Перейти к содержанию

[Советник] "Кальмар"


Рекомендуемые сообщения


Раз тест не кто не выложил,выкладываю свой тест Gold h1(спред максимальный что есть,кол-во лотов 99 поставил)

самое странное для меня стало,почему сова не очень торговала до 2010 года,с чем связана не знаю даже



Не вижу ничего выдающегося в результатах теста. И спред надо ставить 400 примерно а не 100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 586
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Встречайте b-) MQL4.ZIP

Перейти

Название: Кальмар Год выпуска: 2014 Версия: 1.0 Таймфрейм: M15, M5 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: EURUSD GBPUSD NZDUSD USDCHF Описание: использует каналы Кельтнера Мониторинг: Б

Перейти

Не знаю что вы раньше молчали про версию, вот посвежее final.zip

Перейти

По сравнению с другими тестами этот я считаю лучшим,по поводу спреда,это максимум в тестере и больше не поставить,котировки с дукаса в тикстори качал,а вообще какой спред не ставь,он все равно учитывает тот который был в истории графика и сам его не растягивает,так что тогда нужно тестить через что то другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При проведении тестов вся инфа под ДЦ была получена родной совой от ТиксториЛайт. Т.е. не с потолка


я так понимаю что тикстори бот берет текущее значение и спреды как и результаты теста могут сильно отличаться в разное время суток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Кальмар" Опубликовано (изменено)


По сравнению с другими тестами этот я считаю лучшим,по поводу спреда,это максимум в тестере и больше не поставить,котировки с дукаса в тикстори качал,а вообще какой спред не ставь,он все равно учитывает тот который был в истории графика и сам его не растягивает,так что тогда нужно тестить через что то другое



Смотрим первую сделку в тесте, например. Выставлен Стоп=11 центов, ТП=1.6 центов. В реальности минимальный спред который я когда либо видел составляет 20 центов, ну пусть 15. Изменено пользователем HTrader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Кальмар" Опубликовано (изменено)



По сравнению с другими тестами этот я считаю лучшим,по поводу спреда,это максимум в тестере и больше не поставить,котировки с дукаса в тикстори качал,а вообще какой спред не ставь,он все равно учитывает тот который был в истории графика и сам его не растягивает,так что тогда нужно тестить через что то другое



Смотрим первую сделку в тесте, например. Выставлен Стоп=11 центов, ТП=1.6 центов. В реальности минимальный спред который я когда либо видел составляет 20 центов, ну пусть 15.


Проверил еще раз на тестере визуально,спред и в правду смешной на золоте,скачет от 1,0-2,5 на альпах у фунта и то больше,можно котировки с альп закачать,но тогда тесть не будет 99,9% еще я на демо поставил бота и на золоте он открывал сделки и они были положительные,так что только реальные тесты и всего,покажут его работу

Добавлено: 25-09-2014 10:11:27

народ это только у меня и у авторов по NZDUSD не открыл сделки сегодня или еще у кого,у Мерлина сегодня торгонул в 8:35 по брокеру его Изменено пользователем Gad_Jet_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



При проведении тестов вся инфа под ДЦ была получена родной совой от ТиксториЛайт. Т.е. не с потолка


я так понимаю что тикстори бот берет текущее значение и спреды как и результаты теста могут сильно отличаться в разное время суток.

Если тестер пишет что берется текущее значение спреда то по факту используется значение установленное в тикстори при выгрузке fxt.
Не зря же тикстори патчит код терминала в памяти (тот самый заголовок окна вспомните про отключение перезаписи fxt и фикс. спреде)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




При проведении тестов вся инфа под ДЦ была получена родной совой от ТиксториЛайт. Т.е. не с потолка


я так понимаю что тикстори бот берет текущее значение и спреды как и результаты теста могут сильно отличаться в разное время суток.

Если тестер пишет что берется текущее значение спреда то по факту используется значение установленное в тикстори при выгрузке fxt.
Не зря же тикстори патчит код терминала в памяти (тот самый заголовок окна вспомните про отключение перезаписи fxt и фикс. спреде)

Обычно я скачиваю историю и тестирую на выходных. Какое же будет текущее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При выборе экспорта котировок в МТ4, на закладке "Информация о Metatrader" есть поле "Спред". Какой спред туда впишите, такой и будет в тестах. Равно как и другие параметры.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сделка по eurusd у монетизатора и кельтнера - идентичная. автор - один и тот же или кельтнер тоже из гроубота сделан?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот вся красота данного советника. v:) Потихоньку топчиться на месте то + то -, а потом хлоп! и счет имеет уже прибыль =d>
Только смотрю сделки у автора, на двух его счетах, стали малость различаться, точнее их количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот вся красота данного советника. v:) Потихоньку топчиться на месте то + то -, а потом хлоп! и счет имеет уже прибыль =d>
Только смотрю сделки у автора, на двух его счетах, стали малость различаться, точнее их количество.


Конечно будет отличатся, потому как там новая версия.
"Dear trader

EA updates

As I have mentioned on the KeltnerPRO website
I am constantly looking for ways to improve my system.
Recently I found that by adding a unique kind of
trailing system to KeltnerPRO it helps save some trades
that should have closed in profit.

If you are a member of KeltnerPRO you can access this
free update in members area just download the software
again and reinstall..

Click here for members area"
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поделитесь?

Так рад бы, да нет его у меня - это новости с сайта, нужно просить того, кто здешнюю лицензию разделял.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Поделитесь?



Пож-та :) _http://tempfile.ru/file/3096138


У кого-нибудь работает? Я попробовал тупо поставить на место старого келтнера но у меня не заработало. Я правильно понял что новую версию надо заново лечить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечить снова надо. Смотрю БУ добавили. То-то я видел на мониторе сделки плюсовые закрыты по SL. Еще подумал, что наверное дополнительный бот БУ_All работает на счете. Ну ради этого нового можно не ставить. Поставлю дополнительного, да и все. У меня старый не плохо работает.
Если кому дополнительный бот БУ для старого нужен, то вот.
_http://forexsystems.ru/620385-post5230.html
В настройках не забудьте поставить размер БУ и отступ, а так же маджик, или же наоборот не ставьте мэджик. Если поставите, то будет выставлять БУ только для определенного мэджика. Если не поставите, будет выставлять для всех сделок на этом счете. Ставить бота можно на любую пару и любой ТФ.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тк кельтнер торгует на новостных движениях, наверное есть смысл его попробывать на USDCAD, канадец неохвачен.
сегодня как раз новости по каду 12-30 gmt. я поставил ради эксперимента x_x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Кальмар" Опубликовано (изменено)


Формально билд советника новый и лечить надо заново. Файлы есть, так что ждите.


Судя по тестам, размер СЛ/ТП определяется от размаха канала.
Если получится, пожалуйста, вытащи это во внешние настройки.
По ВТ трендовой пары EURAUD М15 риск 0,1 спред 15 депо 1000 РВД 13-14 гг.
из 170 сделок профитных 94, из них только 54 по ТП.
Бот из первого поста скачан сегодня, 13.10.14.

BT_Keltner_PRO_EURAUD_M15_RVD_2013-14_risk_01_spr_15.gif
BT_Keltner_PRO_EURAUD_M15_RVD_2013-14_risk_01_spr_15.rar

Изменено пользователем Sergey5
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил очередной спам от создателя келтнера. Пишет что в новой версии была ошибка и он ее якобы только вот исправил. Говорит перегрузить толи новую версию толи патч. Не знаю. Вот цитата.

"Okay, if you were having a freezing issue with the
new update for KeltnerPRO, I just fixed it. You can
delete that version and now download the fix in
members area"

1. Просьба уважаемому форумчанину любезно поделившемуся файлами скинуть нам апдейт.
2. Просьба к уважаемому доктору обратить на это внимание.

Огромное спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Okay, if you were having a freezing issue with the
new update for KeltnerPRO, I just fixed it. You can
delete that version and now download the fix in
members area"

Да он просто издевается, гад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Кальмар" Опубликовано (изменено)


Получил очередной спам от создателя келтнера. Пишет что в новой версии была ошибка и он ее якобы только вот исправил. Говорит перегрузить толи новую версию толи патч. Не знаю. Вот цитата.

"Okay, if you were having a freezing issue with the
new update for KeltnerPRO, I just fixed it. You can
delete that version and now download the fix in
members area"

1. Просьба уважаемому форумчанину любезно поделившемуся файлами скинуть нам апдейт.
2. Просьба к уважаемому доктору обратить на это внимание.

Огромное спасибо.



К сожалению доступа к файлам у меня уже нет. Что касается обновления, в переписке автор утверждал, что они будут править ошибку защиты mqllock ("замерзание" терминала при перезагрузке). Логики советника обновление не касалось. Но, конечно лучше было бы получить новые файлы. Изменено пользователем canis1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Кальмар" Опубликовано (изменено)

Кто нибудь может описать ситуацию, автор снова обновление склепал, третье уже получается?
p.s. оказывается автор что-то "исправил", файлы уже нашел b-)

Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нового можно не ставить. Поставлю дополнительного, да и все. У меня старый не плохо работает.
Если кому дополнительный бот БУ для старого нужен, то вот.
_http://forexsystems.ru/620385-post5230.html
В настройках не забудьте поставить размер БУ и отступ, а так же маджик, или же наоборот не ставьте мэджик. Если поставите, то будет выставлять БУ только для определенного мэджика. Если не поставите, будет выставлять для всех сделок на этом счете. Ставить бота можно на любую пару и любой ТФ.



Подскажите, какие параметры (размер БУ и отступ) Вы используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...