Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения



По какой-то причине советник в тестере вовсе не открывает сделки, пытался использовать различные
параметры,но все бесполезно.Менял определение времени открытия до 30 минут,всеравно не помогает.
Несмотря на это ,огромное спасибо за советник!!


Такое может происходить тогда, когда у вас слишком короткая история минутных катировок. Либо скачайте более глубокую историю, либо в параметре "минут в графике для определения времени" (мог назвать не точное название т.к. Далеко от компьютера, но этот параметр практически в самом низу находится.) выставьте значение 5(пятиминутки) 15(15-тиминутки)


vlm.2012, спасибо за труды!
Тема дневного (да и четырёх часового) ва-банка незаслуженно недооценена на сайте. Возможно с Вашей помощью удастся это дело продвинуть дальше того что сделали предшественники, а особенно Oll и , конечно же создатель всей этой темы goldedition.
Теперь предметно. А для чего вообще нужен этот хитрый параметр "минут в графике для сверки времени"? Возможно из-за него получаются очень странные тесты (когда сделки есть 15 дней 2015 года, а потом снова идут только через год), тест я приложил.
Если не затруднит, то приложите сет по которому Вы делали тест, как-то совсем другие результаты получаются.
Из установок необходимых, но отсутствующих в Вашем в советнике (из опыта работы с советниками Oll) это возможность торговли не только в разворот, но и по-ходу. Также необходима возможность тестировать лучшее время открытия в часах и минутах. Как показала практика торговли разные инструменты имеют разное время оптимального открытия позиций. В классическом виде рассматривается открытие по окончании Америки, но частенько хорошо открытие в начале Европы или Америки и другие варианты.

StrategyTester.rar

Изменено пользователем I__G__O__R
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 573
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: [H1+D1] "GoodDay!" Год выпуска: 2015 г. Сайт продажи: Нет. Бесплатно. Валютные пары: EURCAD EURJPY EURUSD GBPJPY CHFJPY GBPUSD AUDUSD GBPCHF USDCAD AUDJPY EURAUD AUDCAD AUDCHF CADC

Перейти

:d 6580328.gif

Перейти

Меня натолкнула торговля других трейдеров , которые торговали по понедельникам, я заинтересовался и начал рыть, искать информацию, определять закономерности, тестировать, в итоге всё это вылилось в т

Перейти

В эти выходные решил погонять систему по парам из первой группы вабанка с помощью советника от vlm.2012.

Начал с AUDJPY, на подбор и тестирование параметров ушел почти день.

Выкладываю сет и график с 90% точностью (тест с 2010 года по сегодня). Если есть у кого настроенный терминал с 99% точностью просьба прогнать сет.

AUDJPYGoodDayD1.set
StrategyTesterVtornikOff_150_48_80.gif

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В эти выходные решил погонять систему по парам из первой группы вабанка с помощью советника от vlm.2012.

Начал с AUDJPY, на подбор и тестирование параметров ушел почти день.

Выкладываю сет и график с 90% точностью (тест с 2010 года по сегодня). Если есть у кого настроенный терминал с 99% точностью просьба прогнать сет.



tp 50/ sl 100 ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



В эти выходные решил погонять систему по парам из первой группы вабанка с помощью советника от vlm.2012.

Начал с AUDJPY, на подбор и тестирование параметров ушел почти день.

Выкладываю сет и график с 90% точностью (тест с 2010 года по сегодня). Если есть у кого настроенный терминал с 99% точностью просьба прогнать сет.



tp 50/ sl 100 ?


Да стоп 80, тейк 48, фиксированный стоп показал лично у меня лучше результаты. Стоп за хай/лоу выходит иногда даже больше этого значения.

Из торговли исключил вторник т.к. почти за 6 лет этот день показал отрицательный результат. Скорее всего связано с тем что в понедельник почти 90% прибыльных сделок (можно считать это в чистом виде ва-банк), ну а во вторник уже частенько не отрабатывает после тейк понедельника. Изменено пользователем Fonexn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такое может происходить тогда, когда у вас слишком короткая история минутных катировок. Либо скачайте более глубокую историю, либо в параметре "минут в графике для определения времени" (мог назвать не точное название т.к. Далеко от компьютера, но этот параметр практически в самом низу находится.) выставьте значение 5(пятиминутки) 15(15-тиминутки)


Я хотел вложить свою лепту в тестировании, но не смог добиться, чтобы советник заработал.
У меня котировки за 3 года с тиками с Дукас. Другие совы тестируют.
Пробовал в терминале Альпари, Альфа форекс и Робофорекс.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а по AUDJPY и GBPUSD кто нибудь работает и если да, то какие оптимальные показатели ТП и СЛ?

Буду благодарен и за другие пары

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите, а по AUDJPY и GBPUSD кто нибудь работает и если да, то какие оптимальные показатели ТП и СЛ?

Буду благодарен и за другие пары


AUDJPY SL 80-90 TP 40-45
GBPUSD SL90-100 TP40
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья. Очень рад новой реализации советника Ва-банк уже для дневных графиков!!! Качаю, приступаю к тестам. Автору респект! \M/ \M/ \M/
Друзья, а что насчёт того если заходить только по одной паре с наибольшим телом свечи?

Идея со стопом по теням свечи мне тоже кажется очень логичной и интересной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


Что то в ветке затишье , у всех + по системе?


В той мере как она рпботает на недельных, на дневках она не работает.. конечно, если торговать строго по системе будет плюс, но с чередой лосей.. не зависимо от выбора пары и уроаней сл/тп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то в ветке затишье , у всех + по системе?


да все тут ...никто никуда не делся...
пока новинок нету молчат..а если сделали флудилку по гуддею то наверняка народ проявил эмоциональность :)
у кого какие мысли по поводу создания флудилки :) l-) ~x( :-H ???
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Что то в ветке затишье , у всех + по системе?


В той мере как она рпботает на недельных, на дневках она не работает.. конечно, если торговать строго по системе будет плюс, но с чередой лосей.. не зависимо от выбора пары и уроаней сл/тп

А я после лося на следующий день опять захожу в ту же сторону с лотом Х2 и все ок ,уже 2 месяца в +,единственное убрал пары с канадцем по EURCAD было 4 лося подряд.( риск на сделку правда небольшой 1%)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Что то в ветке затишье , у всех + по системе?


В той мере как она рпботает на недельных, на дневках она не работает.. конечно, если торговать строго по системе будет плюс, но с чередой лосей.. не зависимо от выбора пары и уроаней сл/тп

А я после лося на следующий день опять захожу в ту же сторону с лотом Х2 и все ок ,уже 2 месяца в +,единственное убрал пары с канадцем по EURCAD было 4 лося подряд.( риск на сделку правда небольшой 1%)

А какие вообще пары у Вас остались? Всё что по Ва-банку за минусом канадца?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Что то в ветке затишье , у всех + по системе?


В той мере как она рпботает на недельных, на дневках она не работает.. конечно, если торговать строго по системе будет плюс, но с чередой лосей.. не зависимо от выбора пары и уроаней сл/тп

А я после лося на следующий день опять захожу в ту же сторону с лотом Х2 и все ок ,уже 2 месяца в +,единственное убрал пары с канадцем по EURCAD было 4 лося подряд.( риск на сделку правда небольшой 1%)

А какие вообще пары у Вас остались? Всё что по Ва-банку за минусом канадца?

Да все что по ва-банку и свеча не менее 150 пунктов. Изменено пользователем darkyan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестирую систему на демке. Да, периодически бывают лоси, но в целом пока +8%.
Вход: свеча прошла 100 пп,
Тейк профит 40, стоп 80пп
Пары: повторяют пары ва-банк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Что то в ветке затишье , у всех + по системе?


В той мере как она рпботает на недельных, на дневках она не работает.. конечно, если торговать строго по системе будет плюс, но с чередой лосей.. не зависимо от выбора пары и уроаней сл/тп

есть торговая система а также патерн рельсы про прайс экшену b-)
на этому принципу приблизительно построен ГУДДЕЙ x_x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А что если входить не с рынка а отложкой, п.10 минус от хайя?(ну или 5)
-удалять к примеру ордер если он не отработал первые 4-8 часов?
-соотношение SL кTP 1 /2 или 1/3?(тут зависит от яиц)
- траллить на расстояние TP или SL?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что если входить не с рынка а отложкой, п.10 минус от хайя?(ну или 5)
-удалять к примеру ордер если он не отработал первые 4-8 часов?
-соотношение SL кTP 1 /2 или 1/3?(тут зависит от яиц)
- траллить на расстояние TP или SL?


Ну попробуй , потом покажешь результаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

Тема умерла или есть кто еще торгует по данному варианту?


Я на демо торгую уже 4ый месяц. Потом подытожу.
Если бегло просмотреть историю, то есть торговля в плюс (некосмическая). Но я захожу на все пары разом, если соответствуют правилам. Сегодня, например, куча входов...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...