Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] ProTrader


Рекомендуемые сообщения

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)

Парни, подскажите плиз, фигня какая-то с отложками на BUY. Открывает и тут же закрывает.
в журнале следующее:
2018.09.28 11:12:26.370 TraderAgent US30,M2: #366418481: Chart PC1 line missing! Recreate from global. Global price: 26479.69
2018.09.28 11:12:26.359 TraderAgent US30,M2: #366418481: Chart BE line missing! Recreate from global. Global price: 26474.69
2018.09.28 11:12:26.355 TraderAgent US30,M2: Order closed (156 ms)! Profit: $-1.88 Ticket #366418481: Type: BUY, LOT: 1.00, OpenPrice: 26459.69, ClosePrice: 26457.50, Pips: 219.0, SL: 0.00 (0.0), TP: 0.00 (0.0), Magic: 111, Comment: TraderAgent, Swap: 0.00, Commission: 0.00, OpenTime: 2018.09.28 11:12:22, CloseTime: 2018.09.28 11:12:25
2018.09.28 11:12:26.353 TraderAgent US30,M2: close #366418481 buy 1.00 US30 at 26459.69 at price 26457.50
2018.09.28 11:12:26.185 TraderAgent US30,M2: #366418481: Price reach the TakeProfit line! Closing order! Global line: 7.19, ordType: 0, 0, Price: 26457.5

Вроде пишет, что цена достигла ТП, но я не устанавливал в настройках ТП вообще . Что может быть?
P.S. Продажи норм открывает и не закрывает

Изменено пользователем RaiderT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тема на сайте тут Видеообзор по советнику: примеры по использованию, описание функционала и многое другое.         Видеообзор второй версии советника: описаны но

Перейти

330 выпуск. Все как обычно - тестируйте внимательно перед использованием на реальных счетах. upd. перезалил protrader330.ZIP

Перейти

билд 2.5.1.318 251.zip

Перейти
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

По мимо sl и tp есть еще такой пункт меню как перевод в безубыток.
Если я не ошибаюсь блок меню cc5 там есть параметры BreakEventAt иBreakEvenPips
Например:
BreakEventAt 50
BreakEvenPips 10 (10 количество пунктов прибавляемое к уровню безубытка )
Данные настройки означают когда цена пройдет 50 пунктов sl
сдвинется на уровень безубытка на 10 пунктов. Может быть у вас этот
параметр настроен и сделки закрываются на первый взгляд сами, попробуйте
выставить по нулям.
А вот все что касается отложек:
ctr + Buy открывается ордер Buy stop
ctr + sell открывается ордер sell stop
ctr + shift + Buy открывается ордер Buy Limit
ctr + shift + sell открывается ордер sell Limit
QuickPendingDistance задается ростояние в пунктах по отношению к текущей цене
на котором будут открыватся отложеные ордера с помощью
горячих клавиш
cc19
QuickPendingDistance 20 стоит по умолчанию , означает что отложенный ордер
откроется на ростоянии 20 пунктов от цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Кто подскажет, что надо сделать? MT4 обновился до версии 1146 и Pro Trader перестал работать
Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Кто подскажет, что надо сделать? MT4 обновился до версии 1146 и Pro Trader перестал работать
Заранее благодарю.


Загрузить старый файл терминала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)


Кто подскажет, что надо сделать? MT4 обновился до версии 1146 и Pro Trader перестал работать
Заранее благодарю.



В шапке темы скачать билд 364 (protrader.zip) - он у меня заработал на новом МТ4 1146, 1147, 1150 и 1160. Прошлый билд 360 уже не работает. Изменено пользователем Saltan758
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

А что с лицензией? На демо-счете (альпари) тоже лицензия нужна? Пишет: "License problem! Connection error! Code: -1006 (00002EFD -)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Почему советник часто пропадает с графика при перезагрузке терминала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

IceFX.TraderAgent.Pro Stopped after MT4 Auto Updated

Version 4, Build 1160, Updated 14 December 2018

My EA IceFX.TraderAgent.Pro.ex4 stopped loading onto the chart after the December 14th auto updating of MT4 Trader.

Picture attached.

Does any one have a working copy ? All help appreciated :)

IceFX.TraderAgent.Pro.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Здравствуйте.
Тестирую ProTrader Bild 364. Вопрос по поводу настроек параметров усреднения. Тесты на минимальных лотах 0.01 советник лот 0.01 усредняет сразу на 0.1 и далее 0.2; 0.3...
Мне же нужно усреднение на 0.02; 0.03.....
Как мне этого додбиться?
Выбираю параметры советника:
GrideLotMode: 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Не работает


Что не работает, где, в каком билде? У нас тут астрологов нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)

Приветствую! Народ не могу найти функцию "use predefined stop loss" -расчёта риска с помощью линий, ткните пальцем пожалуйста где это находится .

Screenshot_13.jpg
Screenshot_14.jpg

Изменено пользователем Виктор 7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Если программа стоит на одной валютной паре и MagicNumber установлен -1 что по мануалу означает подхватывание всех сделок совершенная сделка на том же счете но на другой валютной паре будет сопровождаться программой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)

В билде 1170 на обычном компьютере работает как положено, а на ВПС (тот же билд) к графику не цепляется, в журнале не пишет вообще ничего. Доступ к DLL открыт. У меня одного так? В чем может быть дело?


Добавлено: 08-01-2019 08:15:09

Разобрался, просто на ВПС более старую версию скачал. Изменено пользователем Yuri070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано


Если программа стоит на одной валютной паре и MagicNumber установлен -1 что по мануалу означает подхватывание всех сделок совершенная сделка на том же счете но на другой валютной паре будет сопровождаться программой?

нет. Подхватит ордера только по текущей валютной паре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)

нет. Подхватит ордера только по текущей валютной паре.


ТО есть на две валютные пары в одном терминале protrader поставить нельзя...???

Добавлено: 09-01-2019 16:39:20

Вопрос по программе ProTrader, а именно по позициям усреднения (мартингейла). В настройках программы GridLotMode 1 (то есть одинарное усреднение). При таком усреднении при 10 выставленных программой усредняющих лотах сделка закрывается в прибыли, ели этих усредняющих лотов около 15 сделка закрывается в убыток. Каков алгоритм расчета движения уровня TP за ценой при включенной функции GREED поясните если в курсе пожалуйста. Изменено пользователем SSV11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Уважаемые коллеги есть ли возможность задать режим автомата работы этого советника, например после отрабатывания и закрытия всех позиций в BUY советник сразу открывает позицию BUY и антологично с позициями SELL. Для чего это надо? Это позволит в автоматическом режиме провести тестирование этого советника. Может уже есть готовые варианты для реализации этого режима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему при включенной функции частичного покрытия позиции, когда срабатывает 1 покрытие из 3 установленных на графике, 2 и 3 покрытие отключается, пропадает с графика?

Билд 364, V 2.6.0

Изменено пользователем VolkovVS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)


Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему при включенной функции частичного покрытия позиции, когда срабатывает 1 покрытие из 3 установленных на графике, 2 и 3 покрытие отключается, пропадает с графика?

Билд 364, V 2.6.0

привет. Это связано с БРОКЕРОМ. У брокеров есть запрет на закрытие ордеров (вроде именно к ЧАСТИЧНОМУ закрытию относится) ближе такого то количества пунктов к цене закрытия предыдущей части ордера.
Ранее я с этим сталкивался при скальпинге, методом научного тыка пришел к выводу что некое МИНИМАЛЬНОЕ расстояние у брокера на откусывание ордеров есть. Даже у хорошего брокера TickMill нельзя было выставить частичное закрытие ближе 0.5п. У "плохих" брокеров думаю это значение будет куда больше.

Недавно мое открытие "методом научного тыка" подтвердил прочитав где то в официальных документах разъяснение, искать источник лень, поэтому просто поверь.

Для своего брокера можешь написать в службу поддержки вопрос: "Какое минимальное расстояние между частичным закрытием ордера?" Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано



Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему при включенной функции частичного покрытия позиции, когда срабатывает 1 покрытие из 3 установленных на графике, 2 и 3 покрытие отключается, пропадает с графика?

Билд 364, V 2.6.0

привет. Это связано с БРОКЕРОМ. У брокеров есть запрет на закрытие ордеров (вроде именно к ЧАСТИЧНОМУ закрытию относится) ближе такого то количества пунктов к цене закрытия предыдущей части ордера.
Ранее я с этим сталкивался при скальпинге, методом научного тыка пришел к выводу что некое МИНИМАЛЬНОЕ расстояние у брокера на откусывание ордеров есть. Даже у хорошего брокера TickMill нельзя было выставить частичное закрытие ближе 0.5п. У "плохих" брокеров думаю это значение будет куда больше.

Недавно мое открытие "методом научного тыка" подтвердил прочитав где то в официальных документах разъяснение, искать источник лень, поэтому просто поверь.

Для своего брокера можешь написать в службу поддержки вопрос: "Какое минимальное расстояние между частичным закрытием ордера?"


Спасибо большое за ответ. Конкретно я торгую в G&C, на CFD на американские акции на дневном ТФ, расстояние между частичным покрытием достигает до нескольких долларов, допустим вход по 30 в лонг, частичное покрытие по 33/34/35 долларов, когда срабатывает частичное покрытие по 33, то по 34 и 35 частичное покрытие пропадает с графика. Эта ситуация подходит под то, что Вы описали выше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано

Ребят, приветствую! Подскажи, кто знает, плиз:
1. Переустановила советник под новый билд, скачала тут с сайта. Но меня смущает надпись в нижнем правом углу - название программы - там стоит слово Trial - это что значит? пробник что ли?? и часики те маленькие бегают =) Может вдруг перестать работать в любой момент??? :huh:
2. Еще знаю, в настройках есть пункт, чтобы ее выключить, но не получается HideCopyRight - что false, что true - все одно, не убирается. Как убрать эту надпись?
3. Еще бывает так, что советник просто перестает откликаться на кнопки - нажимаешь закрыть позиции - молчок, ничего не происходит, на кнопки открыть позицию жмешь - то же самое, не откликается... Словно это просто картинка, а не работающая программа =( Что с таким делать?? Терминал перезагружать постоянно?

Screen_Shot_2019-03-06_at_18.52.44.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] ProTrader Опубликовано (изменено)


Ребят, приветствую! Подскажи, кто знает, плиз:
1. Переустановила советник под новый билд, скачала тут с сайта. Но меня смущает надпись в нижнем правом углу - название программы - там стоит слово Trial - это что значит? пробник что ли?? и часики те маленькие бегают =) Может вдруг перестать работать в любой момент??? :huh:
2. Еще знаю, в настройках есть пункт, чтобы ее выключить, но не получается HideCopyRight - что false, что true - все одно, не убирается. Как убрать эту надпись?
3. Еще бывает так, что советник просто перестает откликаться на кнопки - нажимаешь закрыть позиции - молчок, ничего не происходит, на кнопки открыть позицию жмешь - то же самое, не откликается... Словно это просто картинка, а не работающая программа =( Что с таким делать?? Терминал перезагружать постоянно?

Привет, девушка ....
Делаем так:
А: Убеждаемся, что в настройках ПроТрейдера стоит именно HideCopyRight true.

Б: В самом терминале на графике на котором висит ПроТрейдер:
1.Нажимаем CTRL+B
2.В появившемся окошке нажимаем кнопочку ВСЕ
3.Нажимаем CTRL+A
4.Нажимаем кнопочку УДАЛИТЬ
5.Нажимаем кнопочку ЗАКРЫТЬ.

Пробуем, если получится - говорим спасибо. ;)
=============

По поводу пункта 3 твоего замечания скажу так: Лично у меня проблем не было НИКОГДА. Но вот у Лёхи были проблемы. При торговле на у брокера ФхОпен ПроТрейдер почему то отваливался. Симптомы близки к твоему изложению ... Тут могу рекомендовать переустановить терминал, и убедиться что есть галочки

2019-03-06_20-16-47.png
2019-03-06_20-15-47.png

Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...