Перейти к содержанию

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет?


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано

Я бы посоветовал закрыть все и принять удар. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Использую локи более 2х лет. Никогда не использую стопы. Каждый лок у меня - это "Обречение на профит" при условии , что : 1 .расстояние между ордерами в локе не больше 10-15 пп (максимум) 2. Раскрыти

Перейти

Плюсы и минусы Локирования на Форекс А вы, применяете локирование позиций на Forex? Если да, расскажите о своей методике. --------------------- В http://tlap.com/forum/obschie-voprosy/1/obsu

Перейти

В принципе, да можно локи и от балды открывать, конечно это ТУПО , так как смысл открывать абы где, когда ЕСТЬ сильные системные сигналы? И..- вот вы открыли от балды селл и потом бай - и получили нег

Перейти
[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано (изменено)

конечно с продажей вы или ваш аналитик хорошо угадали, аналитик желает что бы вы слились и потирает свои руки в скором получении своих комиссионных.

доливайте депозит.
закрывайте продажу.
открывайте покупку увеличенным объемом. 

примерно на 74.50 у вас будет примерно 0 при таком же лоте бай.
увеличенным лотом раньше.


не закрывайте селл.
торгуйте дальше, за счет прибыли от сделок, откусывайте по 0.01 от замка.

отдайте чет разруливать замок за процент.

закройте все

 

image.png

Изменено пользователем reshetnikov
поспешил с расчетами
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано
12 минут назад, pavlus777 сказал:

Я бы посоветовал закрыть все и принять удар. 

Я всё таки надеюсь сократить его путем закрытия продажи, нужен лишь удачный момент:-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано

Сейчас будут жестокая правда, но тебе никто не поможет, разруливать лок в 10 лотов, без депо еще на столько же лотов это один шанс из миллиона.

А помощь моя будет в том, что я тебе дам совет, не надо верить людям по жизни  особенно, когда тебе предлагают заработать денег не делая 80% работы, это правило должно сопровождать тебя на твоем пути от текущей секунды и до конца твоих дней. 

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано
2 минуты назад, reshetnikov сказал:

конечно с продажей вы или ваш аналитик хорошо угадали, аналитик желает что бы вы слились и потирает свои руки в скором получении своих комиссионных.

доливайте депозит.
закрывайте продажу.
открывайте покупку увеличенным объемом. 
при мерно на 74.80 у вас будет 0.

не закрывайте селл.
торгуйте дальше, за счет прибыли от сделок, откусывайте по 0.01 от замка.

отдайте чет разруливать замок за процент.

закройте все

 

image.png

Доливать уже точно не вариант и открывать в больших объемах.. Я уже с ним наоткрывалась, что благодаря ему много потеряла.. после этого я точно поняла, что меня хотят слить и пусть идут они лесом.  Разруливать за процент..хм, а кому?кто предоставляет такую услугу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано
3 минуты назад, sanandur сказал:

Сейчас будут жестокая правда, но тебе никто не поможет, разруливать лок в 10 лотов, без депо еще на столько же лотов это один шанс из миллиона.

А помощь моя будет в том, что я тебе дам совет, не надо верить людям по жизни  особенно, когда тебе предлагают заработать денег не делая 80% работы, это правило должно сопровождать тебя на твоем пути от текущей секунды и до конца твоих дней. 

Я и не надеюсь вывести его в плюс, понимаю всего бреда. Хотелось наверно убедиться во всем этом самой, чтобы наверно уже успокоится.. На тот момент были свободные средства и я хотела попробовать со вложениями.. Попробовала..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано

тут наверное вопрос в другом стоит, в не зависимости от результата, что вы будите делать дальше?
закрыть для себе тему торговли или развиваться дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано

Аналитики для того и приставлены, чтобы вы побыстрее слили свой депозит. А если по какой то чудной причине не сольете- не дадут вам вывести деньги.Скажут- мы ваши деньги отправили- у нас ваших денег нет-к нам нет никаких претензий.Как хоть называется сей лохотрон?

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано
3 часа назад, Анастасия сказал:

Здравствуйте! угараздило значит меня влезть в форекс, пару месяцев назад стала клиентом одной организации, смысл работы заключался в том, что аналитик будет работать со мной постоянно. Сама я лишь поверхностно обо всем знала и мне в принципе было интересно начать изучать. В начале всё вроде бы шло хорошо, но так получилось, что на данный момент у меня по валютной паре AUD/JPY висит уже как месяц замок по 5 лот в сделке с разрывом в 6 тыс евро.. (даже не спрашивайте как это получилось..fcplm). Пыталась ранее выйти сама из него, но получилось только хуже.. Аналитик по итогу стал забивать на меня всё больше и больше, может уже решил слить меня побыстрее.. Но я хочу спасти хотя бы половину средств.. ПОМОГИТЕ пожалуйста кто нибудь выбраться!!:cry: свободных средств совсем немного осталось.. За ранее прошу камней сильно не кидать ибо я понимаю, что я лошара)

маловероятно, что кто-то из реальных и адекватных трейдеров возьмется вам что-то советовать. как минимум по причине того, что рынок в ближайшие дни просто непредсказуем из-за выборов в США. к тому же нет общей картины , что же в реальности с вашим счетом  - какой общий депозит, какой тип счета, какая маржа в наст.время, какая просадка - на грани слива или хотя бы наполовину. скрин всех позиций не помешал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано

Анастасия, выход из вашей ситуации (исходя из описания и минимуме свободной маржи) - поэтапное сокращение объёма позиции и это не менее 3-6 месяцев при условии, что кухня (какой брокер?) и её "аналитики" дадут это сделать. Что в регламенте написано, какие договора подписаны? Ещё посчитайте своп за это время, нервы, комиссию за работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано
7 часов назад, Анастасия сказал:

Доливать уже точно не вариант и открывать в больших объемах.. Я уже с ним наоткрывалась, что благодаря ему много потеряла.. после этого я точно поняла, что меня хотят слить и пусть идут они лесом.  Разруливать за процент..хм, а кому?кто предоставляет такую услугу?

Киньте инвест в личку. Я посмотрю. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано (изменено)
13 часов назад, жуки сказал:

Анастасия, выход из вашей ситуации (исходя из описания и минимуме свободной маржи) - поэтапное сокращение объёма позиции и это не менее 3-6 месяцев при условии, что кухня (какой брокер?) и её "аналитики" дадут это сделать. Что в регламенте написано, какие договора подписаны? Ещё посчитайте своп за это время, нервы, комиссию за работу.

По поводу вывода вроде проблем не было, бонусы их понятно что не выведешь. В пользовательском соглашении ничего не сказано о запрете вывода.

А вот конечно нервы и здоровье потраченное точно никто не вернет..

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано

Анастасия,

ответьте, пожалуйста, на заданные вопросы форумчан, это быстрее поможет дать правильный совет:

12 часов назад, жуки сказал:

1. какой брокер?

12 часов назад, tatiana сказал:

2. какой общий депозит,

3. какой тип счета,

4. какая маржа в наст.время,

5. какая просадка - на грани слива или хотя бы наполовину.

6. скрин всех позиций не помешал бы

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано
16 часов назад, reshetnikov сказал:

тут наверное вопрос в другом стоит, в не зависимости от результата, что вы будите делать дальше?
закрыть для себе тему торговли или развиваться дальше

планирую развивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано (изменено)

Анастасия, это не брокер, забудьте про свои деньги

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано

@АнастасияРаз вы без размышлений расстались с этой суммой, значит эти деньги вам легко достались. Закрывайте все сделки и живите счастливо.

Если бы эта сумма досталась тяжким трудом, то вы бы никогда ее не выбросили в Интернете незнакомому человеку, тем более в какой-то лохматой кухне без опознавательных знаков и лицензий.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано (изменено)

С учетом вот этого вот

 

Спойлер

image.png

А также того что вы не планируете долив средств (с учетом того, где открыт счет, это выглядит максимально разумно) - единственный верный шаг это вывод оставшихся "в живых" денег, предварительно закрыв текущий убыток.

Ничего здесь не разрулится.

Отпишите потом, получилось забрать свои деньги или нет.

Изменено пользователем СергейСергей1975
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано

Все разрулится само собой на следующей неделе во время президентских выборов США.

Брокеры уже заранее грозятся повысить повысить маржинальные требования, а именно порубать плечи и это без учета беспредельных проскльзываниях на новостях и расширения спредов.

Без доливок, кухня закроет все позиции по стопауту.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано
57 минут назад, master_ice сказал:

Все разрулится само собой на следующей неделе во время президентских выборов США.

Брокеры уже заранее грозятся повысить повысить маржинальные требования, а именно порубать плечи и это без учета беспредельных проскльзываниях на новостях и расширения спредов.

Без доливок, кухня закроет все позиции по стопауту.

На данный момент жду выборов. после уже может что ясное будет. Моя задача закрыть одну из позиций, а потом спустя время другую, чтобы спасти хотя бы пару тыс с замка. Про повышение ничего не говорили.

  • Пичалька 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано
2 минуты назад, Анастасия сказал:

Моя задача закрыть одну из позиций, а потом спустя время другую, чтобы спасти хотя бы пару тыс с замка.

Я заранее могу сказать что произойдет со счетом, на котором будет раскрыт такой замок на таких данных.

 

Забавная ситуация, лишний раз подтверждающая бессмысленность давать советы - в подавляющем большинстве случаев человек, просящий совета, отсеивает советы, идущие вразрез с его мнением, и слушает советы, соответствующие его мнению.

Получается по сути такой странный разговор с самим собой...

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано
28 минут назад, СергейСергей1975 сказал:

Я заранее могу сказать что произойдет со счетом, на котором будет раскрыт такой замок на таких данных.

 

Забавная ситуация, лишний раз подтверждающая бессмысленность давать советы - в подавляющем большинстве случаев человек, просящий совета, отсеивает советы, идущие вразрез с его мнением, и слушает советы, соответствующие его мнению.

Получается по сути такой странный разговор с самим собой...

Для этого я и обратилась за помощью.. закрыть я всегда успею.. Не могу я без попытки что то сделать взять и закрыть на такую сумму!

  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано
11 минут назад, Анастасия сказал:

.. закрыть я всегда успею..

не успеете и сольёте все в ноль

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано
23 минуты назад, жуки сказал:

не успеете и сольёте все в ноль

В смысле что закрыть сразу замок в минус я всегда успею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Локирование позиций - кто применяет? Опубликовано (изменено)

вам уже писали про возможные существенные изменения торговых условий в ближайшее время, которые могут в секунду обнулить счет с открытыми позициями даже у нормальных брокеров. Или вы не понимаете про что речь? А читали отзывы про конторку в которую вы занесли деньги (надеюсь не кредитные, хотя у них на сайте к этому призывают)? Бегите оттуда. Если вам выведут остаток - вам крупно повезет. И не верьте обещаниям, что вам помогут.

Изменено пользователем жуки
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...