Перейти к содержанию

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

Есть 200% M/

Все-таки уровни + тренд + разумное усреднение с мартином в ручном режиме + несколько торгуемых инструментов вместе просто взрывная смесь <:-p>Снять что ли соточку и жену в ресторан сводить на деньги, забранные с рынка руками, а не советниками 8->

  • Лайк 19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 380
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Торговая Система 200 по встречной Год выпуска: 2013 Валютные пары: "универсальна" Таймфрейм: M15 и H4 Время торговли: Европейская сессия Предыстория и результаты использования ТС

Перейти

Всем привет! Если кому нужно, сделал бота для открытия первой позиции по правилам для М15. (Нужное расположение МА155 и МА365 на Н4 (тренд), нужный цвет на нижнем индюке на М15, пересечение МА7 и МА21

Перейти

Есть 200% M/ Все-таки уровни + тренд + разумное усреднение с мартином в ручном режиме + несколько торгуемых инструментов вместе просто взрывная смесь Снять что ли соточку и жену в ресторан сводить на

Перейти
[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

Всем привет. Безусловно интересная ТС. Автору спасибо. По GBPUSD сейчас, как я понимаю, интересная ситуация. С одной стороны пробит уровень 1,5458 и ожидается пересечение МА в скором. Возможно, к этому времени и Stoch вернется в зону перекупленности. Буду ждать. Если так, возможно, буду входть отложкой на продажу около 1,5458. Смущает МА 365 на пути.

gbp.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

я дак с фунтом подожду пока...
Doveman, а стохастик не смотрите? может поподробнее расскажите про ваше усреднение и мартин в ручном режиме

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


я дак с фунтом подожду пока...
Doveman, а стохастик не смотрите? может поподробнее расскажите про ваше усреднение и мартин в ручном режиме


Нет, не смотрю. На машки тоже не смотрю.
Мартин в ручном режиме - я имею ввиду как раз эту ТС - когда не советник принимает решение о выстраивании сетки и закрытии ордеров сетки, а трейдер. К слову, я иногда изменяю параметры усреднения, чтобы ордера попадали на уровни.
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано (изменено)
Спойлер


Есть 200% M/

Все-таки уровни + тренд + разумное усреднение с мартином в ручном режиме + несколько торгуемых инструментов вместе просто взрывная смесь <:-p>Снять что ли соточку и жену в ресторан сводить на деньги, забранные с рынка руками, а не советниками 8->


Перечисли по каким парам торгуешь пожалуйста. Торгуешь ли кроссы? Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано
Спойлер



Есть 200% M/

Все-таки уровни + тренд + разумное усреднение с мартином в ручном режиме + несколько торгуемых инструментов вместе просто взрывная смесь <:-p>Снять что ли соточку и жену в ресторан сводить на деньги, забранные с рынка руками, а не советниками 8->


Перечисли по каким парам торгуешь пожалуйста. Торгуешь ли кроссы?


расширенная статистика - вкладка главное. открываем и смотрим. ничего сложного.

http://savepic.su/5214468.jpg
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


Есть 200% M/

Все-таки уровни + тренд + разумное усреднение с мартином в ручном режиме + несколько торгуемых инструментов вместе просто взрывная смесь <:-p>Снять что ли соточку и жену в ресторан сводить на деньги, забранные с рынка руками, а не советниками 8->



снимай и не думай :)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


У кого нибудь отложки какие нибудь стоят? У меня пока только евро/фунт sell limit 0.72600


мне кажется что сегодня воскресенье :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


KROOL1980, доброго времени суток! Рассматриваете ли Вы BUY по GBPUSD, NZDUSD и в меньшей степени по ауди?



рассматриваю, но пока опасаюсь покупать.
посмотрим как неделя начнётся.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

Твоя система может убить аля Снайпер))) Может устроить битву титанов? Безиндикаторная VS индикаторной b-)

P.S. Может Павлу вести новый вид конкурсов? Назвать "Битва Торговых Стратегий"

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано (изменено)


KROOL1980, замути еще раз тренинг по ТС :))
Хочу рубить по 200% в месяц))) очень срочно нужно! ))))))))



да я за, но дорого выходит :

Цитата

Баннерная реклама на форуме не продается.

Единственный способ разместить информацию на форуме о ваших продуктах и услугах в виде сквозных блоков - покупка кликов на ваш сайт в Яндекс Директ. После оплаты компании ваши объявления автоматом появятся в рекламных блоках директа, на каждой странице этого форума и других ресурсов, связанных с торговлей на валютном рынке.

Существует возможность ведения ветки вашей компании с информацией о продуктах и сервисах, а также материалами рекламного характера (акции, конкурсы и т.д.) Стоимость размещения такой ветки на форуме - 3000$ в месяц

Для рибейт-сервисов, ммм-подобных пирамид и прочих сомнительных структур - 10000$ в месяц.
« Последнее редактирование: 01-12-2014, 21:21:07 от pavlus777 »



Добавлено: 02-03-2015 10:49:02


Твоя система может убить аля Снайпер))) Может устроить битву титанов? Безиндикаторная VS индикаторной b-)


а там по тс Снайпер хоть кто то зарабатывает ? там только болтовня, а создатель тс сам её переделывает быстрее чем заработать успевает.
в первые 10 минут видео Мясо 3 он сам всем говорит что первые два тренинга фуфло и он заведомо не тому всех научил :)
Изменено пользователем KROOL1980
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


У кого нибудь отложки какие нибудь стоят? У меня пока только евро/фунт sell limit 0.72600

у меня евро\фунт 7325 ,евро бакс 1270,пока алерты только стоят /:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

Сделка по евро сегодня:

Спойлер


Лимитник на покупку по фунту стоит на 1.535.
Причины:
- фунт достаточно силен, технически тренд вверх последний месяц
- индекс доллара подошел к сильному уровню сопротивления 95.5
Спойлер

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано (изменено)



Лимитник на покупку по фунту стоит на 1.535.
Причины:
- фунт достаточно силен, технически тренд вверх последний месяц
- индекс доллара подошел к сильному уровню сопротивления 95.5

Спойлер




На недельном графике пин на уровне- может ну его?!

фунт.JPG

Изменено пользователем investci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано




Лимитник на покупку по фунту стоит на 1.535.
Причины:
- фунт достаточно силен, технически тренд вверх последний месяц
- индекс доллара подошел к сильному уровню сопротивления 95.5

Спойлер




На недельном графике пин на уровне- может ну его?!

Слишком длинный у пина хвост вниз, чтобы он считался пином.
Кроме того, пин образован исключительно движением доллара после новостей. А индекс доллара, как я уже сказал, подошел к сильному уровню и, скорее всего, отскочит.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


Почти как у Dovemanа, только вход чуть четче получился :)


У меня вход на 1.12387, куда уж четче?)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано



Почти как у Dovemanа, только вход чуть четче получился :)


У меня вход на 1.12387, куда уж четче?)

И то верно... Тогда у тебя лучше))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

Опять евро)
Входил после пробития уровня на ретест. Во внимание принимал так же тот факт, что индекс доллара пробил сопротивление и обновил хай. Входил в два раза меньшим лотом, т.к. уже открыты против доллара сделки по NZD и AUD.

Спойлер


По фунту отложка на покупку не зацепилась и я ее снял (хотя как показало дальнейшее развитие событий зря - можно было пунктов 20 вчера взять.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано (изменено)

Doveman, а я всё таки влез в фунт на покупку- тогда вы меня наверно убедили ))) сейчас хороший минус ))) будем ждать.
Смотрю у вас ещё отложки по AUD и NZD на продажу стоят, не страшно?! глобальный тренд конечно в вашу сторону, но уже месяц наверх идут

Изменено пользователем investci
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


Doveman, а я всё таки влез в фунт на покупку- тогда вы меня наверно убедили ))) сейчас хороший минус ))) будем ждать.
Смотрю у вас ещё отложки по AUD и NZD на продажу стоят, не страшно?! глобальный тренд конечно в вашу сторону, но уже месяц наверх идут


Нет, не страшно, уровни поддержки сильные по пути и откаты приличные по парам. Я уже пару раз брал хорошую прибыль по этим парам, входя в продажи.
Кроме того, индекс доллара пробил максимум и теперь технически ничто не мешает дальнейшему укреплению доллара.
Фунт надо было крыть вчера перед сном, траллить или хотя бы переводить в бу, как и положено по правилам системы (тем более что он нарисовал уровень на 1.539) - был бы как минимум ноль, а то и плюс)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...