пар одновременно не открываю. Сегодня на еве и фунте рисовались коробки, но я на новозеландце сидел в просадке, поэтому в торговлю не полез. Поэтому выходные будут без нервоза :). Чего и вам желаю!

2.png
2.png
3.png

Изменено пользователем Alex007
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет спекулянты! Закрылся новозеландец на четвёртом колене. #:-s. Бот нарисовал коробки на фунте и еве. Входить не стал. Пятница. Отключил бот. Теперь можно спокойно отдохнуть до понедельника. Всем зелёных пипсов и хороших выходных!


Добавлено: 24-07-2015 15:07:33

Краткое подведение итогов: Счёт №1. Открыт 1.06.2015. С начала месяца +27%. Счёт №2. Открыт 11.07.2015. На сегодня прибыль составляет +22%. Торговля ведётся строго по системе, без фанатизма. Больше двух пар одновременно не открываю. Сегодня на еве и фунте рисовались коробки, но я на новозеландце сидел в просадке, поэтому в торговлю не полез. Поэтому выходные будут без нервоза :). Чего и вам желаю!


А я прошляпил момент, когда был в хорошем плюсе. В итоге Фунт SL Евра в -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex007, рад за тебя, хотел спросить про ПАММ, где то ты писал по-моему что планируешь открывать.. Или текущие твои успехи уже на памм счетах??? В любом случае, удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано (изменено)



Привет спекулянты! Закрылся новозеландец на четвёртом колене. #:-s. Бот нарисовал коробки на фунте и еве. Входить не стал. Пятница. Отключил бот. Теперь можно спокойно отдохнуть до понедельника. Всем зелёных пипсов и хороших выходных!


Добавлено: 24-07-2015 15:07:33

Краткое подведение итогов: Счёт №1. Открыт 1.06.2015. С начала месяца +27%. Счёт №2. Открыт 11.07.2015. На сегодня прибыль составляет +22%. Торговля ведётся строго по системе, без фанатизма. Больше двух пар одновременно не открываю. Сегодня на еве и фунте рисовались коробки, но я на новозеландце сидел в просадке, поэтому в торговлю не полез. Поэтому выходные будут без нервоза :). Чего и вам желаю!


А я прошляпил момент, когда был в хорошем плюсе. В итоге Фунт SL Евра в -

Пятница не самый лучший день для торговли l-). Главное чтоб без фанатизма и жадности.

Добавлено: 24-07-2015 17:04:50


Alex007, рад за тебя, хотел спросить про ПАММ, где то ты писал по-моему что планируешь открывать.. Или текущие твои успехи уже на памм счетах??? В любом случае, удачи тебе!


Привет Лодис! Ты прав, это два моих ПАММ-счёта. На первом даже есть два инвестора. Изменено пользователем Alex007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер




Привет спекулянты! Закрылся новозеландец на четвёртом колене. #:-s. Бот нарисовал коробки на фунте и еве. Входить не стал. Пятница. Отключил бот. Теперь можно спокойно отдохнуть до понедельника. Всем зелёных пипсов и хороших выходных!


Добавлено: 24-07-2015 15:07:33

Краткое подведение итогов: Счёт №1. Открыт 1.06.2015. С начала месяца +27%. Счёт №2. Открыт 11.07.2015. На сегодня прибыль составляет +22%. Торговля ведётся строго по системе, без фанатизма. Больше двух пар одновременно не открываю. Сегодня на еве и фунте рисовались коробки, но я на новозеландце сидел в просадке, поэтому в торговлю не полез. Поэтому выходные будут без нервоза :). Чего и вам желаю!


А я прошляпил момент, когда был в хорошем плюсе. В итоге Фунт SL Евра в -

Пятница не самый лучший день для торговли l-). Главное чтоб без фанатизма и жадности.

Добавлено: 24-07-2015 17:04:50


Alex007, рад за тебя, хотел спросить про ПАММ, где то ты писал по-моему что планируешь открывать.. Или текущие твои успехи уже на памм счетах??? В любом случае, удачи тебе!


Привет Лодис! Ты прав, это два моих ПАММ-счёта. На первом даже есть два инвестора.


Да. Ты полностью прав. Но сейчас на работе такая жопа, что просто с утра забыл про торговлю. ~x(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а почему нет ссылки на твои паммы???
еще вопрос, что за параметр CZ's over 100 days? не могу в настройках найти как его менять... вообще, нашёлся бы добрый чел, объяснил бы всё про настройки, всё не по русски, непонятно что на что влияет... а проценты после числа повторов это что??? блин, ну неужели я один такой тупой, а всем остальным и так всё понятно... :-? просто хотел настройки поменять как у тебя на скринах - и то не получается... а в идеале конечно хочется понимать что означает каждая строка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано

Привет спекулянты! Чтобы расставить все точки над i, в воскресенье постараюсь записать видео по настройкам индюка и совы. Надеюсь получится :). А ПАММ я опубликую в теме "Рискованные инвестиции". На этом форуме. Всем хороших выходных!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет спекулянты! Чтобы расставить все точки над i, в воскресенье постараюсь записать видео по настройкам индюка и совы. Надеюсь получится :). А ПАММ я опубликую в теме "Рискованные инвестиции". На этом форуме. Всем хороших выходных!



Вот это хороший подход! =d>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано

Привет спекулянты! Записал два ролика по настройкам, а как выложить ума не хватает :-T. Написал модератору, может подскажет чего. Кстати, ссылка на ПАММ http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-a-markets-onset/10418

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано (изменено)

наверно, было бы не плохо, если б обсуждение торговли велось в отдельной ветке, а здесь оставить место для обсуждения советника, индикатора их настроек и прочего по теме.. я по честному прочел все страницы, мое мнение - много воды.. :-T

и, уважаемый Alex007, раз уж вы решили пойти на встречу форумчанам, создав тему и тратя достаточно много времени на её осуждение, то, по крайней мере, странно выглядят ваши заявления, типа "пусть всё перечитывают", на просьбу выложить доп. инфу в первый пост. будьте добрее и люди к вам потянутся.. :-?

вообще, конечно, за тему спасибо.. =d> хотя, думаю, всё чуть проще.

Изменено пользователем robinzon96
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано (изменено)


наверно, было бы не плохо, если б обсуждение торговли велось в отдельной ветке, а здесь оставить место для обсуждения советника, индикатора их настроек и прочего по теме.. я по честному прочел все страницы, мое мнение - много воды.. :-T

и, уважаемый Alex007, раз уж вы решили пойти на встречу форумчанам, создав тему и тратя достаточно много времени на её осуждение, то, по крайней мере, странно выглядят ваши заявления, типа "пусть всё перечитывают", на просьбу выложить доп. инфу в первый пост. будьте добрее и люди к вам потянутся.. :-?

вообще, конечно, за тему спасибо.. =d> хотя, думаю, всё чуть проще.


Привет спекулянты! Хочу ответить по существу.
Спойлер

Тема создавалась именно для обсуждения торговли, а индикатор и советники выложены здесь как помощники в торговле. Тема так и называется "Система прорыва", а не "Советник для торговли на прорыв". Хотелось просто поделиться системой и найти единомышленников. Ничего не имею против, если кто-то возьмётся вести тему советника. Я не программист, всех тонкостей всё равно не объясню. А вообще я добрый o:-), только когда задают вопросы, которые описаны ранее в теме, согласитесь что это немного напрягает. Значит человек не читал, не вникал а ищет всё разжёванное, чтобы проглотить. Когда я познакомился с этой ТС на FF, то скачал все индюки и совы с той темы и насиловал свой комп и платформу 2 недели. И нихрена не понятно было. Только когда я надулся и осилил триста с лишни страниц темы в гугл переводе (то ещё занятие! test13 наверное знает), большая часть вопросов отпала. Так что кому интересно, читайте, вникайте. Если после прочитанного что-то не понятно, тогда пишите :). Кстати в первый пост у меня не получается добавить файлы (ну тёмный я!). Видео готово, но я так понял, что его надо на YouTube выложить, а потом здесь дать ссылку. Короче торможу >:d<.>



Добавлено: 29-07-2015 13:04:20

Привет спекулянты! До конца месяца я обещал выкладывать скрины сделок. Вчерашний новозеландец, сегодняшний фунт и нудный австралиец.

Вчерашний_новозеландец.png
Сегдняшний_фунт.png
Нудный_австралиец.png

Изменено пользователем Alex007
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без советника торговать, то по фунту можно заходить после первого стоплоса на индикаторе. 70% того, что будет первый стоплосс, а мы тем самым экономим депозит и увеличиваем прибыль. Жалко нет такой функции в советнике.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано


Если без советника торговать, то по фунту можно заходить после первого стоплоса на индикаторе. 70% того, что будет первый стоплосс, а мы тем самым экономим депозит и увеличиваем прибыль. Жалко нет такой функции в советнике.


Для этого нужно держать советник выключенным. Коробку он всё равно нарисует. Цена пробивает уровень, возвращается в коробку и вы включаете советник. При повторном пробитии бот откроет сделку минимальным лотом, который прописан в настройках.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет спекулянты! Записал два ролика по настройкам, а как выложить ума не хватает :-T. Написал модератору, может подскажет чего. Кстати, ссылка на ПАММ http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-a-markets-onset/10418


http://webfile.ru/
Цитата

Доступ без регистрации - можно загрузить файл размером до 350 Мбайт


Любопытно посмотреть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано

Привет спекулянты! Как и обещал до конца месяца выкладывать результаты. Впрочем результат один: Дядя Коля сожрал депо. Не захотел кенгуру давать прибыль. Думаю на этой не утешительной ноте можно закрыть тему. Спасибо и много зелёных пипсов всем,кто принимал в ней участие. The Show Must Go On! \M/

2015-07-31_10-19-07_Скриншот_экрана.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет спекулянты! Как и обещал до конца месяца выкладывать результаты. Впрочем результат один: Дядя Коля сожрал депо. Не захотел кенгуру давать прибыль. Думаю на этой не утешительной ноте можно закрыть тему. Спасибо и много зелёных пипсов всем,кто принимал в ней участие. The Show Must Go On! \M/


Сочувстую.
Всё таки надо было остановиться на фунте и евро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет спекулянты! Как и обещал до конца месяца выкладывать результаты. Впрочем результат один: Дядя Коля сожрал депо. Не захотел кенгуру давать прибыль. Думаю на этой не утешительной ноте можно закрыть тему. Спасибо и много зелёных пипсов всем,кто принимал в ней участие. The Show Must Go On! \M/



не надо печалится, Alex007, бывает в жизни и хуже, хотя реже. ну а если серьёзно - работайте над ошибками, если верите в систему, то ещё не факт, что после первой неудачи её надо выбросить.
всего вам..
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано

Спасибо за поддержку. Торговать буду по этой системе, но на другом счёте. Соберу в кучу остатки и со следующей недели займусь. Это единственная система, которая мне понятна.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё норм по системе. Изначально было ясно что будет момент флета когда наберутся мартиновские колени- по другому быть не может. Памм ликвидировал или как?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за поддержку. Торговать буду по этой системе, но на другом счёте. Соберу в кучу остатки и со следующей недели займусь. Это единственная система, которая мне понятна.



а до следующей недели посмотрите "пробой утреннего флета" - все на много проще и понятней.. ну, это я так думаю.. :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано


Да всё норм по системе. Изначально было ясно что будет момент флета когда наберутся мартиновские колени- по другому быть не может. Памм ликвидировал или как?


ПАММ буду закрывать. Разгонять его со 150$ смысла нет. Стата уже не та будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет спекулянты! Как и обещал до конца месяца выкладывать результаты. Впрочем результат один: Дядя Коля сожрал депо. Не захотел кенгуру давать прибыль. Думаю на этой не утешительной ноте можно закрыть тему. Спасибо и много зелёных пипсов всем,кто принимал в ней участие. The Show Must Go On! \M/



ну, не знаю, у меня все нормально прошло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...