Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] ProTrader


Рекомендуемые сообщения

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Добрый день!

Может кто-то знает как сделать, чтобы в панели Order list отображалось более 20 ордеров? А то сама серая плашка с количеством ордеров растягивается, но больше 20 не показывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 490
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тема на сайте тут Видеообзор по советнику: примеры по использованию, описание функционала и многое другое.         Видеообзор второй версии советника: описаны но

Перейти

330 выпуск. Все как обычно - тестируйте внимательно перед использованием на реальных счетах. upd. перезалил protrader330.ZIP

Перейти

билд 2.5.1.318 251.zip

Перейти
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

здравствуйте. я новичок, посмотрел обзоры, инструкцию, но не смог понять, что за индикатор в правой части дашборда -вертикальная шкала меняющая свой уровень и цвета. как ей пользоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

здравствуйте. я новичок, посмотрел обзоры, инструкцию, но не смог понять, что за индикатор в правой части дашборда -вертикальная шкала меняющая свой уровень и цвета. как ей пользоваться?



2. Окно Dashboard
Отображает текущую цену bid и ask, текущий спред, дневное колебание цены, показания и силу индикаторов MA, CCI, RSI, Stochastic на любом таймфрейме.

Возможно, вы спрашиваете про индикатор дневного диапазона цены и в какой части диапазона цена находится сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)

справа от bid ask сейчас на фунте серенький столбик, середина -одно треть столбика зеленая, к верхней части зеленого диапазона стоит желтая стрелочка


Добавлено: 25-07-2017 14:49:39

данный индикатор отметил красной стрелкой. что он означает и как использовать на практике

dashboard.jpg

Изменено пользователем odvl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

День добрый! Не меняется мэйджик, точнее меняется но с перезагрузкой терминала становится опять прежним 2147483647, куда копать что убить баг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


День добрый! Не меняется мэйджик, точнее меняется но с перезагрузкой терминала становится опять прежним 2147483647, куда копать что убить баг


У вас нет прав на перезапись файлов *.chr текущего профиля. Выводы делайте самостятельно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)



День добрый! Не меняется мэйджик, точнее меняется но с перезагрузкой терминала становится опять прежним 2147483647, куда копать что убить баг


У вас нет прав на перезапись файлов *.chr текущего профиля. Выводы делайте самостятельно

Я далек от программирования, можно проще возможно или нет, заранее спасибо
если возможно то куда копать Изменено пользователем ndron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

ndron, при чем тут программирование? Расширения файлов это базовая компьютерная грамотность, этому в школе учат. Попроще: файлы не сохраняются при закрытии терминала. Тупо сохраните профиль во время работы под рабочим названием и потом его и используйте. Если не понятно что такое профиль в терминале то учите матчасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Здравствуйте!
Я здесь новенький, так что сильно не пинайте... Есть вопрос к программистам.
Если есть такая возможность, добавить функцию в ProTrader - открытие ордера при возврате и касании линии
тренда или канала после её пробоя?
Если пробой вверх, то линия не удаляется и становится как - buy Limit ордер.
Если пробой вниз, то соответственно - sell Limit.
Думаю, что эта функция многим пригодится в торговле. Принтскрин прилагается...
Спасибо!

Пробой.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Если есть такая возможность...


Это мало вероятно. Не думаю, что кто-нибудь из, местных, программистов откликнется. Сова с закрытым кодом .ex4 и авторство ее не принадлежит местным. Её лечащий врач, местный волшебник (не буду вслух имена называть, мало ли ;) ), но он не занимается дописыванием чужих сов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Всем привет.
Не могу понять почему не сохраняется Stoploss после того как я его двигаю руками. Т.е. в советнике стоят по умолчанию значения стопов. После входа в сделку они выставляются на график. И если я возьму вручную стоп и двину его ближе к цене, он на несколько секунд визуально передвинется, а затем вернется обратно. Причем, если удалить советник стоп передвинется нормально. Это подтверждается и сообщением в эксперте, советник сам командой возвращает стоп обратно. Как это побороть? Пока мне пользоваться невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Всем привет.
Не могу понять почему не сохраняется Stoploss после того как я его двигаю руками. Т.е. в советнике стоят по умолчанию значения стопов. После входа в сделку они выставляются на график. И если я возьму вручную стоп и двину его ближе к цене, он на несколько секунд визуально передвинется, а затем вернется обратно. Причем, если удалить советник стоп передвинется нормально. Это подтверждается и сообщением в эксперте, советник сам командой возвращает стоп обратно. Как это побороть? Пока мне пользоваться невозможно.


передвигать надо не стоплосс, а красную линию. За ней СЛ сам переместится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)

Приветствую всех

Сегодня отказался работать советник, после стартовых chek слева экрана сова отказывается дальше работать.
Проверил билд МТ4 - 1090. Может это с этим связано(((


P.S. Разобрался. Не докинул DLL из папки Libraries

Изменено пользователем Wolfreign
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Кавабанга!!!
В этой ветке и в некоторых других темах, уже не раз, задавался вопрос по поводу индикатора-столбика в "dashboard" (вертикальный столбик, состоящий из делений, справа) который меняет свой цвет с зеленого на красный и наоборот. Никто не мог понять для чего он нужен и дать вразумительный ответ. Сегодня наблюдая за графиком я наконец-то понял его предназначение. Все просто и не очень уж важно.
Данный индикатор показывает дневную свечу.
Если подробней: предположим столбик-индикатор зеленого цвета, а над и под зеленым столбиком, есть серая (пустая, незакрашенная) область - это значит, что дневная свеча бычья а пустые серые области будут обозначать тени этой свечи, при этом все области, как тени (серые области), так и тело свечи (зеленая область) пропорционально соблюдены относительно самой дневной свечи. Ниже примеры в картинках, для лучшего понимания.

Спойлер





  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Он что неумеет округлять? Когда сова расчитала лот 0.7 и пробую выйти через частичный ордер - пишет lot is small. Миним лот моего брокера 0.01.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Сегодня Альпари принудительно запретил работу на старых билдах. Установил новую версию. Перестал работать Protrader. Кто может подсказать, как восстановить работу Protrader ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано
Брокер: Альпари
Терем: билд 1090
ProTrader: 2.5.1.330
Полет нормальный! Позы открываются и, при необходимости, сопровождаются агентом.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)



Всем привет.
Не могу понять почему не сохраняется Stoploss после того как я его двигаю руками. Т.е. в советнике стоят по умолчанию значения стопов. После входа в сделку они выставляются на график. И если я возьму вручную стоп и двину его ближе к цене, он на несколько секунд визуально передвинется, а затем вернется обратно. Причем, если удалить советник стоп передвинется нормально. Это подтверждается и сообщением в эксперте, советник сам командой возвращает стоп обратно. Как это побороть? Пока мне пользоваться невозможно.


передвигать надо не стоплосс, а красную линию. За ней СЛ сам переместится
У меня такая же беда, то же самое происходит с линией тейк профита, безубытка и частичного закрытия. Всё срабатывает только по значениям, изначально установленных в настройках советника. Передвижения линий вручную игнорируются. Проверял в тестере -всё работает, на счету почему то нет. Как это побороть? Изменено пользователем ossin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Брокер: Альпари
Терем: билд 1090
ProTrader: 2.5.1.330
Полет нормальный! Позы открываются и, при необходимости, сопровождаются агентом.



Где взять такой 2.5.1.330 ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано



Брокер: Альпари
Терем: билд 1090
ProTrader: 2.5.1.330
Полет нормальный! Позы открываются и, при необходимости, сопровождаются агентом.



Где взять такой 2.5.1.330 ?

Да тут неподалёку раздавали. Добавили бы его в шапку, что ли, во избежание путаницы. ;)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Да тут неподалёку раздавали. Добавили бы его в шапку, что ли, во избежание путаницы. ;)


Добавил
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...