Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: "Последний рейс" Год выпуска: 2015 Валютные пары: EUR/USD Таймфрейм: H1 Время торговли: Внутридневная торговля Описание: ТС настолько проста, что можно торговать без индикаторо

Перейти

mcmserg Удивляюсь я на вас глядя. Ваш стиль общения заставляет людей напрягаться, будте доброжелательны и к вам потянутся. Создается впечатление, что вам жалко делиться информацией. Поверьте, если вы

Перейти

Поддержу тему,а то топикстартёр ничего не пишет)) Сегодня опять классика жанра)) Один ордер уже закрылся тейком в 300 пунктов,второй в бу. Второй тейк 500

Перейти


Цитата

оооочень редко


Времени нет или эффективность снизилась?

я торгую РА на дневных графиках, данную ТС торгую только когда днем нахожусь перед терминалом, а это бывает крайне редко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По сути, эта система, как уже говорилось ранее - пробой зоны консолидации! Торговал около 3 месяцев, с перерывами, результат не айс. В чистом виде, на мой взгляд все таки хромает тс :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] "Последний рейс" Опубликовано (изменено)


Для удобства:

Спойлер



Индикатор

http://tlap.com/forum/index.php?topic=7444.msg223860#msg223860



M/

индикатор не скачивается больше - м.б. кто скачал приложит здесь, либо, хотя бы, его название

ссылка поправлена Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

много кто торгует я смотрю, но суть походу так не понел никто, ребят, важен не сам прямоугольник (так называемый :d) важно ГДЕ у нас ликвид когда к нему сходили, реакция и как берут объем! :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...


много кто торгует я смотрю, но суть походу так не понел никто, ребят, важен не сам прямоугольник (так называемый :d) важно ГДЕ у нас ликвид когда к нему сходили, реакция и как берут объем! :)



Коробка строилась только для лучшего восприятия происходящего на графиках, никакой нагрузки она больше не несла.
А так, по существу все правильно написано. Я и сейчас часто беру утренние пробои, только с поддержкой по футпринту. Он помогает понять потенциал сделки, насколько велик объем и чего больше бидов или асков.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...