Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано


Посмотрите EMA фильтр. Включён или нет. И настройку количества баров за буфером.


Нашел!
ResetBoxSize отличался в боте по дефолту 0 стоял, а в индюке 12! Теперь действительно идентично!
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: SSBO - Stairstep Год выпуска: 1 Июля 2011г Сайт: ForexFactory (forexhard) Валютные пары: Универсальна Таймфрейм: М15-Н4 Время торго

Перейти

Привет спекулянты! Заранее хочу сказать, что это сугубо моё мнение! Предьявы не принимаются! :d Шаблоны:Шаблоны.rar

Перейти

Функция AutoOptimize сильно грузит комп. Наверное делает какие-то умопомрачительные вычисления. Бот стоит на демке всего пару недель, но открывает сделки один в один с моей ручной торговлей. Работает

Перейти
[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано (изменено)



Посмотрите EMA фильтр. Включён или нет. И настройку количества баров за буфером.


Нашел!
ResetBoxSize отличался в боте по дефолту 0 стоял, а в индюке 12! Теперь действительно идентично!
Спасибо!

Удачи! И если не трудно графики сделок бы посмотреть!

Добавлено: 27-05-2015 11:35:15

Сегодня я на работе. Поэтому на реале поставил ботов. Пока минус. На демке в полюсе закрылся. 2 по 30 пунктов. На реале поставил ТР 35. Не дотянул. Как закроются - выложу скрины. Изменено пользователем Alex007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано




Посмотрите EMA фильтр. Включён или нет. И настройку количества баров за буфером.


Нашел!
ResetBoxSize отличался в боте по дефолту 0 стоял, а в индюке 12! Теперь действительно идентично!
Спасибо!

Удачи! И если не трудно графики сделок бы посмотреть!

Добавлено: 27-05-2015 11:35:15

Сегодня я на работе. Поэтому на реале поставил ботов. Пока минус. На демке в полюсе закрылся. 2 по 30 пунктов. На реале поставил ТР 35. Не дотянул. Как закроются - выложу скрины.

А Вы трал используете и новостной фильтр ? Там, вроде, еще ТП по фибоначи есть, не пробовали применять ? Если не трудно запостите, пожалуйста, свои установки для совы, которая на демке работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано (изменено)

Всем привет, кто следит за этой веткой! Сначала хочу сообщить, что GU H1 закрылся вчера +50п после первого повтора. EU стоит в покупке после третьего повтора. ТР 50п. На М15 две сделки по 35п закрылись в плюс после одного повтора. По поводу вопросов... Тралом, новостями, FIBO не пользуюсь. Фиксированные SL и TP. Настройки совы выкладываю. Но предупреждаю сразу, настройки нужно производить под каждого брокера отдельно. То, что работает у меня, может не работать у вас! Пока писал пост EU закрылся +50п.

EU_M15.png
GU_M15.png
2015-05-28_09-42-21_Скриншот_экрана.png
2015-05-28_09-44-55_Скриншот_экрана.png

Изменено пользователем Alex007
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано (изменено)


Просьба уточнить настройки- на скринах настройки для м15 с тп 30 пунктов с боксом 35*30 и 30*30. а на третьем скрине робот стоит на н1 с тп 50 и боксом 11*41 и тп 50? я правильно понял?))
И вопрос по мартину- сколько колен ставить и с каким мм (сколько у Вас было максимум колен).
Еще один глупый вопрос- мартин отработает бокс до тп (или мах колен) даже если образуется следующий бокс или следующего бокса не будет пока текущий не закрыт по тп?


Здравствуйте. Настройки вы правильно поняли. Несколько постов назад я писал, что я на работе и пришлось ставить сову. По второму вопросу я ответить не могу. Поставьте индикатор и посмотрите на истории.

Добавлено: 28-05-2015 12:47:00


И еще, ответьте пожалуйста, в какое время лучше торговать по этой системе и на каких парах ?


Мне не трудно ответить, но в первом посте всё написано. Время торговли - при получении сигнала, пары любые, но предпочтение EU, GU.

Добавлено: 28-05-2015 13:34:12

С Днём пограничника!!! Извините, праздную.

Добавлено: 29-05-2015 06:52:23

Взгляд на сегодня...

2015-05-29_09-43-25_Скриншот_экрана.png

Изменено пользователем Alex007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано

подскажите, а нет ли у вас мануала или расшифровки настроек по Rossbot'у? что-то не совпадают у меня сделки с индикатором и никак не могу понять в чем причина.. поиск в тырнете не помог.. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано (изменено)

Ловите. Перевод google.


Добавлено: 01-06-2015 08:45:37

Привет спекулянты! Выкладываю результат пятничного захода.

Без_имени_1.rar
2015-06-01_11-40-02_Скриншот_экрана.png

Изменено пользователем Alex007
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано (изменено)

Всем привет! Вчера были проблемы с интернетом, поэтому был вне торговли. Сегодня сова открылась.


Добавлено: 03-06-2015 09:52:39

Результат +50п. =d>

2015-06-03_09-57-13_Скриншот_экрана.png
2015-06-03_12-50-28_Скриншот_экрана.png

Изменено пользователем Alex007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано (изменено)

Всё правильно. -438п. Потом удвоенным лотом +468п на пятизнаке, если быть точным.


Добавлено: 04-06-2015 06:49:08

Привет спекулянты! Как настроение?

Добавлено: 04-06-2015 08:31:54

-371. Удвоенным лотом +401 =d>

Добавлено: 04-06-2015 08:45:01

Дубль два! -365. Удвоенный лот +391 =d>

2015-06-04_09-46-30_Скриншот_экрана.png
2015-06-04_09-56-59_Скриншот_экрана.png
2015-06-04_11-26-58_Скриншот_экрана.png
2015-06-04_11-44-15_Скриншот_экрана.png

Изменено пользователем Alex007
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вы торгуете и на М15 и на часовом графике?на каком по вашему лучше, или на обоих?Торгую схожую ТС, последний рейс, но нет времени, лето стройка началась, поэтому стала интересна данная ТС, и бот есть..поставил , торгует.Настройки как у вас на выложенных скринах!единственное только мартин меня напрягает, я так понял его можно убрать в сове ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано

Здравствуйте. Да, я торговал H1 и M15 у разных брокеров. Сейчас перенастроил всё на H1. Мне так больше подходит. Мартин конечно опасная штука, но здесь без него результата не будет. Мой мм рассчитан на потерю 1/3 депозита, при открытии всех колен. Надеюсь этого не случится. А вот как отключить мартин я не знаю. Может стрелка подскажет?

2015-06-04_17-52-11_Скриншот_экрана.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой мм рассчитан на потерю 1/3 депозита, при открытии всех колен. Надеюсь этого не случится.


Это на каждую валютную пару или на все вместе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано (изменено)

На две пары.


Добавлено: 06-06-2015 06:26:46


подскажите, а нет ли у вас мануала или расшифровки настроек по Rossbot'у? что-то не совпадают у меня сделки с индикатором и никак не могу понять в чем причина.. поиск в тырнете не помог.. =(


Всем привет! Сделки могут отличатся, потому что сова открывает сделки по Bid и Ask. Изменено пользователем Alex007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой мм рассчитан на потерю 1/3 депозита, при открытии всех колен. Надеюсь этого не случится.


По моим расчётам при таком мм в месяц получается прибыль примерно 4-5% от депозита. Правильно ли я посчитал? Если я что напутал, поправьте.
И ещё вопрос. При реальной торговле сколько колен максимально открывались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано

В прошлом месяце у меня вышло более 90%. Максимум 4 колена было на М15. На Н1 меньше. Индюк настраивается по истории так, что бы было минимум колен за 100 дней. 2-3 коробки в неделю. Это рекомендации автора для М15. С начала этого месяца +6.28%.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В прошлом месяце у меня вышло более 90%. Максимум 4 колена было на М15. На Н1 меньше. Индюк настраивается по истории так, что бы было минимум колен за 100 дней. 2-3 коробки в неделю. Это рекомендации автора для М15. С начала этого месяца +6.28%.


А как получается такая прибыль, или мм другой? Судя по индикатору за месяц получается 300-500 пунктов. Для 0.01 лота это 30-50$. Если считать SL=30 пунктов, получается при 6 коленах 381$ убыток. Это составляет 33.33...% от депозита 1143$. 30-50$ от этого же депозита составляют 2.6-4.37%. В чём моя ошибка в расчётах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано

Мои настройки показывают 1280 и 1268. С мм может я чего то напутал. Но вы считаете если каждая сделка будет закрываться на 6-м колене. А этого пока не было. У меня счёт на 300$. ТР 50 п. При 2-х коробках в неделю лотом 0,01 получается 10$. 4 недели - 40$ на одной паре. А по стопам треть получается 4 колена. По моему так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои настройки показывают 1280 и 1268. С мм может я чего то напутал. Но вы считаете если каждая сделка будет закрываться на 6-м колене. А этого пока не было. У меня счёт на 300$. ТР 50 п. При 2-х коробках в неделю лотом 0,01 получается 10$. 4 недели - 40$ на одной паре. А по стопам треть получается 4 колена. По моему так.


Теперь понятно. Получается 2 пары по 0.01 лота, суммарный лот 0.02. При закрытии 4-го колена по стопу общий убыток будет (при стопе 30 пунктов) 186$, что составляет от депозита 300$ 62%. Действительно, то, что это произойдёт одновременно по обеим парам очень маловероятно.
А 1280 и 1268 пунктов это, как я понимаю, за 100 дней, а не за месяц.
Сейчас, как я понял, Вы убедившись на демо, что советник работает идентично индикатору, уже используете его в реальной торговле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано

Я использую и индикатор и советник на реале. Один профиль с индикатором, другой профиль с советником. Если я работаю, открываю профиль с совой. Если дома, с индикатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я использую и индикатор и советник на реале. Один профиль с индикатором, другой профиль с советником. Если я работаю, открываю профиль с совой. Если дома, с индикатором.


Понятно, спасибо. Как я понял, для наглядности, на один график можно поместить и советник и индикатор, одно другому мешать не будет. Для меня единственным вариантом будет советник, так как, судя по истории, большинство коробок отрабатывают или когда я на работе, или когда сплю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-H4] Система Прорыва Опубликовано (изменено)

Привет спекулянты! Немного предисловия... Я не гуру трейдинга, я простой трейдер. (Я так думаю). Эту систему выложил не для того, что бы учить, а для того, что бы решить эту систему вместе с теми, кому это будет интересно. Одна голова- хорошо, а две- лучше! я просто хотел обсуждать эту стратегию, делиться наработками и секретами. А в ответ - тишина... Выкладываю скрины, и если тема не интересна, то я удаляюсь.

1.gif

Изменено пользователем Alex007
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...