Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester


Рекомендуемые сообщения

[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано


В смысле??? на этом тестере нет такой возможности?


и не было никогда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 263
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

TradeSystem2-Tester               Замечания от автора к инструкции и видео       Актуальная версия 2.46. Картинки

Перейти

Видео-обзор http://tradelikeapro.ru/tradesystem2/

Перейти

1. на дневках я ставлю режим "контрольные точки" 2. в самом начале тестирования нажимаем кнопку "AutoPause" 3. ставим скорость тестирования на максимум.

Перейти
[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано


Здравствуйте. А в ваших планах нет передела тестера под mt5 ?


Здравствуйте. Для mt5 переделывать пока не собираюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано (изменено)

наверно банально, но огромное спасибо. Благодаря вашему детенышу привлек несколько клиентов в свой памм ,показал жене как зарабатываю на форе. Она уже сегодня готова работу бросить. спасибо, реально хорошая вещь


Добавлено: 09-10-2016 14:34:16

анекдот в тему-стреляют три брата кому куда идти за женой, первым двум ,как обычно(БОЯРЫНИ ДА КУПЧИХИ)Ваньке опять в лес .Идет смотрит лягуха ,ну бл... опять не пруха. Разворачивается идет назад ,а лягуха и говорит -ты меня Вано о землю кинь я в телочку кайфовую и привращусь .Вано пиз...шь зеленая ,а она нет нет не вру. Ване терять не чего взял и пнул ее ,а она в телку сногшебательную превратилась.Вано теряться не стал залез на нее и .... несколько раз. Лежат на полянке курят ,Ну вот Ванюша поимел ты меня пора и за свадебку. Ты че лягуха охерела не было у нас такого уговора,слово за слово ,разругались Ваня не стерпел и всек красотке.Она раз и в лягуху превратилась.Ваня взял ее с земли кладет в карман и говорит,бля удобная вещь Изменено пользователем denoks83
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано


Ребят подскажите почему TSTester медленно тестируется, можно ли ускорить процесс?


http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-tradesystem-2-tester/6576/?do=findComment&comment=162063
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

Подскажите, что у меня за 4 окошка в левой части графика одно под другим, в видео про них ничего не сказано?
Так же, в самой панели управления, с которой открываются и закрываются позиции, в верхнем правом углу, есть маленькое окошко с часами и минутами, как это работает я разобрался, но в какой то момент окошко отделилось от панели и пристроились рядом с ней слева, пришлось перезагрузить и все стало на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано


Подскажите, что у меня за 4 окошка в левой части графика одно под другим, в видео про них ничего не сказано?
Так же, в самой панели управления, с которой открываются и закрываются позиции, в верхнем правом углу, есть маленькое окошко с часами и минутами, как это работает я разобрался, но в какой то момент окошко отделилось от панели и пристроились рядом с ней слева, пришлось перезагрузить и все стало на место.


Приложите скрин, пожалуйста. Чтобы была ясность, что мы будем говорить об одном и том же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано (изменено)

В левом углу графика.
Часы, которые тоже имел ввиду, в правом углу графика.
Еще возник вопрос, у меня почему то иногда открывается 2 сделки одновременно и как раз 4 окошка в левой части графика располагаются в таком месте, что мешают прочитать надпись над уровнем открытой сделки ( BUY/Sell, объем).

Скриншот.png

Изменено пользователем Niturva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано (изменено)

У меня последняя версия 2.44. Сейчас её выложу и видос запилю.


Добавлено: 08-11-2016 12:20:09

Выложил, запилил. Изменено пользователем fv2500
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

У меня последняя версия 2.44. Сейчас её выложу и видос запилю.


Подскажите, частичного фиксирования лота я не обнаружил. Будет ли модификация с частичным фиксированием? Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано


Подскажите, ... Будет ли модификация с частичным фиксированием?


Когда-нибудь будет...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

А может он глючить "от старости"? Просто я как-то забросил его, год наверное не трогал, а сейчас вспомнил, начал пробовать - не хочет, то кнопки не нажимаются, то пауза не срабатывает...( :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

А может он глючить "от старости"? Просто я как-то забросил его, год наверное не трогал, а сейчас вспомнил, начал пробовать - не хочет, то кнопки не нажимаются, то пауза не срабатывает...(


У меня все кнопки нажимаются, пауза срабатывает. Всё работает хорошо. Давайте скрины, будем смотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

Не могли бы подсказать, как данный тестер установить? Я делал по инструкции - скачал файлы, положил их в каталог данных, добавил пользовательский индикатор, сохранил шаблон, дальше открыл тестер стратегий, скачал данные для валютной пары и нажал старт... Панелька для тестирования не появилась. Версия 2.42, терминал 1031 от Робо брокера. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано



... и нажал старт...


Скрин, пожалста.


Вот как это понимать, ответил разработчик, и тестер заработал?) Спасибо, буду разбираться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

Здравствуйте!А стратегию для бинаров можно протестить?Т.е. я закину шаблон из нескольких индикаторов(один из которых стрелочник) и при прогоне,предположим за год,будут ли отображаться стрелки на продажу и покупку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано


Здравствуйте!А стратегию для бинаров можно протестить?...


Не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

Добрый вечер! Имеется потребность смотреть на другие таймфреймы во время тестирования. Допустим основной таймфрейм это Д1, хочу в конкретный момент спуститься на Н1, каким образом это сделать? Кнопки перехода на другой ТФ заблокированы. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

хочу в конкретный момент спуститься на Н1, каким образом это сделать?


http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-tradesystem-2-tester/6576/?do=findComment&comment=162892
http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-tradesystem-2-tester/6576/?do=findComment&comment=226947
http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-tradesystem-2-tester/6576/?do=findComment&comment=283854
http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/vspomogatelnyy-sovetnik-tradesystem-2-tester/6576/?do=findComment&comment=308921
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

Отличный тестер. Вопрос со скринами из TS Tester a. МТ4 скринит без ошибок, IrfanView тоже . Но скрины из TS Testera имеют расширение png, а на самом деле это gif. Как правильно настроить скрины из TS Testera?

TS_Tester1.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано


Отличный тестер. Вопрос со скринами из TS Tester a. МТ4 скринит без ошибок, IrfanView тоже . Но скрины из TS Testera имеют расширение png, а на самом деле это gif. Как правильно настроить скрины из TS Testera?


Никак. Советник сохраняет их с расширением png. И раз уж это происходит коряво, то стоит сохранять как gif. Исправлю в следующем выпуске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

Доброго дня. Спасибо за Ваш тестер, очень классная штука.
1. Почему-то иногда вылетают кнопки паузы как на скрине (верхний правый угол), а иногда все в порядке.
2. Подскажите, как можно отключить информационные блоки (верхний левый угол), чтобы они не отображались?
Заранее благодарен.

screen.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...