Перейти к содержанию

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Довольно интересный индикатор, являющийся целой торговой системой. Скачать индикатор Rubicon + видео-инструкция

Перейти

вот версия с другими цветами ) Добавлено: 15-08-2011 22:44:23 кстати вместе с индикатором видимо несколько звуковых файлов шло, переименовал на стандартный alert.wav Rubicon_Indicator.zip

Перейти

ок вот без варингов ) эта версия декомпилятора просто затерла информацию о какой-то библиотеке ltsfx.dllRubicon_Indicator.zip

Перейти
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


что то у меня сегодня 3 стопа по данному индюку


Какая пара и таймфрэйм ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано (изменено)

Здесь http://www.megaupload.com/?d=GLXALWLH 2 скрипта - которые облегчат жизнь с открытием pending orders

просто тянете на график и кидаете в том месте где хотите открыть ордер.

Изменено пользователем dronfx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

на м15 сегодня тестил на демо. собрал одних лосей. увеличивать тейк надо на свое усмотрение.... или видение что ли. потому что иногда даже не задевает тейк который дает индюк. сча пробую на м30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано
Цитата

Данные индикатора в историии



Молодец ;) +
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

народ, кто на каких парах и ТФ использует сий индикатор? я пробую на м15, на многих парах + на золоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


Данные индикатора в историии


Молодец! :)
Поставил вчерашнюю дату - акуальные показания индюка исчезли, появились за 15-е августа. Здорово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


народ, кто на каких парах и ТФ использует сий индикатор? я пробую на м15, на многих парах + на золоте


У меня стоит на 15 валютных парах!Но на золото ставиться не хочет((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Странно, у меня и по золоту, и даже по серебру все считает и показывает.
Ройтесь в настройках, смотрите какие ошибки в журнале...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

на м30 пошло лучше. но иногда до тейка прям чуток не доходит цена. как в потолок упирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Сама система понравилась. Но ... уже три лося с ней поймал. :( Поставил выложеную здесь декомпилированую версию - стоп и тейк имеют больший запас. Сам ещё немного стоп увеличил - всё равно не избежал лося. Наверное - плохие новости действуют (как и всё последнее время - цены прыгают, как чумачечие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


А почему бы не использовать трейлингстоп?


Ну почему -же ... использовал (ставил сову). Но ведь даже при положительном результате открытия ордера трейлинг срабатывал при незначительном движении назад, а затем ... цена достигала цели. Трейлинг-стоп - это хорошо, но не всегда.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Всем привет ..скажите пожалуйста - кто нибудь сталкивался с подобным- открыл сделку сегодня по правилам..появилась линия для покупки. сделал отложку ..все сработало. НО примерно час после того как сработал мой ордер тейк профит и стоп лось не показывало...примерно после часа только показало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


попытался я вообщем написать советник.
В принципе даже вытащил значение уровней -цены для ордера, тп и сл. Но когда стал переделывать индюк в сову, что-то запутался и в итоге ничего не пашет :)

Если получится, выложу сюда. Но шансов мало. Программер, может быть посмотрит...



Как продвигается написание совы ? 8)

Как ты вытаскиваешь СЛ и ТП из индикатора ? Если не трудно приложи пример кода. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

мене както ета система напоминает систему срс. тама где 3 машки и переделаный рси индикатор. всё какбы сходитца выравнивание машек и пробития хая. тока сдеся нету рси и система сома отыскивает уровни хая што уже интересно но вот што обидно уровень может какбы сразу выставитца. дапустим сегодня сидел наблюда. видел сигнал на бай по фунту (самый первый на м15) для подтверждения ждал закрытия свечи и жопой чуствовал што после закрытия свечи цена взлетит так што и не откатит и не откроюсь по закрытию. оно так и произошло и в добавок я увидел што в етотже момент когда цена полетела в верх был пробит хай и нарисована жолтая стрелочка. вот таквот етот сигнал наврятлибы ктота отработать смог так как по индикатур небыло предупреждений! и ещо с отложкой. как к ней придратца ведь сигнальная стрелка вылезает тока тогда когда пробиваетца хай. тута надо либо годать как выставить ордер при плавающем спреаде. потомушто за рание если выставиш и не попадёш в спреад каторый планировал будет фигово. а позже цена может и не откатить или будет в зоне где отложки технически нельзя выставить.

кстати на золоте почемут очень часто стопы выбивает если по системе работать. не сильно инструмент для етой системы наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


Всем привет ..скажите пожалуйста - кто нибудь сталкивался с подобным- открыл сделку сегодня по правилам..появилась линия для покупки. сделал отложку ..все сработало. НО примерно час после того как сработал мой ордер тейк профит и стоп лось не показывало...примерно после часа только показало..



Вы наверно поставили отложку на линии и она открылась раньше,чем цена достигла этого уровня,открылась по цене Аск(с учётом спреда),а стрелка появляется при достижении цены Бид.Поэтому отложки нужно выставлять с учётом спреда.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Хорошо было бы найти версию 2.0 Если у кого нибудь есть поделитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

У кого какие результаты по данной тс?
Мне не хватает время за ней наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Такой версии тут пока нет.
Но если ты почитаешь ветку, то тут написано, что 2.0 отличается от выложенной только косметически.
Ничего нового по алгоритму в ней пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

попытался промоделировать советник на основе рубикона. вот на что хватило терпения за 6 часов моделирования:
ht tp://disk.tom.ru/tm12z11
скорость моделирования падает до 0 через недели 3 моделирования. с 1 по 27 июля заняло 2 часа, а с 28 июля по 6 августа занял 4 часа и потом всё умерло вообще.
есть какие-нибудь тулы которые смогут объеденить в один отчёт много интервалов по 1 месяцу ?

p.s. ссылку открывать только вручную, не могу постить линки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...