Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester


Рекомендуемые сообщения

[Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано
Обновление 2.43:
[list type=decimal]
  • Добавлено отображение свечей старшего таймфрейма.




  • По поводу уровней. Т.к. не удобно смотреть уровни из-за того что захламляется график, нажимаем F8 в настройках выбираем цвет свечей белый(цвет фона). Жмем "ОК", отдаляем график и по Дневным Свечам индикатора выставляем уровни. Опять F8, выставляем цвет свечей нашего ТФ . Работаем.

    Получается:
    График Н4, свечи D1. (при близком рассмотрении в телах свечей будет видно белые линии свечей Н4 все равно, но если смотреть с такого расстояния, то все хорошо, нам то уровни надо выставить все то.)



    1. Вместо японских свечей включаем бары (Alt+1)
    2. График-Свойства (F8)-Цвета => бар вверх,бар вниз,линия - ставим цвет "None" => OK.
    Получится чистый график старшего ТФ.

    2.43.png
    2.43-2.png

    • Лайк 4
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 263
    • Создано
    • Последний ответ

    Популярные авторы

    Популярные авторы

    Популярные посты

    TradeSystem2-Tester               Замечания от автора к инструкции и видео       Актуальная версия 2.46. Картинки

    Перейти

    Видео-обзор http://tradelikeapro.ru/tradesystem2/

    Перейти

    1. на дневках я ставлю режим "контрольные точки" 2. в самом начале тестирования нажимаем кнопку "AutoPause" 3. ставим скорость тестирования на максимум.

    Перейти
    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

    fv2500, добрый день!

    Спасибо большое за советник, весьма удобно для тестирования ручных стратегий!
    Просьба, если есть возможность добавить в настройки возможность задать значения по умолчанию для SL и TP, думаю, было бы удобно для тех, кто тестирует стратегии с фиксированным размером SL и TP, или как-нибудь в интерфейсе добавить возможность ставить SL и TP от текущий цены на заданное кол-во пунктов.

    • Лайк 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

    Всем привет! По постам судя с установкой и запуском советника ни у кого проблем не возникло. Не пойму тогда, почему у меня в тестере терминала отсутствует пункт "визуализация". Терминал свежий скачал на днях от Alpari. Специалистов умных здесь много, может подскажете что к чему?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано


    Всем привет! По постам судя с установкой и запуском советника ни у кого проблем не возникло. Не пойму тогда, почему у меня в тестере терминала отсутствует пункт "визуализация". Терминал свежий скачал на днях от Alpari. Специалистов умных здесь много, может подскажете что к чему?


    скрин

    Добавлено: 02-04-2016 10:08:46


    Просьба, если есть возможность добавить в настройки возможность задать значения по умолчанию для SL и TP, думаю, было бы удобно для тех, кто тестирует стратегии с фиксированным размером SL и TP, или как-нибудь в интерфейсе добавить возможность ставить SL и TP от текущий цены на заданное кол-во пунктов.


    пока не буду ничего добавлять
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано


    Всем привет! По постам судя с установкой и запуском советника ни у кого проблем не возникло. Не пойму тогда, почему у меня в тестере терминала отсутствует пункт "визуализация". Терминал свежий скачал на днях от Alpari. Специалистов умных здесь много, может подскажете что к чему?



    Попробуйте расширить область тестера, просто растянув ее

    Добавлено: 02-04-2016 10:38:54


    пока не буду ничего добавлять



    Очень жаль, придется поискать другой инструмент для тестирования...
    Но буду следить за обновлениями, возможно появится такая важная для меня функция...
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

    Подскажите пожалуйста. Можно ли сделать так, что бы советник становился на паузу или подавал сигнал, как цена достигнет ТП или СЛ?
    Тестирую на Н4 при максимальной скорости, но все равно медленно. А есил ставить модель: "по ценам открытия", панель с кнопками работает не адекватно. Реагирует только в момент тика на графике.

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано


    Обновил терминал до Build 890 - все заработало.

    А как ты определил, что это build 890 и как именно до него обновить?
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

    Здравствуйте,у меня нет индюка Button Panel.Билд 950,как быть? Пользоваться тестером,который есть в терминале?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано


    Здравствуйте,у меня нет индюка Button Panel.Билд 950,как быть? Пользоваться тестером,который есть в терминале?


    вообще-то он есть в каждом архиве
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано


    Среди пользовательских индюков такого нет.Извините, не могу вставить скрин


    ОК. Я сейчас всё проверил, у меня всё хорошо. Давай по шагам, как устанавливаешь.
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано


    Добрый день.Распаковал,закинул папки по местам.


    а что открывается, если зайти в меню файл -> открыть каталог данных?
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

    Ну хорошо. Давай обратимся к логике. Ты распаковываешь архив и в архиве этот индикатор есть. Затем ты копируешь распакованное содержимое архива в папку терминала, и после этого оказывается, что индикатор не появился в папке терминала. То есть проблема где-то в операции копирования >:d

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

    Здравствуйте,извините за дремучесть(я уже довольно-таки не молодой),стоило обновить навигатор и "Батон" появился.Огромное спасибо!!!

    7.04_2.png

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

    Привет Всем! Спасибо автору за тестер,крепкого здоровья желаю. Есть вопрос на скрине видно, что не правильно отображаются свечи со старшего таймфрейма,дела в моем МТ 4 или это косячит тестер? тф м5, свечи в настройках от Н1 .

    GBP_m5.png

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

    Здравствуйте fv2500,подскажите пжл как тестануть 3 экрана Элдера?В тестере между таймфреймами переключиться невозможно?

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано


    Привет Всем! Спасибо автору за тестер,крепкого здоровья желаю. Есть вопрос на скрине видно, что не правильно отображаются свечи со старшего таймфрейма,дела в моем МТ 4 или это косячит тестер? тф м5, свечи в настройках от Н1 .


    посмотрю. я его на дневках тестировал, возможно какойто есть косяк.


    Здравствуйте fv2500,подскажите пжл как тестануть 3 экрана Элдера?В тестере между таймфреймами переключиться невозможно?


    почитайте тему
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано (изменено)

    Спасибо


    Добавлено: 11-04-2016 07:14:28

    итата: dinozavr от Апрель 10, 2016, 08:12:22 pm
    Здравствуйте fv2500,подскажите пжл как тестануть 3 экрана Элдера?В тестере между таймфреймами переключиться невозможно?
    почитайте тему
    в окне "открыть автономно" нет символа test,поэтому новый график открывается в реальном времени

    Добавлено: 11-04-2016 07:35:02

    Вот скрин

    MetaTrader_4.png

    Изменено пользователем dinozavr
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано


    итата: dinozavr от Апрель 10, 2016, 08:12:22 pm
    Здравствуйте fv2500,подскажите пжл как тестануть 3 экрана Элдера?В тестере между таймфреймами переключиться невозможно?
    почитайте тему
    в окне "открыть автономно" нет символа test,поэтому новый график открывается в реальном времени


    Добавлено: 11-04-2016 07:35:02

    Вот скрин


    Последовательно изложите Ваши мысли. Я не понял суть. Что такое символ test?
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

    Господа товарищи спекулянты, отпишитесь плз кто использует утилитку :X на вин10 + 950 билд. При нажатии на OP не пояаляется синяя линия

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано


    Господа товарищи спекулянты, отпишитесь плз кто использует утилитку :X на вин10 + 950 билд. При нажатии на OP не пояаляется синяя линия


    а если нажать на маленькую кнопочку под OP?
    • Лайк 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    • 2 weeks later...
    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано

    на счет трёх экранов элдора, думаю имелось ввиду возможность просмотреть несколько таймфреймов. В Simple Forex Tester предоставляется возможность этого, появляется возможность открыть автономно график с нужным таймфреймом которые помечаются в названии например EUR/USD_tst. При открытии этих графиков на них происходит движение цены синхронно с основным графиком

    • Лайк 2
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Вспомогательный советник] TradeSystem 2 - Tester Опубликовано


    на счет трёх экранов элдора, думаю имелось ввиду возможность просмотреть несколько таймфреймов. В Simple Forex Tester предоставляется возможность этого, появляется возможность открыть автономно график с нужным таймфреймом которые помечаются в названии например EUR/USD_tst. При открытии этих графиков на них происходит движение цены синхронно с основным графиком


    понятно. подумаю.
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...