Перейти к содержанию

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга


Рекомендуемые сообщения

[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано


Потестировал советник более тщательно с различными вариантами ТП СЛ на долгосроке всегда приводит к сливу. На короткосроке показывает отличные результаты. В голову пришла идея что если поменять направление входа. и протестить на долгосрок? С удовольствием протестирую еще раз, с измененым направлением.



Это понятно, так как соотношение стоп-лосса к тейкпрофиту нереально большое)))) Но я писала этот советник, чтобы посмотреть на его , скажем, перспективность))))). Результат мне понравился. Теперь думаю, как это соотношение нормализовать + масса всяких идей))) Все нужно написать, протестить и тд, что требует время))) Но сама идея этой торговой системы мне очень понравилась)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Lucky 5 Год выпуска: 2014 Сайт продажи: http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=487923 Валютные пары: EURJPY, GBPJPY, либо другие пары с высоким ADR Таймфрейм: не имеет значен

Перейти

As simple as possible: 00 level trading. Yelena's Method. ПОСТ В РАЗРАБОТКЕ. Все интересные вещи буду выкладывать в этом посте. Рекомендуемые валютные пары: Время торгов: Оригинальные правила

Перейти

Поправил код , теперь будет модифицировать ордера на той паре на которой стоит Wheelbarrel_Trailing_v1.2.1.ex4 Wheelbarrel_Trailing_v1.2.1.mq4

Перейти
  • 1 month later...
[UNI] Lucky 5 - убойная стратегия для четкого трейдинга Опубликовано

Здравствуйте.Можете подсказать,почему Сlosed cykle fi не работает ни на Exness,ни на Робофорекс?Все перепробовал,но все равно не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...