Перейти к содержанию

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски)


DENYA

Рекомендуемые сообщения

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано
DENYA,

Показатель Daily Strength Meter (мои стрелочки! :)) ) это столбец под "Close Profit" на Dash Fibо (зеленая стрелка - направление в нашу сторону, темная звезда в красном кружке - разворот от предыдущего направления) ?
Это так?
На них, вообще, смотрим (они какое-то значение имеют?)?

Dash Fibo (ручной с сопровождением про трейдер)иDashboard - Direction V4auto (полностью, нафик, автоматизированный)нам сейчас можно одновременно на один счет вешать и следить за результатом?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: DASHBOARD.INC Год выпуска: 2015.04.25, актуальная версия сборки DASHBOARD.INC v0.04 (2015.05.27) актуальная версия ЕА вне сборки Dashboard - Currency MeterV3Pb1041, скачать тут: ht

Перейти

Вышла доработанная версия панели Dashboard - Multi V1auto с внедрением ТП и СЛ для отдельных валютных пар (групп пар). Это полностью автоматизированная версия. Название панели: Dashboard - Multi V2au

Перейти

Ну что, заждались новой версии???? Итак анонс! Вышла новая версия доски с АВТО функцией, по скриншотам бетатестеров - просто грааль! Готовы начать богатеть??? Итак представляю версию дашбоард для АВ

Перейти
[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)
Цитата

DENYA,

Показатель Daily Strength Meter (мои стрелочки! :)) ) это столбец под "Close Profit" на Dash Fibо (зеленая стрелка - направление в нашу сторону, темная звезда в красном кружке - разворот от предыдущего направления) ?
Это так?
На них, вообще, смотрим (они какое-то значение имеют?)?

Да, имеют. ЕСЛИ стрелочка есть, то тенденция усилению (на бай) или ослаблению (на селл) присутствует. Косвенно это показывает что потенциал движения цены еще не исчерпан и ты не войдешь на самом пике.

Цитата

Dash Fibo (ручной с сопровождением про трейдер)иDashboard - Direction V4auto (полностью, нафик, автоматизированный)нам сейчас можно одновременно на один счет вешать и следить за результатом?

Dashboard - Direction V4auto - это полностью автоматизированный советник. Он только выпущен, поэтому "возможны баги". Я его уже опробовал в бое, могу сказать что сумасшедший бот! КУЧУ сделок понаоткрывал, еквити на остальные ордера не хватает! Поэтому попал он у меня в просадку, так как не мог открыть новые ордера и ... сейчас явно сливной. Тут есть 3 варианта решения проблемы: 1.Я уже отписался на англофорум мол пдобавить запрет на открытие новых ордеров которые близко к цене (АДР/15, что где то 7,5п по ЕвроДоллару). 2.Увеличить депозит, чтобы были свободные средства на открытие новых ордеров. Кстати тдеально под такую вот доску подходят брокеры с огромным плечом. Например EXNESS с его 1:2000.
3.Дать стабильную версию, просшедшую обкатку и с добавленными фильтрами на вход и выход.

Мой вердикт: ставить на реал Dashboard - Direction V4auto пока НЕ рекомендую. Демо.
Я использую настройки КАк на скрине и пока в большом минусе. Основную причину уже сказал - отсутствие ЭКВИТИ на открытие новых сделок. 45$ явно мало для 0.01, а больше ставить жалко :). Если кто то найдет хорошую комбинацию для торговли на авто, прошу выкладывайте здесь.

Добавлено: 06-05-2015 10:51:57

И добавлю, 2 доски на один счет ставить можно, друг другу они мешать не будут, так как разный МэджикНамбер. НО, кончно лучше на разные счета. Если твой вопрос с подвохом мол денег на 2 счета нет, то используй пока ручную доску, так как автоматическая пока сыровата.

81d91c00a521d64f9cd5083d71c1f97c.png

Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано



Мой вердикт: ставить на реал Dashboard - Direction V4auto пока НЕ рекомендую. Демо.
Я использую настройки КАк на скрине и пока в большом минусе. Основную причину уже сказал - отсутствие ЭКВИТИ на открытие новых сделок. 45$ явно мало для 0.01, а больше ставить жалко :) . Если кто то найдет хорошую комбинацию для торговли на авто, прошу выкладывайте здесь.



Добавлено: 06-05-2015 10:51:57


И добавлю, 2 доски на один счет ставить можно, друг другу они мешать не будут, так как разный МэджикНамбер. НО, кончно лучше на разные счета. Если твой вопрос с подвохом мол денег на 2 счета нет, то используй пока ручную доску, так как автоматическая пока сыровата.


Не-не! Денег на Демо-счете завались! :) Я просто не понимала, зачем они нам в одной сборке. Может дополняют, подумала. Dashboard - Direction - предыдущую версию - я так понимаю, можно убирать и работать в этом направлении только по Dash Fibo?

У меня как-то странно получилось, просто: про-трейдер все сделки по стоплоссу закрыл на -35$, а когда Dashboard - Direction V4auto поставила, он мне по тем же парам сделки открыл и отыграл до -25$. Вот мне и показалось, что "дополняет и сопровождает". Но, раз мэджики разные ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)




Мой вердикт: ставить на реал Dashboard - Direction V4auto пока НЕ рекомендую. Демо.
Я использую настройки КАк на скрине и пока в большом минусе. Основную причину уже сказал - отсутствие ЭКВИТИ на открытие новых сделок. 45$ явно мало для 0.01, а больше ставить жалко :) . Если кто то найдет хорошую комбинацию для торговли на авто, прошу выкладывайте здесь.



Добавлено: 06-05-2015 10:51:57


И добавлю, 2 доски на один счет ставить можно, друг другу они мешать не будут, так как разный МэджикНамбер. НО, кончено лучше на разные счета. Если твой вопрос с подвохом мол денег на 2 счета нет, то используй пока ручную доску, так как автоматическая пока сыровата.


Не-не! Денег на Демо-счете завались! :) Я просто не понимала, зачем они нам в одной сборке. Может дополняют, подумала. Dashboard - Direction - предыдущую версию - я так понимаю, можно убирать и работать в этом направлении только по Dash Fibo?

У меня как-то странно получилось, просто: про-трейдер все сделки по стоплоссу закрыл на -35$, а когда Dashboard - Direction V4auto поставила, он мне по тем же парам сделки открыл и отыграл до -25$. Вот мне и показалось, что "дополняет и сопровождает". Но, раз мэджики разные ...
Можно для себя выбрать одну только доску и по ней и учиться торговать.
1.Считаю САМОЙ навороченной с огромным потенциалом для РУЧНОЙ торговли - доску Dash Fibo. Отличия:
а)в ней более компактно размещены ВСЕ сигналы с других досок, включая Dashboard - Direction.
б)ее заточка под торговлю по уровням Фибоначчи. В соответствующем поле доски размещена информация в какой зоне фибоначччи расположена цена, если в настройках поставить, то будет подмигивать при пробитии уровней фибоначчи. Сигнал на этой доске, если Вы уже успели заметить, рассчитывается НЕ ТАК как на Dashboard - Direction. Кроме того на ДАШ ФИБО есть 3 сигнала! Фибоначи, сама пара подсвечивается и подсвечивается поле ADR. Как нить распишу что да как, пока можешь перевести с английского ...
Спойлер

you can see it using the label numbers, Brother, Dagood ....
if the area Fibo level is supported by the trend direction, maybe it could be an idea, to perform a trend reversal, or follow trend..Brother, Dagood ....

to question PM. The answer here ...
I made faster signal ...
TS --->> "Trend Short" using direction Time Frame MA M5 - H1 .....
TL --- >> "Trend Long" using direction Time frame, MA H4 - W1 .....

ADR column, you will see the Highlight color ....
This is confirmation of the TS, and Force Time Frame M5, M15 .....
Force column using a time frame M5, M15, and H1 .....

tenikal analysis example for ADR column with color highllight ...
with confirmation TS, and Force M5, M15 ...
looks at TF H1, Force has yet to be below average, seen in Force M5 and M15 have occurred d below the average before the price goes down. with the support by direction TS seems to me better to identify a pullback, or short term. if it is then supported by direction TL, you will find the beginning of a trend .....
Fibo level, is to see by room, whether supported by the trend for direction can break, or change direction the trend reversed (Bounce).

differences in Dash, with at chart is,
Dash uses Force with candle close condition ....
Chart, showing the conditions that are running.

Спойлер

Thank, Brother...
Yup I answer ...
1. I learned from SupDem and Support Resistance ... This is the basis of technical analysis that I use. you can read here ...
http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=428204
2. I uses Time Frame, M30, and H1, I was a trader intraday ... I did most of the transactions are short term ....
3. i use this post, This is the latest version from me...http://www.forexfactory.com/showthre...57#post8239357

I got a message to add alerts on conditions like this ...
http://savepic.ru/6970565.png
http://savepic.ru/6955205.png

for Entry and exit rule....
I am still not convinced to make the rules entry and close order ....
This is a new idea for me as well, using Dashboard ...
can not take a permanent rule with a short time, as you know I share and learn code has recently ...
but, You can see a bit of explanation in this post about the Dash, http://www.forexfactory.com/showthre...05#post8239905

Add Indicator for Dash.....

Спойлер

try input strategies and systems Set and Forget with Fibo.
such speculation, Yup this business is about making scenarios and speculation with risk management, all about predicting price movements before it happens. ...and the Big Boys, large investors with easy playing, or commanding the movement of the price.
when looking at CSM -> unclear distribution and trends in sideways condition, is a good time to see the psychological condition in the manual strategy uses charts.

This is the classic strategy. still thinking about when it became the basis of the Dash, so Dash is easy to understand, with the support:
directional trend ----> MA, I added HA, advice from Akvisto ..
sentiment, Ratio Bid Ask ---- >> daily choice(1440), or AD (distribution period 240.1440, and 10080)
CSM --- >> Distribution, and easy to see the correlation ...


в)в сочетании с ПроТрейдер просто сверх профессиональная машина получается! Протрейдер убил главный минус доски - отсутствие сопровождения отдельно взятого ордера, только корзины в целом. Протрейдером можно ставить (предварительно ЗНАЯ фибоначчи) тейки на уровни 127, 161 по фибо. И пускать на самотек управления ПроТрейдером.
Из минусов - ее навароченность :)

Dashboard - Direction V2joop -простая стратегия, не требующая сверхъестественных навыков технического анализа. Плюс - простота.

Dashboard - Direction V4auto - это автоматическая система, построенная на простых правилах Dashboard - Direction V2joop. Минус - пока на тестировании, обкатывании. Рано на реал ставить.

Screenshot3.png
Screenshot1.png
Screenshot2.png

Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано
DENYA,

А как ты в Dashboard - Direction сессии настаиваешь: по локальному или по брокеру? :-? И зачем?

Я смотрю, там не по 3 часа временные отрезки, а время от начала одной до начала следующей. Я че-то не "заморочилась", а вдруг надо :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


DENYA,

А как ты в Dashboard - Direction сессии настаиваешь: по локальному или по брокеру? :-? И зачем?

Я смотрю, там не по 3 часа временные отрезки, а время от начала одной до начала следующей. Я че-то не "заморочилась", а вдруг надо :-b

Ты имеешь ввиду которая Dashboard - Direction V4auto? Ну там логика была что доска авто, поэтому 3 сессии: Азиатская, Европейская и Американская.
Вот подробнее:
Спойлер

denya Joined Jun 2011 | Status: Member | 46 Posts | Online Now
Quoting Hotpotato
{quote} Local computer time.
Thank you.
=====================
I wanted to ask you your opinion about the start / closing of trading sessions.
I think:
First variant:
1. LO-NYO (10:00-14:50 GMT+3)
2. NYO - NYC-2 (15:00-22:00 GMT+3)
3. TO - LO (3:00-9:50 GMT+3)
Justification.
The trend tends to change at LO and NYO.
Between trading sessions low volatility.
Just as I can observe, usually trend reverses at LO, NYO ....

SECOND variant:
1. LO-LC (10:00-18:55 GMT+3)
2. NYO+4 - NYC (19:00-24:00 GMT+3)
3. TO - LO (3:00-9:55 GMT+3)
Justification.
The first session of the most significant.
The second and third sessions of calm.

What do you think?


Если в ручную, то все равно самые эффективные 3 часа с открытия Лондона, 3 часа с открытия Нью-Йорка, ... можно еще 3 часа с открытия Токио...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

А почему так долго открываются и закрываются позиции и не важно открываешь по карзинам а закрываешь по клоус алл всё равно думает до пол минуты
Правда не знаю как там с отдельными парами но с корзинами так
может это можно как то ускорить
Сегодня +71долл просто отлично :-H
Спасибо

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


А почему так долго открываются и закрываются позиции и не важно открываешь по карзинам а закрываешь по клоус алл всё равно думает до пол минуты
Правда не знаю как там с отдельными парами но с корзинами так
может это можно как то ускорить
Сегодня +71долл просто отлично :-H
Спасибо

Привет. То, что открываются/закрываются корзины долго - это нормально. Простая математика, сколько уходит обычно на закрытие одно позиции? А к корзине их сколько??? Сложи все задержки - вот и выйдет секунд 5. Лично у меня секунд 5 закрываются. Пол минуты - это перебор, какой у тебя брокер ....??? :) Можешь не отвечать ...

Рад что ты в плюсе. Используешь какую доску? Я не могу сегодня похвастаться. Все эксперементирую с настройками ТП и СЛ Dashboard - Direction V4auto. Понял пока одно. БЕЗ СЛ - сливной вариант. СЛ нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


Рад что ты в плюсе. Используешь какую доску? Я не могу сегодня похвастаться. Все эксперементирую с настройками ТП и СЛ Dashboard - Direction V4auto. Понял пока одно. БЕЗ СЛ - сливной вариант. СЛ нужен.



В настройках этого советника мне удалось повлиять только на размер лота. Он одновременно открывает сделок столько, сколько хочет сам. А при попытке изменить настройки сессий, вообще перестал, что-либо открывать - пришлось нажать на сброс, тогда заработал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)

Странно, но на англофоруме выжимают не плохо с советника Dashboard - Direction V4auto

Параметры:Dashboard - Direction V5auto,
"only add profit = true"
Basket TP at 50$
Basket SL at 50$
Using 0.01 lots




И замените Dashboard - Direction V4auto на новую версию, Dashboard - Direction V5auto. ПРОГРАММИСТЫ! Аууу ... код открытый, может усовершенствуем?? ;)

Dashboard_-_Direction_V5auto.mq4

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)



Рад что ты в плюсе. Используешь какую доску? Я не могу сегодня похвастаться. Все эксперементирую с настройками ТП и СЛ Dashboard - Direction V4auto. Понял пока одно. БЕЗ СЛ - сливной вариант. СЛ нужен.



В настройках этого советника мне удалось повлиять только на размер лота. Он одновременно открывает сделок столько, сколько хочет сам. А при попытке изменить настройки сессий, вообще перестал, что-либо открывать - пришлось нажать на сброс, тогда заработал.


Таак ... С одновременным количеством сделок и сессиями вроде разобралась :-?
DENYA , ты не подскажешь, что за парметр "OnlyAddProfit"?

И ещё вопрос: судя по всему, советник сделки открывает не учитывая ADR и "стрелочки", и если я закрою "непонравившуюся" мне сделку, он опять по этой паре откроет? (Или я ошибаюсь?)


Добавлено: 07-05-2015 08:34:54


Поставила (на отдельный счёт) Dashboard - Direction V5auto. Пока чешет в плюс ;) ... Изменено пользователем Viper
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)

Auto не торгую смотрю второй шаблон первую валюту по двум индикаторам и что б метер показывал большинство в верх тогда покупаю ну и самую нижнюю продаю по такому же принципу
Стараюсь покупать только основные то есть евро австрал и фунт и продавать франк и ену ну это не принципиально просто удобней ориентироваться
Сегодня например покупал франк он и сей час растёт но я уже закрыл +15 долл жду америку

MetaTrader_-_FXOpen.png

Изменено пользователем Albert
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

С утра поставил Dashboard - Direction V5auto, по началу-Азиатская сессия шел в плюсе. Но вот пришел Лондон и понеслась вся песня вниз. Если ставить СЛ 10-30 вообще жесть. Поставил 50 - стали появляться профиты, но все в итоге в большом минусе, Но строчит как машинка ЗИНГЕР- Жаль не в плюс

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


С утра поставил Dashboard - Direction V5auto, по началу-Азиатская сессия шел в плюсе. Но вот пришел Лондон и понеслась вся песня вниз. Если ставить СЛ 10-30 вообще жесть. Поставил 50 - стали появляться профиты, но все в итоге в большом минусе, Но строчит как машинка ЗИНГЕР- Жаль не в плюс


К стати да я вот не жду смены сессий по тому как и тренды меняются от сессии к сессии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Посмотрел фрекс фактори, там они похоже вообще СЛ и сессиями не заморачиваются. Сделал тоже самое- демо-счет в свободном полете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Интересно как они сделки закрывают и какие настройки используют, стандартные или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

В общем советник работает похоже наоборот- судя по тому минусу который заработал. Наверное нужно чтобы он открывал позиции в обратную сторону от сигнала. 8-}
Поставил 6 версию- все тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)


В общем советник работает похоже наоборот- судя по тому минусу который заработал. Наверное нужно чтобы он открывал позиции в обратную сторону от сигнала. 8-}
Поставил 6 версию- все тоже

Ндааа ... там не все так однозначно. Допустим я вчера 300% в Лондон сделал, потом все растерял на Нью-Йорке. Ставил ТП5п, СЛ не ставил.
Почитав последние посты на ФФ, могу сказать, что конечно же до СТАБИЛЬНОГО заработка еще далеко. Используйте автоматическую доску пока только на демо. Почти все участники тестов на ФФ, говорят мол что Лондон отлично себя проявляет, но не поймут почему же тогда на Нью-Йорке льет. Видимо потому что меняется тренд.

Итак ПОКА рекомендуемые параметры следующие:
1.Вариант с мониторинга следующего поста: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-dashboardinc-torgovlya-28-parami-s-odnoy-doski/9345/?do=findComment&comment=203289
"only add profit = true"
Basket TP at 50$
Basket SL at 50$
Using 0.01 lots/1000$
Время судя по мониторингу с 3:00 до 18:00 (Можно попробовать 03:00-23:00)
Для уменьшения риска потерь, можно спред поставить меньше (у меня стоит 2), тогда пары с большим спредом будут отсеиваться.

2.Вариант рекомендуемый одним из соавторов. Логика, чтобы резать потери заранее, поэтому
"only add profit = false"
Basket TP at 10$
Basket SL at 10$
Using 0.01 lots/1000$
Время 10:00-19:00МСК. 04:00-07:00МСК.11:00-14:00МСК., 16:00-19:00МСК
Спойлер

Last Asian session (still busy but losing) painted the same picture as the LO.

Get in after the first hour, trade for three hours and get out.

(Можно попробовать 03:00-23:00)

Выкладываю последнюю на сегодня разработанную версию для автоматической торговли, Dashboard - Direction V6auto
Всем удачных торгов.

Dashboard_-_Direction_V6auto.mq4
3f9671a5d2023c123a916fd55cdab3f9.png
7c9b45f73f9842ee71a4788bd3d77664.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)


В общем советник работает похоже наоборот- судя по тому минусу который заработал. Наверное нужно чтобы он открывал позиции в обратную сторону от сигнала. 8-}
Поставил 6 версию- все тоже


В течение дня может поставлю через копировщик с реверсом, отпишу, что выйдет) Сам наблюдал, такое же мнение-надо открываться в противоположную сторону)
1.Вариант с мониторинга следующего поста: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-dashboardinc-torgovlya-28-parami-s-odnoy-doski/9345/?do=findComment&comment=203289
"only add profit = true"
Basket TP at 50$
Basket SL at 50$
Using 0.01 lots/1000$
Время судя по мониторингу с 3:00 до 18:00 (Можно попробовать 03:00-23:00)
Для уменьшения риска потерь, можно спред поставить меньше (у меня стоит 2), тогда пары с большим спредом будут отсеиваться.
Это время по МСК так же? Изменено пользователем perec18
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)



В общем советник работает похоже наоборот- судя по тому минусу который заработал. Наверное нужно чтобы он открывал позиции в обратную сторону от сигнала. 8-}
Поставил 6 версию- все тоже


В течение дня может поставлю через копировщик с реверсом, отпишу, что выйдет) Сам наблюдал, такое же мнение-надо открываться в противоположную сторону)
1.Вариант с мониторинга следующего поста: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-dashboardinc-torgovlya-28-parami-s-odnoy-doski/9345/?do=findComment&comment=203289
"only add profit = true"
Basket TP at 50$
Basket SL at 50$
Using 0.01 lots/1000$
Время судя по мониторингу с 3:00 до 18:00 (Можно попробовать 03:00-23:00)
Для уменьшения риска потерь, можно спред поставить меньше (у меня стоит 2), тогда пары с большим спредом будут отсеиваться.
Это время по МСК так же?
Я глянул на мониторинг, там написано что IC Markets брокер. И там же указано что GMT+3,потом посмотрел закладку по времени торгов в мониторинге, там видно, что сделки были с 3-х до 18. Вывод: автор мониторинга торгует с 3-х до 18. (но он этого на ФФ НЕ указывал) :)

452b1cde0d6d1b3698a36735d7201544.png

Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

Запустил с настройками с ФФ, хотел добиться таких же результатов, но совт у того товарища молчит, а у меня сделки открываются время от времени. Брокеры разные, неужели в этом разница. GMT у меня +4

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)


Запустил с настройками с ФФ, хотел добиться таких же результатов, но совт у того товарища молчит, а у меня сделки открываются время от времени. Брокеры разные, неужели в этом разница

Хотя если присмотреться к мониторингу, смотри предыдущий пост. Скорее всего у него сессии настроены так: Первые 2 часа Токио, первые 3 часа Лондона, первые 3 часа Нью-Йорка.

Если умеешь читать мониторинг, надо еще выяснить:
1.Стоит ли у него закрытие всех сделок по окончании сессии.
2.Стоит ли у него ОПРЕДЕЛЕННОЕ количество корзин за сессию. То есть есть ли стоп по новым корзинам после ТП предыдущей (в версии V06 это появилось).
3.....

Допустим сегодня по Токио у него было 2 корзины, которые закрылись в 4:37 и 5:22 ... Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано

да ты прав, так и есть. И вот Лондон открылся, пошли сделки, теперь и у меня так же, как на мониторинге. :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано


да ты прав, так и есть. И вот Лондон открылся, пошли сделки, теперь и у меня так же, как на мониторинге. :d

Прикрепи к посту свои настройки. Сделай принтскрин....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] DASHBOARD.INC (торговля 28 парами с одной доски) Опубликовано (изменено)

Сделки чуток отличаются, видно по скринам, может быть у него период теперь чуток другой в советнике. Пока настройки по-моему локальному времени такие, но надо определиться ещё с корзинами, Деня правильно сказал.


Добавлено: 08-05-2015 07:41:53

Один неловкий момент, когда на EXNESS на счёте ECN нет этих двух пар... на мониторинге сделки по одной из эти пар появилась, а у меня соответственно она не откроется :-s

1.png
22.png
Безымянный.png
Безымянный.png

Изменено пользователем perec18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...