Перейти к содержанию

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Довольно интересный индикатор, являющийся целой торговой системой. Скачать индикатор Rubicon + видео-инструкция

Перейти

вот версия с другими цветами ) Добавлено: 15-08-2011 22:44:23 кстати вместе с индикатором видимо несколько звуковых файлов шло, переименовал на стандартный alert.wav Rubicon_Indicator.zip

Перейти

ок вот без варингов ) эта версия декомпилятора просто затерла информацию о какой-то библиотеке ltsfx.dllRubicon_Indicator.zip

Перейти
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


Grozma, Вы с простым рубиконом-советником часом индикатор на график не кидаете одновременно или он у Вас работает и без индикатора? И еще. Какой у Вас депо на тесте и минимальный лот?

Индикатор Рубикон на графике советника Рубикон, депо было 5000, сейчас больше, там и другие совы работают... Ссылку на мониторинг постараюсь , попозже, выложить. лот в советнике 5.0 у дилинга 0.01 по моему...






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Вот теперь заработало.
Что до второго рубика то ему на график нужно кинуть индикатор Gann_HiLo_Activator_v2 , тогда все заработает в обе стороны.
Кстати, здесь на сайте уже было обсуждение подобных сов, но не этих : http://tlap.com/forum/ugolok-programmista/13/rubicon-helper/762

Gann_HiLo_Activator_v2.ex4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано (изменено)


Вот теперь заработало.
Что до второго рубика то ему на график нужно кинуть индикатор Gann_HiLo_Activator_v2 , тогда все заработает в обе стороны.
Кстати, здесь на сайте уже было обсуждение подобных сов, но не этих : http://tlap.com/forum/ugolok-programmista/13/rubicon-helper/762

В той ветке есть сова которая у вас работает, на 3 странице, на этом ветка заглохла.. Изменено пользователем Grozma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость УкуренныйЗаяц
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

приветствую.кто-нибудь есть,кто хорошо разбирается в ats ishimoku 2?чего-то на счёте с плечом 1/100 не работает.в идеале хотелось бы хотя бы краткое описание настроев-кроме того,что на н4 лучше ставить и можно регулировать дриск и лот,другие лучше не трогать,больше ничего дельного не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


приветствую.кто-нибудь есть,кто хорошо разбирается в ats ishimoku 2?чего-то на счёте с плечом 1/100 не работает.в идеале хотелось бы хотя бы краткое описание настроев-кроме того,что на н4 лучше ставить и можно регулировать дриск и лот,другие лучше не трогать,больше ничего дельного не нашёл.

Я ставил на Н1 , тейк15-100, стоп 40-20, и трал старт от 15п.(гдето так, не сохранил сет, точно не помню) параметры ишимоку 5,13,26 .большая часть орд. в плюсе закрывалась, поставил на д1 стандартные настройки , все ордера в минусе висят, времени больше надо для проверки д1.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Привет всем ! Так все же какая сова оптимальна для работы до данной системе. Мне по-большому больше интересует полуавтоматическая его работа, какую версию из предложенный лучше использовать все же ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


Привет всем ! Так все же какая сова оптимальна для работы до данной системе. Мне по-большому больше интересует полуавтоматическая его работа, какую версию из предложенный лучше использовать все же ?

Та что у меня тестится, спустила все что заработала, без ограничений по сделкам в самостоятельном режиме не предсказуема, под контролем можно попробовать, правда ордера с опозданием открывает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано



Привет всем ! Так все же какая сова оптимальна для работы до данной системе. Мне по-большому больше интересует полуавтоматическая его работа, какую версию из предложенный лучше использовать все же ?

Та что у меня тестится, спустила все что заработала, без ограничений по сделкам в самостоятельном режиме не предсказуема, под контролем можно попробовать, правда ордера с опозданием открывает...

А какая у тебя версия ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано




Привет всем ! Так все же какая сова оптимальна для работы до данной системе. Мне по-большому больше интересует полуавтоматическая его работа, какую версию из предложенный лучше использовать все же ?

Та что у меня тестится, спустила все что заработала, без ограничений по сделкам в самостоятельном режиме не предсказуема, под контролем можно попробовать, правда ордера с опозданием открывает...

А какая у тебя версия ?
Первый советник в 214 посте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано





Привет всем ! Так все же какая сова оптимальна для работы до данной системе. Мне по-большому больше интересует полуавтоматическая его работа, какую версию из предложенный лучше использовать все же ?

Та что у меня тестится, спустила все что заработала, без ограничений по сделкам в самостоятельном режиме не предсказуема, под контролем можно попробовать, правда ордера с опозданием открывает...

А какая у тебя версия ?
Первый советник в 214 посте

Мне показалось, что сова не все отложки выставляет или я ошибаюсь ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Сова на которую я указал отложками не работает, сразу по рынку открывает, был один случай когда сова уже открыла ордер, индикатор на графике выставил отложку еще на один но сова неотреагировала, пока сделка открыта вроде вторую не открывает, заметил за ней такое только один раз, за ее работой онлайн не слежу, так что может это и не правда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Rubicon Auto trader by D13 lab finale.ex4 тестировать перестал после слития 50% депозита по 28 парам на М30. Что до простого рубика, то сейчас стоит на М30, Н4, D1 в общем и целом профит убыток возле 0. НО, несколько раз выставлял ордера с астрономическими тейками и стопами. Так что только полуавтомат, по сути как скрипт для ручной торговли. Радует, что торговля по этому индикатору не сливает на фреймах от М30, но и профитов особых не видать. Только если , как изначально в видео у Павла предложено, брать тройной тейк в начале нового тренда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


Rubicon Auto trader by D13 lab finale.ex4 тестировать перестал после слития 50% депозита по 28 парам на М30. Что до простого рубика, то сейчас стоит на М30, Н4, D1 в общем и целом профит убыток возле 0. НО, несколько раз выставлял ордера с астрономическими тейками и стопами. Так что только полуавтомат, по сути как скрипт для ручной торговли. Радует, что торговля по этому индикатору не сливает на фреймах от М30, но и профитов особых не видать. Только если , как изначально в видео у Павла предложено, брать тройной тейк в начале нового тренда.

Простому рубикону не хватает ограничения по количеству сделок и регулировка стоплоса, сначала радовал потом спустил все что наторговал по фунту и австралийцу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Попробовал эту систему сегодня в деле на 5м. Результат хороший, но сегодня было неплохое движение. Насколько я понял - это пробойная трендовая система. А у трендовых систем один враг - флет. Думаю здесь нужен индикатор, который определяет флет. Может кто подскажет такой хороший индикатор? Если такой конечно существует.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано (изменено)

Работаю на м5, по системе. Профит маленький, но почти все сделки в плюс - это чудо какое-то.


Добавлено: 16-07-2013 12:42:41

Добавил матрицу на часовом графике, плюс трендовые по фракталам там-же. Думаю не плохой фильтр, по результатам отпишусь.

Добавлено: 17-07-2013 08:03:24

В общем попробовал различные фильтры. И остановился на чистом варианте Рубикона плюс пивоты добавил и круглые числа. В целом система профитная, осталось со стопами и профитами разобраться. Изменено пользователем М13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

начал ознакомление с данным индюком, перечитал блог и тут всю ветку

1. Запутался в версиях Рубикона. Так понимаю, что в блоге оригинал, а тут на форуме переделки под белый фон и разные примочки.
Вопрос: какай версия индикатора самая точная и правильная, ну и совершенная?

2. ТФ и валютные пары?
Н1 хуже чем М30, вроде бы чем выше ТФ, тем лучше индикатор отрабатывает? А как на счет Д1 или Н4?

3. Вообще этот индикатор плюсовый на истории или актуален ли на современном форексе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано (изменено)

Отрабатывается на всех тф, пользуюсь им как дополнительным фильтром от м5 при скальпинге так и на старших тф - среднесрок.. в первом посте нормальная версия. Машки, актуальности своей пока не теряют.


Добавлено: 02-08-2013 17:41:40

Сова по Рубикону, выставляет отложки, точно на зеленные фибо линии индикатора.

RubiconHelper_V2.ex4
RubiconHelper_V2.mq4

Изменено пользователем Grozma
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

вопрос,если сов открывает на машках,стоит его оставлять на ночь,так как движений ночью практически нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано (изменено)


вопрос,если сов открывает на машках,стоит его оставлять на ночь,так как движений ночью практически нету?

Я бы не оставлял его без присмотра, стопы у него большие и цена частенько идет против сделки, только под присмотром, сначала на демо или малым лотом.. Изменено пользователем Grozma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано (изменено)


как стоп болше сделать и тейк побольше,я думаю лучше будет

Больше - не всегда лучше:) погоняйте бота на демо сначала, система профитная но в автоматическом режиме не предсказуемая.. Изменено пользователем Grozma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано (изменено)

Отложки не все выставляет? пару месяцев назад скачал с мт5 форума его, на впс только на прошлой неделе поставил, глючит оказыца..


Добавлено: 07-08-2013 17:24:56


Отложки не все выставляет? пару месяцев назад скачал с мт5 форума его, на впс только на прошлой неделе поставил, глючит оказыца..

С отложками все вроде нормально, просто если бот выставил отложку и она сработала то последующие сигналы он игнорирует пока не закроется текущая сделка.. Изменено пользователем Grozma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...