Перейти к содержанию

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

индюк смотреть историю ,терминал прилично грузится если выставить много баров.на голде тоже работает

metatrader_4_-_roboforex.png
Rubicon_Indicator_History.ex4

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 291
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Довольно интересный индикатор, являющийся целой торговой системой. Скачать индикатор Rubicon + видео-инструкция

Перейти

вот версия с другими цветами ) Добавлено: 15-08-2011 22:44:23 кстати вместе с индикатором видимо несколько звуковых файлов шло, переименовал на стандартный alert.wav Rubicon_Indicator.zip

Перейти

ок вот без варингов ) эта версия декомпилятора просто затерла информацию о какой-то библиотеке ltsfx.dllRubicon_Indicator.zip

Перейти
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано (изменено)

Я сейчас так пробую работать с данным индикатором. С утра делаю разметку на 1Д, делаю для себя определенные выводы. А потом внутри дня вхожу по рубику на 5м. Стопы и профиты свои. Результатов как таковых пока нет, будут обязательно выложу. Вот свежий пример: думаю евро-йена пойдет сегодня вверх, жду сигнала по рубику.

eurjpy.mdaily.png

Изменено пользователем М13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано (изменено)

совет кто торгует по рубикону! с ним торговать желательно от h1 до h4! на большое он не способен! хороший грамотный мани менеджмент и все будет в порядке.
Сигналов меньше конечно но и ложных тоже!. Предподчительные Валютные инструменты Евро и Фунт!

Металлы торговать по нему не советую. будут ощутимые проскальзывания, из-за отсутствия большой ликвидности

Изменено пользователем Povar_my_trade
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Привет! Сделал сборку индюков, Мне очень нравиться!!! Но что с этим делать, Я понятия не имею... Имеется ввиду, что НЕТ так называемых ПРАВИЛ. Возможно надо, что-то убрать, что-то добавить... Подскажите где можно опубликовать ТС, с целью ее доработки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


Привет! Сделал сборку индюков, Мне очень нравиться!!! Но что с этим делать, Я понятия не имею... Имеется ввиду, что НЕТ так называемых ПРАВИЛ. Возможно надо, что-то убрать, что-то добавить... Подскажите где можно опубликовать ТС, с целью ее доработки...



торговать без индикаторов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

День добрый ! Подскажите пож-та в чем проблема :?
Ставлю Leprecon Indicator на график вылетает метатрейд 4 и появляется только после перезагрузке компа и это не только с этим индикатором... Мой Брокер Фреш Форект, Билд 646.
Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


Не сочтите за глупость, давно хотел написать. но дожидался 500-ого закрытого в плюс ордера. итого статистика 500+ и 25 ордеров в минус . смотрю только на линии. график часовой все пары. смысл такой как только все 3 линии пересекутся в одной точке. если снизу вверх то покупаем сверху продаем. ( ну это всем понятно) открываю сразу 5 ордеров и ставлю 10 пунктов прибыли. итого 50 пунктов. можно и больше , но кто тише едит дольше живет. стоп ставлю от точки пересечения 15-20 пунктов. по настроению.

еще вариант , также торговать пересечение свечи и красной линии . главное правило профит не больше 10 пунктов



А при пересечении линий ждёт закрытия свечи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Была бы возможность вручную задать параметры TP SL и нормальное изменение цветов, то было бы нормально, а так вырвиглаз кучей надписей на мой взгляд, даже не смотря на авто очистку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 year later...
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Глючит сова на отложках,почему то бывает убирает отложку с зелёной линии,хотя зелёная линия не исчезает,перед самым проколом зелёной линии ценой,иногда не успевает переставлять отложки,надо немного изменить сову и выложить сюда,может кто может переписать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано (изменено)

Привет всем, кто ещё остался в этой ветке. Когда-то я начинал с Рубикона торговать. Сейчас я торгую по методам Ганна,но меня всгда интересовало, каким образом так точно работает Рубикон? Решил протестировать его на углах Ганна, и увидел очень интересную закономерность. Тем кто не торгует по углам Ганна, я кратко объясню. Углы Ганна - это очень сильные энергетические уровни. Если цена пробила угол, и за ним закрепилась, то она обязательно пойдёт к противоположному углу. Она может камнем полететь вниз к этому углу, может перейти в боковик, и на своём пути пробить другие углы, и отработать противоположные им углы. Но она всё равно вернётся к своему первому углу, она может его не пробить, но дотронется обязательно. Я индикатор проверял на самых агрессивных кроссовых парах, он везде ориентируется на углы, только непонятно как? Шкалу для углов надо вычислять самому.От неё рассчитывать углы, и строить самому. Никогда не трогайте углы, которые в терминале. Это не углы, а непонятно что. Раньше скрины я не делал. Но сегодня решил показать. Просто такой хороший индикатор, а про него все забыли. На скринах построены углы для D1 И H4. На H1 и М30 те же самые углы. Если внимательно посмотреть, то как только цена пробивает угол, индикатор устанавливает уровень для тейкпрофита. Но самое интересное, индикатор устанавливает уровень, где должен закрыться тейкпрофит вблизи противоположного угла. Индикатор не знает, будет пробит этот угол или нет, он перестраховывается. Индикатор и цена реагируют ещё на горизонтальные уровни от коробок, но я их не строил, а то вы бы ничего не поняли. Этот скрин сделан сегодня на AUDUSD, можете проверить. А то, что он плохо работает на маленьких таймфреймах, то там он ориентируется на углы для маленьких таймфреймов. Чем меньше таймфрейм, тем слабее углы, построенные на этих таймфреймах. Всегда надо ориентироваться на большие таймфреймы.

AUDUSDDaily.png
AUDUSDH4.png
AUDUSDH1.png
AUDUSDM30.png

Изменено пользователем ant3
  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


Подскажите, почему нет звукового сигнала при появлении стрелки? В настройка стоит TRUE на сигнал. Помогите разобраться. Каждые 15 минут высматривать не очень удобно.



Нужно в каталоге Sounds (в терминале) переименовать 4 звуковых файла (или вставить свои) с такими именами:
TERC-Buy, TERC-Sell, Buy, Sell. Всё будет работать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


Жаль, что нельзя поменять цвета надписей, не люблю черный фон, а на белом желтый не катит.



Вот исходник. Меняй чего хочешь..

Rubicon_Indicator.mq4

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...