Перейти к содержанию

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски)


DENYA

Рекомендуемые сообщения

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

У меня та же проблема с разрешением экрана.
Так вот я подумал что если уберу несколько пар то может все влезет, а вот и нет - результат на скрине.
Может эти кнопки "купить-продать-закрыть" как то тоже можно подрезать на нужное количество символов?
И что это за индикатор силы валют (???), как называется?

Screenshot_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: DASHBOARD.INC Год выпуска: 2015.04.25, актуальная версия сборки DASHBOARD.INC v0.04 (2015.05.27) актуальная версия ЕА вне сборки Dashboard - Currency MeterV3Pb1041, скачать тут: ht

Перейти

Вышла доработанная версия панели Dashboard - Multi V1auto с внедрением ТП и СЛ для отдельных валютных пар (групп пар). Это полностью автоматизированная версия. Название панели: Dashboard - Multi V2au

Перейти

Ну что, заждались новой версии???? Итак анонс! Вышла новая версия доски с АВТО функцией, по скриншотам бетатестеров - просто грааль! Готовы начать богатеть??? Итак представляю версию дашбоард для АВ

Перейти
[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Жаль но хорошую идею развили не в ту сторону вместо панели по корзинам сделали красивого робота на тренде и двух индюках а всё могло быть совсем не плохо но лень самим торговать да и робота можно было развивать в сторону корзиночной торговли а не парной но видимо недооценивают это пока ещё а жаль

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)

Хотел удалить сообщение но не получилось. Ну хоть поучился вставлять изображение.
Тогда еще вопросики. Вчера иногда на этой панели открывал ордера, они появлялись и в течении секунд 20 закрывались сами. У кого-нибудь происходило такое? В трех разных окнах стоят три панели. Multi V1auto открывает и закрывает но больше в минус. Панель для скальпинга закрыла пару ордеров в минус, но не 10 как стоит в настройке.
Сегодня к этой, что на скрине прикрутил, про трейдер, пока в плюсе. И ордера закрываются в плюсе.
Через Multi V1auto просвечивается график, как с этим бороться, остальные ставил с шаблонов там все в порядке, или сбросьте пожалуйста шаблон.

Безымянный.png

Изменено пользователем kivital
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Все правильно, тупанул) Сам покупал только долар за ену.)))Я редактировал свой пост. Там другие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

по поводу закрытия тп и сл я и сам не пойму по какому принципу они работают в последней авто версии вроде по общему профиту всех ордеров но у меня так же всё больше в минус да и не тот принцип который мне нравится не корзинами торгует так что я всё болше ручками без тп и сл жаль только медленнно работает пока закроет то из 20 профита может и до минуса дойти ну это так а вообще руками на inc 0.01 dash 2 совсем прилично получается

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Жаль но хорошую идею развили не в ту сторону вместо панели по корзинам сделали красивого робота на тренде и двух индюках а всё могло быть совсем не плохо но лень самим торговать да и робота можно было развивать в сторону корзиночной торговли а не парной но видимо недооценивают это пока ещё а жаль

Ну не совсем так.
Дело в том, что большинство пользователей ищут халявки, автоматизации, подсказок, советов. ИМЕННО поэтому доски получили импульс развития в направлении АВТОторговли. В этом безусловно есть свои плюсы, а именно:
1.Четкость появления сигналов и как следствие четкие правила на вход и выход.
2.Подключение к тестам огромной армии пользователей за счет своей простоты установки и понимания логики торгов.
3.Генерация большого количества идей из-за большого количества пользователей, как следствие быстрое развитие идеи.

Но думаю опытные трейдеры будут со мной согласны, что НАИБОЛЬШАЯ прибыль получается именно от РУЧНОЙ торговли. И это так. Для ручной торговли есть отличная панель Dasb Fibo, кто ее освоил конечно же рубит капусту. ЕЕ полезность кроме того в том, что подходит под МНОГИЕ стратегии, даже индивидуальные для каждого пользователя. Например я обожаю стратегию SCALP.INC, она заточена под валютную пару EURUSD. Как известно, стратегия чувствительна к внезапным трендам, в которые вся логика торгов меняется по сравнению с оригинальными правилами.
Так вот используя Dasb Fibo, у меня имеется вся информация о трендах, силе валюты итд. Я могу выбрать 3-4 пары ПОДХОДЯЩИЕ под условия торгов по системе SCALP.INC, торгуя исключительно ими.

Зная какими парами мне выгодно торговать, при нажатии на них на доске открывается график валютной пары с установленным темплейтом ПОД СТРАТЕГИЮ SCALP.INC, с установленным ботом сопровождения сделок, всеми нужными индикаторами итд. Априоре, Конечно же общая прибыль от такого симбиоза торговли по изученной мной стратегии вырастет!

Ну а например вы любите торговать от уровней, пожалуйста - ВСЯ информация по уровням у вас под рукой. Или, например вы любите торговать по стратегии "ВА-БАНК", вроде ВСЯ информация так же у вас под рукой ...

Более того, все открытые ордера по Вашим стратегиям формируют КОРЗИНУ ордеров, добавляя Вашей системе устойчивости ...

Я к тому, что доска может быть и автоматической, и ручной по сформулированным именно под доску правилам торгов и может быть отличным ДОПОЛНЕНИЕМ вашей ручной стратегии.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

DENYA не могли бы выложить шаблон автомата или как настроить панель, чтобы через нее график не просматривался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)

в свойствах графика измени цвет например на чёрный и не будешь видеть график


Добавлено: 26-05-2015 11:09:04

DENYA всё что ты описал это опять же касается парной торговли а что касается корзин то в эту сторону практически не двигали ну да не суть думаю эта направление уже вряд ли получит развитие Изменено пользователем Albert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Что я делаю не так? В выделенных колонках одни нули или семерки, явно что-то не подгрузилось...

Буфер_обмена01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Если кто-то уже разобрался ответьте пожалуйста на пост #100
Можно ли убрать эти кнопки и тем самым поднять выше подвал с индюками


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Что я делаю не так? В выделенных колонках одни нули или семерки, явно что-то не подгрузилось...

Установи DASHBOARD в точности КАК я описал в 1-м посте.
По твоему графику вижу, что ты не загрузил историю котировок по всем парам.

Порядок установки:
1.Скачать архив DASHBOARD.INC по ссылке c GoogleDrive или с прикрепленного к посту архива.
2.Распаковать содержимое архива в папку с установленным МТ4.
3.Загрузить историю всех пар. Для этого просто перетаскиваем скрипт ForceLoadHistoricalData в открытое окошко по любой паре. Все! Котировки по всем парам автоматом загрузятся.
4.Загрузить профиль DENYA DASHBOARD_INC. И всё!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Все сделал по инструкции но когда перетаскиваю ForceLoadHistoricalData, выкидывает такой алерт

Спойлер

Failed: AUDCAD( 1440 10080 43200) AUDCHF( 1440 10080 43200) AUDJPY( 1440 10080 43200)
AUDNZD( 1440 10080 43200) AUDUSD( 1440 10080 43200) CADCHF( 1440 10080 43200) CADJPY( 1440 10080 43200)
CHFJPY( 1440 10080 43200) EURAUD( 1440 10080 43200) EURCAD( 1440 10080 43200) EURCHF( 1440 10080 43200)
EURGBP( 1440 10080 43200) EURJPY( 1440 10080 43200) EURNZD( 1440 10080 43200) EURUSD( 43200) GBPAUD( 1440 10080 43200)
GBPCAD( 1440 10080 43200) GBPCHF( 1440 10080 43200) GBPJPY( 1440 10080 43200) GBPNZD( 1440 10080 43200) GBPUSD( 1440 10080 43200)
NZDCAD( 1440 10080) NZDCHF( 1440 10080) NZDJPY( 1440 10080 43200) NZDUSD( 1440 10080 43200) USDCAD( 10080 43200) USDCHF( 1440 10080 43200)
USDHKD( 1440 10080) USDJPY( 1440 10080 43200) USDZAR( 1440 10080)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)


Все сделал по инструкции но когда перетаскиваю ForceLoadHistoricalData, выкидывает такой алерт

Спойлер

Failed: AUDCAD( 1440 10080 43200) AUDCHF( 1440 10080 43200) AUDJPY( 1440 10080 43200)
AUDNZD( 1440 10080 43200) AUDUSD( 1440 10080 43200) CADCHF( 1440 10080 43200) CADJPY( 1440 10080 43200)
CHFJPY( 1440 10080 43200) EURAUD( 1440 10080 43200) EURCAD( 1440 10080 43200) EURCHF( 1440 10080 43200)
EURGBP( 1440 10080 43200) EURJPY( 1440 10080 43200) EURNZD( 1440 10080 43200) EURUSD( 43200) GBPAUD( 1440 10080 43200)
GBPCAD( 1440 10080 43200) GBPCHF( 1440 10080 43200) GBPJPY( 1440 10080 43200) GBPNZD( 1440 10080 43200) GBPUSD( 1440 10080 43200)
NZDCAD( 1440 10080) NZDCHF( 1440 10080) NZDJPY( 1440 10080 43200) NZDUSD( 1440 10080 43200) USDCAD( 10080 43200) USDCHF( 1440 10080 43200)
USDHKD( 1440 10080) USDJPY( 1440 10080 43200) USDZAR( 1440 10080)


Значит НЕ по инструкции. Сделаю предположение, что ты не выполнил следующий пункт инструкции:
1.Скачать архив DASHBOARD.INC....
ну может быть 4.Загрузить профиль DENYA DASHBOARD_INC.

а установил на уже созданный ТОБОЙ терминал доску. Ошибка которую ты показал возникает ЕСЛИ у тебя не были открыты ВСЕ пары, соответственно при загрузке истории пары, которые не были никогда открыты не загружают историю. В сборке я вроде учел это и там присутствуют ВСЕ пары и при применении скрипта ForceLoadHistoricalData не должно возникать проблем.

Вручную ты можешь устранить данную ошибку путем открытия ВСЕХ пар и переключения по очереди ВСЕХ таймфреймов на паре. Это очень муторное занятие ... Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Что я делаю не так? В выделенных колонках одни нули или семерки, явно что-то не подгрузилось...


А что за шаблон я чот такого не нашёл скиньте где он плиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Ничего не понимаю открываю сделки по парам в Dash Fibo V5 они сразу в историю попадают естественно минусуя депозит. Ладно если бы не открылись, была движуха, но сразу в минус(((
На inc 0.01 dash 2 в обед открылся +90пуков все закрылось супер, недавно пробовал ену корзинкой продать три раза не сработало, может из-за движухи.
Автомат пока потиху сливает, логику закрытия сделок не понимаю. Может панели друг другу мешают, но магики разные.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Вопрос к DENYA. Наверное надо разбираться с настройками автомата, прицел у него сбит по любому.))
Basket_Target это я понимаю общий профит, а что за настройки ниже идут?

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Если я правильно понял то он закрывает тп либо пары либо все ордера если общий профит составляет в сумме нужное количество пунктов
ТП и СЛ конечно нужно подбирать и кажется надо запрещать открываться вторично по той же паре в ту же сессию
То есть отработали движуху и ждём следующую сессию а то заметил именно повторные входы попадают в минус ну или время работы на сессию ограничить час полтора
Да и не понял а трала что нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)


Вопрос к DENYA. Наверное надо разбираться с настройками автомата, прицел у него сбит по любому.))
Basket_Target это я понимаю общий профит, а что за настройки ниже идут?

At profit 1 - это с какого значения профита (в валюте депозита, то есть в долларах) сработает ЛОК.
ЛОК в нашем понимании - это перенос стоплосса корзины до такого то значения профита, опустившись до которого ВСЯ корзина будет автоматически закрыта.
Lock 1- это как раз значение страховочного профита, при достижении которого будет закрыта корзина.
Значение ЛОК не может быть равно и больше чем ЭТ ПРОФИТ.

ПРИМЕР:
At profit 1 = 100
Lock 1 = 50
При достижении профита корзины 100$, общий стоплосс корзины переносится на +50$. Далее допустим цена идет выше (но у нас нет трала лока и больше нет других локов), лок остается на +50. Потом допустим цена начала идти не в нашу сторону и профит корзины опустился до +50. ВСЕ ордера закрываются.

Если у тебя включен трал или лок2, 3, 4, то лок может тралится или скеять значения на лок2, 3 ....
Андестенд? :)

Добавлено: 26-05-2015 15:15:07

Вышла новая версия, готовлю описание ...

Добавлено: 26-05-2015 15:22:50


Ничего не понимаю открываю сделки по парам в Dash Fibo V5 они сразу в историю попадают естественно минусуя депозит. Ладно если бы не открылись, была движуха, но сразу в минус(((
На inc 0.01 dash 2 в обед открылся +90пуков все закрылось супер, недавно пробовал ену корзинкой продать три раза не сработало, может из-за движухи.
Автомат пока потиху сливает, логику закрытия сделок не понимаю. Может панели друг другу мешают, но магики разные.

Такой баг с открытием/закрытием сделок был на ранних версиях Dash Fibo, в последних версиях его исправили .. хмммм....
Ты уверен что у тебя последняя версия? Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Вышла новая версия, готовлю описание ..
Не успеваем одно до ума довести и разобраться уже опять новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Я тоже об этом подумал, но там есть три сессии, первая естественно азиатская, движение слабое там и тейк должен быть маленький, а вот с 8 когда начинается европа можно поставить больший тейк и понаблюдать, но там есть
At_profit 1 //// Lock 1 и таких шесть штук, это чтобы тэйк частями закрывать или что? Или локировать убыточные сделки?
И если есть 3 сессии как будут закрываться сделки, если мы разрешим работу в первые 2 часа каждой сессии? Или они по времени закроются?
Доска то открывается вроде бы по сигналам, может когда нули стоят она закрывает сделки при потухшем сигнале, а когда сигнал появляеться опять открывает, и ей пофиг что в туже сторону, что и 10 минут назад закрыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Если кто-то уже разобрался ответьте пожалуйста на пост #100
Можно ли убрать эти кнопки и тем самым поднять выше подвал с индюками



Может только разработчик, по данной панели разработчик НЕ выкладывал открытый код. Его на англофоруме просили, но он (а вообще это разработчик девушка) не выкладывал. Другие авторы спокойно выкладывают открытый код для дальнейших доработок. Поэтому и развиваются всякие там АвтоПанели гораздо быстрее Dash Fibo

Добавлено: 26-05-2015 15:29:16


Вышла новая версия, готовлю описание ..
Не успеваем одно до ума довести и разобраться уже опять новое

хе .. это точно. Ну я все равно за быстрый прогресс ... ;)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Я тоже об этом подумал, но там есть три сессии, первая естественно азиатская, движение слабое там и тейк должен быть маленький, а вот с 8 когда начинается европа можно поставить больший тейк и понаблюдать, но там есть
At_profit 1 //// Lock 1 и таких шесть штук, это чтобы тэйк частями закрывать или что? Или локировать убыточные сделки?
И если есть 3 сессии как будут закрываться сделки, если мы разрешим работу в первые 2 часа каждой сессии? Или они по времени закроются?
Доска то открывается вроде бы по сигналам, может когда нули стоят она закрывает сделки при потухшем сигнале, а когда сигнал появляеться опять открывает, и ей пофиг что в туже сторону, что и 10 минут назад закрыла.


Если стоят нули она закроет по окончании сессии как ты укажешь в настройках
Сессии настраивай сам хоть с 10-12 хоть с 19-24 как настроешь так и будет торговать у меня европа с 9-12 и америка с 16-19 больше не торгую
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...