Перейти к содержанию

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

Система крутая спасибо создателям, единственное привыкнуть периодически сливаться, заложить как говорится это в риски торговли. Но на большие суммы тяжко будет выйти :-?

P.S. Если только на большие деньги инвесторов v:).

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 380
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Торговая Система 200 по встречной Год выпуска: 2013 Валютные пары: "универсальна" Таймфрейм: M15 и H4 Время торговли: Европейская сессия Предыстория и результаты использования ТС

Перейти

Всем привет! Если кому нужно, сделал бота для открытия первой позиции по правилам для М15. (Нужное расположение МА155 и МА365 на Н4 (тренд), нужный цвет на нижнем индюке на М15, пересечение МА7 и МА21

Перейти

Есть 200% M/ Все-таки уровни + тренд + разумное усреднение с мартином в ручном режиме + несколько торгуемых инструментов вместе просто взрывная смесь Снять что ли соточку и жену в ресторан сводить на

Перейти
[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

Большая сумма у каждого своя.
для кого то 100$ много, а для кого то 10.000$ не деньги.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


KROOL1980 Запили плиз видос по ТС :))


Видео делать некогда. Сделать хорошее видео, три дня работы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

Поторговал немного по системе... правильно ли я понял:
Смотрим на h4 тренд, ставлю отложки на пробой или отскок от уровня ( отложки из- за сильной занятости ) по тренду. на M15 как я понял вообще не обязательно ползать, ну только для корректировки отложек.
Ну это в общем: не упоминаю дивергенции там паттерны PA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

Спасибо!
Если кому тяжело по первой находить дивергенцию, поможет это индикатор.
Взято от сюда
http://tlap.com/forum/klassicheskie-indikatory/35/stochastic-nabor-stohastikov-over-600-indicators/7218

Divergence_Stochastic_Alert_Software_Cleaned.ex4

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

Благодаря данной торговой системе открыл для себя ArgoAverager, это просто один из лучших наверное помощников. Жаль, что тема не разгорается, хотя ожидал, что получит большой толчок благодаря опыту автора и статистике торгов :)
Просто интересно смотреть правильно ли делаю входы, чтоб избежать ошибок и детальнее понять систему, вроде простая, но все же. Зашел на продажу по евро/баксу, кто-то еще открылся на продажу по этой паре ? Соответствует мой вход правилам системы? :-?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


Благодаря данной торговой системе открыл для себя ArgoAverager, это просто один из лучших наверное помощников. Жаль, что тема не разгорается, хотя ожидал, что получит большой толчок благодаря опыту автора и статистике торгов :)
Просто интересно смотреть правильно ли делаю входы, чтоб избежать ошибок и детальнее понять систему, вроде простая, но все же. Зашел на продажу по евро/баксу, кто-то еще открылся на продажу по этой паре ? Соответствует мой вход правилам системы? :-?


Я вчера отложенным заходил от уровня 1,15300, а сегодня пропустил 1,14600. Но я не видел дивергенцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано (изменено)
Цитата

author=HitmanXi link=topic=8061.msg185873#msg185873 date=1423055701]
Благодаря данной торговой системе открыл для себя ArgoAverager, это просто один из лучших наверное помощников. Жаль, что тема не разгорается, хотя ожидал, что получит большой толчок благодаря опыту автора и статистике торгов :)
Просто интересно смотреть правильно ли делаю входы, чтоб избежать ошибок и детальнее понять систему, вроде простая, но все же. Зашел на продажу по евро/баксу, кто-то еще открылся на продажу по этой паре ? Соответствует мой вход правилам системы? :-?

Всегда простые и понятные системы мало обсуждаемы (ИМХО бери и торгуй, а где не понятно используй демо) Автору респект \M/
Спойлер

Система задумана и воплощена идеально. Она почти не даёт сбоев.

Изменено пользователем $€£¥
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

а может так: ждём дивер на h4, переходим на h1 ждём там дивер- входим. Учитываем сильные уровни и силу тренда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


а может так: ждём дивер на h4, переходим на h1 ждём там дивер- входим. Учитываем сильные уровни и силу тренда


H1 мне кажется лишним. А вот уровни и тренд надо всегда учитовать.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано
Цитата


Я вчера отложенным заходил от уровня 1,15300, а сегодня пропустил 1,14600. Но я не видел дивергенцию.


Я вошел от 1,14600, но дивергенции тоже не видел, я так понимаю вход не совсем соответствует правилам системы? С другой стороны, данный вход особо и не противоречит условиям.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


Цитата


Я вчера отложенным заходил от уровня 1,15300, а сегодня пропустил 1,14600. Но я не видел дивергенцию.


Я вошел от 1,14600, но дивергенции тоже не видел, я так понимаю вход не совсем соответствует правилам системы? С другой стороны, данный вход особо и не противоречит условиям.

На сколько понимаю, стохастик здесь в основном для начинающих. Главное уровни, тренд, паттерны ну и про новости не забывать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано (изменено)


Благодаря данной торговой системе открыл для себя ArgoAverager, это просто один из лучших наверное помощников. Жаль, что тема не разгорается, хотя ожидал, что получит большой толчок благодаря опыту автора и статистике торгов :)
Просто интересно смотреть правильно ли делаю входы, чтоб избежать ошибок и детальнее понять систему, вроде простая, но все же. Зашел на продажу по евро/баксу, кто-то еще открылся на продажу по этой паре ? Соответствует мой вход правилам системы? :-?


у автора много дел :) и эта ветка не единственная.
выкладывай скрины сделок, посмотрим что и как у тебя.
ArgoAverager есть новая версия с расширенной инфой



создал новый мониторинг:

Изменено пользователем KROOL1980
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано
Цитата


у автора много дел :) и эта ветка не единственная.
выкладывай скрины сделок, посмотрим что и как у тебя.
ArgoAverager есть новая версия с расширенной инфой


А я кстати не имел ввиду, что автор темы мало отвечает. :) Я хотел сказать, что странно с таким потенциалом у системы, так мало интересующихся в ветке. Вон "Снайпер" взять, так там столько людей заинтересовалось, хотя детальных результатов там мало. А тут тебе и статистика торгов не на одном счете и детальная методика и все что нужно, а народ похоже либо молча торгует, либо проходит мимо) Ну это я так мысли вслух... Мне лично очень понравилась система, спасибо большое!
А теперь к вопросам:
Спойлер


Судя по всему намечается разворот, в таком случае как действуем? Ждем закрепление тенденции и входим на покупку по правилам или еще можем входить на продажи? Или здесь индивидуально для каждого?
Спойлер


Здесь по евро, ставим селл лимит на отметке 1,14700 ? Как раз судя по всему при подходе к данному уровню стохастик должен будет тоже по правилам системы в зоне перекупленности.
Спойлер


Точно также по ауди, ставим отложку на продажу от 0,78600 ? Судя по стохастику ситуация такая же как и с евробаксом, к подходу к уровню стохастик должен тоже уже дать сигнал по правилам системы.
В общем сильно не кидать камнями, мне почему-то так входы видятся :)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

1. я бы не стал торопится с разворотом! покупать пока рано.
оптимальнее сейчас входить только от хаев на продажу.

2 торопитесь, стохастик может развернутся и на 1.15500
Зачем вам лишняя просадка, когда начнёт разворачиваться тогда и оцените ситуацию.
Тем более сегодня и завтра много новостей.

3 аналогично.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано

Я сегодня взял фунт отложным от 1,53400 на продажу, потом и на стохастике появилась дивергенция.
П.С. у меня стохастик на Н1

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


Я сегодня взял фунт отложным от 1,53400 на продажу, потом и на стохастике появилась дивергенция.
П.С. у меня стохастик на Н1


Я б тоже зашел от данного уровня, но пока в просадке нахожусь.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано



Я сегодня взял фунт отложным от 1,53400 на продажу, потом и на стохастике появилась дивергенция.
П.С. у меня стохастик на Н1


Я б тоже зашел от данного уровня, но пока в просадке нахожусь.

Я сейчас ещё по AUDJPY взял на продажу. Стохастик на часовом сработал и уровень хороший 92.000. Честно говоря я не полностью придерживаюсь правилам ТС, стопы ставлю до ближайшего хая или лоу, но чаще 150-200 новых пунктов.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15+H4] Торговая Система 200 по встречной Опубликовано


скажите стрелки у всех отображаются?


нет. это индикатор Signal_Fibo_M15 скачать тут: _http://qlql.ru/dSj
настройки быстрая и медленная МА.


Я сегодня взял фунт отложным от 1,53400 на продажу, потом и на стохастике появилась дивергенция.
П.С. у меня стохастик на Н1


Я на Н1 редко смотрю.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...