Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[H1] "Последний рейс" Опубликовано (изменено)
Название стратегии: "Последний рейс"
Год выпуска: 2015
Валютные пары: EUR/USD
Таймфрейм: H1
Время торговли: Внутридневная торговля

Описание: ТС настолько проста, что можно торговать без индикаторов.Торговля происходит от пробития прямоугольника и возврата цены к началу тренда и с входом в рынок минимальным стопом , приличным профитом.
Пример:
Спойлер



Правила стратегии:

Открываем пару "EUR/USD" тф Н1, показываем периоды в свойствах, ждем закрытия свечи 09:00 по времени Вашего терминала. Рисуем прямоугольник с 00:00 до 09:00 от HI и LOW свечей (включая тени,хвосты рисовать до 9:00 ч включительно, а не до 8:00ч свечки).. До конца дня т.е. до 23:00.
Сделки не открываем!!!
пример:
Спойлер


и тут ждем импульс пробития нашего треугольника, (нам тут не надо думать какой тренд на D1,H4) - Мы ловим тренд который будет сегодня!

вход в рынок, у нас будет в ту сторону куда пробьет свеча. Если свеча пробила прямоугольник в бай (покупки), ждем возврата цены к началу толчка и открываем сделку на покупку с мин.стопом. Аналогично поступаем с продажами, пробития прямоугольника целым телом свечи в селл, ждем возврата цены к началу толчка тренда и входим в продажи.

пример:
Спойлер

и т.д и т.д
Вы куча таких примеров, можете у себя в терминале посмотреть и реально удивитесь реальности ТС.

Какие нужно игнорировать ложные входы:
Спойлер


Спойлер




на счет индикаторов, которые помогали определить разворот тренда на более меньших ТФ .
спасибо Вам:
http://tlap.com/forum/klassicheskie-indikatory/35/ichimoku-nabor-ishimoku-over-100-indicators/7577/
"FFx_IchimokuKinkoHyo"

http://tlap.com/forum/klassicheskie-indikatory/35/rsi-nabor-rsi-over-700-indicators/7299/
"FFx_RSI"

и простой боллинджер стандартными параметрами.

пример:
Спойлер




Спойлер



индикатор для ТС
от пользователя Aspart ;
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h1-posledniy-reys/8426/?do=findComment&comment=223862



Всем спасибо. Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: "Последний рейс" Год выпуска: 2015 Валютные пары: EUR/USD Таймфрейм: H1 Время торговли: Внутридневная торговля Описание: ТС настолько проста, что можно торговать без индикаторо

Перейти

mcmserg Удивляюсь я на вас глядя. Ваш стиль общения заставляет людей напрягаться, будте доброжелательны и к вам потянутся. Создается впечатление, что вам жалко делиться информацией. Поверьте, если вы

Перейти

Поддержу тему,а то топикстартёр ничего не пишет)) Сегодня опять классика жанра)) Один ордер уже закрылся тейком в 300 пунктов,второй в бу. Второй тейк 500

Перейти
[H1] "Последний рейс" Опубликовано (изменено)

Подробнее опиши в чем суть, что дают эти 'прямоугольники'. Куда от них\в них входить\открывать ордера ?
Какую роль играет ББ и Крест ишимоку ?
Какие индикаторы по этим ссылкам нужно качать ?

Спойлер

http://tlap.com/forum/klassicheskie-indikatory/35/ichimoku-kinko-hyo-nabor-ishimoku-over-100-indicators/7577
http://tlap.com/forum/klassicheskie-indikatory/35/rsi-nabor-relative-strength-index-over-700-indicators/7299


Вижу:
ichi360V8 - рисует крест на бай и на селл. Как им пользоваться ? Зачем нужна инфа панель с боку ?
ББ - для каких целей ?
FFx_RSI и FFx_Ichi - зачем ?

Цитата

просто нашел закономерность


В чем ?

Выложи готовый шаблон с индикаторами и параметрами.
Какой ТП\СЛ, на что ориентироваться.

Улучшать нечего не нужно, Либо торгуй по крестам либо по ББ, строй уровни. Изменено пользователем test13
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] "Последний рейс" Опубликовано


Подробнее опиши в чем суть, что дают эти 'прямоугольники'. Куда от них\в них входить\открывать ордера ?
Какую роль играет ББ и Крест ишимоку ?
Какие индикаторы по этим ссылкам нужно качать ?

Спойлер

http://tlap.com/forum/klassicheskie-indikatory/35/ichimoku-kinko-hyo-nabor-ishimoku-over-100-indicators/7577
http://tlap.com/forum/klassicheskie-indikatory/35/rsi-nabor-relative-strength-index-over-700-indicators/7299


Вижу:
ichi360V8 - рисует крест на бай и на селл. Как им пользоваться ? Зачем нужна инфа панель с боку ?
ББ - для каких целей ?
FFx_RSI и FFx_Ichi - зачем ?

Цитата

просто нашел закономерность


В чем ?

Выложи готовый шаблон с индикаторами и параметрами.
Какой ТП\СЛ, на что ориентироваться.

Улучшать нечего не нужно, Либо торгуй по крестам либо по ББ, строй уровни.


Я Вас понимаю. Но давайте теперь будем изучать азбуку индикаторов и тому соседей советников.

Я не ругаюсь, НО я же написал.
При пробое прямоугольника, цена почти всегда возвращается к началу тренда, что дает возможность войти в рынок с минимальным стопом.
И так же прямоугольник дает возможность быть в рынке, на более меньше тф.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь добр, грамотно оформи первый пост.

При чем тут прямоугольник и о каком тренде идет речь ?

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] "Последний рейс" Опубликовано


Будь добр, грамотно оформи первый пост.

При чем тут прямоугольник и о каком тренде идет речь ?


а есть сроки оформления тем?
постараюсь расписать .
Спасибо вам.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] "Последний рейс" Опубликовано (изменено)

Текущая неделя, EURUSD
В какой момент, после пробоя треугольника - цена должна вернуться ?

И для чего все эти индюки нужны ?

qq_test_H1_12.jpg

Изменено пользователем test13
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] "Последний рейс" Опубликовано


Текущая неделя, EURUSD
В какой момент, после пробоя треугольника - цена должна вернуться ?

И для чего все эти индюки нужны ?



а может вы сами установите индюк боллинджер на Н1 там видно будет )))

а мурзилку кидать форумчанам ? ))) ...


Добавлено: 29-01-2015 14:24:23

на данный момент селл )))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче другими словами ...при прорыве азиатской сессии и расширениие валотильности по болинджеру....цена отходит и стремиться вернуться к границам прямоугольника....груба говоря работаем вовнутрь? от хвоста к началу движения правильно поняли? :-?

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] "Последний рейс" Опубликовано


Короче другими словами ...при прорыве азиатской сессии и расширениие валотильности по болинджеру....цена отходит и стремиться вернуться к границам прямоугольника....груба говоря работаем вовнутрь? от хвоста к началу движения правильно поняли? :-?



можно просто скажу?:
не парься на счет евро.лонд....
просыпаешься в10:00 утра по мск.вр.
строишь коридор, ждешь движения а потом возврат и ВХОД В ТРЕНД!!!

как бы так. я вам сегодня фото скинул.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] "Последний рейс" Опубликовано (изменено)


Спойлер


Короче другими словами ...при прорыве азиатской сессии и расширениие валотильности по болинджеру....цена отходит и стремиться вернуться к границам прямоугольника....груба говоря работаем вовнутрь? от хвоста к началу движения правильно поняли? :-?



можно просто скажу?:
не парься на счет евро.лонд....
просыпаешься в10:00 утра по мск.вр.
строишь коридор, ждешь движения а потом возврат и ВХОД В ТРЕНД!!!



как бы так. я вам сегодня фото скинул.



Все въехал в логику /:) Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будь добр, грамотно оформи первый пост.

При чем тут прямоугольник и о каком тренде идет речь ?



вот о чем идет речь

Screenshot_3.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я логику понял.

Это должен 'Автор ТС' описать, а не сидеть и гадать что он хотел.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] "Последний рейс" Опубликовано


Я логику понял.

Это должен 'Автор ТС' описать, а не сидеть и гадать что он хотел.


ну как Вы модер. прежде чем чихвостить меня.
я соберусь и опишу свою стратегию. ( хотя вы уже ей пользуетесь ) .... ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mcmserg Удивляюсь я на вас глядя. Ваш стиль общения заставляет людей напрягаться, будте доброжелательны и к вам потянутся. Создается впечатление, что вам жалко делиться информацией. Поверьте, если вы решили стать топикстартером, совсем не факт, что это кому-то нужно кроме вас. Со своей стороны могу посоветовать, выкладывая сырой продукт, честно предупреждать людей об этом, а не попрекать их, что они продуктом пользуются. Посмотртите форум, он полон систем. неужели вы думаете, что имнно на вас снизошло божественное вдохновение и ваш грааль осчастливил всех присутствующих? К сожалению все уже придумано до нас, все что нам осталось - это адаптация под личный стиль торговли. Всего хорошего и удачи.
  • Лайк 20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mcmserg Если возникли проблемы с заполнением первого поста, с 'доступным' описанием всех правил. Разберите пожалуйста последние 5 дней.

Пн. - открылись с гэпом, коробка 140п. Торгуем ?
Спойлер



Вт. - коробка 35, цена не вернулась в 'коробку'. Торгуем ?
Спойлер



Ср. - всё понятно

Чт. - Вы пишите
Цитата

на данный момент селл )))


Или Бай всё таки ?
Спойлер



Что делаем в такой ситуации ?
Спойлер



Пт. - Собственно похожая ситуация образовалась.
Спойлер




Сама ТС известна под названием Лондонский Взрыв. Которая имеет различные варианты применения.

П.С. Если вы продолжите общаться в том же тоне, придётся с вами попрощаемся.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доработать как минимум:
вход/выход в сделку.
что считать пробоем этого прямоугольника, в моем понимании пробой это закрытие бара выше/ниже уровня границы прямоугольника, а не только тенью.

т.к в большинстве случаев, даже по вашим скринам, пробой из прямоугольника и снова возврат в него(к нему) происходит 2-мя свечами, то имеет смысл искать вход и разворот и выход на меньших ТФ, опять же искать по каким-то параметрам, будь то уровни, паттерны и прочее.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наберу больше статистики и примеров, переоформлю 1пост (постараюсь подробнее описать).


Уважаемый с этого и надо было начинать,сперва проверить набрать статистику , а потом вынести на обсуждение. А то ну нас получается не обсуждение,а игра Что ? Где ? Когда? А то как из мультфильма простоквашино мама дяди Федора говорила, цитата" Не знаешь, что, где находиться и когда все это закончиться". :)
С ув...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если берем сигналы по тому как мы поняли http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h1-quotposledniy-reysquot/8426/?do=findComment&comment=184914
- Смотрим коробку не больше 60п
- Входим в том-же направлении куда пробили - при условии что у нас пробой только в одну сторону
- Учитываем уровни
- СЛ макс\мин ближайший
- ТП по ББ +БУ

Получаем за январь месяц ~140п+

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] "Последний рейс" Опубликовано

вот еще один пример ТС

Спойлер



профит можно передвигать дальше , кому как.
на счет индикаторв чуть позже опишу.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] "Последний рейс" Опубликовано (изменено)
Спойлер

Я тебе =d> без всякого сарказма....ты заметил ту вещь ......аксиому рынка ....
Потом со временем поймешь почему...но на очень верной дороге стоишь...
Красаучег мне нечего больше написать =d> =d> =d>

Это мой последний месседж -Скажу ТАК ИЩИТЕ НАКОПЛЕНИЕ .....и Будет ВАМ счасте -это единственная точка на любом рынке ...где вам дают зайти..... l-)
Всем Удачи!!!

Изменено пользователем test13
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] "Последний рейс" Опубликовано (изменено)

смотрим еще один пример тс.

Спойлер



кто желает встать в продажи. стоп двигаем чаще, желательно в безубыток перевести.
это так мое мнение.

Добавлено: 03-02-2015 16:56:45

возврат тренда...
Спойлер



продажи планирую до уровня по Н4
Спойлер



Изменено пользователем mcmserg
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] "Последний рейс" Опубликовано


Разве это не "снайпер" в чистом виде, без лишней шелухи типа банковских уровней, тиу пиу и тд?



я раньше писал ветке снайпер. про то что можно лучше и легче искать рынок, без всяких куча уровней в этой тс. Меня просто послали на редиску и посты удалили и сказали это совсем другая ТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1] "Последний рейс" Опубликовано (изменено)



Разве это не "снайпер" в чистом виде, без лишней шелухи типа банковских уровней, тиу пиу и тд?



я раньше писал ветке снайпер. про то что можно лучше и легче искать рынок, без всяких куча уровней в этой тс. Меня просто послали на редиску и посты удалили и сказали это совсем другая ТС.


А в секте снайперов там не снайпера ..там д...нг...УРСты чешут вечно...типа граааль...хотя в рынке две фазы накопление- и непосрдетвенно движение(некоторые источники пишут что якобы накопление это снизу когда рынок в низкой точке.Распределение это сверху)По моему логичней все называть накоплением без разницы где набраны позиции,а движение хоть тиу Пиу обзовите хоть имплуьсом хоть волной смылс от этого не поменяется. Смысл моего посыла в том что точка входа есть тока от накопления .....Вильямс в свое время писал ищите спокойные рынки где спит Аллигатор l-)
тут писали по точкам входа...ну как автор предлагает что вход от отката то логичней предположить что луче лимитниками...но вариантов куча конечно хоть в пробой...хоть от отката по рынку...тут уже на вкус... Изменено пользователем ДОК
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...