Перейти к содержанию

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Торговая Система 200 по встречной Год выпуска: 2013 Валютные пары: "универсальна" Таймфрейм: M15 и H4 Время торговли: Европейская сессия Предыстория и результаты использования ТС

Перейти

Всем привет! Если кому нужно, сделал бота для открытия первой позиции по правилам для М15. (Нужное расположение МА155 и МА365 на Н4 (тренд), нужный цвет на нижнем индюке на М15, пересечение МА7 и МА21

Перейти

Есть 200% M/ Все-таки уровни + тренд + разумное усреднение с мартином в ручном режиме + несколько торгуемых инструментов вместе просто взрывная смесь Снять что ли соточку и жену в ресторан сводить на

Перейти
[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано (изменено)


Неделю сидел по австралийцу. +25%

да не важно хоть австралиец, хоть евро они все примерно ходят в одном направлении, только аудии нзд рано утром, а евро и кабель днём. Пользуясь этим можно и там и там заработать >:d Изменено пользователем $€£¥
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


Куда-то все пропали? Есть у кого положительные результаты??? Попробовал торговать 10 пар ( демо- для эксперимента ) сколько сигналов было столько и торговал т.е. порой открыто было до 5 сделок по разным парам. За три недели наторговал только 25 % - отсюда непонятно- как некоторые за месяц делаю 50 а то и 100 процентов.



Хоть система одна, но все равно каждый торгует по-разному, у одних лотность занижена/завышена, другие не кроются, пока в плюс не выйдут, третьи закрывают старший ордер при первой же возможности и снова выставляют лимитку. Четвертые входят не по сигналу, а раньше по интуиции/иному сигналу. К тому же психология многое значит.
К примеру мой счет, приближался к 1000% (при том что несколько раз снял профит), и при развороте евры зафиксировал убыток (пожадничал зашел и по золоту), как оказалось не зря, был бы слив.
Моя кривая https://www.mql5.com/ru/signals/76683
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


Одуреть! За март.


Добавлено: 10-03-2015 13:23:38

Больше 0.8 и зеленая точка покупаем.
Меньше -0.8 и красная точка продаем. v:)

На какой таймфрейм ставите индюк?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано



Одуреть! За март.


Добавлено: 10-03-2015 13:23:38

Больше 0.8 и зеленая точка покупаем.
Меньше -0.8 и красная точка продаем. v:)

На какой таймфрейм ставите индюк?

H4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано (изменено)


Всем привет! :-H
Поправил непонятку с разрешением - запрещением торговать средствами МТ4 (из постов выше).
Добавил возможность задания максимального лота для открытия. Нужно, когда сделан запрос на вывод, а брокер выводимую сумму не сразу со счета списывает... Поэтому бот может открыть сделку, которая после снятия средств окажется с большим лотом... Хотя в ботах есть параметр, позволяющий уменьшить сумму для расчета лота, все-таки задать максимальный лот как-то лучше... ИМХО :) В общем, кому нужно и есть, что снимать, сам определится :d
В архиве боты (с тралами и без) и описание параметров.



Спасибо Павел отличный ботик.

Если с настройками поиграться выдает хорошие результаты.

Один вопрос: не могу понять как настроить открытие сделок на BUY, только SELL открывает.
Я перечитал описание параметров, перепробовал все что возможно, пробовал и версию 1 и 1_1 - тоже самое.
Если в настройках бота поставить только короткие сделки то вообще ничего не открывает.

Заранее спасибо


Апдэйт:

На демо делает бай ордера, просто в первые дни их небыло.
А на тестере стратегий почему-то ни одного Бай ордера за год и более.
Изменено пользователем paialnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


Всем привет! :-H
Поправил непонятку с разрешением - запрещением торговать средствами МТ4 (из постов выше).
Добавил возможность задания максимального лота для открытия. Нужно, когда сделан запрос на вывод, а брокер выводимую сумму не сразу со счета списывает... Поэтому бот может открыть сделку, которая после снятия средств окажется с большим лотом... Хотя в ботах есть параметр, позволяющий уменьшить сумму для расчета лота, все-таки задать максимальный лот как-то лучше... ИМХО :) В общем, кому нужно и есть, что снимать, сам определится :d
В архиве боты (с тралами и без) и описание параметров.


Павелг, извините за может быть идиотский вопрос, но Ваш бот нужно устанавливать на М15 вместо бот Крола?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

мониторинг счёта,использован пользовательский анализ с момента слива

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано (изменено)


мониторинг счёта,использован пользовательский анализ с момента слива



Уважаемый автор,
скажите, а почему вы продаете (строите сетку), если локальный тренд идет вверх (повышающиеся минимумы и максимумы)?
Возможно от красной зоны и будет коррекция/движение вниз по глобальному тренду (как раз был ложный пробой) - но а если нет ?

Спасибо, заранее за ответ.

Хотя на дневном графике - ПинБар на уровне (после обновленного минимума) - очень вероятно движение вниз

krool_system_200.png
krool_system_200_2.png

Изменено пользователем Lihoj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

я не торгую локальный тренд, я открываю сделки в сторону основного тренда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано (изменено)


я не торгую локальный тренд, я открываю сделки в сторону основного тренда


Но локальный может перерости в глобальный и тогда что - снова слив?

В глобальном тренде бывают глубокие коррекции.
Из-за того что вы их не учитываете и произошел 1й слив (хотя там вы начали усредняться против глобального тренда, не совсем понятно....) а также текущий "почти слив".
Спасибо за ваш наглядный пример. Все-таки лучше следовать за ценой... Изменено пользователем Lihoj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

глобальный , локальный за всеми зайцами погонишься ни одного не поймаешь.
если вам удобно торговать локальный тренд его и торгуйте, мне удобно торговать глобальный.
слив часть системы он будет в любом случае, это не критично.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

Уважаемый KROOL1980 посмотрите пожалуйста, почему сов ArgoAverager 2.4 постоянно пишет 2015.04.20 16:03:05.342 ArgoAverager 2.4 GBPAUD.e,H1: ERROR (130) : Неправильные стопы
вынужден был удалить с графика, т.к. 8700 КБ настрочил.

logs.rar
Logs1.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано (изменено)

Вот и достиг 1000 %. Торговать начинал с 12 января, с начальным депозитом в 9$ (900 центов). Сейчас на счету 109$. Торговал почти по правилам (уровни, дивергенции, выход стохастика из зон, иногда PA). Торговал только одной парой (всмысле одна пара в рынке). Сначала даже действовал по правилам описанным в первом посте перед выходом новостей, потом забил, сейчас снова начал т.к. работа уберегла меня от входа в рынок 18 марта. Торговал только одной парой.
Уважаемый KROOL, Большое Спасибо :d

DetailedStatement_2.gif

Изменено пользователем UnderGod
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


Вот и достиг 1000 %. Торговать начинал с 12 января, с начальным депозитом в 9$ (900 центов). Сейчас на счету 109$. Торговал почти по правилам (уровни, дивергенции, выход стохастика из зон, иногда PA). Торговал только одной парой. Сначала даже действовал по правилам описанным в первом посте перед выходом новостей, потом забил, сейчас снова начал т.к. работа уберегла меня от входа в рынок 18 марта. Торговал только одной парой.
Уважаемый KROOL, Большое Спасибо :d



Спасибо, что поделились результатом.
А у вас есть мониторинг на myfxbook ? (хотелось бы глянуть сделки)
Заранее благодарен!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано (изменено)


Спасибо, что поделились результатом.
А у вас есть мониторинг на myfxbook ? (хотелось бы глянуть сделки)
Заранее благодарен!



К сожалению мониторинга нету т.к. счёт был слитый, я решил его реинкарнировать :d
Вот что удалось вытащить и заскринить из истории терминала.

Добавлено: 22-04-2015 14:33:56

И ещё кусочек этой решающей недели

State.png
state_2.png

Изменено пользователем UnderGod
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


Вот и достиг 1000 %.



Поздравляю, шикарный результат. Еще есть вопрос для полного понимания картины. Правильно я понимаю, что уровни на Н4 - это ориентиры для отложек, а сигналами для входа были пересечения МА на М15?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано



Вот и достиг 1000 %.



Поздравляю, шикарный результат. Еще есть вопрос для полного понимания картины. Правильно я понимаю, что уровни на Н4 - это ориентиры для отложек, а сигналами для входа были пересечения МА на М15?


Спасибо! Частично правильно, только уровни на H4 были не ориентировочными, а фактическими отложками. Пересечение машек на M15 я использовал только для подтверждения дивергенций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


лот не завышали?



Нет. Всё из расчёта 0.1 на 1000 депо. Повышал размер позиции с ростом депо (1100 - лот 0,11; 1200 - лот 0,12)

И всё-таки хочу предостеречь начинающих. Будьте очень осторожны и аккуратно подходите к торговле без стопов! То, что я не слился - это частично фарт. Бывало тусуюсь целый день на работе, вечером дома открываю терминал, смотрю на ситуацию и думаю, что если бы был дома, то по любому зашел бы в сделку на встречу Дяде Коле!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...