Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] ProTrader


Рекомендуемые сообщения

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Короче, спасибо всем кто мне помогал, но ни хрена у меня не получилось. Перелопатил все доступы, админки, проганял на вирусняк и даже проганял диск на повреждения, НИ ЧЕ ГО!!! Я так понял с виндой якась хрень, перебью винду потом погляжу. Еще раз спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тема на сайте тут Видеообзор по советнику: примеры по использованию, описание функционала и многое другое.         Видеообзор второй версии советника: описаны но

Перейти

330 выпуск. Все как обычно - тестируйте внимательно перед использованием на реальных счетах. upd. перезалил protrader330.ZIP

Перейти

билд 2.5.1.318 251.zip

Перейти
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Всем доброго времени суток, подскажите кто может - возможно ли управление protrader двумя ордерами по одной паре - например - для одного строится сетка, для второго используется трейлинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Всем доброго времени суток, подскажите кто может - возможно ли управление protrader двумя ордерами по одной паре - например - для одного строится сетка, для второго используется трейлинг?


на двух графикас с разными мэджиками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

shrike74, поясни плиз, туплю наверное, два графика - два отложенных (для примера) ордера - оба сработали - где и как выставить разные меджики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

о как


Добавлено: 28-02-2016 21:14:49

на одном графике в протрейдере ставишь один мэджик, на другом-другой, и тогда они не буду перехватывать друг у друга ордера, главное чтоб не ноль стояло

Снимок.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Господа, вышла новая версия советника v2.5.1 b323 от 03.03.2016, из новшеств:



New parameters and features Новые фичи
New PriceLabelInPips parameter. If set true, draw profit labels in pips. Добавлена возможность отображения на графике истории закрытых ордеров в пипсах (в настоящее время только в $). Весьма полезная фича для "стесняющихся" трейдеров, не желающих показывать прибыль в долларах.

Modifications
Fix breakeven SL bug when control lines are hidden. Исправлен баг с безубытком (активно обсуждался нами в канале Zello SCALP.INC)
Fix order closing problem. Исправлен баг с закрытием ордеров (не встречал)
Fixed: if pending order moved, TakeProfit cleared and not moved. Исправлены прочие баги ...
Fixed: move reverse line with pending order
Fixed: break-even SL moving



Видео со всеми новыми и старыми функциями вы найдете по ссылке: https://www.youtube.com/playlist?list=PLvBDUz5dAQ4JesW3_I-y4CneoYmp39w-3

Файлы с новой версией прилагаю.
ВАЖНО: прошу "полечить" данную версию для продолжения использования лучшего в своем сегменте рынка вспомогательного советника.
Спасибо.

IceFX.TraderAgent.Pro_.v2.5.1.323.zip
IceFX-TraderAgent-User-Manual-v2.5.0-ENG.pdf
f13d327b2f84973d7ca81dd60feeda7b.png

  • Лайк 18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Файлы советника без жадности. Как обычно - тщательно тестируйте перед использованием на реале.

2.5.1.323.ZIP

  • Лайк 27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

nixxer доктор айболит,
он сову нам излечИт,
он излечит нам индюк,
вот такой вот он .... кросавчег :d

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Первая, вторая прога напрочь вешает терминал на 3 парах, не говоря уже о 10...
Помогите разобраться.
Как с этим бороться?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Первая, вторая прога напрочь вешает терминал на 3 парах, не говоря уже о 10...
Помогите разобраться.
Как с этим бороться?????


Скорее всего дело не в советнике, у меня когда то и на 29 парах без тормозов работал. Я бы ради чистоты эксперимента в 1 очередь попробовал убрать все индикаторы, если есть, кроме совы.

Добавлено: 21-03-2016 08:47:19

Просто однажды тоже столкнулся с жуткими тормозами, подумал на протрейдер, но оказалось из за 1 индикатора, который эквити показывает, причем стоял только на 1 паре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)

кто-то удалил мое сообщение((
не хочет работать этот советник. не устанавливается в версию 950 мета трейдера....перетянул на график,появился смайлик и не появилось больше ничего((

Изменено пользователем Ruslan25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


кто-то удалил мое сообщение((
не хочет работать этот советник. не устанавливается в версию 950 мета трейдера....


Это я удалил ваше сообщение как не имеющее смысла. Вы писали что "Ребята, у меня что-то не работает, но что я вам не скажу, так как я ну очень занятой человек и мне недосуг поглядеть в логи терминала или в статью блога о том как настраиваются советники. Вы тут подумайте сами что у меня может быть произошло, это ведь ваша работа думать за таких как я, ну а я сам пока в шезлонге полежу у бассейна, позагораю. Меня совершенно не смущает что из 70 человек которые скачали советник один лишь я не добился успеха в его настройке"
Поймите, телепатов нет в наших краях, мы не можем по вашему "не работает" определить что же случилось. Научитесь задавать развернуто вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)

ок.извините.
По существу. Скачал, скопировал все так,как указано в видео об установке. Перетянул на график з навигатора советник, нажал ОК. появился смайлик,но не появился сам советник. Может кто-то сталкивался с подобным случаем...
Также поставил все галочки в настройках по советнику так,как указано в общей категории установок советников. все перепробовал,но без результатов.
Добавил скрин с проблемой в вкладке эксперты.

fgh.jpg

Изменено пользователем Ruslan25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


ок.извините.
По существу. Скачал, скопировал все так,как указано в видео об установке. Перетянул на график з навигатора советник, нажал ОК. появился смайлик,но не появился сам советник. Может кто-то сталкивался с подобным случаем...
Также поставил все галочки в настройках по советнику так,как указано в общей категории установок советников. все перепробовал,но без результатов.
Добавил скрин с проблемой в вкладке эксперты.


У вас черным по белому написано - unresolved import... что означает что библиотека не была загружена и\или найдена. Это может случиться из-за того что вы не прочитали faq по настройке советников и не поместили библиотеку в причитающуюся ей папку libraries.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Вопрос, почему ПроТрейдер (из последней сборки, хотя до этого тоже этот глюк был) - не пересчитывает Стопы и Тейки, если включать сетку!? Хотя опция включена...
Изначально Стоп и Тейк стоит по 10пп, включаю сетку - след колено открывать через 6пп:


Открыл первую сделку, ПроТрейдер открыл первое колено (2 сделка) через 6пп, но вот стоп как был так и остался на 10пп, там обе сделки и закрылись по общему стопу !?!? Тейк кстати тоже там же и остался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)

Всем привет! Сегодня произошло такое событие. Cоветник Ice Trader Agent Pro v2.5.1 build 318. Стоит у меня на многих парах. Я с его помощью сегодня открыла позиции по 2-м парам EURUSD и GBPUSD sell. По остальным не открывала. Отошла от компа, подхожу и вдруг вижу открыты позиции еще по 7-ми парам, время терминала одно и тоже 09:19:11 и все на sell. К компьютеру никто не подходил. Я дома одна. Что сделано не так? может где-то какие-то настройки неправильно выставлены? Я пользуюсь этим советником примерно 2 месяца и такого никогда не было, чтобы сам открывал позиции.
На скриншотах видны результаты всего этого. Может быть кто-нибудь сталкивался с подобным? Счет у меня центовый, но страшновато его ставить на нормальный счет.
Пожалуйста помогите понять что это было!

2016-04-08_12-06-20_Скриншот_экрана.PNG
2016-04-08_12-07-21_Скриншот_экрана.PNG
2016-04-08_12-06-40_Скриншот_экрана.PNG
2016-04-08_12-07-55_Скриншот_экрана.PNG

Изменено пользователем Irinabas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

последняя версия v2.5.1 b330

возможно в ней нет тех глюков описанных выше :-/

2016-04-06 v2.5.1 b330 Modifications

Fixed: SL jump back if control lines is hidden
Fixed: remove SL line & global variable, when stoploss of order is deleted in terminal. Video

2016-04-04 v2.5.1 b328 New parameters and features

New ToolbarX parameter. shift the toolbar position horizontally
Support 2 digits CFDs

Modifications

Fixed: Strength Meter doesn’t work if symbol has a ‘mikro’ prefix
Fixed: draw price labels after init
Fixed: Fine sensitive area of toolbar

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)


Всем привет! Сегодня произошло такое событие. Cоветник Ice Trader Agent Pro v2.5.1 build 318. Стоит у меня на многих парах. Я с его помощью сегодня открыла позиции по 2-м парам EURUSD и GBPUSD sell. По остальным не открывала. Отошла от компа, подхожу и вдруг вижу открыты позиции еще по 7-ми парам, время терминала одно и тоже 09:19:11 и все на sell. К компьютеру никто не подходил. Я дома одна. Что сделано не так? может где-то какие-то настройки неправильно выставлены? Я пользуюсь этим советником примерно 2 месяца и такого никогда не было, чтобы сам открывал позиции.
На скриншотах видны результаты всего этого. Может быть кто-нибудь сталкивался с подобным? Счет у меня центовый, но страшновато его ставить на нормальный счет.
Пожалуйста помогите понять что это было!


Сталкивался с таким тоже один-два раза. Версия советника старее вашей. Причин так и не нашел. Старался просто не оставлять терминал без присмотра или отрубал советник когда не торговал.

Добавлено: 12-04-2016 06:17:34

У меня вопрос по усреднению:
ProTrader усредняет только в автоматическом режиме, самостоятельно? Мне нужно чтобы советник по ходу движения цены рассчитывал автоматически размер лота и усредненный профит по уже открытым позициям и "новому" лоту, но открывал новый лот по кнопке, вручную. Т.е. например висит позиция с убытком, TP=5, SL нет, через энное кол-во пунктов минуса я вручную открываю второй ордер (согласно например показаниям индикатора) и он должен автоматически к тому времени рассчитать какой должен быть размер лота чтобы при том же профите 5 п. (уже второго лота) обе позиции закрылись в плюс.
Если ПроТрейдер так не умеет, может кто-то подскажет сову или индикатор которые бы могли либо выставлять так ордера либо хотя-бы информационно вести такой подсчет, чтоб можно было вручную вбить нужный размер лота. Изменено пользователем _goryny4
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Скажите пожалуйста, может быть кто-нибудь знает можно ли задать в ПроТрейдере, чтобы каждый последующий лот умножался на определенный коэффициент? Интересует именно ручное открытие ордеров, без фиксированной сетки,как по умолчанию в настройках.
Например, начальный лот=0,1, коэф.=2. Я нажимаю на кнопку(бай/селл) и уже следующий лот у меня на кнопке 0,2, потом 0,4 и т.д. Закрываю все ордера и снова все по новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Скажите пожалуйста, может быть кто-нибудь знает можно ли задать в ПроТрейдере, чтобы каждый последующий лот умножался на определенный коэффициент? Интересует именно ручное открытие ордеров, без фиксированной сетки,как по умолчанию в настройках.
Например, начальный лот=0,1, коэф.=2. Я нажимаю на кнопку(бай/селл) и уже следующий лот у меня на кнопке 0,2, потом 0,4 и т.д. Закрываю все ордера и снова все по новой.



Нет, мартин только на реверсе и на сетке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Как будет свободное время, подлечите пожалуйста последнюю версию v2.5.1 Build 330.
В 323 там глюк с удалением SL, напакостил уже несколько раз.
Заранее благодарен.

027c7999f09c2ff11914d3918e969c61.png
IceFX.TraderAgent.Pro_.v2.5.1-1.zip

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)

330 выпуск. Все как обычно - тестируйте внимательно перед использованием на реальных счетах.
upd. перезалил

protrader330.ZIP

Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)


330 выпуск. Все как обычно - тестируйте внимательно перед использованием на реальных счетах.

Спасибо, конечно с удалением лимиток предыдущий ПроТрейдер косячил .... по 3 минуты могли висеть линии от ордеров, хотя я их уже удалил ...

Добавлено: 26-04-2016 09:39:08

Проверил новую версию, проблемы с удалением ЛИНИЙ после удаления лимитки остались. Долго линии висят. Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Проверил новую версию, проблемы с удалением ЛИНИЙ после удаления лимитки остались. Долго линии висят.


Отпишите разработчикам, например мою идею с меджиком -1 они довольно быстро добавили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...