Перейти к содержанию

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски)


DENYA

Рекомендуемые сообщения

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Может это и наглость, просьба к DENYA и konstvm Выложить скрин с описанием панели, как на первых страницах со стрелочками т,е, описание столбцов и ячеек таблицы, и шаблон со всеми индюками присутствующими на панели, естестаенно с настройками, теми что и на панели. Хочется визуально понаблюдать может какие мысли появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: DASHBOARD.INC Год выпуска: 2015.04.25, актуальная версия сборки DASHBOARD.INC v0.04 (2015.05.27) актуальная версия ЕА вне сборки Dashboard - Currency MeterV3Pb1041, скачать тут: ht

Перейти

Вышла доработанная версия панели Dashboard - Multi V1auto с внедрением ТП и СЛ для отдельных валютных пар (групп пар). Это полностью автоматизированная версия. Название панели: Dashboard - Multi V2au

Перейти

Ну что, заждались новой версии???? Итак анонс! Вышла новая версия доски с АВТО функцией, по скриншотам бетатестеров - просто грааль! Готовы начать богатеть??? Итак представляю версию дашбоард для АВ

Перейти
[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)


Сдается мне, что SDSNews не работает. В 17 МСК были новости по баксу а алерта не было!

Возможно, надо понаблюдать. А что если прикрутить задержку торгов по новостям с индикатора MT4 News Calendar Indicator http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=326551 Это возможно? Думаю это лучший новостной индикатор.

И, трудно ли будет прикрутить трал и безубыток на КАЖДЫЙ открытый ордер?
Спасибо.

Добавлено: 02-06-2015 03:52:09


Может это и наглость, просьба к DENYA и konstvm Выложить скрин с описанием панели, как на первых страницах со стрелочками т,е, описание столбцов и ячеек таблицы, и шаблон со всеми индюками присутствующими на панели, естестаенно с настройками, теми что и на панели. Хочется визуально понаблюдать может какие мысли появятся.

нет, это не наглость, сделаю как добавятся на панели какие то еще дополнительные элементы. Описание делаю ПЕРИОДИЧЕСКИ по мере накопления значимых инноваций. Индикаторы, кроме новостного, НЕ НАДО добавлять, они итак все есть в МТ4 по умолчанию ... Шаблон с настройками думаю лучше делать в виде скриншота - это научит вас и самих настраивать советник.

Добавлено: 02-06-2015 03:58:56


Ту night, у меня сразу тоже самое было, панель не заработала, снес, второй раз поставил, то же самое, третий когда сразу открылись настройки, т.е. как только перетянул советник открылись настройки я начал их менять, прописал пары вручную (у меня нет GBPNZD) поменял первую строку, включил все индикаторы, прописал время (GMT) и оба все заработало, попробуй удали и как только перетянешь меняй настройки .... пробуй.
Я рад сегодняшнему дню и еще жду один день, день разворота, после этого только смогу выставить на реал.
Я уже писал, советник трендовый, и будет строчить как пулемет прибыль по тренду. По еврику сегодня было движение туда сюда, он поздновато вошел тэйки были большие вот мы и получили небольшой убыток, по многим парам где был флет сделки не открывались, это супер. У меня четверг , пятница почти 600 пипсов прибыль - 100 сегодня. Однозначно нужна кнопка , перевод в безубыток при первом же случае, поверьте, как только начнется тренд мы заработаем.
Для себя:
1. Дождаться разворота.
2, И все же определить тейки и стопы.
3. И все же определиться с индикаторами.
Этот день нам поможет зашевелиться извилинами))))))))))

Да, именно, советник трендовый. А по тренду гораздо важнее резать убытки и дать прибыли расти. Резать убытки думаю лучше всего безубытком, скажем так через 7% от АДР переводить в БУ. А дать прибыли расти можно 2-мя способами:
а)Большим ТП (глупо, так как может и не дойти до ТП.)
б)Тралом. (только ОТСТУП трала лучше тогда делать большим, чтобы не задело на откате.)

CalendarFX-I-A12.mq4
NewsCal-AddOn.mq4
Screenshot2.png
Screenshot_4.png
news5.gif

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

DENYA можно сюда вписать, или отдельно скриншот, отдельно описание, чтобы легче тебе было редактировать, все таки новое уже в панели появилось.
Кстати про новости, панель молодая и мы еще не знаем как она себя поведет при новостях, не разрешив за час торговать, это не значит спасти уже открытые сделки от пана лося. Зато мы пропустим трендовые новости.
Кстати при сильных движениях спред увеличиться и панель сома не откроет ордеров. Поэтому я бы пока понаблюдал, включив и отключив данную функцию.

6612d2d07f263dd9bca7cb00ece12a3_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Кстати при сильных движениях спред увеличиться и панель сома не откроет ордеров. Поэтому я бы пока понаблюдал, включив и отключив данную функцию.
К стати да мы вообще не знаем как рынок среагирует на новости по этому запрещать торговлю не всегда правильно и разумно

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

И мне кажется надо помнить, что панель создана для внутридневной торговли Представлено сразу огромное кол-во пар, это среднесрочнику и выше выгодно делать трал большим нам нужен без убыток и правильно подогнанный профит. Мне лично хватит 20-30 сделок с профитом 10-15 пуков.)))))))))))) Нужен маленький спред.
Поэтому надо еще заняться поиском соответствующего брокера, позволящего себя разорить))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

МТ4 Build 830 v2auto/v3auto индикаторы ADR, RSI, CCI не работают, на Build 825 всё ок
Как то можно это исправить?

830.png
825.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)

Коллеги помогите разобраться с ситуацией, просто только сейчас увидел:
1. Время на компе стоит 11.02
2. На графике свеча 10.00
3. Время открытия последнего ордера EURUSD стоит 10.56 при этом при этом прибыль в пунктах -58
А это было 2 часа назад.


Добавлено: 02-06-2015 08:25:06

Вот мой скрин, у меня работает

2.png
3.png

Изменено пользователем kivital
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Вот мой скрин, у меня работает


Видимо как то ещё и от брокера зависит, у меня Alpari, полный гемор короче, пришлось все доски отключить, даже не знаю как выйти из этой ситуации )

64f8556aa59167c493f6a4d22b3b64b5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано



Вот мой скрин, у меня работает


Видимо как то ещё и от брокера зависит, у меня Alpari, полный гемор короче, пришлось все доски отключить, даже не знаю как выйти из этой ситуации )

Нужно историю загрузить (скрипт ForceLoadHistoricalData)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Нужно историю загрузить (скрипт ForceLoadHistoricalData)


Да причём тут скрипт, если данные по индюкам не отображаются, на обоих бидах LoadHistoricalData подгружает нормально все пары, алертов нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Сегодня часто был сигнал в бай на EURCAD. но с таким спредом, 8пипсов, конечно открытий небыло. А могли взять около 100пипсов. Наверное нам втихаря нужно сделать опросик по спредам и правильности работы панели у разных ДЦ.

5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Сегодня часто был сигнал в бай на EURCAD. но с таким спредом, 8пипсов, конечно открытий небыло. А могли взять около 100пипсов. Наверное нам втихаря нужно сделать опросик по спредам и правильности работы панели у разных ДЦ.


У РВД Маркетс такие спреды, попробуй у них потестить. У меня за сегодня более 50 сделок открыто было

Добавлено: 02-06-2015 13:18:14

А у тебя спреды не для скальпа

1.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Результаты сегодняшнего дня двух терминалов с разными параметрами
ТП 10 СЛ 40


Добавлено: 02-06-2015 16:18:34

ТП 10 СЛ 30


Добавлено: 02-06-2015 16:19:52

Если бы была функция перевода в БУ и трала, думаю результаты были бы значительно лучше!

10-40.gif
10-30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)



Если бы была функция перевода в БУ и трала, думаю результаты были бы значительно лучше!



Если бы... Не парься: отключи проставление ТП и СЛ, поставь небольшой ТП корзины, отключи CCI и будет счастье.
За сегодня 100 сделал бот

http ://www.myfxbook.com/members/wowa2308/dashboard-multi/1254863 Изменено пользователем wowa2308
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано




Если бы была функция перевода в БУ и трала, думаю результаты были бы значительно лучше!



Если бы... Не парься: отключи проставление ТП и СЛ, поставь небольшой ТП корзины, отключи CCI и будет счастье.
За сегодня 100 сделал бот

http ://www.myfxbook.com/members/wowa2308/dashboard-multi/1254863
и опять вода, большой не большой включи отключи а сет выложить проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано




Если бы была функция перевода в БУ и трала, думаю результаты были бы значительно лучше!



Если бы... Не парься: отключи проставление ТП и СЛ, поставь небольшой ТП корзины, отключи CCI и будет счастье.
За сегодня 100 сделал бот

http ://www.myfxbook.com/members/wowa2308/dashboard-multi/1254863

Скинь свои настойки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)

Всем привет,
внес незначительные модификации в свой мод, новостной фильтр скорее всего не работает. пытаюсь добавить отображение на панели инфы о блокировании инструментов за час до новостей, если ничего не получится - буду искать другую возможность использовать календарь.
За сегодня получилось лучше, вроде входы стали чуть лучше, но с опозданием - +374.5 пунктов


Добавлено: 02-06-2015 19:18:42

это график EURUSD

Добавлено: 02-06-2015 19:21:08

Много инструментов не участвует в торговле - ограничение в 4.0 для спреда.
Буду делить на 3-4 группы или сделаю индивидуальные настройки для каждого инструмента.


Добавлено: 02-06-2015 19:25:23

Настройки для моего мода, хотя наверное нужно еще и сам мод новый выложить.

20150602_MultiV4News_mod.PNG
20150602_EURUSD_MultiV4News_mod.PNG
Dashboard-MultiV4autoNews_mod.set

Изменено пользователем konstvm
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

https://www.myfxbook.com/portfolio/rsi-лондон/1245631
у меня такие результаты.
V4 не хочет работать на экснесее, ребят у кого получилось запустить на этом брокере, выложите пожалуйста сет.

11.set

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Albert.perec18 у меня сразу тоже самое было, панель не заработала, снес, второй раз поставил, то же самое, третий когда сразу открылись настройки, т.е. как только перетянул советник открылись настройки я начал их менять, прописал пары вручную (у меня нет GBPNZD) поменял первую строку, включил все индикаторы, прописал время (GMT) и оба все заработало, попробуй удали и как только перетянешь меняй настройки .... пробуйте.
У вас все 28 пар есть у брокера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Albert.perec18 у меня сразу тоже самое было, панель не заработала, снес, второй раз поставил, то же самое, третий когда сразу открылись настройки, т.е. как только перетянул советник открылись настройки я начал их менять, прописал пары вручную (у меня нет GBPNZD) поменял первую строку, включил все индикаторы, прописал время (GMT) и оба все заработало, попробуй удали и как только перетянешь меняй настройки .... пробуйте.
У вас все 28 пар есть у брокера?


Нет двух пар, делал всё как вы писали ранее, вписывал вручную, менял первую строку и тд и тп. Результат один)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)



Albert.perec18 у меня сразу тоже самое было, панель не заработала, снес, второй раз поставил, то же самое, третий когда сразу открылись настройки, т.е. как только перетянул советник открылись настройки я начал их менять, прописал пары вручную (у меня нет GBPNZD) поменял первую строку, включил все индикаторы, прописал время (GMT) и оба все заработало, попробуй удали и как только перетянешь меняй настройки .... пробуйте.
У вас все 28 пар есть у брокера?


Нет двух пар, делал всё как вы писали ранее, вписывал вручную, менял первую строку и тд и тп. Результат один)
Ребята, многие доски выкладываются в исходном коде, то есть НЕкомпилированные. Для того чтобы советник установился на график необходимо сделать компиляцию:

1.Выбрать советник (доску)
2.Нажать на нем правой кнопкой\ МОДИФИЦИРОВАТЬ (Modify)
3.В открывшемся редакторе МТ4 необходимо наверху нажать СКОМПИЛИРОВАТЬ.
4.Закрыть редактор МТ4.

Проверьте, думаю у вас засада именно в этом.
Спасибо.

4b82212e956f66b83eb6df1422b17a75.png
398726b3a2c29d6e944141a45b6a1cd8.png

Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...