Перейти к содержанию

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Довольно интересный индикатор, являющийся целой торговой системой. Скачать индикатор Rubicon + видео-инструкция

Перейти

вот версия с другими цветами ) Добавлено: 15-08-2011 22:44:23 кстати вместе с индикатором видимо несколько звуковых файлов шло, переименовал на стандартный alert.wav Rubicon_Indicator.zip

Перейти

ок вот без варингов ) эта версия декомпилятора просто затерла информацию о какой-то библиотеке ltsfx.dllRubicon_Indicator.zip

Перейти
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

pilja143, а так его обсужать что его. Вполне рабочий индикатор, только надо немного корректировать его стопы и тейки, и в принципе готовая ТС. для новичков в принципе самое то наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


По золоту лучше не торговать покрайней мере на м15 проверено)))) :-b



По золоту вообще не стоит заходить стопами, проскальзывания охренительные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Кто и как сигналы по этому советнику отфильтровывает? Что к нему добавляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


Кто и как сигналы по этому советнику отфильтровывает? Что к нему добавляете?


Кидай RSIOMA и не входи в зонах 80/20. Вот и весь фильтр.
Индюк внизу.

RSIOMA_v3.mq4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано



Кто и как сигналы по этому советнику отфильтровывает? Что к нему добавляете?


Кидай RSIOMA и не входи в зонах 80/20. Вот и весь фильтр.
Индюк внизу.


Спасибо! Индикатор хороший, уже смотрел его, в теме упоминали. Скажи, а чем версия V3 отличается от версии V2 ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано



Кто и как сигналы по этому советнику отфильтровывает? Что к нему добавляете?


Кидай RSIOMA и не входи в зонах 80/20. Вот и весь фильтр.
Индюк внизу.

между тем как сигнал появляется и цена его достигает - проходит время и иногда приличное. индюк уже будет не в тех зонах когда выставлялась отложка. как тогда быть? что посоветуете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Еще кто-нибудь тестит рубикон? А то что-то мне кажется, что и автор его забросил... видюшки и инфа по нему на ин.яз.сайтах 2012-го года.
Новых версий тоже не могу найти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано (изменено)

Вот два сова по Рубикону, rubicon работает по рубику один в один, на фунте проверял(демо, впс) Три сделки в плюсе(три дня работает всего), Rubicon Auto trader by D13 lab у меня не работает почему-то, висит молча на графике, может дц(инста) или еще что-то... Если есть возможность что-либо добавить в параметры настроек сова rubicon - прошу прогеров помочь с этим, ну может возможность задавать параметры тейка и стопа самостоятельно,еще полезное что нибудь..


Добавлено: 01-06-2013 07:53:01


Вот два сова по Рубикону, rubicon работает по рубику один в один, на фунте проверял(демо, впс) Три сделки в плюсе(три дня работает всего), Rubicon Auto trader by D13 lab у меня не работает почему-то, висит молча на графике, может дц(инста) или еще что-то... Если есть возможность что-либо добавить в параметры настроек сова rubicon - прошу прогеров помочь с этим, ну может возможность задавать параметры тейка и стопа самостоятельно,еще полезное что нибудь..

Еще просьба по доработке сова - сделать его мультивалютным(если это реально конечно), чтобы впс не грузил, кинуть его на один график а он бы работал по всем разрешенным в нем парам... Как пример советник "атс ишимоку" - стоит на одном графике а сделки открывает по всем разрешенным в настройках парам, у него их около 20...

Добавлено: 01-06-2013 19:16:23


Вот два сова по Рубикону, rubicon работает по рубику один в один, на фунте проверял(демо, впс) Три сделки в плюсе(три дня работает всего), Rubicon Auto trader by D13 lab у меня не работает почему-то, висит молча на графике, может дц(инста) или еще что-то... Если есть возможность что-либо добавить в параметры настроек сова rubicon - прошу прогеров помочь с этим, ну может возможность задавать параметры тейка и стопа самостоятельно,еще полезное что нибудь..


Добавлено: 01-06-2013 07:53:01


Вот два сова по Рубикону, rubicon работает по рубику один в один, на фунте проверял(демо, впс) Три сделки в плюсе(три дня работает всего), Rubicon Auto trader by D13 lab у меня не работает почему-то, висит молча на графике, может дц(инста) или еще что-то... Если есть возможность что-либо добавить в параметры настроек сова rubicon - прошу прогеров помочь с этим, ну может возможность задавать параметры тейка и стопа самостоятельно,еще полезное что нибудь..

Еще просьба по доработке сова - сделать его мультивалютным(если это реально конечно), чтобы впс не грузил, кинуть его на один график а он бы работал по всем разрешенным в нем парам... Как пример советник "атс ишимоку" - стоит на одном графике а сделки открывает по всем разрешенным в настройках парам, у него их около 20...
неплохо было-бы задать ограничение по отложкам... прилагаю также сов по ишимоку (как пример мультивалютного...)

rubicon.ex4
Rubicon_Auto_trader_by_D13_lab_finale.ex4
ATS_Ichimoku_2.ex4
ATS_Ichimoku_2.mq4

Изменено пользователем artur44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано (изменено)

Советник rubicon открывает сделки не точно по индикатору Рубикон как я писал ранее а с задержкой(проскальзывание вероятно, "инста" грешит реквотами), из четырех сделок которые он открыл с прошлой пятницы(фунтодолл, м30, все на покупку) в первой ордер, был открыт на 20п выше зеленной линии отложки, второй на 7п, в 3 и 4 на 4 пункта выше отложек выставленных индикатором Рубикон, индикатор кинул на тот же график где советник, версия индикатора у меня вроде исходная, не компилированная, черный фон... Последняя сделка была сегодня в 17:00, отложка индикатора была на 5289 ордер советника выставлен на 5293, тейк и стоп советник выставляет точно по индикатору, поэтому не заметил разницы между ценой отложки индикатора и ценой открытия ордера советника сразу, профит по последней сделке составил 16 п, показатель Lots в советнике у меня - 10.0, прибыль 160 долл, по стоп лосу убыток составил бы 580 долл @-), лот 10.0 - многовато))

Изменено пользователем artur44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Здравствуйте, думаю попробовать Лепрекон на деле, если кто использует отпишитесь какие результаты, просадка, прибыль, какие бы порекомендавали пары и какие таимфреимы ? Делаете ли так как рекомендовал Павел (тейк профит в 3 раза больше) или же по индикатору ? Может еще какие нибудь дополнительные полезные советы? Да и еще читал всю эту ветку но запутался теперь где и какая сейчас версия, и где качать. Если есть похожие индюки или получше, то тоже было бы хорошо знать какие, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

А можно ли узнать? Когда появляется желтая стрелочка индикатор использует звуковое оповещение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


Советник rubicon открывает сделки не точно по индикатору Рубикон как я писал ранее а с задержкой(проскальзывание вероятно, "инста" грешит реквотами), из четырех сделок которые он открыл с прошлой пятницы(фунтодолл, м30, все на покупку) в первой ордер, был открыт на 20п выше зеленной линии отложки, второй на 7п, в 3 и 4 на 4 пункта выше отложек выставленных индикатором Рубикон, индикатор кинул на тот же график где советник, версия индикатора у меня вроде исходная, не компилированная, черный фон... Последняя сделка была сегодня в 17:00, отложка индикатора была на 5289 ордер советника выставлен на 5293, тейк и стоп советник выставляет точно по индикатору, поэтому не заметил разницы между ценой отложки индикатора и ценой открытия ордера советника сразу, профит по последней сделке составил 16 п, показатель Lots в советнике у меня - 10.0, прибыль 160 долл, по стоп лосу убыток составил бы 580 долл @-), лот 10.0 - многовато))





На каком таймфрейме Вы использовали советник rubicon и сколько знаков у брокера на счету 4 или 5?
У меня как раз тот другой советник рубикон работает на демо (4 знака F4ю и Робофорекс), а этот не реагирует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано (изменено)



Советник rubicon открывает сделки не точно по индикатору Рубикон как я писал ранее а с задержкой(проскальзывание вероятно, "инста" грешит реквотами), из четырех сделок которые он открыл с прошлой пятницы(фунтодолл, м30, все на покупку) в первой ордер, был открыт на 20п выше зеленной линии отложки, второй на 7п, в 3 и 4 на 4 пункта выше отложек выставленных индикатором Рубикон, индикатор кинул на тот же график где советник, версия индикатора у меня вроде исходная, не компилированная, черный фон... Последняя сделка была сегодня в 17:00, отложка индикатора была на 5289 ордер советника выставлен на 5293, тейк и стоп советник выставляет точно по индикатору, поэтому не заметил разницы между ценой отложки индикатора и ценой открытия ордера советника сразу, профит по последней сделке составил 16 п, показатель Lots в советнике у меня - 10.0, прибыль 160 долл, по стоп лосу убыток составил бы 580 долл @-), лот 10.0 - многовато))





На каком таймфрейме Вы использовали советник rubicon и сколько знаков у брокера на счету 4 или 5?
У меня как раз тот другой советник рубикон работает на демо (4 знака F4ю и Робофорекс), а этот не реагирует.
Тф М30, четыре знака,долларовый счет. На кенгуру неплохо отработал прошлую и эту неделю, из 8 сделок 6 в профите, фунт тоже показывал кое что и по стопам были сделки на фунте, на демо не совсем корректно работает, по моему, сверял с работой индикатора на реальном графике -тейк профит занижен, на демо) Как Вам второй советник? Разобрались в нем, я убрал его с сервера, после неудачных попыток запуска, до лучших времен :). Еще один момент заметил - сделка по ауди была в отработке, появился еще один сигнал на открытие ордера но сов его не открыл, видимо пока открытая сделка не закроется советник другие сигналы не берет, чтобы депо не просаживать... Изменено пользователем artur44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Доброе время суток всем :) Сегодня попытлся скачать обе версии советника рубикон но при попытке открыть архив на маниторе вылазит архив повреждён или имеет неизвестный формат Плдскажите кто нибудь как быть :-H

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


Доброе время суток всем :) Сегодня попытлся скачать обе версии советника рубикон но при попытке открыть архив на маниторе вылазит архив повреждён или имеет неизвестный формат Плдскажите кто нибудь как быть :-H


Перекачать :-H
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


Пробовал не помогает :( :( :(



Интереса ради попробовал скачать вновь. Всё скачивает. Значит проблема похоже у Вас на компьютере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано (изменено)

Ордера rubikon часто по стопам срабатывают, кинул трал в терминал к советникам, старт 15п, посмотрим что будет...

e-Trailing.mq4
e-Trailing.ex4

Изменено пользователем Grozma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Тф М30, четыре знака,долларовый счет. На кенгуру неплохо отработал прошлую и эту неделю, из 8 сделок 6 в профите, фунт тоже показывал кое что и по стопам были сделки на фунте, на демо не совсем корректно работает, по моему, сверял с работой индикатора на реальном графике -тейк профит занижен, на демо) Как Вам второй советник? Разобрались в нем, я убрал его с сервера, после неудачных попыток запуска, до лучших времен :). Еще один момент заметил - сделка по ауди была в отработке, появился еще один сигнал на открытие ордера но сов его не открыл, видимо пока открытая сделка не закроется советник другие сигналы не берет, чтобы депо не просаживать...




Второй советник на демке из 5000 , правда по 28 парам, за 3 дня сделал 3500 ( то бишь убыток 1500). И что любопытно, по ВСЕМ парам открывает сделки ТОЛЬКО BUY. Сколько не лазил по настройкам, так и не понял в чем дело. В общих настройках стоит везде Long&Short.
А Ваш простой Рубикон так и не сделал ни одной сделки. хотя поставил на демо счета и на F4ю и на Робофорекс. Опять же не понимаю в чем дело?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано


Тф М30, четыре знака,долларовый счет. На кенгуру неплохо отработал прошлую и эту неделю, из 8 сделок 6 в профите, фунт тоже показывал кое что и по стопам были сделки на фунте, на демо не совсем корректно работает, по моему, сверял с работой индикатора на реальном графике -тейк профит занижен, на демо) Как Вам второй советник? Разобрались в нем, я убрал его с сервера, после неудачных попыток запуска, до лучших времен :). Еще один момент заметил - сделка по ауди была в отработке, появился еще один сигнал на открытие ордера но сов его не открыл, видимо пока открытая сделка не закроется советник другие сигналы не берет, чтобы депо не просаживать...




Второй советник на демке из 5000 , правда по 28 парам, за 3 дня сделал 3500 ( то бишь убыток 1500). И что любопытно, по ВСЕМ парам открывает сделки ТОЛЬКО BUY. Сколько не лазил по настройкам, так и не понял в чем дело. В общих настройках стоит везде Long&Short.
А Ваш простой Рубикон так и не сделал ни одной сделки. хотя поставил на демо счета и на F4ю и на Робофорекс. Опять же не понимаю в чем дело?!
У меня простой работает без нареканий, попробую его на альпари поставить, когда у компа буду, ( впс у меня на инсте только) отпишусь что получиться. Да интересно, почему он только бай открывает, может в код залезть надо вашему... Если кто-нибудь еще тестит эти совы, пишите как с ними дела обстоят)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Leprecon - целая система в одном индикаторе Опубликовано

Grozma, Вы с простым рубиконом-советником часом индикатор на график не кидаете одновременно или он у Вас работает и без индикатора? И еще. Какой у Вас депо на тесте и минимальный лот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...