Перейти к содержанию

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски)


DENYA

Рекомендуемые сообщения

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Купил сегодня утром корзину по фунту, поставл на нее ТП и СЛ, все шло хорошо но я не посмотрел что по нему будут важные новости. Сразу после их выхода цена развернулась да так быстро что сервак с советником не успел закрыть ордера по стоплоссу в итоге убыток получился СЛ*5 короче вылетел по стоп-ауту...
Все это говорит о том что для торговли советниками обязательно нужно иметь отдельный счет!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: DASHBOARD.INC Год выпуска: 2015.04.25, актуальная версия сборки DASHBOARD.INC v0.04 (2015.05.27) актуальная версия ЕА вне сборки Dashboard - Currency MeterV3Pb1041, скачать тут: ht

Перейти

Вышла доработанная версия панели Dashboard - Multi V1auto с внедрением ТП и СЛ для отдельных валютных пар (групп пар). Это полностью автоматизированная версия. Название панели: Dashboard - Multi V2au

Перейти

Ну что, заждались новой версии???? Итак анонс! Вышла новая версия доски с АВТО функцией, по скриншотам бетатестеров - просто грааль! Готовы начать богатеть??? Итак представляю версию дашбоард для АВ

Перейти
[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)

Подскажите, где найти описание как работать с корзинами, и на основании каких данных совершать продажу или покупку??
В описании написано мониторим только по одному занчению, сила валюты - более 8.2( покупка) - менее (0.8 )продажа. Есть ли еще параметры для входа в сделку?


Добавлено: 03-06-2015 14:36:53

Помогите разобраться, мы покупаем корзину когда сила валют менее - 0.8, и продаем когда более 8.2 или наоборот??? Изменено пользователем Ser31
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)


Подскажите, где найти описание как работать с корзинами, и на основании каких данных совершать продажу или покупку??
В описании написано мониторим только по одному занчению, сила валюты - более 8.2( покупка) - менее (0.8 )продажа. Есть ли еще параметры для входа в сделку?


Добавлено: 03-06-2015 14:36:53

Помогите разобраться, мы покупаем корзину когда сила валют менее - 0.8, и продаем когда более 8.2 или наоборот???
Использование СИЛЫ какой то конкретной валюты - это одна из стартегий ручной торговли.
На англофоруме эту стратегию использует девушка с Филиппин JibalaPasan. Она использует доску Dashb Fibo v5, которая вроде установлена на ВПС.
Часы ее торговли: 3 часа Токио, 3 часа Лондона, 3-4 часа Нью-Йорка. На своем мобильнике она установила программку FX Signal. По ней в режиме онлайн она мониторит начало появления сильной или слабой валюты, самый так скажем ее зачаток. И как увидела значения по какой то валюте меньше 0.8 или больше 8.2, то принимает решение на покупку корзины. Корзину покупает нажатием на кнопку на панели дашборд. Выход как правило тоже вручную по затуханию движения или по приемлемой прибыли. Получается у нее неплохо, в последнее время мало пишет на ФФ.

Вот ее посты которые я как то собрал в файл (имею такую полезную привычку - копирую ВСЕ интересные посты).
Спойлер

JibalaPasan My own observation Tokyo open +3, London open +3 & New York open +3 - 4.

Спойлер

Woah...!

You already know what's the secret behind all the success. It is not me but the teachings and tools of Nathalia. Why I am here in this thread? Of course I am also interested in knowing if and how others are successful in their development. I am not realy trading with this dashbaord it's more to compare to our own signals given by the WSD. Therefore I can not realy tell you how it works. I just tried some signals yesterday, but with no success because only compared to the FPS it was no valid entry even.

The next orders I set accordingly to the signals of the WSD looked much better.
Attached Image (click to enlarge)


Rome wasn't built in a day and this dashboard is still in a very early stage. Let's be patient and wait how it will continue. There are many users with lots of good ideas, while some others still expect to get spoon feeded. To include the strength was a very good idea but this kind of strength I do not understand. What are those numbers and what they are compared to? This shall become a basket EA, so where is the strength of the basket I am going to trade? Where is the strength of the market that I can see the pair / basket I am going to trade is above / below for buy / sell? I am missing so many things / information! But like what I said, it's an early stage.

Спойлер

Today I sold 2 x AUDx and 1 x NZDx with a good profit. Trade decision was taken by strength meter only and not by signal of the dashboard!

Jibala

Спойлер

What timeframe you are talking about? Neither any timeframe nor chart matters to me. I don't have any chart open exception the one with the dashboard.

What you must look for? Is it enough to enter a trade if one pair is on the top and another on the bottom? NO! Wait for price action. Price action usually we have after session opening. Tokyo is good for +3h, same counts for LO. Sometimes NY has good potential too, especially on friday late afternoon. That's about the time frames I am looking for profit.

Stay on the sideline prior, during and some minutes after the news, there might be false signals! (not realy something new!)

For the strength meter I can't teach you. Take it serious as much as you can and invest some time to watch the csm how it works. After a while you will become more sensitive for what happens only by watching it.

Jibala

Screenshot_2015-04-16-08-14-25.png
Ashampoo_Snap_2015.03.27_09h59m36s_018_.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)


...
На англофоруме эту стратегию использует девушка с Филиппин JibalaPasan. Она использует доску Dashb Fibo v5, которая вроде установлена на ВПС.
Часы ее торговли: 3 часа Токио, 3 часа Лондона, 3-4 часа Нью-Йорка. На своем мобильнике она установила программку FX Signal. По ней в режиме онлайн она мониторит начало появления сильной или слабой валюты, самый так скажем ее зачаток. И как увидела значения по какой то валюте меньше 0.8 или больше 8.2, то принимает решение на покупку корзины. Корзину покупает нажатием на кнопку на панели дашборд. Выход как правило тоже вручную по затуханию движения или по приемлемой прибыли. Получается у нее неплохо, в последнее время мало пишет на ФФ.
...



DENYA, насколько я поняла, они вместе с Диндон сейчас тестируют новую версию Dash Fibo. Выложат "нам на суд" только когда все недочеты исправят.

У меня, кстати, в Dash Fibo v5 по некоторым валютам не все пары открываются (AUD, NZD) - открываются ордера только там, где эта валюта на первом месте стоит. Это так задумано, не знаешь? Может "корреляция" какая? ... Ни где тебе не попадалось про это на фф? Приходится вручную "добирать" :-/
(Даже думала из-за этого на первую доску GVC перейти - там корзины нормально открываются, хоть и по 30 секунд)

Но может дождёмся :) Красивая, судя по скриншотам ;;) :))

А программа для андроида в Плей Маркете называется Forex Currency Strength Meter.
Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано



...
На англофоруме эту стратегию использует девушка с Филиппин JibalaPasan. Она использует доску Dashb Fibo v5, которая вроде установлена на ВПС.
Часы ее торговли: 3 часа Токио, 3 часа Лондона, 3-4 часа Нью-Йорка. На своем мобильнике она установила программку FX Signal. По ней в режиме онлайн она мониторит начало появления сильной или слабой валюты, самый так скажем ее зачаток. И как увидела значения по какой то валюте меньше 0.8 или больше 8.2, то принимает решение на покупку корзины. Корзину покупает нажатием на кнопку на панели дашборд. Выход как правило тоже вручную по затуханию движения или по приемлемой прибыли. Получается у нее неплохо, в последнее время мало пишет на ФФ.
...



DENYA, насколько я поняла, они вместе с Диндон сейчас тестируют новую версию Dash Fibo. Выложат "нам на суд" только когда все недочеты исправят.

У меня, кстати, в Dash Fibo v5 по некоторым валютам не все пары открываются (AUD, NZD) - открываются ордера только там, где эта валюта на первом месте стоит. Это так задумано, не знаешь? Может "корреляция" какая? ... Ни где тебе не попадалось про это на фф? Приходится вручную "добирать" :-/
(Даже думала из-за этого на первую доску GVC перейти - там корзины нормально открываются, хоть и по 30 секунд)

Но может дождёмся :) Красивая, судя по скриншотам ;;) :))
Если ты имеешь ввиду, что при нажатии кнопки корзины на панели Dashb Fibo v5 она открывает ордера не по всем парам в составе которых есть данная валюта, то это ТАК И ЗАДУМАНО.
Они объясняли это корреляцией по некоторым парам, их НЕТ смысла торговать. Поэтому в зависимости от корзины с парой там могут быть на один-два меньше открытых ордеров.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

А никто не знает есть ли отдельно индикатор или советник с кнопками на корзины как в Dashb Fibo v5?
Или может можно эту панельку вытащить и этой доски?

Дело в том что с моим разрешением экрана она не влезает в рабочую область....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Добавил возможность выбирать инструменты группами:
1. 28 инструментов - AUDCAD,AUDCHF,AUDJPY,AUDNZD,AUDUSD,CADCHF,CADJPY,CHFJPY,EURAUD,EURCAD,EURCHF,EURGBP,EURJPY,EURNZD,EURUSD,GBPAUD,
GBPCAD,GBPCHF,GBPJPY,GBPNZD,GBPUSD,NZDCAD,NZDCHF,NZDJPY,NZDUSD,USDCAD,USDCHF,USDJPY
2. Core 7 - AUDUSD,EURUSD,GBPUSD,NZDUSD,USDCAD,USDCHF,USDJPY
3. Core 14 - AUDJPY,AUDUSD,CHFJPY,EURCHF,EURGBP,EURJPY,EURUSD,GBPCHF,GBPJPY,GBPUSD,NZDJPY,NZDUSD,USDCHF,USDJPY
4. только AUD пары - AUDCAD,AUDCHF,AUDJPY,AUDNZD,AUDUSD,EURAUD,GBPAUD
5. только CAD пары - CADCHF,CADJPY,AUDCAD,EURCAD,GBPCAD,NZDCAD,USDCAD
6. только EUR пары - EURAUD,EURCAD,EURCHF,EURGBP,EURJPY,EURNZD,EURUSD
7. только GBP пары - GBPAUD,GBPCAD,GBPCHF,GBPJPY,GBPNZD,GBPUSD,EURGBP
8. только JPY пары - AUDJPY,CADJPY,CHFJPY,EURJPY,GBPJPY,NZDJPY,USDJPY
9. только NZD пары - NZDCAD,NZDCHF,NZDJPY,NZDUSD,AUDNZD,EURNZD,GBPNZD
10. собственный список, суффикс добавляется автоматически


Добавлено: 31-05-2015 12:56:45

сделал автоматическую подгонку размера панели (в зависимости от к-ва выбранных инструментов), добавил сигнализатор новостей.


Уважаемый konstvm!
Скажите, а есть ли возможность сделать функцию удаления пар по определенной валюте?
Например: сегодня в Лондонскую сессию намечаются новости по фунту-нажимаем кнопку GBP и советник в течение всей сессии не будет открывать пары, в которых есть фунт. Думаю так можно было бы бороться с новостями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Вот что нужно прикрутить вместо RSI - индикатор Laguerre
http://tlap.com/forum/indikatory/7/ostsillyator-laguerre-indicator/9717

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

На форекс ФФ выложили исправленную версию, теперь на exness работает. Пока как то так торгует) Время торговли, всё время, будем дальше настраивать.

Dashboard_-_Multi_HeatMap.mq4
Alpari_Limited_MT4.png
1.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)

привет. подскажите как правильно настроить время сессий для Dashboard - Direction V6auto. по времени брокера?

Изменено пользователем Вадим Петров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)


привет. подскажите как правильно настроить время сессий для Dashboard - Direction V6auto. по времени брокера?

Торговые сессии на ВСЕХ досках, включая Dashboard - Direction V6auto устанавливается по ЛОКАЛЬНОМУ времени, то есть по времени как на часах виндоуса. Если стоит на ВПС, то смотри время на ВПС.
Из моих рекомендаций, лучшие для торговли часы: первые 2 часа с открытия Токио, первые 3 часа с открытия Лондона, первые 3 часа с открытия НьюЙорка. Логика советника (почти его всех вариаций) - это взятие прибыли на импульсе, на тренде. А шансы появления импульса/тренда в эти часы ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ. Не гонитесь за круглосуточной торговлей, знайте ЛОГИКУ торговли доски и исходя из этого ограничивайте его от торговли в заранее проигрышные часы. Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано
Цитата


Уважаемый konstvm!
Скажите, а есть ли возможность сделать функцию удаления пар по определенной валюте?
Например: сегодня в Лондонскую сессию намечаются новости по фунту-нажимаем кнопку GBP и советник в течение всей сессии не будет открывать пары, в которых есть фунт. Думаю так можно было бы бороться с новостями.


Да, я пытаюсь заменить в доске работу с новостями. За выходные постараюсь доделать.
Жаль, что Dashb Fibo v5 идет без исходных кодов, можно было бы там подсмотреть интересные идеи.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Цитата


Из моих рекомендаций, лучшие для торговли часы: первые 2 часа с открытия Токио, первые 3 часа с открытия Лондона, первые 3 часа с открытия НьюЙорка. Логика советника (почти его всех вариаций) - это взятие прибыли на импульсе, на тренде. А шансы появления импульса/тренда в эти часы ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ. Не гонитесь за круглосуточной торговлей, знайте ЛОГИКУ торговли доски и исходя из этого ограничивайте его от торговли в заранее проигрышные часы.



спасибо огромное за ответ. я планировал поставить 9-12 и 15-18 по москве. но воспользуюсь советом и поставлю как вы сказали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Вот что нужно прикрутить вместо RSI - индикатор Laguerre
http://tlap.com/forum/indikatory/7/ostsillyator-laguerre-indicator/9717


Мож кто из прогеров возьмётся попробовать заменить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Честно говоря я думал это два одинаковых индикатора.
Если нет, тогда что показывает первый?

Сила.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

так какая щас в ходу версия совы :-T,а то я совсем запутался...или ждемс обновление 8->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Кто-нибудь может объяснить,как работает индикатор хит мап и какая логика открытия сделок у Multi HeatMap?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)

доброе утро. сейчас я тестирую доску v6auto у трёх брокеров, - центовики на ф4ю и инста, демка на альпари. пока что мне больше всего нравится ф4ю с фиксированным спредом и 4-мя знаками. отчёты буду делать по ф4ю. настройки использую такие:
Basket target 50 думаю, что 500 пунктов за сессию мне более чем достаточно
Basket_StopLoss 30. пока стопы ловил только в первый день, когда не настроил сессии.
MaxTrades 3
OnlyAddProfit true
Stop after this many profitable baskets 1
Close all trades after session(s) true
две сессии 10:00 - 12:59 и 16:00-18:59 время мск.

тестирую два дня. вчера видел профит на утренней сессии в 700 пунктов (цель корзины была 100), но отскочил и закрылся вручную 300 пунктов. дневная сессия закрылась в небольшой минус, буквально 10 пунктов. новости по канаде сыграли свою роль, есть доска v7News, но её пока не ставил, да и, говорят, тормозит она жутко. сегодня утром профит достиг значения в 500 пунктов, но почему-то корзина не закрылась. закрыл вручную, получилось 400-450 пунктов. не понятно, почему не закрылась >:dдоске просто необходим трал корзины, с настраиваемыми уровнями т.е. профит достиг значения в 500 пунктов, отскочил, закрылся на 300-х, достиг значения в 700пп, закрылся на 500-х. при таком положении дел, можно будет ставить тейк и в 1000 пунктов, зная, что свои хотя бы 300 ты возьмёшь. ну а для меня и 300 пунктов за сессию будет достаточно. 30% в месяц - хороший результат.
на выделенку я бы сову не ставил и вообще держу её под присмотром, анализируя рынок, чтобы успеть зафиксировать профит и не уйти в просадку. да, просадка в среднем пока 150 пп.
планирую каждую неделю постить отчёты о торговле на советнике Dashboard - Direction v6auto. надеюсь, никому не помешаю)
p.s. я пока ещё не уверен в том, что это грааль, но похоже на то. ;)

скачать v6auto можно со страницы с фф, она там прикреплена в первом посту. (простите нуба не получается вставить ссылку)

Изменено пользователем Вадим Петров
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


доброе утро. сейчас я тестирую доску v6auto у трёх брокеров, - центовики на ф4ю и инста, демка на альпари. пока что мне больше всего нравится ф4ю с фиксированным спредом и 4-мя знаками. отчёты буду делать по ф4ю. настройки использую такие:
Basket target 50 думаю, что 500 пунктов за сессию мне более чем достаточно
Basket_StopLoss 30. пока стопы ловил только в первый день, когда не настроил сессии.
MaxTrades 3
OnlyAddProfit true
Stop after this many profitable baskets 1
Close all trades after session(s) true
две сессии 10:00 - 12:59 и 16:00-18:59 время мск.

тестирую два дня. вчера видел профит на утренней сессии в 700 пунктов (цель корзины была 100), но отскочил и закрылся вручную 300 пунктов. дневная сессия закрылась в небольшой минус, буквально 10 пунктов. новости по канаде сыграли свою роль, есть доска v7News, но её пока не ставил, да и, говорят, тормозит она жутко. сегодня утром профит достиг значения в 500 пунктов, но почему-то корзина не закрылась. закрыл вручную, получилось 400-450 пунктов. не понятно, почему не закрылась >:dдоске просто необходим трал корзины, с настраиваемыми уровнями т.е. профит достиг значения в 500 пунктов, отскочил, закрылся на 300-х, достиг значения в 700пп, закрылся на 500-х. при таком положении дел, можно будет ставить тейк и в 1000 пунктов, зная, что свои хотя бы 300 ты возьмёшь. ну а для меня и 300 пунктов за сессию будет достаточно. 30% в месяц - хороший результат.
на выделенку я бы сову не ставил и вообще держу её под присмотром, анализируя рынок, чтобы успеть зафиксировать профит и не уйти в просадку. да, просадка в среднем пока 150 пп.
планирую каждую неделю постить отчёты о торговле на советнике Dashboard - Direction v6auto. надеюсь, никому не помешаю)
p.s. я пока ещё не уверен в том, что это грааль, но похоже на то. ;)

---немного ли вы выложить 6 версию,заранее благодарю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


сейчас я тестирую доску v6auto у трёх брокеров, - центовики на ф4ю и инста, демка на альпари. пока что мне больше всего нравится ф4ю с фиксированным спредом и 4-мя знаками.
...
планирую каждую неделю постить отчёты о торговле на советнике Dashboard - Direction v6auto. надеюсь, никому не помешаю)


Если не трудно, то зацените и на ecn rvd: _https://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_platforms#MetaTrader4
А альпари в топку, с его спредом.

Кстати, кто-нибудь поставил доску на реал? Какие результаты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)

Две недели тестил DashFibo на демо, торговал корзинами одной валюты, более 10 корзин закрились по тейкпрофиту, ни одной по стоплосу, потом решил перевести на центовый :-?
три дня, пять корзин четыре подряд закрылись по СЛ и одну закрыл вручную на БУ :-W
Немогу понять, то ли это проделки [sub]брокера[/sub] то ли дело во мне, думаю перейти на другую кантору т.к. результаты торговли по демо и реал уж очень разнятся и не в мою сторону :-b
Стратегия одна и та же... За час и час после важных новостей не торговал...
Кто что думает по этому поводу?

ПС. До этого на демо почти не торговал, использовал для тестов центовый счет, а теперь увидел что показания индикаторов на доске в одно время не одинаковые на центовом и демо счете.

Изменено пользователем deel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)


Denya похоже тему забыл новые версии не выкладывает и на вопросы не отвечает

Да нет, просто думаю КРИТИЧЕСКАЯ МАССА для дальнейшей самостоятельной жизни темы создана, тема и без меня будет жить. Кроме того на теме в ФФ революционных пока новинок не было.

Но раз такое дело - выложу версию советника, подкорректированную девушкой dingdong/
Версия Dashboard - Multi HeatMap DD2 (DD2 я добавил чтобы как то отличать версии), в которой она добавила больше таймфреймов для отображения HeatMap, удалила силу валют, исправила там что то для корректного отображения сигнала (по сравнению с оригинальной версией Dashboard - Multi HeatMap), кроме того подкорректировала дизайн цветовой гаммы.
Из описания на английском переведите ЧТО какой индикатор означает ...

Спойлер

Try this.....
use Ch% like on multi tool.....
I think it must be understand to the larger time frame .....
How can the way to work, how to understand the cycle in each pair .....
and, yahh this is correlation pair .....
but if it is used for auto, yes, this looks interesting .....
not use CSM, i think will use other CSM again........LOL....hihihihi.....

Спойлер

Good quetion, Brother Hukam.....
what is the purpose of the heatmap ...
whether it will run like logic, and always produces the same from day to day ...
there are some days that will run is not the same, like waiting momentum news, Bank rate announcement,
Yes, the purpose of driving ... oil .....
what if we have a 100% oil scenario, but by mid-way we want to go back home. oil still remaining 50% ....



Что касается МОИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ, то:
1.Для ручной торговли - Dashb Fibo v5 остается пока ЛУЧШИМ.
2.Для автоматической торговли - версию Dashboard - MultiV4autoNews_mod от пользователя konstvm считаю на данный момент лучшим, особенно если получится подружить доску с новостным фильтром. Пост:http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-dashboardinc-torgovlya-28-parami-s-odnoy-doski/9345/?do=findComment&comment=208691

Модули были бы полезные для добавления по значимости:
1.Фильтр новостей.
2.Фильтр АДР (запрет торгово при превышении среднедневной волатильности).
3.Добавление других индикаторов как фильтр на вход. Тут уж надо основательно подумать, есть ОГРОМНЫЙ потенциал выжать из доски максимальный профит.
4.Выбор в настройках доски разнообразных вариаций фильтров на вход (индикаторов, параметров индикаторов).
5....ПРЕДЛАГАЙТЕ САМИ ;) :)
Спасибо.

Screenshot1.png
Dashboard_-_Multi_HeatMap_DD2.mq4

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)


Если не трудно, то зацените и на ecn rvd: _https://www.rvdmarkets.com/ru/forex_trading_platforms#MetaTrader4
А альпари в топку, с его спредом.

Кстати, кто-нибудь поставил доску на реал? Какие результаты?



а что не так со спредом у альпари? я просто уже несколько лет торгую на ф4ю, мне фиксированный спред и 4 знака привычнее, поэтому не знаю.
ну вот центовик - считай реал, у ф4ю максимальный лот 100.00 центов, есть где развернуться) и ни свопа, ни комиссии.

что-то меня американская сессия не радует. поймал лося на 300 пунктов в пятницу, ну это наверное сам виноват, не надо было после таких новостей входить ;) возможно автотрейдинг буду запускать только в европейскую сессию, кроссы хорошо ходят именно утром.

DENYA, спасибо огромное за твои труды, такое огромное количество материала и досок, что я только сегодня систематизировал всё, что есть в теме)) с понедельника поставлю v2auto на инсту, на ф4ю продолжу на v6auto, ну и буду торговать ручками в своё удовольствие. Изменено пользователем Вадим Петров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)

DENYA, а где же Dashboard - Multi HeatMap DD2?

А-а, понял название не изменено просто. Спасибо!

Изменено пользователем night
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...