Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] ProTrader


Рекомендуемые сообщения

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано



Всем привет! Леди и джентльмены, нужна ваша помощь! Очень нужен советник который закрывал бы все открытые в ручную сделки по заданному уровню эквити. (борьба с жадностью). Именно по уровню эквити, не по достижению "Х" пунктов или профита... Вроде бы в про трейдер есть такая функция но почему то у меня не срабатывает... может я что то не так делаю.... ?


В архиве 2 советника и описания, одно на английском.


Огромное спасибо! Отличный инструмент! Как раз то что я искал! Желаю всем удачи и профитов! \M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тема на сайте тут Видеообзор по советнику: примеры по использованию, описание функционала и многое другое.         Видеообзор второй версии советника: описаны но

Перейти

330 выпуск. Все как обычно - тестируйте внимательно перед использованием на реальных счетах. upd. перезалил protrader330.ZIP

Перейти

билд 2.5.1.318 251.zip

Перейти
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Обнаружил в советнике небольшую проблему, если поставить в одной точке BE и PC, то срабатывает только PC, линия BE пропадает, но стоп не переносится. Приходится переносить одну из линий на пол пункта. Взаимодействие других линий не проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)


Обнаружил в советнике небольшую проблему, если поставить в одной точке BE и PC, то срабатывает только PC, линия BE пропадает, но стоп не переносится. Приходится переносить одну из линий на пол пункта. Взаимодействие других линий не проверял.


За время использования данного советника уже обнаружил несколько глюков и больше всего меня интересует вопрос, связано ли это с тем, что сов ломаный.
Последний глюк был такой - после выключения линий (предпоследняя кнопка в тулбаре), они перестали удаляться с графика. После долгих поисков причины, обнаружил, что это исправлялось включением отображения ProfitPanel. Это полный бред, т.к. нет никакой связи и до этого все убиралось и без этой панели.

PS Совпадение - только что закрылся ордер, а линии от советника не убрались, зашел в настройки, включил отображение ProfitPanel, закрыл настройки и линии сразу исчезли. Вот что это может быть, ведь еще менее недели назад такого небыло? Беда, короче. :(( Изменено пользователем Fam
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Ребят, выручайте. Скачал билд 2.5.1.318 (МТ4 950). скопировал папки совы в корневую папку МТ4, но при запуске терминала, папка "Experts" просто исчезает :-? Ума не приложу, в чем может быть причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Ребят, выручайте. Скачал билд 2.5.1.318 (МТ4 950). скопировал папки совы в корневую папку МТ4, но при запуске терминала, папка "Experts" просто исчезает :-? Ума не приложу, в чем может быть причина.


Скорее всего в том, что копировали в программ файлс, а надо в c:\Users\.....\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\"куча краказябр"
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Скорее всего в том, что копировали в программ файлс, а надо в c:\Users\.....\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\"куча краказябр"

Именно так :d Следовал инструкции из первого видео. Благодарю. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


За время использования данного советника уже обнаружил несколько глюков и больше всего меня интересует вопрос, связано ли это с тем, что сов ломаный.
Последний глюк был такой - после выключения линий (предпоследняя кнопка в тулбаре), они перестали удаляться с графика. После долгих поисков причины, обнаружил, что это исправлялось включением отображения ProfitPanel. Это полный бред, т.к. нет никакой связи и до этого все убиралось и без этой панели.

PS Совпадение - только что закрылся ордер, а линии от советника не убрались, зашел в настройки, включил отображение ProfitPanel, закрыл настройки и линии сразу исчезли. Вот что это может быть, ведь еще менее недели назад такого небыло? Беда, короче. :((



Только что проверил, то же самое, линии не исчезают без Profit Panel. Сомневаюсь, что это связано со взломом. Вероятно Profit Panel и линии имеют общую переменную - переключатель в коде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)


Только что проверил, то же самое, линии не исчезают без Profit Panel. Сомневаюсь, что это связано со взломом. Вероятно Profit Panel и линии имеют общую переменную - переключатель в коде.


Вот бы код достать, давно мечтаю поковыряться в нем :)

Добавлено: 10-02-2016 15:27:00

Хотелось бы спросить у Павла или еще кого, наверняка, кто нибудь использует купленную официальную версию, не наблюдается ли на ней подобных багов? Изменено пользователем Fam
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)

Хороший советник, но работает через опу! Или у меня руки оттуда?
Короче выставляю безубыток и частичное закрытие. Срабатывает частичное закрытие, безубыток нет. Подскажите что не так может быть делаю?
Сет и лог во вложении.


Добавлено: 14-02-2016 16:40:12



Хотелось бы спросить у Павла или еще кого, наверняка, кто нибудь использует купленную официальную версию, не наблюдается ли на ней подобных багов?



Тоже интересует..

1.set
20160214.log

Изменено пользователем LLLYTKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Хороший советник, но работает через опу! Или у меня руки оттуда?
Короче выставляю безубыток и частичное закрытие. Срабатывает частичное закрытие, безубыток нет. Подскажите что не так может быть делаю?
Сет и лог во вложении.



На несколько сообщений выше описано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано
Спойлер



Хороший советник, но работает через опу! Или у меня руки оттуда?
Короче выставляю безубыток и частичное закрытие. Срабатывает частичное закрытие, безубыток нет. Подскажите что не так может быть делаю?
Сет и лог во вложении.



На несколько сообщений выше описано.


Посмотрите в сете - пункты различаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Посмотрите в сете - пункты различаются.



У меня BE был перед PC, возможно в этом причина. Ещё возможно, что от импульсов зависит, 1 пункт - не так много, линии могут сработать одновременно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано



Посмотрите в сете - пункты различаются.



У меня BE был перед PC, возможно в этом причина. Ещё возможно, что от импульсов зависит, 1 пункт - не так много, линии могут сработать одновременно.


Да я уже вторые сутки по всякому кручу безубыток и частичное закрытие - что-то там глючит :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

нужно разделять лини как минимум на величину спреда а лучше побольше, бу и частичное закрытие срабатывают по разному, бу по бид (насколько я понимаю ибо на графике отображается линия бид) а частичное закрытие в зависимости от направления сделки, если эти линии стоят слишком близко то срабатывает как правило только частичное закрытие, так же бу часто не срабатывает при резких скачках цены. Так что контроль нужен.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Приветствую всех!
Прошу помощи. Не снимает скриншоты на лимитках открытие, а также закрытие по TP/SL.


на закрытие он и не снимал вроде никогда, только открытие ордера, насчет лимиток как то не пользовался, на стоповых нормально срабатывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Здраствуйте, помогите кто может, устанавливаю сову и дальше ничего не происходит. Я думал терминал плохой, загрузил с альпари, тоже самое. Он как бы установился при перетаскивании, в верхнем левом углу, пишет все ОК, и ничего.
Блин, не знаю как скрин вставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Здраствуйте, помогите кто может, устанавливаю сову и дальше ничего не происходит. Я думал терминал плохой, загрузил с альпари, тоже самое. Он как бы установился при перетаскивании, в верхнем левом углу, пишет все ОК, и ничего.
Блин, не знаю как скрин вставить



Терминал -> Сервис -> Настройки -> Советники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)



Здраствуйте, помогите кто может, устанавливаю сову и дальше ничего не происходит. Я думал терминал плохой, загрузил с альпари, тоже самое. Он как бы установился при перетаскивании, в верхнем левом углу, пишет все ОК, и ничего.
Блин, не знаю как скрин вставить



Терминал -> Сервис -> Настройки -> Советники



Это сразу было включено.
Вот и скрин
Изменено пользователем Alex333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)


возможно дллку не туда положил


уже и целой папкой mql менял, и по отдельности эксперты к экспертам..., и нифига :((

еще заметил такую особенность, когда только перетягиваю на график, смайлик, в правом верхнем углу, улыбается, но только кликнул мишкой или тикнул график, смайлик вообще исчезает
Изменено пользователем Alex333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


возможно дллку не туда положил



Если качал из блога, то там структура файлов в архиве правильная.


Это сразу было включено.



Стоит заново скачать советник из блога. Ещё стоит проверить права на доступ в каталог данных, в XP это папка программы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)


Ещё стоит проверить права на доступ в каталог данных, в XP это папка программы.

А можно про доступ поподробней, раньше все ставилось без проблем.

P.S. Вот этот смайлик


Добавлено: 25-02-2016 15:32:17

попробовал все снести и поставить заново при копировании выскочило окошко

Причем только папка Libraries выделывается, все остальное копируется.
Подскажите куда копать?
PS. Места хватает

Добавлено: 25-02-2016 15:50:02



Ещё стоит проверить права на доступ в каталог данных, в XP это папка программы.


Объясните чайнику, как проверить права на доступ и в потребности изменить эти права ~x( Изменено пользователем Alex333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)


Описываю на Windows 10, на XP так же, вроде.

Выделить папку MQL, правый клик, далее - Свойства -> Безопасность -> Изменить, найти "Все", и проставить всё на разрешено. Если нет, то Дополнительно -> Добавить -> Поиск -> Все. После этого в диалоге "Безопасность" Дополнительно -> Изменить разрешения -> Заменить все записи наследуемыми. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...