Перейти к содержанию

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски)


DENYA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: DASHBOARD.INC Год выпуска: 2015.04.25, актуальная версия сборки DASHBOARD.INC v0.04 (2015.05.27) актуальная версия ЕА вне сборки Dashboard - Currency MeterV3Pb1041, скачать тут: ht

Перейти

Вышла доработанная версия панели Dashboard - Multi V1auto с внедрением ТП и СЛ для отдельных валютных пар (групп пар). Это полностью автоматизированная версия. Название панели: Dashboard - Multi V2au

Перейти

Ну что, заждались новой версии???? Итак анонс! Вышла новая версия доски с АВТО функцией, по скриншотам бетатестеров - просто грааль! Готовы начать богатеть??? Итак представляю версию дашбоард для АВ

Перейти
[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Заметил странный глюк с AutoV3 и AutoV4 - выставляет ордер, меняет ТП и СЛ и тут же закрывает с убытком!!!
В версии AutoV2 такого не замечал!

2 11:24:01.437 Dashboard - Multi V4auto EURUSD,M1: open #67133975 sell 0.10 NZDSGD at 0.95918 ok
2 11:24:02.312 Dashboard - Multi V4auto EURUSD,M1: close #67133975 sell 0.10 NZDSGD at 0.95918 at price 0.95987

и еще куча ошибок:
11:27:01.125 Dashboard - Multi V4auto EURUSD,M1: incorrect start position 0 for ArraySort function

У меня одного такое происходит?


Добавлено: 29-05-2015 10:58:01

Забыл добавить - использую Dashboard MultiV4Auto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Заметил странный глюк с AutoV3 и AutoV4 - выставляет ордер, меняет ТП и СЛ и тут же закрывает с убытком!!!
В версии AutoV2 такого не замечал!

2 11:24:01.437 Dashboard - Multi V4auto EURUSD,M1: open #67133975 sell 0.10 NZDSGD at 0.95918 ok
2 11:24:02.312 Dashboard - Multi V4auto EURUSD,M1: close #67133975 sell 0.10 NZDSGD at 0.95918 at price 0.95987

и еще куча ошибок:
11:27:01.125 Dashboard - Multi V4auto EURUSD,M1: incorrect start position 0 for ArraySort function

У меня одного такое происходит?


Добавлено: 29-05-2015 10:58:01

Забыл добавить - использую Dashboard MultiV4Auto

Я один туплю или как? по мне то последняя была 2 версия Dashboard MultiV2Auto или я что то пропустил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Я один туплю или как? по мне то последняя была 2 версия Dashboard MultiV2Auto или я что то пропустил?

.......... сам же понял, что пропустил >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)

DENYA фукция OnlyAddProfit не работает это видно по паре NZDUSD.Бот открывал сделки на убыточной паре. Сработал стоп лосс 100пипс. Хотя цена пошла потом все же в том направлении. Сделки до 9 утра - убыточные. Вечером после 6 тоже нет смысла торговать, до меня это уже говорили я лишь проверил для себя.


Добавлено: 29-05-2015 13:09:44

Это скрин с домашнего компа где тэйк стоял 15.Не все так радужно. Конечно день не показательный работала одна пара. Сдесь явно чувствуется вход после построения всех индикаторов, а они естественно идут за ценой немного позади.Т.е. входим немножко позже чем нужно. И цена успевает поварачиваться.
Итак , что я для себя определил:
1. Время работы 9.00-18.00. На 4ю с 8-17.00 Теперь буду играться в этом диапозоне. Типа можно открыться на европейке, потом закрыться, открыться на америке и закрыться. И просто пустить на самотек в это время.
2. Так как постороение индикаторов и таймов в одном направлении занимает какое-то время, цена естественно уйдет вперед. Начало движения мы не словим, поэтому о больших тейках на одной паре не нужно мечтать.(лучше 40 раз поразу, чем ни разу 40 раз))))))))). Это хорошо было видно по вчерашнему дню.
3. Коллеги, если мы все будем активные, и выкладывать свои мысли, то намного быстрееоптимизируем и наладим советник. Както так))) Извиняйте, если что не так.


Добавлено: 29-05-2015 13:34:02

Я кстати тоже не понял, я еще третью не загрузил, а вы уже четвертую между собой дербаните))))))))))))))

Безымянный8.png
Безымянный9.png

Изменено пользователем kivital
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Я кстати тоже не понял, я еще третью не загрузил, а вы уже четвертую между собой дербаните))))))))))))))
DENYA разъясни пожалуйста ситуацию

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)


Я кстати тоже не понял, я еще третью не загрузил, а вы уже четвертую между собой дербаните))))))))))))))
DENYA разъясни пожалуйста ситуацию

хе .. всем привет, только пришел. Молодцы, что выкладывайте свои мысли, поддерживаю, так гораздо быстрее дойдем до отличнейших сетов.

Что касается версии, то уже есть V4 (Dashboard - Multi V4auto.mq4), и не только она ... :) ;)
Готовлю описание, чтобы было ВСЕ понятно, выложу ночью ... Хотя ночью никому не нужна будет, поэтому выложу ДО конца воскресенья.
Всем успехов.

Добавлено: 29-05-2015 17:26:25


DENYA, ты не мог бы объяснить (или ткнуть в описание) вот эти настройки в Dash Fibo v5?

На ФФ нашла только пост создательницы с замечанием, что вся доска зависает,если один (какой именно, я не поняла) из этих параметров включить :|

Они относятся к фильтрам открытия ордеров, или только к "отображению" в интерфейсе доски ?

Привет, отвечаю на твой вопрос, указал значения настроек по панели для ручной торговли Dash Fibo v5

Добавлено: 29-05-2015 17:32:34


Заметил странный глюк с AutoV3 и AutoV4 - выставляет ордер, меняет ТП и СЛ и тут же закрывает с убытком!!!
В версии AutoV2 такого не замечал!

2 11:24:01.437 Dashboard - Multi V4auto EURUSD,M1: open #67133975 sell 0.10 NZDSGD at 0.95918 ok
2 11:24:02.312 Dashboard - Multi V4auto EURUSD,M1: close #67133975 sell 0.10 NZDSGD at 0.95918 at price 0.95987

и еще куча ошибок:
11:27:01.125 Dashboard - Multi V4auto EURUSD,M1: incorrect start position 0 for ArraySort function

У меня одного такое происходит?


Добавлено: 29-05-2015 10:58:01

Забыл добавить - использую Dashboard MultiV4Auto
Спасибо, возьму на заметку ....

a0f94c8e2620e6b4bdf2fd1e86e520bc.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)



Вопрос: Ребята ... ауууу ... где результаты и мониторинги?? :)
Выкладывайте, вместе разберем, доработаем, увидим качественные сеты ... ;)


Демке сегодня исполнилась неделя.
Мониторинг
http ://www.myfxbook.com/members/wowa2308/dashboard-multi/1254863
За неделю почти удвоилась сотка
Стоит avto версия

Добавлено: 29-05-2015 17:53:18

DENYA, такой вопрос: как можно сделать, что бы сов открывал корзину и после ее закрытия больше не торговал в данную сессию?
Дело в том, что по наблюдениям с начала сессии-Токио, Лондон,Нью-Йорк-сов открывает сделки и корзина достаточно быстро закрывается по тейку(у меня стоит ТП 20 долл.). А дальше открытые ордера чаще всего приносят только убыток. Как так сделать, чтобы получив первый профит в sess1 торговля бы останавливалась. Посоветуй что нибудь.

Настройки во вложении

Multi_V3auto.PNG

Изменено пользователем wowa2308
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Ошибка
2015.05.29 22:00:59.875 Dashboard - Multi V4auto EURUSD,M1: incorrect start position 0 for ArraySort function
генерится в функции close_basket строкой ArraySort(TradeList,WHOLE_ARRAY,0,MODE_ASCEND);

DENYA, закинь в форум FF, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)




Вопрос: Ребята ... ауууу ... где результаты и мониторинги?? :)
Выкладывайте, вместе разберем, доработаем, увидим качественные сеты ... ;)


Демке сегодня исполнилась неделя.
Мониторинг
http ://www.myfxbook.com/members/wowa2308/dashboard-multi/1254863
За неделю почти удвоилась сотка
Стоит avto версия

Добавлено: 29-05-2015 17:53:18

DENYA, такой вопрос: как можно сделать, что бы сов открывал корзину и после ее закрытия больше не торговал в данную сессию?
Дело в том, что по наблюдениям с начала сессии-Токио, Лондон,Нью-Йорк-сов открывает сделки и корзина достаточно быстро закрывается по тейку(у меня стоит ТП 20 долл.). А дальше открытые ордера чаще всего приносят только убыток. Как так сделать, чтобы получив первый профит в sess1 торговля бы останавливалась. Посоветуй что нибудь.
Вот посмотри ответ на свой вопрос в скрине.

Кроме того, прошу сделай принтскрин своих настроек, приложи к своему посту с мониторингом. Спасибо.

Добавлено: 29-05-2015 19:10:23


Ошибка
2015.05.29 22:00:59.875 Dashboard - Multi V4auto EURUSD,M1: incorrect start position 0 for ArraySort function
генерится в функции close_basket строкой ArraySort(TradeList,WHOLE_ARRAY,0,MODE_ASCEND);

DENYA, закинь в форум FF, пожалуйста!

А сам??? ;)
Я просто не смогу сформулировать вопрос, не знаю твоей ситуации, почему и что там появилось ... Кроме того, на ФФ разбирают еже один баг, возможно что твой вариант ... Посмотрим, может на выходных откорректируют сову, выложу уже тогда исправленную.

3ed53e3e6c33159281adc8c9bb95b.jpg

Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Можно ли в Dashboard - Multi V префикс добавить?

У меня брокер БЕЗ перфикса, но насколько я помню, доски Dashboard - Multi V1, 2, 3, 4 АВТОМАТИЧЕСКИ подстраиваются под перфикс брокера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано



Можно ли в Dashboard - Multi V префикс добавить?

У меня брокер БЕЗ перфикса, но насколько я помню, доски Dashboard - Multi V1, 2, 3, 4 АВТОМАТИЧЕСКИ подстраиваются под перфикс брокера.

Похоже что нет. На картинке выше (пост #181) про фибо5 в настройках написано но на самом интересном месте обрывается скрин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Ошибка
2015.05.29 22:00:59.875 Dashboard - Multi V4auto EURUSD,M1: incorrect start position 0 for ArraySort function
генерится в функции close_basket строкой ArraySort(TradeList,WHOLE_ARRAY,0,MODE_ASCEND);

DENYA, закинь в форум FF, пожалуйста!



Попробуй обновить Метатрейдер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано




Можно ли в Dashboard - Multi V префикс добавить?

У меня брокер БЕЗ перфикса, но насколько я помню, доски Dashboard - Multi V1, 2, 3, 4 АВТОМАТИЧЕСКИ подстраиваются под перфикс брокера.

Похоже что нет. На картинке выше (пост #181) про фибо5 в настройках написано но на самом интересном месте обрывается скрин.
В посту 181 настройки по панели Dash Fibo v5, ее разробатывала ДРУГАЯ программистка. У нее перфикс надо вводить вручную.
Поэтому мое утверждение про доски Dashboard - Multi V1, 2, 3, 4 верно. Они АВТОМАТИЧЕСКИ подстраиваются под перфикс брокера. Кроме того, ЕСЛИ у твоего брокера не все пары есть в терминале, например GBPNZD или NZDCAD, то тебе надо будет вручную через запятую указать все пары КРОМЕ отсутствующих у твоего брокера.
Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано





Можно ли в Dashboard - Multi V префикс добавить?

У меня брокер БЕЗ перфикса, но насколько я помню, доски Dashboard - Multi V1, 2, 3, 4 АВТОМАТИЧЕСКИ подстраиваются под перфикс брокера.

Похоже что нет. На картинке выше (пост #181) про фибо5 в настройках написано но на самом интересном месте обрывается скрин.
В посту 181 настройки по панели Dash Fibo v5, ее разробатывала ДРУГАЯ программистка. У нее перфикс надо вводить вручную.
Поэтому мое утверждение про доски Dashboard - Multi V1, 2, 3, 4 верно. Они АВТОМАТИЧЕСКИ подстраиваются под перфикс брокера.

DENYA, дело в том что у моего брокера (XM - EURUSDmicro) есть пары с префиксом и без, поэтому доска встает без префикса и дальше уже не перестраивается.

Но можно конечно прописать пары, но с таким длинным префиксом в поле ввода помещается только 20 символов.

Но не заморачивайся я просто думал есть какой то метод ввода только префикса как в Фибо5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Доброго всем вечера!) Хотел бы озвучить свои результаты: два раза открывал сегодня корзину ордеров (ручной дашборд), на европе взял бай по франку +100пп потом на америке +100пп по евро, ход валют был больше, но, как говорится, лучше синица в небе, стоял ТП по корзине 100 пипсов (в валюте соответственно к лоту) терминал стоит на ВПСке, пока что демо.
В итоге за день открыл терминал 2 раза по 15-20мин чтобы открыть корзину плюс два раза чтобы посмотреть профит, в свободное время пил пиво :d Стратегия мне нравится) но все равно немогу найти мат формулирования советников которые прикреплены на скрине, на ФФ осилить 140 страниц без натив инглиш трудно физически, может кто здесь сформулирует.
ПС, скрины профитов не выкладываю тк на одном счете идет тестирование нескольких стратегий...

CSM.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)


КАКИЕ ЕЩЁ БУДУТ ВОПРОСЫ?????



:)) Пока никаких.

Я вспомнила, почему не видела твои настройки в сборке Dash-Fibov5 с ProTrader: у меня протрейдер так тормозил, что я открыла 4 пары, всё зависло и закрывать ордера на этом счету пришлось уже через другой терминал.

На слоте 12 вышла неудача с настроками "парней" (на реальном счету слила ). DashMulti v2 по автозакрытию после сессии много убытков приносил: всего 1.5 доллара за день удавалось сделать. С v3 чертовщина какая-то получилось: у меня на VPS каким-то образом локальное время поменялось на один час, и есть подозрение, что поэтому первый день (28/05) +20$, во второй (29/05) -30$. (сессии настраивала: Токио +2 часа, Лондон +3, Нью-Йорк +3)

Вот я обратно на досках на DashFibo и завернула.Нашла легонькие тральщики и думаю,какой выбрать: простой или по параболикам/ATR/фракталам 8-> Но там же главное понимать, почему сейчас ВХОД. Ты не бойся - я на фф тоже пойду читать :) . Но пока ты не объяснишь, мне всё то, что я сама там наперевожу, "относительным" кажется . Изменено пользователем Viper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


на ФФ осилить 140 страниц без натив инглиш трудно физически, может кто здесь сформулирует.


включаем функцию автопервода страниц в браузере =d>......... не очень литературно, но вполне читаемо :o)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)


Собрал MultiV4auto и Direction V7news в одну торговую панель.

О! Ну наконец то наши программеры проснулись. ;) :) Пока не проверял сборку, но спасибо тебе большое ...
Только в комплекте с новостным фильтром, ЕСЛИ ты использовал код с ФФ, то необходимы еще эти 2 файла:


УСТАНОВКА:
1.SDSNews.ex4 скопировать в MQL4/Libraries.
2.daylightsavings.csv скопировать в MQL4/Files
3.Dashboard - MultiV4autoNews_mod.mq4 скопировать в MQL4/Expert

daylightsavings.zip
SDSNews.ex4

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)

Добавил возможность выбирать инструменты группами:
1. 28 инструментов - AUDCAD,AUDCHF,AUDJPY,AUDNZD,AUDUSD,CADCHF,CADJPY,CHFJPY,EURAUD,EURCAD,EURCHF,EURGBP,EURJPY,EURNZD,EURUSD,GBPAUD,
GBPCAD,GBPCHF,GBPJPY,GBPNZD,GBPUSD,NZDCAD,NZDCHF,NZDJPY,NZDUSD,USDCAD,USDCHF,USDJPY
2. Core 7 - AUDUSD,EURUSD,GBPUSD,NZDUSD,USDCAD,USDCHF,USDJPY
3. Core 14 - AUDJPY,AUDUSD,CHFJPY,EURCHF,EURGBP,EURJPY,EURUSD,GBPCHF,GBPJPY,GBPUSD,NZDJPY,NZDUSD,USDCHF,USDJPY
4. только AUD пары - AUDCAD,AUDCHF,AUDJPY,AUDNZD,AUDUSD,EURAUD,GBPAUD
5. только CAD пары - CADCHF,CADJPY,AUDCAD,EURCAD,GBPCAD,NZDCAD,USDCAD
6. только EUR пары - EURAUD,EURCAD,EURCHF,EURGBP,EURJPY,EURNZD,EURUSD
7. только GBP пары - GBPAUD,GBPCAD,GBPCHF,GBPJPY,GBPNZD,GBPUSD,EURGBP
8. только JPY пары - AUDJPY,CADJPY,CHFJPY,EURJPY,GBPJPY,NZDJPY,USDJPY
9. только NZD пары - NZDCAD,NZDCHF,NZDJPY,NZDUSD,AUDNZD,EURNZD,GBPNZD
10. собственный список, суффикс добавляется автоматически


Добавлено: 31-05-2015 12:56:45

сделал автоматическую подгонку размера панели (в зависимости от к-ва выбранных инструментов), добавил сигнализатор новостей.

Dashboard_-_MultiV4autoNews_mod.mq4

Изменено пользователем konstvm
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Добавил возможность выбирать инструменты группами:
1. 28 инструментов - AUDCAD,AUDCHF,AUDJPY,AUDNZD,AUDUSD,CADCHF,CADJPY,CHFJPY,EURAUD,EURCAD,EURCHF,EURGBP,EURJPY,EURNZD,EURUSD,GBPAUD,
GBPCAD,GBPCHF,GBPJPY,GBPNZD,GBPUSD,NZDCAD,NZDCHF,NZDJPY,NZDUSD,USDCAD,USDCHF,USDJPY
2. Core 7 - AUDUSD,EURUSD,GBPUSD,NZDUSD,USDCAD,USDCHF,USDJPY
3. Core 14 - AUDJPY,AUDUSD,CHFJPY,EURCHF,EURGBP,EURJPY,EURUSD,GBPCHF,GBPJPY,GBPUSD,NZDJPY,NZDUSD,USDCHF,USDJPY
4. только AUD пары - AUDCAD,AUDCHF,AUDJPY,AUDNZD,AUDUSD,EURAUD,GBPAUD
5. только CAD пары - CADCHF,CADJPY,AUDCAD,EURCAD,GBPCAD,NZDCAD,USDCAD
6. только EUR пары - EURAUD,EURCAD,EURCHF,EURGBP,EURJPY,EURNZD,EURUSD
7. только GBP пары - GBPAUD,GBPCAD,GBPCHF,GBPJPY,GBPNZD,GBPUSD,EURGBP
8. только JPY пары - AUDJPY,CADJPY,CHFJPY,EURJPY,GBPJPY,NZDJPY,USDJPY
9. только NZD пары - NZDCAD,NZDCHF,NZDJPY,NZDUSD,AUDNZD,EURNZD,GBPNZD
10. собственный список, суффикс добавляется автоматически


Добавлено: 31-05-2015 12:56:45

сделал автоматическую подгонку размера панели (в зависимости от к-ва выбранных инструментов), добавил сигнализатор новостей.
Поясни пожалуйста, каково действие сигнализатора новостей? Как этот сигнал проявляется? Окрашивается цветом, сигнализирует или что? ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Спасибо за мод.
Только вот я не понял нужно ждать открытия рынка или что-то не установилось. (доп файлы установил)

Screenshot_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...