Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у меня отработали EURCAD, EURUSD, EURJPY по TP = 30. Решил лучше брать меньше (я про ТР), но стабильно. Лось ставил на 100.


Добавлено: 01-04-2015 16:29:39


:-H Итоги по 01.04.15. - 2 из 3 сделок ТР (eurjpy и eurusd) и 1 СЛ( eurcad) после переноса стопа в минимальный "+ " #:-s - перенес стоп утром, поскольку цена "стучалась" в уровень сопротивления и был основательный шанс уйти в минус. В итоге +40.08 у.е. /день. или +89 п./день!
:-? ТР ставил = 40п. - решил уменьшить ТР для лучшей отработки и вижу, что не прогадал с этим. Рассматриваю вариант изменения ТР с 50п. до 40-35п. на постоянной основе, думаю с таким уровнем он будет отрабатываться чаще.
Текущее состояние счета и результаты сделок в приложенном скрине.



Я так понимаю, ты немного не дождался по EURCAD?

БУ на каком уровне открываете? Изменено пользователем katvar
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 573
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: [H1+D1] "GoodDay!" Год выпуска: 2015 г. Сайт продажи: Нет. Бесплатно. Валютные пары: EURCAD EURJPY EURUSD GBPJPY CHFJPY GBPUSD AUDUSD GBPCHF USDCAD AUDJPY EURAUD AUDCAD AUDCHF CADC

Перейти

:d 6580328.gif

Перейти

Меня натолкнула торговля других трейдеров , которые торговали по понедельникам, я заинтересовался и начал рыть, искать информацию, определять закономерности, тестировать, в итоге всё это вылилось в т

Перейти


Сегодня у меня отработали EURCAD, EURUSD, EURJPY по TP = 30. Решил лучше брать меньше (я про ТР), но стабильно. Лось ставил на 100.


Добавлено: 01-04-2015 16:29:39


:-H Итоги по 01.04.15. - 2 из 3 сделок ТР (eurjpy и eurusd) и 1 СЛ( eurcad) после переноса стопа в минимальный "+ " #:-s - перенес стоп утром, поскольку цена "стучалась" в уровень сопротивления и был основательный шанс уйти в минус. В итоге +40.08 у.е. /день. или +89 п./день!
:-? ТР ставил = 40п. - решил уменьшить ТР для лучшей отработки и вижу, что не прогадал с этим. Рассматриваю вариант изменения ТР с 50п. до 40-35п. на постоянной основе, думаю с таким уровнем он будет отрабатываться чаще.
Текущее состояние счета и результаты сделок в приложенном скрине.



Я так понимаю, ты немного не дождался по EURCAD?

БУ на каком уровне открываете?


Утром увидел что "пахнет керосином" и решил не испытывать судьбу)) тем более нужно было ехать на работу, а там контролировать и вести сделку нет возможности( - решил что сохраненное = заработанное и перенес стоп выше точки входа на 10 пунктов - ситуация позволяла. До этого в БУ сделки не переводил - хотел отследить % отработки ордера по СЛ и ТР и на основе этого определить имеет ли система право жизни без сопровождения ордера и присутствия за компом в целом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:-H Итоги по 01.04.15. - 2 из 3 сделок ТР (eurjpy и eurusd) и 1 СЛ( eurcad) после переноса стопа в минимальный "+ " #:-s - перенес стоп утром, поскольку цена "стучалась" в уровень сопротивления и был основательный шанс уйти в минус. В итоге +40.08 у.е. /день. или +89 п./день!
:-? ТР ставил = 40п. - решил уменьшить ТР для лучшей отработки и вижу, что не прогадал с этим. Рассматриваю вариант изменения ТР с 50п. до 40-35п. на постоянной основе, думаю с таким уровнем он будет отрабатываться чаще.
Текущее состояние счета и результаты сделок в приложенном скрине.


А у вас свеча была больше ста пунктов или вы просто по начальной ТС открылись ? по правилам : Входим по парам прошедшим минимум 100 п. за прошлый торговый день. я вошёл только по двум парам EUR/USD и EUR/JPY , по второй вышел на безубытке .
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



:-H Итоги по 01.04.15. - 2 из 3 сделок ТР (eurjpy и eurusd) и 1 СЛ( eurcad) после переноса стопа в минимальный "+ " #:-s - перенес стоп утром, поскольку цена "стучалась" в уровень сопротивления и был основательный шанс уйти в минус. В итоге +40.08 у.е. /день. или +89 п./день!
:-? ТР ставил = 40п. - решил уменьшить ТР для лучшей отработки и вижу, что не прогадал с этим. Рассматриваю вариант изменения ТР с 50п. до 40-35п. на постоянной основе, думаю с таким уровнем он будет отрабатываться чаще.
Текущее состояние счета и результаты сделок в приложенном скрине.


А у вас свеча была больше ста пунктов или вы просто по начальной ТС открылись ? по правилам : Входим по парам прошедшим минимум 100 п. за прошлый торговый день. я вошёл только по двум парам EUR/USD и EUR/JPY , по второй вышел на безубытке .
Спойлер




у меня свеча соответствовала правилам)

дневнаясвеча_евробакс_31.03.15._ФорексКлуб..png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grey888? Вы на центовике 0,01-м входите и систему в живую будете тестить и если что (уехать там и т.п) потери будут мизерные.
Тоже оптимизирую сеты по этой стратегии и по другим и который раз закрадывается ощущение, что в МТ-4 есть возможности дистанционно мешать тестить ... Может это бред и мания но сбои в тестировании замечаю уже не первый год. :-W
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Grey888? Вы на центовике 0,01-м входите и систему в живую будете тестить и если что (уехать там и т.п) потери будут мизерные.
Тоже оптимизирую сеты по этой стратегии и по другим и который раз закрадывается ощущение, что в МТ-4 есть возможности дистанционно мешать тестить ... Может это бред и мания но сбои в тестировании замечаю уже не первый год. :-W



Может влезу не в тему.... но можешь для большей убедительности отключить себе интернет, уехать куда нибудь в лес и накрыться аллюминивым колпаком :) НО! :) попробуй при тестировании поменять установки спреда с "Текущее значение" на более приемлемые цифры :))) Поверь, параноя пройдет сразу же )))))))
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, не считайте других дурнее себя. Я не использую при тестировании "текущий" спред, только фиксированный. Но за оперативный ответ спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Предлагаю входить в рынок отложенным ордером BAYSTOP или SELLSTOP, следующим за ценой на расстоянии N пунктов . У К.Моржова есть советники MY_BUYSTOP и MY_SELLSTOP . Вписать в них время открытия, направление открытия ...... Кстати и ГЕП будет не так страшен.
Советник прилагаю. ВНИМАНИЕ НА РЕАЛ НЕ СТАВИТЬ! Как раз, если цена идёт поначалу против нас отложенный ордер подтягивается и мы войдём в рынок по более выгодной цене!

БайСел.set
MY_BUYSTOP.ex4
MY_BUYSTOP.mq4
MY_SELLSTOP.ex4
MY_SELLSTOP.mq4

Изменено пользователем Svyatoslav742
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вполне вероятно что сегодня ночь без торгов >:d


Думаю золото попробовать сегодня) - по стандартному набору пар условий для входа нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вполне вероятно что сегодня ночь без торгов >:d


Думаю золото попробовать сегодня) - по стандартному набору пар условий для входа нет.

Присоединюсь. Движение сегодня на золоте очень приличное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вполне вероятно что сегодня ночь без торгов >:d


Думаю золото попробовать сегодня) - по стандартному набору пар условий для входа нет.


Извините за нубский вопрос..
Как на золоте пункти считаются? Там как би 2080.. их считать как 208 ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня торговли по правилам ТС не будет. Потенциал золота неплохой, попробую малым лотом.
Насчет изменения ТП, в меньшую сторону, соглашусь. Торговля по тс ведется каждый день, сделаешь меньший тейк=увеличишь количество профита в общей сумме. По системе ВаБанк одна сделка, а здесь открываем до 4х. Буду ставить тп 30-40.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1+D1] GoodDay! Опубликовано (изменено)




Вполне вероятно что сегодня ночь без торгов >:d


Думаю золото попробовать сегодня) - по стандартному набору пар условий для входа нет.

Присоединюсь. Движение сегодня на золоте очень приличное.


Есть опасения что с золотом не выйдет (возможно какие то изменения в расписании торговли) цена стоит на месте, не двигается возможно торги отменены в честь празднования какого то! Цена по голду стоит на месте и в Инсте и в Альпари и в ФХклубе...
Точно! Из-за каких то там празднований торги отменены на 2-3 апреля! Так что на сегодня отбой, можно спать спокойно! Тестирование голда переносится.
P.S. - За голдом нужно присматривать, думается мне, что на открытии торгов по нему будет неплохая отработка ТР + возможность потралить сделку и забрать не мало пунктов! Но это только мое мнение, и оно может быть ошибочно!
Всем профита!



Добавлено: 01-04-2015 21:23:13


Извините за нубский вопрос..
Как на золоте пункти считаются? Там как би 2080.. их считать как 208 ?


Да, считать 208 - старые пункты, или 2080 - новые пункты. Все упоминания пунктов в данной теме следует понимать как "старые" пункты. Изменено пользователем Grey888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один нюанс, сам не задумывался пока не увидел. Брокер Альпари, счет nano котировки 4х значные (центы, ноль добавлять уже некуда), счет демо 5ти. По золоту не меняется. На центовом счете тп 50 а не 500 как на демо или 5ти реал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Вполне вероятно что сегодня ночь без торгов >:d


Думаю золото попробовать сегодня) - по стандартному набору пар условий для входа нет.

Присоединюсь. Движение сегодня на золоте очень приличное.


Есть опасения что с золотом не выйдет (возможно какие то изменения в расписании торговли) цена стоит на месте, не двигается возможно торги отменены в честь празднования какого то! Цена по голду стоит на месте и в Инсте и в Альпари и в ФХклубе...
Точно! Из-за каких то там празднований торги отменены на 2-3 апреля! Так что на сегодня отбой, можно спать спокойно! Тестирование голда переносится.
P.S. - За голдом нужно присматривать, думается мне, что на открытии торгов по нему будет неплохая отработка ТР + возможность потралить сделку и забрать не мало пунктов! Но это только мое мнение, и оно может быть ошибочно!
Всем профита!



Добавлено: 01-04-2015 21:23:13


Извините за нубский вопрос..
Как на золоте пункти считаются? Там как би 2080.. их считать как 208 ?


Да, считать 208 - старые пункты, или 2080 - новые пункты. Все упоминания пунктов в данной теме следует понимать как "старые" пункты.

Я на золоте никогда не торговал, поэтому обратился к истории графика на H1, так свечи на 0:00 везде отсутствуют. Хотя может я и ошибаюсь :-?

Добавлено: 01-04-2015 22:08:04

И еще, ТП и СЛ здесь надо подбирать другие из-за сильной волатильности пары. Изменено пользователем Tristof
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прооптил EURJPY и что то совсем не радует.Что с тралом,что без трала практически одинаково!За 2 года прибыль чуть больше 100%,за последние полгода 50%.Сейчас начну EURAUD.

files.rar

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто разбирается в советнике? он мне сегодня открыл сделки по EURJPY и GBPAUD. Первая закрылась в плюсе, вторая болтается в минусе? Настройки правильные, бар мин 1000 пп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...