Перейти к содержанию

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 352
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Lucky 5 Год выпуска: 2014 Сайт продажи: http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=487923 Валютные пары: EURJPY, GBPJPY, либо другие пары с высоким ADR Таймфрейм: не имеет значен

Перейти

As simple as possible: 00 level trading. Yelena's Method. ПОСТ В РАЗРАБОТКЕ. Все интересные вещи буду выкладывать в этом посте. Рекомендуемые валютные пары: Время торгов: Оригинальные правила

Перейти

Поправил код , теперь будет модифицировать ордера на той паре на которой стоит Wheelbarrel_Trailing_v1.2.1.ex4 Wheelbarrel_Trailing_v1.2.1.mq4

Перейти
[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано


если ты это мне...то стратегия та же...только профит больше)))


На первом скрине вход не на 00 уровне, возможно из-за гигантского спреда. Каковы тогда ваши правила выхода или параметры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано


советник должен закрыть ордер по тп или сл если открыть рыночный ордер?


Подхватит и рыночным. Исход- ТР, SL, по траллу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано


Слишком большой спред для такого скальпинга, у тебя какая то другая стратегия..


Попробуй ДЦ exness. Меньшего спреда я не видел ни у кого. Это не реклама, я у них уже около года. Косяков вроде замечено не было. Кстати по евро баску спред бывает 0.1. Правда для ночного скальпинга вообще не годится, они спред ночью завышают до гигантских размеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано



Слишком большой спред для такого скальпинга, у тебя какая то другая стратегия..


Попробуй ДЦ exness. Меньшего спреда я не видел ни у кого. Это не реклама, я у них уже около года. Косяков вроде замечено не было. Кстати по евро баску спред бывает 0.1. Правда для ночного скальпинга вообще не годится, они спред ночью завышают до гигантских размеров.


Все хороше только терминал у них подвисал сегодня раза 3-4, не мог открыть ордер...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано

еще хотел узнать по поводу сова по тс, кто нибудь занимается им? или стоит заказать? не всегда получается выйти на работе в интернет, поторговать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано


еще хотел узнать по поводу сова по тс, кто нибудь занимается им? или стоит заказать? не всегда получается выйти на работе в интернет, поторговать


Советую почитать тему на ФорексФактори. Имея алгоритм в советнике ты не выйдешь на стабильную прибыльную торговлю. Так как советник не учитывает и не чувствует рынок. Лучше потрать время, пойми всю глубину стратегии и торгуй ручками. Поверь, через время ты будешь фильтровать убыточные сделки и СЛ будут случаться редко. А советник будет ломиться в сделки везде где не попадя, и стоплосс в 2 раза больший чем ТП будет перекрывать всю прибыль.. Еще повторюсь, ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте ТВИТТЕР автора ТС. Как делаю я - в режиме онлайн, открываю сделки, потом сравниваю как их открывал Удине, а также читаю его комментарии в теме ФФ. Пользуйтесь моментом пока он подсказывает, что и как делать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано (изменено)

очень часто отложки вообще не получается выставлять. т.к. до уровня остается совсем ничего. если только входить рыночным ордером, для этого нужно постоянно сидеть перед компом
на рисунке пример gbpchf, адр 65, по франкфурту отложку нужно ставить на 1.52400, все по правила. поставить не могу)

cadjpy так же не могу поставить селл стоп, все по правилам


просто если не сложно подскажите как поступать в этой ситуации, как сами поступаете. или только сидеть ждать уровня и входить по рынку?)

ну и раз уж начал, то те кто торгует по тс на альпари кто какие пары использует? удобные по спреду и т.п., открываю ордер, а он открывается только через 5 пунктов от нынешней цены)

Безымянный.jpg
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg

Изменено пользователем arthur0001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано


очень часто отложки вообще не получается выставлять. т.к. до уровня остается совсем ничего. если только входить рыночным ордером, для этого нужно постоянно сидеть перед компом
на рисунке пример gbpchf, адр 65, по франкфурту отложку нужно ставить на 1.52400, все по правила. поставить не могу)

cadjpy так же не могу поставить селл стоп, все по правилам


просто если не сложно подскажите как поступать в этой ситуации, как сами поступаете. или только сидеть ждать уровня и входить по рынку?)

ну и раз уж начал, то те кто торгует по тс на альпари кто какие пары использует? удобные по спреду и т.п., открываю ордер, а он открывается только через 5 пунктов от нынешней цены)


Используй другого брокера именно под эту ТС, потому что с низкими спредами всё прекрасно выставляется. И для начала поработай на рекомендованных парах, этого будет вполне достаточно чтобы разобраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано

Да эту стратегию лучше торговать ручками...со временем придет опыт и понимание....важен также алгоритм при торговле...нпример я торгую только первую половину дня..как правило..к обеду заканчиваю все трейды..вход идет с коротким стопом...соотношение прибыль убыток 1:3 или 4...крайний случай 1:2..открываюсь только по рынку..пару часов возле монитора не проблема..не мешки грузить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано

Можно торговать, как начинал Удине, 2 часа после LO, + 2часа после NYO,
в эти часы больше всего денег приходит на рынок, торговля проще. Как наберёшься опыта, можно больше торговать, главное - не жадничать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано

Вроде вполне рабочая стратегия, пока из 19 сделок только одна по SL сработала, отложки ставлю чуть выше/ниже уровней (на 5пунктов) дабы избежать отскоков. Ордера выставляю ручками. Правила соблюдаю все, кроме одного, не смотрю на цвет предыдущей свечи.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано


Вроде вполне рабочая стратегия, пока из 19 сделок только одна по SL сработала, отложки ставлю чуть выше/ниже уровней (на 5пунктов) дабы избежать отскоков. Ордера выставляю ручками. Правила соблюдаю все, кроме одного, не смотрю на цвет предыдущей свечи.


Это правило не соблюдает сам Udine, главное направление текущего импульса. Автор также избегает входов близко к уровню открытия дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано

Автор выставляет отложки в начале часа, на ближайший уровень в направлении движения дня(какая свеча была предыдущей, значения не имеет, она должна быть одного цвета с дневной в момент открытия ордера) , когда отложка срабатывает - правило выполняется, оба квадратика одного цвета.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано


Вроде вполне рабочая стратегия, пока из 19 сделок только одна по SL сработала, отложки ставлю чуть выше/ниже уровней (на 5пунктов) дабы избежать отскоков. Ордера выставляю ручками. Правила соблюдаю все, кроме одного, не смотрю на цвет предыдущей свечи.


5 старых пунктов - не многовато ли отступление от круглых уровней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано

Всем привет! Зачем мучиться с кучей советников, прикрутите ПроТрейдер( есть на форуме) и будет вам счастье). Есть тп, сл, трал и многое другое

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано (изменено)

Полностью согласен с phartovy. И визуально и функционально ProTrader гораздо лучше. Сам его использую, пока не жалуюсь. Так же он автоматом делает скрины сделок для дальнейшего их анализа на выходных, ведет статистику прибыли по каждой из пар, удобно выставляет отложные ордера.

Возник вопрос настройки Трейлинга. Параметр TrailingParam1 (фиксированное значение трейлинг стоп) необходимо ставить 1 или 3,5 по правилам стратегии? Для себя поставил 3,5

Ссылка на место где его скачать:
http://tradelikeapro.ru/pro-trader/

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано

Подскажите, кто следит за темой на FF, автор открывает сделки по рынку? Когда в момент открытия новой часовой свечи цена стоит на уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано



Вроде вполне рабочая стратегия, пока из 19 сделок только одна по SL сработала, отложки ставлю чуть выше/ниже уровней (на 5пунктов) дабы избежать отскоков. Ордера выставляю ручками. Правила соблюдаю все, кроме одного, не смотрю на цвет предыдущей свечи.


5 старых пунктов - не многовато ли отступление от круглых уровней?

имелось ввиду что при покупке ставлю например не 101.400, а 101.405
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано (изменено)


Подскажите, кто следит за темой на FF, автор открывает сделки по рынку? Когда в момент открытия новой часовой свечи цена стоит на уровне.


Нет, он всегда входит отложками при условии, что есть расстояние примерно 1 пункт до .00 уровня, чтобы была возможность выставить ордер скриптом, если нет запаса, этот уровень не торгует.

Добавлено: 18-07-2014 14:50:21




Возник вопрос настройки Трейлинга. Параметр TrailingParam1 (фиксированное значение трейлинг стоп) необходимо ставить 1 или 3,5 по правилам стратегии? Для себя поставил 3,5


Как я понимаю TrailingParam1 это шаг трала (на каком расстоянии за ценой будет двигатся СЛ). У Удине он равен 1. Трэйлинг старт у него3.5 Изменено пользователем nigor
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано

Индикатор "Daily open line" в разных брокерах показывает разные уровни. Например, время в Alpari и DivenFX отличаются на 3 часа.
Как правильно выбрать свечу открытия дня для этой стратегии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано


Индикатор "Daily open line" в разных брокерах показывает разные уровни. Например, время в Alpari и DivenFX отличаются на 3 часа.
Как правильно выбрать свечу открытия дня для этой стратегии?



Потому что время разных брокерах Разное. ТаймЗон по регулируй в индикаторе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано

я же об этом и спрашиваю. На что мне ориентироваться? Где посмотреть правильный час начала дневной сессии для данной стратегии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано


я же об этом и спрашиваю. На что мне ориентироваться? Где посмотреть правильный час начала дневной сессии для данной стратегии?


http://tradelikeapro.ru/torgovyie-sessii-na-foreks/
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...