Перейти к содержанию

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски)


DENYA

Рекомендуемые сообщения

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


На деле проверял, но все надеюсь уж на ФФ найдутся же люди кто именно на доску прикрутят трал, СЛ, ТП и прочие фичи, так как ПроТрейдер уж очень требователен к процесссору. 28 пар не потянет.



Эт.. да! Но я думала, открывать только те пары, на которых ордер выставляется по сигналу .. и тралить! <:-p>
(На Dash-Fibo v5 же не нужно все пары открытыми держать? Там же все индикаторы внутри? (или, как в Слоте12, с графиков сигналы для фильтров берёт? :-o ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: DASHBOARD.INC Год выпуска: 2015.04.25, актуальная версия сборки DASHBOARD.INC v0.04 (2015.05.27) актуальная версия ЕА вне сборки Dashboard - Currency MeterV3Pb1041, скачать тут: ht

Перейти

Вышла доработанная версия панели Dashboard - Multi V1auto с внедрением ТП и СЛ для отдельных валютных пар (групп пар). Это полностью автоматизированная версия. Название панели: Dashboard - Multi V2au

Перейти

Ну что, заждались новой версии???? Итак анонс! Вышла новая версия доски с АВТО функцией, по скриншотам бетатестеров - просто грааль! Готовы начать богатеть??? Итак представляю версию дашбоард для АВ

Перейти
[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано



На деле проверял, но все надеюсь уж на ФФ найдутся же люди кто именно на доску прикрутят трал, СЛ, ТП и прочие фичи, так как ПроТрейдер уж очень требователен к процесссору. 28 пар не потянет.



Эт.. да! Но я думала, открывать только те пары, на которых ордер выставляется по сигналу .. и тралить! <:-p>
(На Dash-Fibo v5 же не нужно все пары открытыми держать? Там же все индикаторы внутри? (или, как в Слоте12, с графиков сигналы для фильтров берёт? :-o ))
Dash-Fibo v5 - это доска для ручной торговли (это не для тебя поясняю, а для читающих ... ;) ) Не надо открывать все пары. Все индикаторы внутри доски. Открывай только те пары, которые показались тебе на доске интересными и по которым ты МОЖЕШЬ войти.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)
DENYA, а как ты думаешь ;;) :

параметр Close all trades after sessions в Dashboard - Multi ставить tru или false? Там много ордеров на конец сессии бывает!

(я тут, конечно, экспериментирую весь день на Демо и завтра собираюсь, но, вдруг, у тебя на этот счёт уже есть своё, как всегда объективное, мнение )

:d Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)

Здравствуйте! Не хочу показаться нубом, с понедельника поставил ручной Дашборд 0.03 на ВДС использую стратегию №4, демо счет пока что, стабильно 50пп ежедневно есть, даже больше) реал не включаю потому что до сих пор) не полностью разобрался в настройках этого советника, а открывать ордера просто потому что загорелся зеленый свет... Подробности на скрине.
Просто не могу спокойно следовать индикаторам математическую суть которых я не знаю)

wtf.jpg
цеа2.jpg

Изменено пользователем deel
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано
Dashboard - Multi V3auto
Понаблюдал я тут за досочкой и что интересно - частенько бывает когда все стрелочки сошлись и строчка наконец выделилась - ОПА а цена уже на развороте. (см. скрины) причем доска еще и на консолидацию ордеров накидывает будь здоров...

В общем мое мнение такое что доску использовать можно только после отключения авто-торговли и включения алерта при выделении строчки. (не плохо бы прикрутить) А там уже принимать решение глядя на график.

Иногда ордера нужно открывать конкретно в противоположную сторону.

Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg
Screenshot_3.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Утром уехал, вечером приехал и вот картинка, это не все......))))))))))))


Спред какой стоял? (6?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Утром уехал, вечером приехал и вот картинка, это не все......))))))))))))


мож хватит воду лить прикрепляйте сет и кокой сов используете у меня до таких результатов далеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


включения алерта при выделении строчки. (не плохо бы прикрутить) А там уже принимать решение глядя на график.


А Вы реально день сидите перед компом и ждете зеленого сигнала?! @-) Лично я просто запускаю терминал в начале европы(америки), пол часа понаблюдаю, выставляю ордера и забываю о торговле. На сл. день просыпаюсь, close all(профита менее 50 еще небыло за эту неделю) и ордера по новой O0 пока что мне нравится)[sub]хотя это демо) на реал закидать еще не решился[/sub]
Если терминал у Вас будет постоянно открыт, плюс алерт))) мне кажется он Вас зае**т ;) своим звоном. Хотя можно было бы привинтить как отключаемую ф-ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Извиняйте друзья , что тяну , просто сам в шоке, пока отправляю настройки совы, вчера ее поставил на новый счет на сервере, она работала еще с одной совой в сете должно будет все видно

4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Извиняйте друзья , что тяну , просто сам в шоке, пока отправляю настройки совы, вчера ее поставил на новый счет на сервере, она работала еще с одной совой в сете должно будет все видно


Спасибо за сет надо будет попробовать.
А ты пока на работе был DENYA уже выложил Dashboard - Multi V3auto.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Да я видел, но небыло ни капельки времени разбираться, вчера пока все на сервер перенес, новый счет открыл, поэтому все от балды выставлял. Тем более еще одну сову ставил. Тут и ее сделки видны. Все выкладываю, только , пожалуйста отписывайтесь, первые сделки нашей в 6 утра минусом идут и сейчас немного в минусе.
DetailedStatement не разрешили отправить. Может мне двумя скринами отправить то что у меня сегодня на счете творилось?

MultikV2.set

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Да я видел, но небыло ни капельки времени разбираться, вчера пока все на сервер перенес, новый счет открыл, поэтому все от балды выставлял. Тем более еще одну сову ставил. Тут и ее сделки видны. Все выкладываю, только , пожалуйста отписывайтесь, первые сделки нашей в 6 утра минусом идут и сейчас немного в минусе.
DetailedStatement не разрешили отправить. Может мне двумя скринами отправить то что у меня сегодня на счете творилось?


Давай двумя скринами, а вот вторую сову на первом скрине я что-то не наблюдаю судя по коментам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)

В 2 не влезло, поэтому высылаю тремя.


Добавлено: 28-05-2015 19:24:42

Извините спешил

Безымянный5.png
Безымянный6.png
Безымянный7.png
Безымянный7.png

Изменено пользователем kivital
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


В 2 не влезло, поэтому высылаю тремя.


Не плохо -зачет.
Кстати я тоже Supremacy два раза запускаю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Значит ты вкурсе, я думал они в противоход работать будут, а сегодня как сговорились)
Ведь супримасе должен идти против рынка. Кстати белое пятнышко я так понимаю появилось из-за общего профита в 300 пуков. Можно попробовать увеличить))) Да и профит надо не 10 а больше ставить, или новую сову Дэна, или подождать еще более новее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)


В общем мое мнение такое что доску использовать можно только после отключения авто-торговли. А там уже принимать решение глядя на график.


Нормально бот работает, все фильтры включены, за день Trades: 32, Pips: 226.0 (конечно пару недель нужно ещё понаблюдать)
http://www.myfxbook.com/members/diggymaster/robo-v4/1260345
Слегка подпортила статистику не отключеная функция Close all trades after session ))

V2.set

Изменено пользователем diggymaster
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)

Можно по индикатору смотреть какие пары в какие часы открытия ордеров дают профит.



Добавлено: 28-05-2015 22:14:12

Мне вот интересно, как вычисляют или откуда берут проценты быков-медведей в Dashboard Fibo V5?

Basket_Stats_Time.mq4

Изменено пользователем konstvm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)


Можно по индикатору смотреть какие пары в какие часы открытия ордеров дают профит.


А что означает выделение цветом некоторых пар? (Basket_Stats_Time)

А, все понял - общая профитность. Изменено пользователем night
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

У меня OnlyAddProfit стоит труе, пара в убытке в течение 2,5 часов все 5 сделок(убыток от 2 до 12пипсов) и все равно солит NZDUSD. Наверное баг , как у коллег? Мультик V2авто.
Сегодня оставляю на сервере вчерашние настройки, дома на компе увеличил общий профит до 400, по парам 15 и 20 соответственно от волатильности. Все надо ехать на дачу, вечером отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)


У меня OnlyAddProfit стоит труе, но все равно солит NZDUSD. Наверное баг , как у коллег? Мультик V2авто.


Тоже самое.
Непонятен алгоритм OnlyAddProfit, кто-нибудь в курсе?
Кстати опять на развороте. (хотя еще может и пробьет, посмотрим)

NZDUSD_-_sell.jpg

Изменено пользователем night
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)
DASHBOARD.INC v0.03 (2015.05.04) скачан 145 раз.
DASHBOARD.INC v0.04 (2015.05.27) скачан 43 раз.
DASHBOARD.INC v0.04 (2015.05.27) ENG for FF скачан 97 раз.

Вопрос: Ребята ... ауууу ... где результаты и мониторинги?? :)
Выкладывайте, вместе разберем, доработаем, увидим качественные сеты ... ;)

Добавлено: 29-05-2015 07:16:29



У меня OnlyAddProfit стоит труе, но все равно солит NZDUSD. Наверное баг , как у коллег? Мультик V2авто.


Тоже самое.
Непонятен алгоритм OnlyAddProfit, кто-нибудь в курсе?
Кстати опять на развороте. (хотя еще может и пробьет, посмотрим)
OnlyAddProfit если включен, то новые ордера по паре открываются ТОЛЬКО если есть профит по всем открытым ранее ордерам по данной паре. Если пара в просадке, то открытия новых ордеров не будет.
Ордера открываются при появлении сигнала, и , да, к сожалению иногда они скапливаются в одном месте. Я закидывал на ФФ идею чтобы сделать минимальное расстояние ДО открытия нового ордера где то АДР/7 вроде ... Не внедрили, не поддержали .. :-/

322dfe44265616a8e7c9acc0ffacfdec.png
95e357c29890a6fffc41344b3f1d8741.png
f132f79872f86679e13efdbf91d86c94.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)
DENYA, ты не мог бы объяснить (или ткнуть в описание) вот эти настройки в Dash Fibo v5?

На ФФ нашла только пост создательницы с замечанием, что вся доска зависает,если один (какой именно, я не поняла) из этих параметров включить :|

Они относятся к фильтрам открытия ордеров, или только к "отображению" в интерфейсе доски ?

Screenshot_4.jpg

Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...