Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[H1] "Последний рейс" Опубликовано

Спасибо за поддержку.
У Вас хорошо получается, я когда нибудь тоже научусь торговать без индикаторов :"> :"> :">

сегодня профит как и у Вас почти.

Спойлер


Изменено пользователем mcmserg
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 157
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: "Последний рейс" Год выпуска: 2015 Валютные пары: EUR/USD Таймфрейм: H1 Время торговли: Внутридневная торговля Описание: ТС настолько проста, что можно торговать без индикаторо

Перейти

mcmserg Удивляюсь я на вас глядя. Ваш стиль общения заставляет людей напрягаться, будте доброжелательны и к вам потянутся. Создается впечатление, что вам жалко делиться информацией. Поверьте, если вы

Перейти

Поддержу тему,а то топикстартёр ничего не пишет)) Сегодня опять классика жанра)) Один ордер уже закрылся тейком в 300 пунктов,второй в бу. Второй тейк 500

Перейти

Продолжаю совершенствовать своё кунфу ))

Спойлер



Тейк 300 п,второй ордер в бу

Спойлер

Изменено пользователем Viktoria
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Если во второй сделке виден потенциал,то можно держать и подольше.

Спойлер



Сегодня,первый тейк 300 пунктов,второй 700 ))

Спойлер



Изменено пользователем Viktoria
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно) Нужно попробовать. А может быть есть индикаторы которые отмечают эти 9 часов автоматически?


Добавлено: 16-03-2015 14:30:45


Если во второй сделке виден потенциал,то можно держать и подольше.

Спойлер



Сегодня,первый тейк 300 пунктов,второй 700 ))

Спойлер



Не плохо у вас получается) Я так понимаю рабочий таймфрейм стратегии это Н1, а вы импульс ищите на м15, то как лучше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Не плохо у вас получается) Я так понимаю рабочий таймфрейм стратегии это Н1, а вы импульс ищите на м15, то как лучше?



Мне так просто удобней. К тому же я не придерживаюсь строгих правил,я здесь больше из любви к искусству )) Пробой консолидации очень интересная тема сама по себе,а на каком тайме смотреть вход не имеет значения.

Добавлено: 17-03-2015 08:35:06

Сегодня,тоже сигнал отработал отлично ))

Первый ордер тейк,второй бу.

Спойлер



Важные новости по евре в 13.00 скорее всего разрешат ситуацию. Изменено пользователем Viktoria
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так все таки индикатора который сам рисует прямоугольник нет?



У меня нет. Обратитесь в раздел "Поиск индикаторов".Сформулируйте что вам нужно,может помогут.





Добавлено: 17-03-2015 13:03:52

Купила ещё раз от зоны консолидации. Тейк 500 пунктов ))

Спойлер



Изменено пользователем Viktoria
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria , красиво у вас получается. Подскажите, вы тп по фибо выставляете? Или на уровнях ближайших?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно входить в тех местах которые я отметил? Все ли по правилам?


Добавлено: 17-03-2015 16:55:15

И еще подробней хотелось узнать о стоп лоссе и тейк профите.

Screenshot_17.png
Screenshot_16.png
Screenshot_15.png
Screenshot_14.png
Screenshot_13.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Viktoria , красиво у вас получается. Подскажите, вы тп по фибо выставляете? Или на уровнях ближайших?



Первый тп всегда ставлю 300 пунктов,потому что это минимум который можно брать по пробоям,а второй смотрю по рынку,уровни конечно как ориентир.

Добавлено: 17-03-2015 19:56:30


Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно входить в тех местах которые я отметил? Все ли по правилам?



ТС заточена на еврадоллар. Прочтите внимательно условия. Изменено пользователем Viktoria
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria, отлично!
А по каким правилам в сделку заходили? Вроде вход за пределами коробки...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Viktoria, отлично!
А по каким правилам в сделку заходили? Вроде вход за пределами коробки...



Как показывает практика не всегда стоит следовать строгим правилам...О чем я уже писала ранее.
После резкого пробоя зоны консолидации и круглого уровня можно войти в сделку,стопы за уровень.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно v:) v:) v:) v:) v:)
Главное от утреннего флэта в контр баланс не лезть особо и усе будет чотко v:) v:) v:)
Утрениий жиапозон нужен всего ли для потверждения инициации движения ММ...как некая отметка для локального отката

EURUSDM5.jpg

Изменено пользователем ДОК
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в шапке темы стоит указать диапазон времени рисования прямоугольника по Гринвичу, потому что время терминала у всех может не совпадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из своих наблюдений хочу добавить,если зона консолидации превышает 600-650 пунктов в такие дни лучше не торговать.Например широкий диапазон был 19 марта после фомок и в понедельник 23 марта.

Кстати,вчера и сегодня сигналы отработали отлично ))

Спойлер



Спойлер

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были мучения во флете...Зато сегодня быстрый профит <:-p>

Спойлер



Второй ордер в бу.

На сегодня все... Пойду гулять с собачками ...


Спойлер

Изменено пользователем Viktoria
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria, вы торгуете только пробой ночного флета?
Просто на форуме есть более общая стратегия - торговля пробоя прямоугольников (не обязательно образующихся в ночную сессию).
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-forex-box-profit/1744
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Viktoria, вы торгуете только пробой ночного флета?
Просто на форуме есть более общая стратегия - торговля пробоя прямоугольников (не обязательно образующихся в ночную сессию).
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-forex-box-profit/1744



Тема есть,но она мертвая,судя по тому что там последнее сообщение было в июле 12 года.Наверно тяжело ждать пробой,неизвестно когда,да ещё мониторя много пар.

А здесь все просто,пара одна,пробой жду после открытия Европы.Часто по виду десятой часовой свечи можно уже довольно точно определить направление будущего пробоя.
Вот пример от 23 и 24 марта.С самого начала работы Лондонской сессии было видно,что свечи часовые-бычьи,значит стоило ожидать дальнейшего роста,что и показало последующее развитие событий ))

Спойлер



Я ещё смотрю и фунт по этой ТС,но на нем лосей больше.

Изменено пользователем Viktoria
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Прочитал данную тему)Буду тестировать на демо, так как только начал свое знакомство с торговлей форекс рынком!)
Думаю для новичка вполне хорошая ТС, проста довольна и понятно, нет кучи индюков и прочего.
Виктория у Вас очень хорошо получается!но я заметил вы не всегда рисуете прямоугольник от hi до low свечей,(то есть в начале прямоугольника 2-3 свечи прилично выпадают к примеру вниз) это я так понял вы не всегда следуете правилам, но у вас очень здорово получается!!)Не понял только одного первый тейк это 300пунктов? а второй уже по обстановке, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет)))а можно ли более подробно описать сию стратегию....в частности точки входа в рынок после нарисовки прямоугольника,точнее безразницы коснулась ли само тело свечи или её тень границы на откате???заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня,совершенно случайно узнала,что в Европе перевели часы )) Я это поняла по пробою в неурочное время )) Теперь открытие европейской сессии на час раньше,не в 10.00, а в 9.00 по Москве.


я заметил вы не всегда рисуете прямоугольник от hi до low свечей,(то есть в начале прямоугольника 2-3 свечи прилично выпадают к примеру вниз) это я так понял вы не всегда следуете правилам, но у вас очень здорово получается!!)Не понял только одного первый тейк это 300пунктов? а второй уже по обстановке, верно?



Возможно,я не всегда точно обозначаю зону,для меня это не так важно.
Но правильно,что бы и хай и лоу всех свеч,до открытия Лондонской сессии были внутри зоны.

Открываться двумя ордерами не обязательно,можно крыть профит в 300 п и идти гулять.Как я писала раньше,это тот минимум который спокойно можно брать на пробоях.Что для внутридневной торговли очень хорошо.Все остальное сугубо индивидуально...Надо смотреть в реальном времени на график,что бы понять какой есть потенциал у сделки.

Добавлено: 02-04-2015 12:29:12


всем привет)))а можно ли более подробно описать сию стратегию....в частности точки входа в рынок после нарисовки прямоугольника,точнее безразницы коснулась ли само тело свечи или её тень границы на откате???заранее благодарю



У автора темы довольно четко описаны и показаны все правила входа.Что касается меня,то я не всегда жду отката в зону консолидации,что видно на скринах с примерами.Для меня намного важнее куда я могу поставить стоп,поскольку соотношение стопа и профита должно быть хотя бы один к одному. Изменено пользователем Viktoria
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория спасибо что сказали про перевод, он меня с толку сбил изначально)Значит тпереь рисуем прямоугольник с 23 до 9-00 мск верно?
сегодня моя первая сделка по данной ТС, первый вход выбило по стопу, хвост у свечи оказался гиганстским, зашел вторым ордером который висел в байлимит)на случай как раз таки такого отката..я еще плохо ориентируюсь в рынке, вот что получилось у меня.. Виктория посмотрите, все верно сделал?
сделка закрыта тейк 500пунктов!

1.jpg

Изменено пользователем Михаил86
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит тпереь рисуем прямоугольник с 23 до 9-00 мск верно?



Вот так сегодня надо было обозначить зону с учетом перевода часов.

Спойлер





Виктория посмотрите, все верно сделал?
сделка закрыта тейк 500пунктов!



Ну,если закрылась тейком,значит все правильно сделал )))
Изменено пользователем Viktoria
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...