Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] ProTrader


Рекомендуемые сообщения

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

При работе на минутных графиках история сделок мешает видеть соседние бары. Хотелось бы иметь возможность включить отображение истории сделок на графике при необходимости, а во время работ отключать.

Для такой цели, по-видимому, создавался параметр RemoveMT4ObjectAfterClose, однако его значение ("false" или "true") вообще ничего не меняет, графическая история сделок продолжает создаваться и висеть на графике.

Хотел приложить скрины, но так и не понял, как это можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тема на сайте тут Видеообзор по советнику: примеры по использованию, описание функционала и многое другое.         Видеообзор второй версии советника: описаны но

Перейти

330 выпуск. Все как обычно - тестируйте внимательно перед использованием на реальных счетах. upd. перезалил protrader330.ZIP

Перейти

билд 2.5.1.318 251.zip

Перейти
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


При работе на минутных графиках история сделок мешает видеть соседние бары. Хотелось бы иметь возможность включить отображение истории сделок на графике при необходимости, а во время работ отключать.

Для такой цели, по-видимому, создавался параметр RemoveMT4ObjectAfterClose, однако его значение ("false" или "true") вообще ничего не меняет, графическая история сделок продолжает создаваться и висеть на графике.

Хотел приложить скрины, но так и не понял, как это можно сделать.

DrawPriceLabel=false
DrawOrderLines=false
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Я ослеп походу! Подскажите многоуважаемые форумчане, как ставить отложки, в мануале не смог найти, видео не смотрел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)
Mar@der, по поводу отложек Soris уже писал ранее, за что ему большое спасибо.

Еще это указано в первом посте в архиве Pro Trader (build 600+ tradelikeapro.ru - вторая версия).zip в файле ProTrader manual.pdf - нужно искать «Размещение отложенных ордеров с помощью горячих клавиш». http://tlap.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=6690.0;attach=80558



В нём нет горячих клавиш, или в новой версии нет горячих клавиш О_о

Ctrl+ЛКМ buy - buy stop
Ctrl+ЛКМ sell - sell stop
Ctrl+Shift+ЛКМ buy - buy limit
Ctrl+Shift+ЛКМ sell - sell limit

Очень удобно кстати, сам пользуюсь чего и всем желаю.

Изменено пользователем Saltan758
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Mar@der, по поводу отложек Soris уже писал ранее, за что ему большое спасибо.



В нём нет горячих клавиш, или в новой версии нет горячих клавиш О_о

Ctrl+ЛКМ buy - buy stop
Ctrl+ЛКМ sell - sell stop
Ctrl+Shift+ЛКМ buy - buy limit
Ctrl+Shift+ЛКМ sell - sell limit

Очень удобно кстати, сам пользуюсь чего и всем желаю.



Огромное спасибо за ответ!))) отложки стоп я нашел опытным путем, а вот отложки лимит не нашел!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Непонятка с усреднением - после достижения нулевой метки , после третьего колена, сделки почему то не закрылись. В чём может быть причина?

3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Непонятка с усреднением - после достижения нулевой метки , после третьего колена, сделки почему то не закрылись. В чём может быть причина?


Причина очень простая - советник не будет по своему желанию закрывать корзину в безубыток. Вы и только вы должны управлять советником. Собственно, даже тейк не выставлен на уровень б\у
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Ребята приветствую всех . Вопрос к программистам . Как в параметре revers martingale перестроить увеличение лота не в геометрическое а в математическое , т.е. что бы к лоту прибавлялось его значение ?
Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Доброго времени суток!
Подскажите, кто знает, при автоматическом расчете лота советник принимает во внимание различную стоимость пункта на разных валютных парах? Или все под одну гребенку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Доброго времени суток!
Подскажите, кто знает, при автоматическом расчете лота советник принимает во внимание различную стоимость пункта на разных валютных парах? Или все под одну гребенку?)


Принимает. Это легко можно проверить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

А еще как в старой версии. хотелось настроить прозрачность панелек!!! горизонтальный профиль смотреть не удобно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)

Вещь классная ...
НО Только почему в файле ВИРУС???

ПОЖАЛУЙСТА растолкуйте в чём дело???

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Всех приветствую. Поставил советника, но как я понял, чтобы он работал и выполнял все заложенные в него функции по автоматическим действиям (закрытие позиций, частичное закрытие позиции и т.д.) надо купить ключь. Или он уже ломаный ?
Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Вещь классная ...
НО Только почему в файле IceFX.TraderAgent.dll ВИРУС???

ПОЖАЛУЙСТА растолкуйте в чём дело???


У вас 2 выхода, либо сменить антивирус, либо сменить форум.


Добавлено: 09-11-2016 19:06:26


Всех приветствую. Поставил советника, но как я понял, чтобы он работал и выполнял все заложенные в него функции по автоматическим действиям (закрытие позиций, частичное закрытие позиции и т.д.) надо купить ключь. Или он уже ломаный ?
Заранее благодарен за ответ.


Он не ломаный. Он пролеченный ;) Но при желании вы всегда можете купить ключ :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Вещь классная ...
НО Только почему в файле ВИРУС???


У вас все программы на компьютере лицензионные ?
Если нет, то вы наверняка сталкивались с ситуацией, когда антивирус визжит на программу, скачанную с торрентов, вылеченную от жадности.
Причем раздачу скачали тысяч 10 раз, и у всех все ок.
Аналогично с советниками.
Методы лечения напоминают антивирусу паттерны троянов, вот и верещит. Забейте.
Ну или купите лицензию, 250 баксов - не такие большие деньги.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано
Цитата

У вас 2 выхода, либо сменить антивирус, либо сменить форум.


RaiderT, мой антивирус (Kaspersky) на этот файл не ругается, ругаются антивирусы на VirusTotal. :d ... И зачем же сразу с форума гнать. Я ведь попросил "растолкуйте"... Что и сделал pavlus777, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я примерно это и предполагал, но были сомнения. Теперь всё понятно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

помогите настроить трал по индикатору во вложении, как то давно у меня получилось, но сейчас ни в какую, не понимаю почему.

Takbir.mq4
Takbir.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано
    Всех приветствую. Друзья, я в маленьком шоке. Дело в следующем:
    - Открываю сделку - советник сразу выставляет дробное закрытие по тейкпрофиту, как убрать так и не нашёл.
    -Сегодня проснулся,подошёл к терминалу , а у меня сделка хеджирующая закрыта. :(


Может что то не так настроил ? Советник нравится своей функциональностью, даже бы купил на сайте разработчика, но если юудет так же глючить, то что то побаиваюсь.Сейчас цена на него 99$ . Скажем не великие деньги. yо проблема в надёжности.
c уважением.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


    Всех приветствую. Друзья, я в маленьком шоке. Дело в следующем:
    - Открываю сделку - советник сразу выставляет дробное закрытие по тейкпрофиту, как убрать так и не нашёл.
    -Сегодня проснулся,подошёл к терминалу , а у меня сделка хеджирующая закрыта. :(


Может что то не так настроил ? Советник нравится своей функциональностью, даже бы купил на сайте разработчика, но если юудет так же глючить, то что то побаиваюсь.Сейчас цена на него 99$ . Скажем не великие деньги. yо проблема в надёжности.

c уважением.

насчет дробного закрытия читай инстукцию, все нормально работает и прекрасно отключается частичное закрытие, хеджирующую могло выбить расширившимся спредом, уточни этот момент
частичное закрыте не работает при таких настройках
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

В описании советника есть функция закрытия ордера по времени, я в мануале и настройках такой функции не нашёл. Подскажите пожалуйста, как закрывать ордера по времени, при помощи данного советника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...