Перейти к содержанию

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


Скажите, с помощью какого советника или скрипта можно выставлять стопы и отложенные ордера прямо на графике? Ну и вообще, где почитать про оптимизацию терминала для удобства работы. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Довольно интересный индикатор, являющийся целой торговой системой. Скачать индикатор Rubicon + видео-инструкция

Перейти

вот версия с другими цветами ) Добавлено: 15-08-2011 22:44:23 кстати вместе с индикатором видимо несколько звуковых файлов шло, переименовал на стандартный alert.wav Rubicon_Indicator.zip

Перейти

ок вот без варингов ) эта версия декомпилятора просто затерла информацию о какой-то библиотеке ltsfx.dllRubicon_Indicator.zip

Перейти
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано (изменено)




Добавлено: 28-08-2011 00:48:21

И еще одна вещь..скажем ты зашел в сделку..например купил..рубик выдал линию покупки..этот индикатор показывает определенно вверх находится ниже уровня 50...скажем цена ну не дошла до ТП . вот как выходи из сделки...когда этот индикатор будет НАХОДИТСЯ УЖЕ В ПАРУ МИЛЛИМЕТРАХ ОТ УРОВНЯ ПЕРЕКУПЛИНОСТИ ты сразу ищи хороший момент для выхода..и просто забудь про эту сделку ...НЕ ЖДИ ПОКА ОН ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ЦВЕТ ИЛИ В НАДЕЖДЕ ЧТО ОН ЕЩЕ НЕ ДОШЕЛ ДО УРОВНЯ.
если что обращайся...

Кто может перевести на русский язык ?

Добавлено: 26-01-2012 21:45:12

И еще вопросик.
Перерисовывает или нет индикатор значения СЛ и ТП ?
А то как-то сказочна точно выглядят значения СЛ на истории... Изменено пользователем Redarmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

иногда перерисовывает, но в основном сразу же после появления в течение 15-30 мин :-W

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

По тп замечен не был, и то перерисовывает в основном на первом сигнале, макс 10 - 15 пп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


Подскажите, почему нет звукового сигнала при появлении стрелки? В настройка стоит TRUE на сигнал. Помогите разобраться. Каждые 15 минут высматривать не очень удобно.



И правда кто подскажет, Плиз!???????????????????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


не подскажите
какой нибудь фильтр ? Стохастик или др ( какие настройки )


Попробуй индикатор Рсиома.
Только определись для себя с зонами ПП ( 80.20 )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано



не подскажите
какой нибудь фильтр ? Стохастик или др ( какие настройки )


Попробуй индикатор Рсиома.
Только определись для себя с зонами ПП ( 80.20 )


вы не могли бы дать ссылку где скачать и я не понял на счет зон ( допустим 80 ! .................)
я новичок около 1 недели на Демо ! посоветовали РУбикон но почему то он сливает ! потом я нашел форум посмотрел отзывы
ну теперь нужно разобраться с Фильтрами ( чтобы торговля шла качетсвенно пусть мало сделок в день ну зато профит будет для начала думаю сгодится !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано




не подскажите
какой нибудь фильтр ? Стохастик или др ( какие настройки )


Попробуй индикатор Рсиома.
Только определись для себя с зонами ПП ( 80.20 )


вы не могли бы дать ссылку где скачать и я не понял на счет зон ( допустим 80 ! .................)
я новичок около 1 недели на Демо ! посоветовали РУбикон но почему то он сливает ! потом я нашел форум посмотрел отзывы
ну теперь нужно разобраться с Фильтрами ( чтобы торговля шла качетсвенно пусть мало сделок в день ну зато профит будет для начала думаю сгодится !!


найди в гугли rsioma
на счет уровней....
открывай сделки в направлении рсиома...если обе его линии полностью будут находится в одной из зон пп то советую не открывать такую сделку.
ну а поскольку ты на дэмке то може конеш пробовать...как те будет удобнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


поясните еще раз подробно если вам не трудно
заранее благодарю !!!
[/quote
В принципе сам вход хороший.но линия рсиомы находится всетаки уже внутри зоны пп ( 20 ) по этому желательно отсеивать такие сделки как я и говорил.
открой несколько валютных пар например...и выбери там где будет лучший сигнал на вход.
и советую добавить хотябы еще один ..хороший индюк. и при этом учитывай например важные уровни и так далее....
я не знаю что еще тебе посоветовать....надо пробовать и чувствовать.
в свое время тоже торговал по этой системке...и довольно было не плохо.было мало хороших сигналов....но и мало лосей...но помню что в течении 2-3 недель не одного лося.
Удачи.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

спс попробую осциляторы поизучать
стоит добовлять MACD STOH или перекупленность и перепроданность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


спс попробую осциляторы поизучать
стоит добовлять MACD STOH или перекупленность и перепроданность


Поиграйся с разными индюками. посмотри с какой связкой индюков будут наилучшие резы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

спс !
еще вопрос например Rsioma находится на уровне 70-75 и Индюк Рубик выдает сигнал на отложенный Sell stop это сигнал правильный ?
и вот RSioma находится на уровне 30-45 и Рубик выдает сигнал buy stop на отложенный орден это тоже правильно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


спс !
еще вопрос например Rsioma находится на уровне 70-75 и Индюк Рубик выдает сигнал на отложенный Sell stop это сигнал правильный ?
и вот RSioma находится на уровне 30-45 и Рубик выдает сигнал buy stop на отложенный орден это тоже правильно ?


думаю да.главное что бы лини не были в зонах ( 20.80 )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

спс сегодня на фунте долларе 100 пипов +

а что означают стрелки внизу уровни красные и зеленые ?

2342.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


спс сегодня на фунте долларе 100 пипов +

а что означают стрелки внизу уровни красные и зеленые ?


Точно не знаю. но скорее всего тоже самое что и линии только они еще больше запаздывают.
Я бы не обращал на них внимания. главное добавь важные уровни...или фибо...и будет то что надо !!!немного опыта...и профит будет привышать минус O0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


а обязательно чтобы rsioma дошла до 20 и ниже ??
у меня там сигналы есть на AUD/USD


Ты имеешь ввиду для сигнала ? что бы дошла до 20 и развернулось вместе с сигналом ? Если да....то думаю что такой вход будет более точным...
Но сам индикатор вообще его описание это так- когда обе линии выше уровня 50 то значит тренд вверх когда ниже тогда тренд вниз...
но тогда все будет запаздывать....по этому лучше брать когда линии выходят ИЗ зон 20 или 80...от важных уровней...и еще кой нить индюк приспособь и все будет пучком b-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Здравствуйте Товарищи!
Нашёл в сети довольно интересный индикатор MultiPair Rubicon - он отображает наличие жёлтой стрелки Rubicon на 8 валютах из списка в коде на ТФ соответсвующему тому, на котором установлен.


Всё работает как задумывалось, кроме аудио алерта при появлении стрелочки на чарте - не удобно постоянно пялится только на один чарт, да улучшении реация на пробои линии не бывает лишней - соответсвенно просьба к тем кто интересуется этим индюком и может помочь - добавить возможность сигнализации. Своих познаний в mq4 хватило только чтобы оно пищало при каждой прорисовке стрелочки - что не есть правильно, а прописать пищать только в случае отличая прорисовки от предидущей не получается :(

Как вариант - модифицирования индюка для отображения сигналов по валютам на всех ТФ.


screen.gif
MultiPair_Rubicon.mq4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


а обязательно чтобы rsioma дошла до 20 и ниже ??
у меня там сигналы есть на AUD/USD


Нет ничего обезательного. рынок под тебя подстраиватся не будет. !!!
Ты сам должен под него подстроится.
На мой взгляд это будет более безопасным входом.
Но я давно уже не торгую по рубику. по этому ничего конкретного сказать не могу.
На мой взгляд стоит еще добавить 1 индюк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

отличныи индикатор, на дневках можно брать двоинои плюс, первыи ТП ставим в половину того что указан индюком, потом цена идет обратно, и ставим снова отложку на том же уровне но уже ТП берем по индюку далше можно траллить...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано (изменено)

Доброго дня всем!
Коментов много, но я скажу вот что: Торгую 5 месяцев депо увеличил в пять раз. Индюк уникальный - без дураков. Торгую на м30 и использую преимущественно первый и второй уровень. От индюка использую только уровень лося и точку входа с учетом спреда. То есть - для всех уровней использую цену Бид. Работаю на пяти парах одновременно. Использую безубыток и сопровождение по фракталам. Для входа применяю три фильтра флета и фильтр по последнему фракталу. Средняя просадка депо - 25%. Сейчас с товарищем делаем сову на основе этой стратегии. Все готово, за исключением фильтров. Еще раз повторяю - если хотите профита - не используйте индюковские тейки!
С увагой и наилучшими пожеланиями!
Если будет интересно - пишите на мыло realpolkovnik@list.ru

Изменено пользователем realpolkovnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...