Перейти к содержанию

[Обсуждение] Охота на инвестора


MagDag

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Охота на инвестора Опубликовано

но, я люблю когда написано что то вроде " Мы не гарантируем вам прибыль, мы гарантируем что мы не допустим просадки в 20%, если просадка достигнута, то мы возвращаем вам средства"


Это называется страховкой вообще-то...
Которую вы хотите иметь на рынке... :-$
И прибыль мне, и убытки пусть мне покроют.
Ну да.

я не думаю, что такая возможна, даже если в виде комиссии вы будете платить >50% прибыли.
В итоге возвращаемся к реальности: вам нужна только гарантия не просадки/стопа более ХХ%% - и, может, прибыль покроет убыток.
Или не покроет.

Но при этом активность инвесторов низкая, у тех же сигналов раньше было до 3000 подписчиков у усреднителя, который в конце концов слил (а представьте сколько заработал, если умножить три тысячи на тридцать шесть и минус комиссия – это пару миллионов в месяц, мотивирует), прибавляя до этого подписчикам по 25% в месяц.
Здесь же почти полгода по 150%, никакого мартингейла и всё равно пару сотен подписчиков, хотя по наблюдениям, активней всего инвестируют в бешеные проценты.


Крипта высосала и обескровила тысячи любителей халявы - в смысле бешенных %%.
А так как у любителей бешенных %% больших денег априори нет, то восстанавливаться они будут долго - да и в крипте многие залипнут.
Крипта, особенно для молодежи, как суперклей: если позволил себе залить в мозги - даже болгарку применять поздно будет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • Ответов 152
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

teloxpanitel, трейдинг и менеджмент, работа с инвесторами - вещи абсолютно разные. Но каждая из них требует огромного времени и сил. А время у каждого из нас единственный невосполнимый и необратимый р

Перейти

Как говорят ирландцы, когда Бог создавал Время, он создал его достаточно. Понимание, что деньги существуют только во времени, тоже требует времени. Если будешь качественно работать, твое время обязат

Перейти

Денег всегда много больше, чем людей, способных их приумножать при хотя бы равных рисках. Торгуй спокойно, ПАММ на Альпари, мониторинг, 5%-10% в месяц, шкала от 50% до 20% на инвестиции в $5000 - и н

Перейти
[Обсуждение] Охота на инвестора Опубликовано

Здравствуйте.
Ищу инвесторов для доверительного управления.
Как правильно это делать, каков алгоритм ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Обсуждение] Охота на инвестора Опубликовано


... тяжело ли быть первым инвестором на ПАММе, ведь по проторенной дорожке легче идти?


Легко!
По проторенной дорожке легче идти, но сливки (деньги) снимаются там где Макар телят не пас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...