Перейти к содержанию

Deutsche Trading


Рекомендуемые сообщения


Короче 2 недели - полет нормальный. Был конечно спорный момент с компанией. Когда отменяли и добавляли пункт с временем сделок. НУ сели, просмотрели когда были какие сделки, все честно обсудили и мне вывели заработанные. Щас конечно с лмакс уже не набалуешься, но всеже пока сделки в плюс седня. Только одного лося поймал.
Очень понравилось, что после обсуждения вопросов о спорных сделках контора пошла на разговор и все решили по честносу,а не как сраная ф4ю поступала - тупо обрезала прибыль и блочила аккаунты. Лучше идти на диалог, чем тупо класть на клиентов. За это Вам плюс в карму, но так проверять надо. Че будет по компании я отпишу.

Когда сделаете автоматический ввод? Мне вроде итак быстро все зачислили, но я привык к автоматическому пополнению както!



Уважаемый grisly, благодарим Вас за хороший отзыв о работе нашей компании Deutsche Trading. Для нас важно, что Вы, как наш Клиент, оценили позицию диалога и честности в сотрудничестве.

Автоматический ввод средств планируем запустить уже на следующей неделе. Он будет к Вашим услугам и привычки менять не придется.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Возможная связь "основного промоутера" и арбитражника с DT, вот его несуразные попытки мне угрожать через ЛС когда я начал задавать неудобные вопросы M/ p.s. 2dragon13 легко тявкать сидя в укропии

Перейти

Немецкие стандарты устанавливает, вообще-то, регулятор BaFin (http://www.bafin.de). Но вашей конторы там походу нет. Зачем использовать этот китч "Дойче", тогда уж не стесняйтесь, переименуйтесь сразу

Перейти

Елена Вебер, расскажите присутствующим, когда вы получите аттестат продавца и подключите автоматический прием платежей? Или так и продолжите по серой схеме принимать на частное лицо? Тут видимо никог

Перейти

почему на сайте об этом нет никакой инфы? неужели только на этом форуме это кому то интересно? у вас теперь получается только маркет исполнение? или инстант тоже остается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почему на сайте об этом нет никакой инфы? неужели только на этом форуме это кому то интересно? у вас теперь получается только маркет исполнение? или инстант тоже остается?



Добрый вечер, уважаемый Minis3m.

На данный момент рыночное исполнение ордеров работает только на платформе MetaTrader 4. В ближайшее время будет подключена и платформа UTIP Trader.
Что касается вопроса об извещении на сайте, то, как я писала ранее, сайт находится на реконструкции. По возможности мы известили всех клиентов, в т.ч. и с помощью форумов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так и не ответили на мой вопрос. У Вас сейчас только маркет исполнение или у вас 2 типа счетов будет с инстантом и маркетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы так и не ответили на мой вопрос. У Вас сейчас только маркет исполнение или у вас 2 типа счетов будет с инстантом и маркетом?



Доброго дня, уважаемый Minis3m.

Постом Выше я ответила на Ваш вопрос. Повторюсь. Рыночное исполнение работает пока только на MT4. На следующей неделе наша компания планирует подключить и платформу UTIP Trader. Пока же на данной платформе остается instant-исполнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я торгую в этой компании неделья да это не большой срок но за это время не наблюдал ни каких глюков торгую вручную в MT4 вообшем всё прекрасно скорость исполнения впечатляет вывод средств тоже нормальний почти мгновенно на всё вопросы отвечают быстро по скайпу не так как у других конторах создай тикет жди ответа :))

Елена Вебер для начало очень даже неплохо так держать удачи !!!!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че удалили, то конкурс? Мне вот интересно: вы указали большие призовые деньги. Вы их реально дадите победителям? И как Вы сможете подтвердить честность такого конкурса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deutsche Trading Опубликовано (изменено)


А че удалили, то конкурс? Мне вот интересно: вы указали большие призовые деньги. Вы их реально дадите победителям? И как Вы сможете подтвердить честность такого конкурса?



Доброе утро, уважаемые посетители форума, Grisly.

Подробную информацию по конкурсу удалила администрация форума, т.к. по условиям размещения материалов публиковать подробности по конкурсам, акциям и т.п. запрещено. Grisly, Вы правы, призовые деньги большие. Главный приз - 10 000$ на депозит. Детали по срокам, условиям проведения конкурса, критериям определения победителя, призовому фонду Вы, как и каждый посетитель форума, можете узнать на нашем сайте в разделе "Бонусы и Акции".
Деньги мы реально переведем на счет победителей, как только будут объявлены результаты конкурса. Что касается Вашего вопроса по честности конкурса, то для обеспечения достоверности результатов конкурса 20 апреля с 12.00 по 22.00 по МСК будут предоставлены инвест-пароли от счетов победителей конкурса. Участники конкурса автоматически соглашаются с этим условием. По датам промежуточных отчетов по конкурсу информация также размещена на нашем сайте.


Добавлено: 18-03-2014 09:11:27

Добрый день, уважаемые посетители форума!

С сегодняшнего дня ввод средств на депозит для каждого Клиента компании Deutsche Trading становится еще быстрее: мы перешли на автоматизированный ввод средств. Его обеспечивает платежная система Onpay.

К вашим услугам следующие варианты автоматизированного зачисления средств на счет:
• Банковские переводы и интернет-банкинг
• VISA & MasterCard – пластиковые карты
• Терминалы и кассы (QIWI Терминал, Связной, Евросеть, Уралсиб, МДМ Банк и др.)
• Электронные деньги (Bitcoin, Деньги Mail.ru и др.)
• Платежи с телефона (Мегафон, МТС, Ростелеком, Тele2)

Трейдерам, которым больше нравится пополнять депозит автоматически, при торговле в нашей компании не нужно будет менять свои привычки.

Отдельно обращаем ваше внимание на то, что наша компания берет на себя расходы по комиссионному платежу 4,5 %, который изымает платежная система Onpay . Мы гарантированно возвращаем его на депозит Клиента в течение 2 часов с момента пополнения счета.

Сотрудничество с Deutsche Trading для каждого Клиента остается не только выгодным, но теперь стало еще и более комфортным.
Изменено пользователем Елена Вебер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткий отчет по работе в данном ДЦ. Скоро будет месяц, как торгую. Поднял уже около 20% профита, думаю до 25% довести и попробовать сделать вывод. После вывода, выложу скрины.
Что касается технической части, то ничего не заметил. Торгую спокойно, ручками. Особой разницы при переходе на Lmax не заметил. Тестим дальше.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заводил деньги через вебмани,щас вы добавили автозавод, но вебки там щам нет. Как мне быть? Мне на мой вебмани кошелек выведут? И как потом заводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я заводил деньги через вебмани,щас вы добавили автозавод, но вебки там щам нет. Как мне быть? Мне на мой вебмани кошелек выведут? И как потом заводить?



Добрый день, уважаемый Grisly.

Мы намеренно отключили возможность автоматического пополнения с помощью Webmoney по причине того, что «ПриватБанк» может закрыться со дня на день, а он прямо аффилирован с Webmoney.

Ввод и вывод средств через систему Webmoney в связи с этим работает в ручном режиме. Для того, чтобы осуществить операцию по вводу/выводу через WM, необходимо отправить заявку на наш электронный ящик или связаться с поддержкой через Skype.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я заводил деньги через вебмани,щас вы добавили автозавод, но вебки там щам нет. Как мне быть? Мне на мой вебмани кошелек выведут? И как потом заводить?



Добрый день, уважаемый Grisly.

Мы намеренно отключили возможность автоматического пополнения с помощью Webmoney по причине того, что «ПриватБанк» может закрыться со дня на день, а он прямо аффилирован с Webmoney.

Ввод и вывод средств через систему Webmoney в связи с этим работает в ручном режиме. Для того, чтобы осуществить операцию по вводу/выводу через WM, необходимо отправить заявку на наш электронный ящик или связаться с поддержкой через Skype.

откуда информация о закрытии "со дня на день" Приватбанка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Я заводил деньги через вебмани,щас вы добавили автозавод, но вебки там щам нет. Как мне быть? Мне на мой вебмани кошелек выведут? И как потом заводить?



Добрый день, уважаемый Grisly.

Мы намеренно отключили возможность автоматического пополнения с помощью Webmoney по причине того, что «ПриватБанк» может закрыться со дня на день, а он прямо аффилирован с Webmoney.

Ввод и вывод средств через систему Webmoney в связи с этим работает в ручном режиме. Для того, чтобы осуществить операцию по вводу/выводу через WM, необходимо отправить заявку на наш электронный ящик или связаться с поддержкой через Skype.

откуда информация о закрытии "со дня на день" Приватбанка?


Добрый день, уважаемый Master_ice.

Сегодня в Интернете достаточно много неоднозначной информации касательно "ПриватБанка". Вот одна из ссылок _http://m.liga.net/finance/banks/176022-v_moskovskuu_dochku_privatbanka_vvedena_vremennaya_administratsiya.htm

Все это заставляет использоваться нас повышенные меры предосторожности на случай развития самого неблагоприятного варианта по дальнейшей работе этого банка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, вот у вас все пока хорошо - и исполнение нормальное (реальный вывод на межбанк) и с выводом прибыли проблем нет, но вот сайт у вас просто убогий - инфы полезной очень мало (приходится постоянно мучать тех.поддержку по скайпу - благо работает она отлично - все вопросы решаются оч.быстро) Надеюсь вы уже работаете в этом направлении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Елена, вот у вас все пока хорошо - и исполнение нормальное (реальный вывод на межбанк) и с выводом прибыли проблем нет, но вот сайт у вас просто убогий - инфы полезной очень мало (приходится постоянно мучать тех.поддержку по скайпу - благо работает она отлично - все вопросы решаются оч.быстро) Надеюсь вы уже работаете в этом направлении :)



Добрый день, уважаемые посетители форума.

Lexuz77, благодарим Вас за хорошую оценку различных направлений работы нашей компании. Особенно ценно, что Вы написали отзыв, будучи Клиентом нашей компании.
На данном этапе корпоративный сайт не дотягивает по уровню до других качественных услуг, которые предоставляет своим Клиентам Deutsche Trading. Мы это понимает и ведем активную работу по наполнению сайта полезным для потенциальных и реальных Клиентов контентом.
Пока к Вашим услугам техническая поддержка, тем более что она работает отлично, как Вы сказали. В том числе и я могу ответить на вопросы по компании на форуме, как ее официальный представитель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас раньше в условиях конкурса было мин. пополнение 10$, теперь 50, вы говорили что будите делать предварительные итоги - их нет. Посерьёзнее, не успеваете, пишите - не успели, поменяли пишите, много "халявщиков", возможных махинаторов и т.д., а так вы нас оставляете в неведении, и заставляете считать вас, как минимум безответственными. Хотя, лично у меня, к вам, совершенно другое мнение, как честной и ответственной компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У вас раньше в условиях конкурса было мин. пополнение 10$, теперь 50, вы говорили что будите делать предварительные итоги - их нет. Посерьёзнее, не успеваете, пишите - не успели, поменяли пишите, много "халявщиков", возможных махинаторов и т.д., а так вы нас оставляете в неведении, и заставляете считать вас, как минимум безответственными. Хотя, лично у меня, к вам, совершенно другое мнение, как честной и ответственной компании.



Добрый день, уважаемый Alexdm.

Спасибо за Ваше мнение о нашей компании, как о честной и ответственной. С минимальным депозитом для участия в конкурсе изменений не произошло, он с самого старта составлял 50 $. Промежуточные итоги конкурса мы разместили по многим форумам в сети Интернет, где представлена официально наша компания. Там мы пригласили к участию в конкурсе всех трейдеров и поздравили победители ушедшей недели. Что касается этого форума tradelikeapro.ru, то здесь размещать информацию по инициативе представителя компании о конкурсах, акциях и пр. запрещено правилами форума, т.к. это расценивается, как реклама. Поскольку Вы, Alexdm, задали вопрос о промежуточных результатах, то мы выложим три первых места в конкурсе и будем надеяться, что этот пост все же не будет удален Администрацией форума.

1-е место: счет 9243 – прибыль 142,9%
2-е место: счет 9339 – прибыль 79,5%
3-е место: счет 9348 – прибыль 40,6%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Добрый день, уважаемый Alexdm.

1-е место: счет 9243 – прибыль 142,9%
2-е место: счет 9339 – прибыль 79,5%
3-е место: счет 9348 – прибыль 40,6%


Спасибо за ответ. Соглашусь, видимо, на счет стартового капитала я ошибся (. А вот на счет промежуточных итогов, вот что написано у вас на сайте
Цитата

Промежуточная отчетность и подведение общих итогов: 22 марта, 29 марта, 5 апреля, 12 апреля – в эти даты будут публиковаться промежуточные результаты конкурса на сайте нашей компании.


Нужно тогда написать, что будут опубликованы на каком то форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Добрый день, уважаемый Alexdm.

1-е место: счет 9243 – прибыль 142,9%
2-е место: счет 9339 – прибыль 79,5%
3-е место: счет 9348 – прибыль 40,6%


Спасибо за ответ. Соглашусь, видимо, на счет стартового капитала я ошибся (. А вот на счет промежуточных итогов, вот что написано у вас на сайте
Цитата

Промежуточная отчетность и подведение общих итогов: 22 марта, 29 марта, 5 апреля, 12 апреля – в эти даты будут публиковаться промежуточные результаты конкурса на сайте нашей компании.


Нужно тогда написать, что будут опубликованы на каком то форуме.


Проблема, видимо, в том, что они реконструируют сайт. Сам к ним частенько захожу посматриваю. Связывался с поддержкой, обещали уже скоро выложить Дойче в новой обертке >):)
Пока, наверное, придется их дергать через форум насчет результатов конкурса. Сам не участвую, не азартный человек, просто интересно понаблюдать :d Хотя...может и попробую, тряхну стариной :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях решила потестить счет Дойче и счет Ларсонов. Мне друг порекомендовал попробовать их поржать :d
Я вам скажу, что Дойче - это просто какая-то сказочная страна по сравнению с работой терминала Ларсонов. Открыла рядом оба терминала и просто наблюдала 8-> Если на первом (Дойче) все работало настолько четко (прорисовка цен, открытие ордеров без проскальзываний и т.д.), то что я видела во втором окне нужно пунктами описывать :))

1. Берут и комиссию и спреды. Причем такого размера, что на кой мне этот межбанк нужен задаешься вопросом.
2. Спреды увеличиваются вдвое практически ночью @-)
3. Проскальзывания такие при открытии и закрытии, что иногда свечки рисуются просто скачками, причем цена иногда не успевает измениться за свечой =d>

В общем мрак конечно...скальперам там даже близко нечего делать. А тем, кто ручками торгует нужно очень изловчится, чтобы что-то у них вырвать.

К чему писала все это :)....Респект Дойчу! Главное, чтобы не зарвались, когда на ноги встанут крепко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы поставьте на эти счета одного робота-скальпера чувствительного к исполнению. Сделайте 2 мониторинга. И мы посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deutsche Trading Опубликовано (изменено)


kak завести деньги с Вебмани?



Добрый день.

Для того, чтобы пополнить торговый счет с помощью платежной системы Webmoney Вам необходимо обратиться через Skype: deutsche-trading или на почту info@deutsche-trading.com в службу поддержки компании. Деньги будут зачислены на Ваш счет в кратчайшие сроки.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! Изменено пользователем Елена Вебер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет ,меня зовут Максим :Елена Вебер Вы бы не могли по подробнее осветить вопрос о ваших контрагентах,о лицензии и о месте дислокации Вашего Юр адреса.Всем спасибо :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Привет ,меня зовут Максим :Елена Вебер Вы бы не могли по подробнее осветить вопрос о ваших контрагентах,о лицензии и о месте дислокации Вашего Юр адреса.Всем спасибо :d



Доброго дня, уважаемый Максим.

Компания Deutsche Trading зарегистрирована в 2013 году в BVI (Британские Виргинские острова). Сразу же после регистрации компанией была подана и оплачена заявка на получение лицензии FSC. Срок выдачи лицензии до 6 месяцев, поэтому уже совсем скоро мы ее сможем продемонстрировать публично. Наличие лицензии FSC будет означать официальное признание со стороны регулятора высокого уровня сервиса, который компания Deutsche Trading обеспечивает своим Клиентам.

Что касается вопроса о дислокации компании, то на данный момент мы располагаем офисами в Италии и РФ, но пока они работают в закрытом режиме. В начале лета планируется открытие еще двух офисов в центре и на юге России, которые будут работать с Клиентами компании «вживую». Работа в этом направлении уже ведется.
Основным нашим контрагентом сегодня является LMAX Exchange, ведутся переговоры с Boston Prime.

Уважаемый, Максим, приглашаем Вас стать нашим Клиентом и оценить все выгоды сотрудничества с нами, как по работе торгового терминала, так и по соблюдению всех обязательств перед каждым Клиентом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...