Перейти к содержанию

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартингейл!)


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


она может неделями позиций не открывать... Просто тут алгоритм такой что сова не будет вам 100500 позиций открывать, тут должно совпасть 2 условия смена тренда у озимандиса и одновременно отскок RSI от уровня... У меня сов стоит на 8 парах с разными настройками


Вот за это спасибо.) Согласитесь, придет новый человек, поставит, сделка не открывается, а тут видит, что уже были такие вопросы и найдет на них ответ.
А можно узнать, какие у Вас настройки для разных пар? или ещё лучше шаблон.
Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Год выпуска: 2014 Валютные пары: любые Таймфрейм: М5 Актуальная версия: 1.00 Описание: Версия илана от нашего софорумчанина Sapphire, немного мной подправленная. В чем мое вмешательство состояло:

Перейти

Зато черепахи очень долго живут

Перейти

Оживлю немного тему. Сделал парочку неплохих сетов. eur\aud, м5, спред 30,RVD market, TickStory Lite, 02.01.2012-15.08.2014 Работал на версии советника из шапки , т.е. версии 1.0 Внимание. Время в со

Перейти
[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)

Еще привалило v:)..... А для самых ленивых, чуть позже выложу профиль настроек, когда оттестирую пары....


Профиль выложен Silentspec в шапке темы, делал под себя строго не судить... :)

file.png

Изменено пользователем Terehov
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)

Не открывает ордера и все тут. Демку ганяет отлично. А демо счете спит. В журнале ошибок нету.

Изменено пользователем geugene
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано



Демку ганяет отлично. А демо счете спит.


Переведи. @-)


Что не понятно? На тесте открывает, на демо нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Еще привалило v:)..... А для самых ленивых, чуть позже выложу профиль настроек, когда оттестирую пары....


Профиль выложен Silentspec в шапке темы, делал под себя строго не судить... :)


а как устанавливать эти профили? скопировал в папку профили в терминале, но они не одбражаются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано



Еще привалило v:)..... А для самых ленивых, чуть позже выложу профиль настроек, когда оттестирую пары....


Профиль выложен Silentspec в шапке темы, делал под себя строго не судить... :)


а как устанавливать эти профили? скопировал в папку профили в терминале, но они не одбражаются


~x( :(( эх.... начнем с того что, в какую папку? и что значит не отображаются, а профиль переключить пробовали ???.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано




Еще привалило v:)..... А для самых ленивых, чуть позже выложу профиль настроек, когда оттестирую пары....


Профиль выложен Silentspec в шапке темы, делал под себя строго не судить... :)


а как устанавливать эти профили? скопировал в папку профили в терминале, но они не одбражаются


~x( :(( эх.... начнем с того что, в какую папку? и что значит не отображаются, а профиль переключить пробовали ???.....


в папку "profiles" в папке терминала, терминал перегрузил, переключать пробовал и через меню и при помощи Ctrl+F5 , Shift+F5. профили то переключаются но вашых нету.
можно просто в виде set файла выложить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)


в папку "profiles" в папке терминала, терминал перегрузил, переключать пробовал и через меню и при помощи Ctrl+F5 , Shift+F5. профили то переключаются но вашых нету.
можно просто в виде set файла выложить?


В папке Profiles хранятся Чарты, это ваш рабочий стол, если речь идет о set-файлах, нужно в \MQL4\Presets\

Изменено пользователем Shengler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)

всё верно он сделал, не путай)
zhora, файл - профили - в списке новый профиль присутствует?


Добавлено: 10-09-2014 14:17:18

Открылась первая сделка на NZDCHF (спасибо Терехову)))
правда я не совсем понял алгоритм работы сова - сделки все друг к другу рядышком...
это так и должно быть???
хотя в настройках FixTP=60 и DefaultPips=50

001.JPG

Изменено пользователем rob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


всё верно он сделал, не путай)


Да, верно, но в конце zhora почему то написал: "можно просто в виде set файла выложить?".
Это и смутило, как будто о разном говорили. В любом случае, одно другому не мешает.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Почему не открывает сделки? На тестере все норм. На демке нифига.


Нужно:
1) Посмотреть журнал при запуске на наличие сообщений-ошибок/предупреждений, может проблемы с компиляцией или еще чем.
2) Поиграть входящими параметрами: отключить время, уменьшить RSI/Ozymandias.
Если сделка откроется, значит все работает, вернуть параметры на место.
PS Закрыть пробную сделку )
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)


Почему не открывает сделки? На тестере все норм. На демке нифига.


радуйся, у меня сейчас сольет за день всего на одной паре (уже десятая сделка открылась) :))

Добавлено: 10-09-2014 15:38:17


1) Посмотреть журнал при запуске на наличие сообщений-ошибок/предупреждений, может проблемы с компиляцией или еще чем.


кстати, что за ошибки могут быть такие?

002.JPG

Изменено пользователем rob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Это скорее не ошибки, не знаю.
geugene, поставь на евро-ену, rsi и амплитуд = 2, перезагрузи терминал, должна открыться сделка, если так, то все в порядке. Про время не забудь.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

хз почему, но не получается
закинул в папку "profiles", заходил в эту папку через терминал "файл" - "открыть каталог даных", потом конечно перезапустил сам терминал, нажимаю "файл - профили" и там только 5 стандартных профилей
где туплю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)


хз почему, но не получается
закинул в папку "profiles", заходил в эту папку через терминал "файл" - "открыть каталог даных", потом конечно перезапустил сам терминал, нажимаю "файл - профили" и там только 5 стандартных профилей
где туплю?


Возможно поможет очистить папку "профили" в "программ файлс", в крайнем случае потом можно все вернуть назад. Или билды mt4 не совпадают ) Изменено пользователем Shengler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


хз почему, но не получается
закинул в папку "profiles


кажется я понял - ты туда что закинул? архив? папку? или отдельно файлы из архива?
нужно саму папку туда извлечь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано



хз почему, но не получается
закинул в папку "profiles


кажется я понял - ты туда что закинул? архив? папку? или отдельно файлы из архива?
нужно саму папку туда извлечь

ну я архив розархивировал, и скопировал сами файлы с папки. а нужно тоесть целую папку туда скопировать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


ну я архив розархивировал, и скопировал сами файлы с папки. а нужно тоесть целую папку туда скопировать?



да, нужно папку...., а по поводу сейчас открытых позиций которые на NZDCHF в минусе висят, то не парьтесь, самое главное не паниковать, по тестам у меня сделки уходили в и в больший минус, хотя и не забываем что все мартины со временем сливают депозит, такова их судьба, ограничивайте количество сделок....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)

Почему советник сегодня по паре EURAUD открыл позиции против тренда и слил весь депо?


Добавлено: 10-09-2014 16:48:12

Почему сегодня советник по паре EURAUD открыл сделки против тренда и слил депо Изменено пользователем DEN67676
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


а по поводу сейчас открытых позиций которые на NZDCHF в минусе висят, то не парьтесь, самое главное не паниковать, по тестам у меня сделки уходили в и в больший минус, хотя и не забываем что все мартины со временем сливают депозит, такова их судьба, ограничивайте количество сделок....


не ну вы обратите ещё внимание на расстояние между ордерами)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано


Почему советник сегодня по паре EURAUD открыл позиции против тренда и слил весь депо?


Добавлено: 10-09-2014 16:48:12

Почему сегодня советник по паре EURAUD открыл сделки против тренда и слил депо

Потому что так бывает.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано

Нет ну как я понял советник с помощью двух индикаторов открывает сделки в сторону тренда, а тут всё наоборот, так не должно быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Silent Ilan (осторожно, мартин… Опубликовано (изменено)


Почему советник сегодня по паре EURAUD открыл позиции против тренда и слил весь депо?


Добавлено: 10-09-2014 16:48:12

Почему сегодня советник по паре EURAUD открыл сделки против тренда и слил депо
А у Павла сделки сегодня не открылись! У меня forex4u, так же как и у Павла, но открылись 3 сделки. Тоже против тренда. Сова выставил пирамидку. Баланс, слава богу с небольшим +. Сет из шапки. Интересно, какие настройки у Павлюса? Изменено пользователем campanula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...