Перейти к содержанию

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга


Рекомендуемые сообщения

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано

Да, сегодня хотел поторговать по этой стратегии, но не был рядом с компом, посмотрел, сегодня по евродол и евроена и фунтдолл были входы в совокупности можно было 40-60пп взять.
p.s.
какой поставить индикатор/советник, что бы сделка вход/выход отмечалась на графике мал. треугольничком и пунктиром от начала до конца сделки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Lucky 5 Год выпуска: 2014 Сайт продажи: http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=487923 Валютные пары: EURJPY, GBPJPY, либо другие пары с высоким ADR Таймфрейм: не имеет значен

Перейти

As simple as possible: 00 level trading. Yelena's Method. ПОСТ В РАЗРАБОТКЕ. Все интересные вещи буду выкладывать в этом посте. Рекомендуемые валютные пары: Время торгов: Оригинальные правила

Перейти

Поправил код , теперь будет модифицировать ордера на той паре на которой стоит Wheelbarrel_Trailing_v1.2.1.ex4 Wheelbarrel_Trailing_v1.2.1.mq4

Перейти
[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано


Да, сегодня хотел поторговать по этой стратегии, но не был рядом с компом, посмотрел, сегодня по евродол и евроена и фунтдолл были входы в совокупности можно было 40-60пп взять.
p.s.
какой поставить индикатор/советник, что бы сделка вход/выход отмечалась на графике мал. треугольничком и пунктиром от начала до конца сделки?

я пользуюсь VisualOrders, не особо нравится, думаю перейду на другой.
Из красивых еще есть: Sonic_3 Trade Levels (Black) Классно смотрится.
Если торгую с ботом сопровождения сделок, то класcно визуализирует ProTrader

В общем если конкретно для стратегии Lucky5, то моя рекомендация, конечно же Sonic_3 Trade Levels (Black). Я помешан тоже на красоте, визуализации, информативности ....

USDJPYM15..png
GBPJPYM5.png
7ad2a43d3024b9942ab9a1064c77ed1f.png
Screenshot1.png
VisualOrders.zip

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано

Н1 совпадал с D1, индикатор подвальный вместо ASH у меня super trend на текущей свече М15, все условия в сделку давали добро. Сделки по истечении м15, закрылись в минус(довольно хороший). Если посмотреть на индикатор (измеряет силу валют на Н1 и D1) , он давал обратный сигнал. Вывод наклёвывается, что ещё надо на него поглядывать... Да и спасибо Дружище за идею от Госпожи Yelena, так как торговал по родным правилам, в итоге не смог уйти в плюс, а у этой стратегии я думаю есть будущее.

5.png
1.png
2.png
4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано (изменено)


Н1 совпадал с D1, индикатор подвальный вместо ASH у меня super trend на текущей свече М15, все условия в сделку давали добро. Сделки по истечении м15, закрылись в минус(довольно хороший). Если посмотреть на индикатор (измеряет силу валют на Н1 и D1) , он давал обратный сигнал. Вывод наклёвывается, что ещё надо на него поглядывать... Да и спасибо Дружище за идею от Госпожи Yelena, так как торговал по родным правилам, в итоге не смог уйти в плюс, а у этой стратегии я думаю есть будущее.

в принципе вошел правильно. Я посмотрел на новости, вроде не было ОЧЕНЬ важных новостей. На англофоруме мелькает так же неписанное правило: Если до открытия Лондона/Франкфурта цена УЖЕ сделала большое безоткатное движение, близкое к RDH/RDL, то лучше такую пару исключить из торгов. ДЕнь ТОЛЬКО начался, а там УЖЕ движуха как среднедневная. Допустим по фунту 90п!!!! безоткатного движения, ясное дело что оно когда то должно закончится.

Если логически объяснять это, то: с точки зрения теории вероятности чем больше безоткатное двидение тем ЛУЧШЕ шанс на то что оно прекратиться. Допустим цена прошла 5п вверх, то шанс того что она продолжит движение, если ты войдешь вверх допустим 50%. Если ты войдешь после 15п безоткатного движения, то уже теория вероятности не на твоей стороне и допустим где то 30% вероятность что она продолжит движение. Если уже цена безоткатно прошла 90п, то шанс то на самом деле у тебя 5-10%!!!

Но это не правило, повторюсь, это РЕКОМЕНДАЦИЯ.

Евро смотрю не торговал :), молодец... Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано

Я когда торговал по этой системе, то тоже заметил, что если цена за одну часовую свечу прошла больше 30пп, то вероятность коррекции велика. Лучше пропустить час или вообще не торговать по этой паре.
А ещё я заметил, что больше двух положительных или трёх сделок(если был лосс) по паре в день не торговать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано


Я когда торговал по этой системе, то тоже заметил, что если цена за одну часовую свечу прошла больше 30пп, то вероятность коррекции велика. Лучше пропустить час или вообще не торговать по этой паре.
А ещё я заметил, что больше двух положительных или трёх сделок(если был лосс) по паре в день не торговать.

Ну вообще правило системы: 2 лося по любой паре - выключаешь терминал до следующего дня. Успешность этой системы - что она написана КАК для бизнесмена. Экономия ТВОЕГО времени, автоматизация, защита капитала итд.
Если хочешь быть успешным в торговли - ЧЕТКО следуй правилам системы. (пока не станешь профи и не возамнишь что гений и сам изобретешь свою систему).

Вот сейчас проверим тебя: сколько сегодня раз отжимался???????? :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано


Н1 совпадал с D1, индикатор подвальный вместо ASH у меня super trend на текущей свече М15, все условия в сделку давали добро. Сделки по истечении м15, закрылись в минус(довольно хороший). Если посмотреть на индикатор (измеряет силу валют на Н1 и D1) , он давал обратный сигнал. Вывод наклёвывается, что ещё надо на него поглядывать... Да и спасибо Дружище за идею от Госпожи Yelena, так как торговал по родным правилам, в итоге не смог уйти в плюс, а у этой стратегии я думаю есть будущее.


Экзотику такую не торговал , но по фунту ты два раза мог зайти в середине свечи H1 от уровней 60 и 00 . По евро/йене от уровня 30 профит и стоп как и у тебя, сегодня сам торговал .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано
DENYA, какие у тебя результаты по системе? Как я упоминал выше, я торговал по ней несколько месяцев, в итоге прибыль в районе нуля. Лоси съедали всю прибыль. В ветке на форексфактори многие же выкладывают скриншоты со 100500% прибыли в месяц.

Еще что мне мешало в этой стратегии - это проскальзывания. При ТП 5 пунктов, проскальзывание в пару пунктов уже очень существенно и цена может и не дотянуть до ТП. Вчера Удине выложил скриншот, из которого понятно, что его депо 100к. Соответственно для риска 2% лот на мажорах должен быть 20. И при этом на его скриншотах я вообще не видел проскальзываний, я торговал намного меньшим лотом и проскальзывания случались очень часто. Спросил у него в личке, он ответил что мол проскальзывания это часть бизнеса, ну это понятно, только у него их почему-то нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано (изменено)



Н1 совпадал с D1, индикатор подвальный вместо ASH у меня super trend на текущей свече М15, все условия в сделку давали добро. Сделки по истечении м15, закрылись в минус(довольно хороший). Если посмотреть на индикатор (измеряет силу валют на Н1 и D1) , он давал обратный сигнал. Вывод наклёвывается, что ещё надо на него поглядывать... Да и спасибо Дружище за идею от Госпожи Yelena, так как торговал по родным правилам, в итоге не смог уйти в плюс, а у этой стратегии я думаю есть будущее.


Экзотику такую не торговал , но по фунту ты два раза мог зайти в середине свечи H1 от уровней 60 и 00 . По евро/йене от уровня 30 профит и стоп как и у тебя, сегодня сам торговал .
Нет не мог. Это было бы не по правилам. Фунт: с открытия Франкфурта мог бы поставить отложку на 70, но это противоречит правилу что в Франкфурт отложка только на 40, 50, 60. Поэтому, к сожалению, Франкфурт пропускаем и выключаем терминал до Лондона. На Лондоне отложка на 1.5010, все правильно.
По евроене сейчас гляну. ЕвроЕна, а КАК бы ты поставил на 30 отложку? Цена же выше 70 открылась. Если ты ждешь откатов и входишь уже по рынку, то это уже НЕ ПО ЭТОЙ системе. Во первых у тебя включается ЧУЙКА, а это НЕ правила, откуда ты знал что надо именно по цене 30 войти? Не знал, догадывался? Нет! .... Я к тому что ловить откаты конечно правильно, я тож люблю откаты, но это уже НЕ по правилам системы, там включается только твое личное наблюдение и ожидание, и ЭТО прописать в правилах системы не реально, а торговля БЕЗ правил - путь к сливу депозита. Для твоего подхода даже больше система "ПОбеда" подойдет. Ждешь отката, входишь на границе канала ТМА. Без обид? :)

Добавлено: 12-03-2015 11:56:16


DENYA, какие у тебя результаты по системе? Как я упоминал выше, я торговал по ней несколько месяцев, в итоге прибыль в районе нуля. Лоси съедали всю прибыль. В ветке на форексфактори многие же выкладывают скриншоты со 100500% прибыли в месяц.

Еще что мне мешало в этой стратегии - это проскальзывания. При ТП 5 пунктов, проскальзывание в пару пунктов уже очень существенно и цена может и не дотянуть до ТП. Вчера Удине выложил скриншот, из которого понятно, что его депо 100к. Соответственно для риска 2% лот на мажорах должен быть 20. И при этом на его скриншотах я вообще не видел проскальзываний, я торговал намного меньшим лотом и проскальзывания случались очень часто. Спросил у него в личке, он ответил что мол проскальзывания это часть бизнеса, ну это понятно, только у него их почему-то нет.

Я по ней сейчас не торгую, я скальпер до мозга костей. Про боснословные доходы - это ты брось. Не видел я таких доходов в месяц!!! То что ты пишешь - это в 1000 раз за месяц?????? Под нее хороший брокер должен быть. Мой брокер идеален под пару евродоллар - я и ушел на другую систему, где это конкурентное приемущество и использую.

По поводу ее доходности. Хмммм.... Всеж упирается в манименеджмент. Смотря ЧЕМ рискуешь. Автор выходит на 2% в день и доволен. В том числе он доволен что рискует то малой частью капитала при торговле.
Проскальзывания меня тоже доставали, особенно по экзотике, поэтому я И вам НЕ рекомендую распыляться на 42 пары!!! НАХЕРА???? Не успеете наблюдать! Достаточно тех 4-х.
Большинство торгующих на англофоруме склоняется, что для системы хорош брокер IC Markets. Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано


Я по ней сейчас не торгую, я скальпер до мозга костей. Про боснословные доходы - это ты брось. Не видел я таких доходов в месяц!!! То что ты пишешь - это в 1000 раз за месяц??????



Ну "100500" это просто выражение означающее "дофига" ) вон же пару страниц назад упоминали nasap с форума форексфактори и ее таблицу силы валют, там же и скрин лежит с 400+ процентов в месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано


Ну вообще правило системы: 2 лося по любой паре - выключаешь терминал до следующего дня. Успешность этой системы - что она написана КАК для бизнесмена. Экономия ТВОЕГО времени, автоматизация, защита капитала итд.
Если хочешь быть успешным в торговли - ЧЕТКО следуй правилам системы. (пока не станешь профи и не возамнишь что гений и сам изобретешь свою систему).

Вот сейчас проверим тебя: сколько сегодня раз отжимался???????? :))



Я изобрёл свою систему. http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h1d1-torgovaya-sistema-quotva-bankquot/8306
Я ГЕНИЙ )))
А отжиматься буду вечером , на тренировке. Щас надо сидеть и работать :-b

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано (изменено)

про проскальзывания: только что входил по евройене лотом 0,05, получил проскальзывание в 1 пункт, из-за чего сделка закрылась не по ТП, а по трейлингу, брокер ICMarkets. Так что я даже не знаю, как Удине штампует сделки лотом 20 без проскальзываний.

ну вот, а Удине выложил на форексфактори точно такую же сделку как у меня, только естественно без проскальзывания, такое впечатление что он торгует на демо

Screenshot_5.jpg

Изменено пользователем dslone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано (изменено)


про проскальзывания: только что входил по евройене лотом 0,05, получил проскальзывание в 1 пункт, из-за чего сделка закрылась не по ТП, а по трейлингу, брокер ICMarkets. Так что я даже не знаю, как Удине штампует сделки лотом 20 без проскальзываний.

ну вот, а Удине выложил на форексфактори точно такую же сделку как у меня, только естественно без проскальзывания, такое впечатление что он торгует на демо

хмммм ... Я тоже удивлялся. То, что он пишет что проскальзывания, что это часть торгов, часть издержек торговли - тоже весьма правдоподобная версия. КАК он это учитывает и как борется с ними - это второй вопрос.

Допустим я, зная то что БУДУТ проскальзывания делал следующие телодвижения:
1.Переводил терминал на ВПС. У меня был лучший ВПС, дорогой зараза, платил 30$\мес. Что это давало мне? Пинг до брокера был 0!!!!милесекунд (кто в теме, на этом месте должен сказать Ваааааууууу!!!! ;) ). То есть задержек с терминалом не было вообще!. ДАЖЕ если это давало мне в месяц выигрыш в несколько пунктов дополнительной прибыли - я окупал этим затраты на ВПС и получал дополнительную прибыль.
2.На ВПС настраивал терминал УБИРАЯ тормозящие его вещи: звуки, историю ставил на 500, убирал новости, ЧИСТЫЙ график, отключал все прочие валюты и тд. ЕСЛИ это так же давало небольшой эффект в борьбе с задержками - значит я так же получил дополнительную прибыль.
3.Зная про возможные проскальзывания, соответственно бота сопровождения и настраивал с учетом проскальзываний (кстати и с учетом комиссии тоже). То есть ТП на 0.2п больше, СЛ на 0.2п меньше. Проскальзывания нивелировались.
4.ЕСЛИ у тебя стоит отложка, то КАК правило она не проскальзывает. Технически это объясняется так: на круглых уровнях цена ПРОБИВАЕТ их, поэтому на этом импульсе пробития, дааааже если брокер махинирует там что то и задерживает открытие сделки, то задержка даже в нашу пользу, так как за это время на рывке цена станет лучше. (естественно не всегда). Что касается закрытия, то там автор рекомендует стопы и тейки скрывать от брокера. Если тейки и стопы скрытые, ЗНАЧИТ КТО сигналы на закрытие подает?????? Правильно - БОТ!!! А бот установлен ГДЕ???? Правильно на компьютере. А компьютер ГДЕ? Правильно - дома. А дом ГДЕ? В Москве. А сервер брокера где? Правильно, в лучшем случае в Лондоне, в худшем случае в НьюЙорке. А какое расстояние от Москвы до НьюЙорка??? Не знаю, знаю только что сигнал на закрытие ордера по интернету будет ооочень долго идти ДО брокера. Именно поэтому возвращиемся к пункту 1 моих размышлений, я установил терминал на ВПС.
5.Брокера надо подбирать. Конечно у большинства, да на экзотике проскальзывания будут. И как то мне не верится что и у Udine их НЕТ. Согласен с тобой, сомнительно как то .... Но с другой стороны, СМЫСЛ ему врать? Оно ему надо? :) Веришь ты или нет, ему пох ....

Как я уже и говорил ранее, относитесь к процессу торговли КАК к бизнесу. Да, дорого ВПС, но он же принесет вам дополнительную прибыль...
Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано

Ну входы отложками, по правилам системы. Экзотику не торгую, поначалу конечно пытался торговать много пар, но в итоге пришел к тому, что советует Удине - 4 пары. Закрывает да, советник, поэтому идея насчет ВПС-а хорошая \M/ Но опять же, Удине, по его словам, торгует со старенького ноута из Италии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано


Ну входы отложками, по правилам системы. Экзотику не торгую, поначалу конечно пытался торговать много пар, но в итоге пришел к тому, что советует Удине - 4 пары. Закрывает да, советник, поэтому идея насчет ВПС-а хорошая \M/ Но опять же, Удине, по его словам, торгует со старенького ноута из Италии...

ну а я с телефона .... :) Я вроде не читал что у него нет ВПС .... Вполне с телефона отличненько заходишь на ВПС, там и торгуешь ...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано

мне как раз Удине ответил в личке, что использует ВПС, так что ты прав)
правда мне все равно не понятно, как это влияет на проскальзывание при открытии ордера отложенным ордером, если отложка выставлена, то она же уже на сервере брокера

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано (изменено)


мне как раз Удине ответил в личке, что использует ВПС, так что ты прав)
правда мне все равно не понятно, как это влияет на проскальзывание при открытии ордера отложенным ордером, если отложка выставлена, то она же уже на сервере брокера



Может быть как вариант с его депозитом в 100к у него вип-счет какой-нибудь с минимальными спредами и мизерным проскальзыванием.




Далее. Госпожа Yelen акцент сделала на поиск отсутствия интерпретации правил и, по возможности, полной автоматизации торгов. У нее есть скрипт, который ровно на закрытии 15 минутной свечи закроет сделку, так же она минимум времени уделяет теханализу и какой либо интерпретации увиденного на графике и индикаторам силы валют. Ее метод думаю на высокой степени готовности, чтобы написать по нему бота. Сейчас она что то затихла, втихоря экспериментирует, но за небольшое время ее постов (где то с нового года) уже появилось немало поклонников (я в том числе). Ее метод ЛЕГКО проверяется на истории, поэтому при желании Хоть в ForexTester, хоть на истории можно проверить ее входы, выходы и прибыль.

Вообще там много приятных примочек появляется. Например скриаты, которые точно ставят на нужный уровень отложку. Приблизительно процесс торгов выглядет таким образом: Ставите будильник на 9:55, он звонит - идете к компу. Смотрите на пары, там где условия на вход позволяют просто на графике нажимаете cntrl+q и ВСЁЁЁ! Ордер уже установлен, не надо ипаться с подтягиванием стопов, закрытием на конце свечки 15м. Все просто. Поэтому время для анализа уходит ну 10 минут. Далее выключаете, и ждете будильника в 10:55. Все просто.



Как бы эти примочки заполучить!? Изменено пользователем Nikavl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано



мне как раз Удине ответил в личке, что использует ВПС, так что ты прав)
правда мне все равно не понятно, как это влияет на проскальзывание при открытии ордера отложенным ордером, если отложка выставлена, то она же уже на сервере брокера



Может быть как вариант с его депозитом в 100к у него вип-счет какой-нибудь с минимальными спредами и мизерным проскальзыванием.




Далее. Госпожа Yelen акцент сделала на поиск отсутствия интерпретации правил и, по возможности, полной автоматизации торгов. У нее есть скрипт, который ровно на закрытии 15 минутной свечи закроет сделку, так же она минимум времени уделяет теханализу и какой либо интерпретации увиденного на графике и индикаторам силы валют. Ее метод думаю на высокой степени готовности, чтобы написать по нему бота. Сейчас она что то затихла, втихоря экспериментирует, но за небольшое время ее постов (где то с нового года) уже появилось немало поклонников (я в том числе). Ее метод ЛЕГКО проверяется на истории, поэтому при желании Хоть в ForexTester, хоть на истории можно проверить ее входы, выходы и прибыль.

Вообще там много приятных примочек появляется. Например скриаты, которые точно ставят на нужный уровень отложку. Приблизительно процесс торгов выглядет таким образом: Ставите будильник на 9:55, он звонит - идете к компу. Смотрите на пары, там где условия на вход позволяют просто на графике нажимаете cntrl+q и ВСЁЁЁ! Ордер уже установлен, не надо ипаться с подтягиванием стопов, закрытием на конце свечки 15м. Все просто. Поэтому время для анализа уходит ну 10 минут. Далее выключаете, и ждете будильника в 10:55. Все просто.



Как бы эти примочки заполучить!?
планировал на выходных собрать все и выложить ...
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано


планировал на выходных собрать все и выложить ...



Я вот сегодня Heiken Ashi SWAlert нарыл, вроде рабочий. Вы писали что не работает.

Heiken_Ashi_v1_SWAlert.mq4

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано

вот скрипты, которые я писал и выкладывал на форуме форексфактори
ставят отложку на ближайший .050 уровень, сейчас с развитием системы торгуются и эти уровни, не только .000

00levelsSetGlobals.ex4
00levels15mBuy.ex4
00levels15mSell.ex4

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано


вот скрипты, которые я писал и выкладывал на форуме форексфактори
ставят отложку на ближайший .050 уровень, сейчас с развитием системы торгуются и эти уровни, не только .000



A можно поправить что бы все-таки выставляло на .00?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано



вот скрипты, которые я писал и выкладывал на форуме форексфактори
ставят отложку на ближайший .050 уровень, сейчас с развитием системы торгуются и эти уровни, не только .000



A можно поправить что бы все-таки выставляло на .00?


на 00 есть скрипты опять же с форексфактори от mrTD

SetUdinesGlobals.ex4
UdinesGlobalInstantBUYStop.ex4
UdinesGlobalInstantSELLStop.ex4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано




вот скрипты, которые я писал и выкладывал на форуме форексфактори
ставят отложку на ближайший .050 уровень, сейчас с развитием системы торгуются и эти уровни, не только .000



A можно поправить что бы все-таки выставляло на .00?


на 00 есть скрипты опять же с форексфактори от mrTD


Что делает первый скрипт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано


Что делает первый скрипт?


выставляешь риск, лот, тейкпрофит и стоплосс, а также через сколько удалится несработавшая отложка

в моих скриптах выставляется только риск и лот, т.к. сделку сопровождает советник и он закрывает сделку при достижении ТП или СЛ

кидаешь на любой экран сначала первый скрипт, выставляешь параметры
скриптам на бай или селл можешь назначить горячие клавиши, и когда нужно выставить отложку, то нажимаешь установленную комбинацию и отложка выставляется с заданным лотом или риском.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано



Что делает первый скрипт?


выставляешь риск, лот, тейкпрофит и стоплосс, а также через сколько удалится несработавшая отложка

в моих скриптах выставляется только риск и лот, т.к. сделку сопровождает советник и он закрывает сделку при достижении ТП или СЛ

кидаешь на любой экран сначала первый скрипт, выставляешь параметры
скриптам на бай или селл можешь назначить горячие клавиши, и когда нужно выставить отложку, то нажимаешь установленную комбинацию и отложка выставляется с заданным лотом или риском.


Спасибо за информацию. Помучаю еще. Как назначать клавиши на скрипты? И есть ли скрипт в той же теме на фф например, который закрывает все открытые сделки по истечению №-го количества времени?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...