Перейти к содержанию

[Советник] "Кальмар"


Рекомендуемые сообщения

C первого поста!


Название: Кельтнер

Описание: сеточник, возможно, использует каналы Кельтнера

Image_001 (1).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 586
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Встречайте b-) MQL4.ZIP

Перейти

Название: Кальмар Год выпуска: 2014 Версия: 1.0 Таймфрейм: M15, M5 Время торговли: круглосуточно Валютная пара: EURUSD GBPUSD NZDUSD USDCHF Описание: использует каналы Кельтнера Мониторинг: Б

Перейти

Не знаю что вы раньше молчали про версию, вот посвежее final.zip

Перейти
[Советник] "Кальмар" Опубликовано (изменено)

Trading style: trades Keltner channel reversals using baskets with limited amount of trades. It has a good amount of average pips (30+), the positions are entered at bar open and they feature a dynamic stop loss and take profit.
Currency pairs: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCHF
Timeframe: M15/M5

_http://eareview.net/live-forward-test/keltner-pro

Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бот стоял неделю-не торгует! Никаких телодвижений! И никаких записей об ошибках. Стоял на Alpari-ECN-Demo 5-ти знак.



Советник торгует очень редко. У меня с лицензией за этот месяц всего пару входов было, последние входы минусовые
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так всё же проясните ситуацию - в тестере работает лицензия или нет?



Да, сделки открываются, тест очень медленный. Так же тест одной пары не даст результата, за счет того, что для стабильного процента желательно сразу больше число пар.


  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nixxer, а этот http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/8/slivator-fortissimo/6984 сов нельзя реанимировать? а то тоже молчит в тестере
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


nixxer, а этот http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/8/slivator-fortissimo/6984 сов нельзя реанимировать? а то тоже молчит в тестере


Там исходник есть, реанимируйте. Да и "тоже молчит" не из той оперы. В случае келтнера была моя ошибка и я знал где ее ожидать и искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я разнес майджики по разным парам чтобы избежать конфьюз. Да и статистику потом проще делать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лично я разнес майджики по разным парам чтобы избежать конфьюз. Да и статистику потом проще делать.



В хелпе ничего не сказано о том, что у каждой пары должен быть свой маджик. Фильтровать в статистике можно по паре
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестировав файлы выложенные многоуважаемым никсером ,пришёл к выводу как все же легко разбогатеть на инет продажах . В сове кроме машки тупой пирамиды и ТП со СЛ больше ничего не увидел . резы утром в чате кидал ,не имею желание больше повторять ,всё что относится к этому бреду . Имеющий уши услышит ,имеющий глаза увидит .

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на реал все пары, кроме NZD. уменьшил риск до 0,02, магики поменял - на всякий...
Сова входит в большой движняк в надежде на его продолжение, т.к. движение быстрое, то открывает несколько ордеров и в реале следующий ордер может открыться по лучшей цене.
Брокер нужен с отличным исполнением. Тест на демо счёте - потеря времени (имхо).

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поставил на реал все пары, кроме NZD. уменьшил риск до 0,02, магики поменял - на всякий...
Сова входит в большой движняк в надежде на его продолжение, т.к. движение быстрое, то открывает несколько ордеров и в реале следующий ордер может открыться по лучшей цене.
Брокер нужен с отличным исполнением. Тест на демо счёте - потеря времени (имхо).



Истину глаголишь камрад . Только цена разворачивается и цепляет все стопы по ордерам . Жестоко прооптенная индикаторная коммерческая сова ,причём все настройки зашиты . Ну я думаю тяжелая жизнь нашего американского друга не спроста заставила продавать эту шнягу . Кто владеет английским переведите ему пусть кинет реквезиты свои ,я просто так перечислю ему деньги ,с условием что он покажет мой перевод на форуме .
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он и без переводов уже достаточно состоятельный человек, на счету 100 килобаксов + продажа совы

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем подвох? Сова показывает на мониторинге на реальном счете 36% в месяц с просадкой в 17%. Причем с короткими стопами. Показатель отличный.
Как я понял, попытки объяснить это тем, что продается не то, что стоит на мониторинге не увенчались успехом - у купивших сову результаты схожие.
А уж какими методами сова торгует - дело десятое.
То, что она жестко прооптимизирована - ну да, не очень хорошо. Через пару месяцев может начать лить. А может и не начать. Но автору она депо подняла почти в 4 раза за 4 месяца на одном мониторинге и в 15 раз за 6 месяцев на другом.
Я больше для себя пытаюсь разобраться. Как я понимаю, по мнению ряда форумчан торгуя этой совой заработать нельзя. Почему?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я больше для себя пытаюсь разобраться. Как я понимаю, по мнению ряда форумчан торгуя этой совой заработать нельзя. Почему?

Сам я пока нейтрального мнения, но то что на поверхности:
- сова лезет в рынок на резких движениях, где возможен расширенный спред и большие проскальзывания (я уже молчу про реквоты и занятость сервера) - это не протестишь и не оптимизируешь...
- сова входит в продолжение движения, что не всегда оправдывается, например движения после 18-00 чаще разворачивает, а настроек - нет.
Имхо - время покажет насколько сова способна заработать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделали вывод, что советник плохой?

Насколько я понял, сделки на тесте не совпадают с офф мониторингом, у меня на лицензии сделки открываются как на офф мониторинге.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как сделали вывод, что советник плохой?

Насколько я понял, сделки на тесте не совпадают с офф мониторингом, у меня на лицензии сделки открываются как на офф мониторинге.

А брокер такой же как на мониторинге?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


xNorDx, а как долго бот на реале (или демо)?



Второй месяц, на реале, брокер fxopen.
Сделки с мониторингом постоянно сравниваю, разница только в рисках.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их вебсайт типичная шняга. Но автор положил серьезные деньги и это вызывает уважение. Торгует на реале 4 месяца 80 трэйдов , но фактических сетов было только штук 20 то есть статистики недостаточно имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для тех кто все еще в танке сомневается, одинаково торгует ли оригинал лицензии и мой вариант в бэктесте.

test2014.zip

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Кальмар" Опубликовано (изменено)

Прогнал на тикстори за последний год eurusd. Что-то в феврале 2014 с ним произошло нехорошее.


есть первые сделки на демо: audusd 5 трейдов все в молоко где-то -68 пунктов.:(

eurusd_sept_13-14.rar

Изменено пользователем alex100
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...