Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] ProTrader


Рекомендуемые сообщения

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)



Ребят, приветствую! Подскажи, кто знает, плиз:
1. Переустановила советник под новый билд, скачала тут с сайта. Но меня смущает надпись в нижнем правом углу - название программы - там стоит слово Trial - это что значит? пробник что ли?? и часики те маленькие бегают =) Может вдруг перестать работать в любой момент??? :huh:
2. Еще знаю, в настройках есть пункт, чтобы ее выключить, но не получается HideCopyRight - что false, что true - все одно, не убирается. Как убрать эту надпись?
3. Еще бывает так, что советник просто перестает откликаться на кнопки - нажимаешь закрыть позиции - молчок, ничего не происходит, на кнопки открыть позицию жмешь - то же самое, не откликается... Словно это просто картинка, а не работающая программа =( Что с таким делать?? Терминал перезагружать постоянно?

Привет, девушка ....
Делаем так:
А: Убеждаемся, что в настройках ПроТрейдера стоит именно HideCopyRight true.

Б: В самом терминале на графике на котором висит ПроТрейдер:
1.Нажимаем CTRL+B
2.В появившемся окошке нажимаем кнопочку ВСЕ
3.Нажимаем CTRL+A
4.Нажимаем кнопочку УДАЛИТЬ
5.Нажимаем кнопочку ОК.

Пробуем, если получится - говорим спасибо. ;)



Прежде чем написать сюда, я проделала все эти манипуляции и не раз! =)
В пункте 2 написала "HideCopyRight - что false, что true - все одно, не убирается."
Удалить все объекты с графика, так же делала - не помогало и не помогло. :-?

______
Эх! и даже галочки стоят и терминал по новой установлен =(


Добавлено: 06-03-2019 17:33:12

Видимо, придется мне в случае зависания просто перезагружать терминал, раз ничего из перечисленного не действует :undecided:

А почему версия Триал, не в курсе? Это тоже только мне так повезло? =) или просто на это не обращать внимания?

Screen_Shot_2019-03-06_at_20.13.55.png

Изменено пользователем Bagira_1504
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тема на сайте тут Видеообзор по советнику: примеры по использованию, описание функционала и многое другое.         Видеообзор второй версии советника: описаны но

Перейти

330 выпуск. Все как обычно - тестируйте внимательно перед использованием на реальных счетах. upd. перезалил protrader330.ZIP

Перейти

билд 2.5.1.318 251.zip

Перейти
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано




Ребят, приветствую! Подскажи, кто знает, плиз:
1. Переустановила советник под новый билд, скачала тут с сайта. Но меня смущает надпись в нижнем правом углу - название программы - там стоит слово Trial - это что значит? пробник что ли?? и часики те маленькие бегают =) Может вдруг перестать работать в любой момент??? :huh:
2. Еще знаю, в настройках есть пункт, чтобы ее выключить, но не получается HideCopyRight - что false, что true - все одно, не убирается. Как убрать эту надпись?
3. Еще бывает так, что советник просто перестает откликаться на кнопки - нажимаешь закрыть позиции - молчок, ничего не происходит, на кнопки открыть позицию жмешь - то же самое, не откликается... Словно это просто картинка, а не работающая программа =( Что с таким делать?? Терминал перезагружать постоянно?

Привет, девушка ....
Делаем так:
А: Убеждаемся, что в настройках ПроТрейдера стоит именно HideCopyRight true.

Б: В самом терминале на графике на котором висит ПроТрейдер:
1.Нажимаем CTRL+B
2.В появившемся окошке нажимаем кнопочку ВСЕ
3.Нажимаем CTRL+A
4.Нажимаем кнопочку УДАЛИТЬ
5.Нажимаем кнопочку ОК.

Пробуем, если получится - говорим спасибо. ;)



Прежде чем написать сюда, я проделала все эти манипуляции и не раз! =)
В пункте 2 написала "HideCopyRight - что false, что true - все одно, не убирается."
Удалить все объекты с графика, так же делала - не помогало и не помогло. :-?

______
Эх! и даже галочки стоят и терминал по новой установлен =(


Добавлено: 06-03-2019 17:33:12

Видимо, придется мне в случае зависания просто перезагружать терминал, раз ничего из перечисленного не действует :undecided:

А почему версия Триал, не в курсе? Это тоже только мне так повезло? =) или просто на это не обращать внимания?
Видимо везучая ты :d >:dУ меня все нормально, никаких триалов не выдает ...

2019-03-06_21-06-16.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Здравствуйте!
Столкнулся с проблемой, которой не ожидал. На демо счете советник работал просто превосходно.
Но когда перешел на реал того же брокера, то советник отказался работать.
Подскажите, какая может быть проблема? И как ее решить?
С уважением Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Подскажите, пожалуйста, почему в МТ4 в билде 1170 ProTrader не работает?


Как давно качали и откуда ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)

Я сломал советника. Точнее электрики. Был отключен свет, после перезапуска сов открыл в уже имеющейся сетке 4 ордера подряд вопреки правилам по одной и той же цене. Переустановил сов, переустановил терминал, отключил автопостроение сеток! - тоже самое. Причем только на паре EURUSD. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Все, разобрался. Элементарно надо было перезапустить чарт. Но заклинило его крепко, имейте в виду

UPD. Не, вылез баг на другой паре. Отключил нафиг, буду полностью удалять терминал с компа и ставить на чисто

Изменено пользователем FoxHound
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)
В 03.04.2019 в 20:10, pavlus777 сказал:


Как давно качали и откуда ?

На 1220 билде будет работать?

Изменено пользователем 7sergey4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Здравствуйте всем !  Что два года назад была проблема с отложками в этой сове , что сейчас  так она и не решена.  Что имеем в чистом остатке,  при желании разместить отложенный ордер и создании гориз. линии на график  и при переключении раскладки на englich для дальнейшего редактирования названия линии для написания заветного слова BUY или SELL,  терем просто виснет.  При постановке отложки через  CTRL+копка BUY(SELL) тоже самое, но после перезагрузки терминала вуаля и ордер на графике но без возможности передвинуть  уровень стопа. Сразу скажу  что сов. из шапки темы, проверял на двух разных машинах, ноутбук ( середничек ) а так же на избыточно мощном ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Если включена функция торговли на пробой/отбой трендовых линий, и при этом включена функция вывода сделок на график - сов открывает сделки от линий, которыми помечены сделки. В этом случае логично было бы иметь возможность выбрать возможность торговать пробой/отбой как трендовых линий, так и горизонтальных. Потому что при активной внутридневной торговле график просто усеян метками сделок, и торговать трендовые линии становится невозможным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)

Подскажите, есть ли что-то похожее для МТ5 ? Уж очень удобная штука для скальпинга! 

Изменено пользователем MrWeb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано
В 16.05.2020 в 15:47, Sanprabhu сказал:

Cкажите, советник не умеет перезаходить в сделку, если выбило по стопу?

В архиве есть мануал. Там описаны условия входа в сделку - полистайте! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Приветствую вас, коллеги по валютному рынку!

Недавно открыл для себя этот замечательный советник, но к сожалению не получается использовать весь его потенциал в работе... 

Никак не хочет работать тралл, пробовал различные настройки ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, как можно отследить его работу, чтобы понять в чем дело? В журнале, записей при наступлении событий для тралла не появляется.

Терминал от альпари 1260, советник из закрепа в этой теме. Пробовал ставить различные версии сова, но они ругаются на окончание триал-периода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано
В 25.05.2020 в 23:54, wizard007 сказал:

В журнале, записей при наступлении событий для тралла не появляется.

У вас выключен или не настроен должным образом трал, других вариантов тут нет и быть не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)
13 часов назад, Pavel888 сказал:

Благодарю, буду пробовать откат.

 

 

13 часов назад, nixxer сказал:

У вас выключен или не настроен должным образом трал, других вариантов тут нет и быть не может

 

 

Вроде все по мануалу делал...  Пробовал и стандартный тралл и EMA - результат один

окно.jpg

 

P.S. переход на старый билд результатов не принес :(

еще заметил интересную штуку, шкала силы валютных пар у разных брокеров отличается, причем очень сильно...

Изменено пользователем wizard007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)

Спасибо за советник. Есть пожелания, и баги:

  • Добавьте пожалуйста возможность выбора риска в валюте депозита. Я например (думаю и другие найдутся) придерживаюсь взгляда Нила Фуллера в отношении манименеджмента, что нужно риск выбирать не в процентах или еще как то, а по сумме, которую ты готово эмоционально и психологически потерять, без влияния на принятие торгового решение, а размер депозита тем временем может быть любой, главное чтоб хватило на открытие ордера и закрытие по сл не маржинколу или стоп-ауту.
  • И можно наладить нормальную работу визуализации, да и логики работы советника на автономных графиках? Плохо перерисовывается, линии скачут по графику после перемещения лимитного ордера, определиться не могут, где им быть, и за ними и ордер скачет. Не работает удаление лимитки, по крайней мере после перемещения во время всей это свистопляски ордера.
  • И чтобы сразу после перемещения он удалял прошлые значки (стрелочки где и когда установлен был ордер и черточки где были установлены тп и сл).
  • И не плохо было бы сделать настройку отображения данных о линиях ордера в расстоянии не в барах, а в пикселях, чтоб при разном масштабе графика, они оставались на одном уровне.
Изменено пользователем Alexnik90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано
В 12.05.2020 в 11:05, MrWeb сказал:

Подскажите, есть ли что-то похожее для МТ5 ? Уж очень удобная штука для скальпинга!

Есть что-нибудь для МТ5 похожее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста он должен работать на счёте ECN, хорошо работает  на счёте nano (центовый), вот хочу увеличить депозит и открыл счёт ECN, но пока не пополнял, то что даже изменение лота в нём нельзя сделать на этом счёте или должны быть на счету средства и тогда только он работает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

подскажите с каким тестером работает этот советник ? форекс симулятор не дает открывать с ним сделки ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Здравствуйте. Установил панель на мт4, вроде все работает, но если закрываю текущее окно с графиком, на котором стоит советник, через пару секунд закрывается весь терминал. Что то там лагает. Куда копать, может есть свежая версия ? Проверял на двух разных компах, глюк повторяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано
В 26.03.2021 в 06:50, kullibbin сказал:

Здравствуйте. Установил панель на мт4, вроде все работает, но если закрываю текущее окно с графиком, на котором стоит советник, через пару секунд закрывается весь терминал. Что то там лагает. Куда копать, может есть свежая версия ? Проверял на двух разных компах, глюк повторяется.

У меня такая же картина. Не хотелось бы отказываться от работы с советником TraderAgent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...